10047 посетителей онлайн
4 089 24

Мельниченко не явился в суд - "глушилки" доконали

Майор Николай Мельниченко не явился в четверг на допрос в Печерский суд по делу об убийстве Георгия Гонгадзе Алексеем Пукачем.

«Он передал в суд справку, что болен», - сообщила Украинской правде адвокат Мирославы Гонгадзе Валентина Теличенко, передает Цензор.НЕТ.

В четверг суд заслушает другого свидетеля.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Мельниченко на суде по делу Гонгадзе рассыпался в комплиментах Кузьмину: Дай Бог ему здоровья!

Как сообщил адвокат Мельниченко Сергей Недилько, «у него повысилось вчера артериальное давление из-за технических устройств (так называемых «глушилок», которые применяются во время допросов)».

«Он поехал в больницу, и там ему поставили диагноз гипертонический криз. Сейчас он лечится», - сообщил адвокат.

Топ комментарии
+2
«Он поехал в больницу, и там ему поставили диагноз гипертонический криз. Сейчас он лечится», - сообщил адвокат.
Продажность и дебилизм не лечатся. Коле этот дар небесами дан.
показать весь комментарий
28.11.2012 12:39 Ответить
+1
этот -вообще мерзавец. таких иуд и негодяев презирают не только бывшие хозяева но и нынешние.
показать весь комментарий
28.11.2012 12:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
дохтор
«Он поехал в больницу, и там ему поставили диагноз гипертонический криз. Сейчас он лечится», - сообщил адвокат.
Продажность и дебилизм не лечатся. Коле этот дар небесами дан.
показать весь комментарий
28.11.2012 12:39 Ответить
небютанутый
Даже если его, как качановскую старуху, будут лечить лучшие врачи из Шарите? Кстати, она не выздоровела - ли по поводу своего дня рождения? И о чём она намекала говоря о своём последнем вздохе? Потому что многие судя по комментариям её не правильно поняли и уже начали радоваться.
показать весь комментарий
28.11.2012 13:00 Ответить
небютанутому
ты прав Ты-синеблевотный
показать весь комментарий
28.11.2012 14:35 Ответить
ывы
Дохтор, ты двоечник))) даже у дебилов скачет давление. все люди
показать весь комментарий
28.11.2012 13:05 Ответить
mixo
этот -вообще мерзавец. таких иуд и негодяев презирают не только бывшие хозяева но и нынешние.
показать весь комментарий
28.11.2012 12:39 Ответить
а раздвиньской он нравиться... "Два сапога пара".
показать весь комментарий
28.11.2012 12:43 Ответить
валера
что он дебил и она дура реткосноя думает если у него сасет станет багатой и знаменитой
показать весь комментарий
28.11.2012 13:04 Ответить
конец политической карьере мельниченка.....иуды и гниды...
показать весь комментарий
28.11.2012 12:46 Ответить
HI-HI
"повысилось вчера артериальное давление из-за технических устройств (так
называемых «глушилок», которые применяются во время допросов)». А у допрашивающих не повысилось, избирательные какие-то глушилки - только на Мельниченко действуют
показать весь комментарий
28.11.2012 12:47 Ответить
Правди тут Нема
Шукайте правду.
показать весь комментарий
28.11.2012 12:48 Ответить
справедливый
Мельниченко не явился на допрос в четверг - вообще-то сегодня среда .А так ,как для теперишней журналистики это нормально -предвидение и проницательность .Плохо ,что за бабки ! Хоть изредка читайте то ,что малюете !
показать весь комментарий
28.11.2012 12:49 Ответить
Согласен
По поводу " четверга" . Не в бровь, а в рыло!!!
показать весь комментарий
28.11.2012 13:01 Ответить
Александр
Как говорят "клин клином вышибается", т.е. технически оглушить и доставить для дачи показаний. иначе опять свалит "нас..в" на подписку, как было уже неоднократно.
показать весь комментарий
28.11.2012 12:49 Ответить
Люди
Вот и закончилась комедия Мельниченка с живым гражданином Грузии Гонгадзе и клеветой на Леонида Кучму, который поступил принципиально и не присвоил Мельниченку-изменнику Родины звание героя Украины.
показать весь комментарий
28.11.2012 12:49 Ответить
Ага
Кучма вор и убийца и ему не отмыться. Деза от его писателей тролей очень тупая.
показать весь комментарий
28.11.2012 12:54 Ответить
Александру
Все знают, что Мельниченко-подонок и шел по трупам за звание Герой Украины. Кучма-поступил принципиально и не присвоил Мельниченку звание Герой Украины. Вот Мельниченко и боролся с Кучмой, подключив к своим махинациям Луценка, Тимошенко, Мороза, Гонгадзе.
показать весь комментарий
28.11.2012 12:51 Ответить
Ну да
бред...
показать весь комментарий
28.11.2012 12:55 Ответить
Александр
Что куришь?

Хронологию востанови.

Мельниченко обнародовал свои пленки через Мороза уже после "смерти" Гонгадзе. Тимошенко, Луценко рвали "вишиванки" на себе цже после "оранжекой революции". А Кучма зачем должен присваевать "хероя Украины" человеку, который его поливает дерьмом?

Не кури больше эту травку.
показать весь комментарий
28.11.2012 13:06 Ответить
козак
а что, дубинки при допросах уже не применяются?
показать весь комментарий
28.11.2012 12:52 Ответить
Гость
При Кучме Закон Украины о госнаградах Украины никогда не нарушался. Это только пьяный Балога мог себе позволить выписать в ресторане на коленях пьяной официатки орден князя Ярослава Мудрого Луценку за то, что украл у Президента Ющенка 157 пистолетов Форт-12, одним из которых был убит прокурор Таращи за то, что доказал, что найденное тело не принадлежит Гонгадзе. Вот до Мельниченка и дошло, что он не прав.
показать весь комментарий
28.11.2012 12:57 Ответить
Зоя
Жаль, что так поступили с Кучмой пьяницы и наркоманы и за это себе вешали ордена в ресторанах как Луценко-нарушая все Законы Украины.
показать весь комментарий
28.11.2012 12:59 Ответить
Юра
Луценко? Нарушая все законы? Так он сидит в тюрьме. Какие вопросы. А вы не забыли с какого момента в Украине коррупция поднялась? При Кравчуке ее почти не было. Данилыч нам ее поднял на новый уровень. Это при нем уже взятки стали требовать не только в суде, прокуратуре и ментовке, а и в школах, больницах, детсадах. Коррупция пронизала все общество до самого низу. Забыли? или вы тогда маленькая была?
Кучма хороший? Ну..... Давайте повесим его портрет на самом видном месте в стране. Да что там.... Давайте на самом видном месте повесим данилыча?
показать весь комментарий
28.11.2012 13:19 Ответить
Зое
А в 2004-м народ вышел на улицы за Луценко, Тимошенко, Ющенко?
Нет. Народ вышел против Кучмы.
показать весь комментарий
28.11.2012 13:23 Ответить
козаку
Дубинка здесь ни причем. Нужно поднять архивы и посмотреть как Луценко получил орден князя Ярослава Мудрого.
показать весь комментарий
28.11.2012 13:01 Ответить