7215 посетителей онлайн
640 19

ПР: Пусть мажоритарщики публично расскажут, кто им угрожал

В Партии регионов предлагают мажоритарщикам, которые жалуются на давление "регионалов", заявить об этом публично.

Об этом сообщил лидер фракции ПР Александр Ефремов, отвечая на вопросы журналистов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ.

Ефремов подтвердил наличие 223-х заявлений на вступление во фракцию Партии регионов в новом составе парламента. По его словам, некоторые самовыдвиженцы еще во время избирательной кампании выразили желание работать по программе, предложенной Партией регионов.

Читайте также: Коммунисты злорадствуют, что у ПР не будет большинства в Раде

Реагируя на замечание журналистов, что некоторые самовыдвиженцы заявляют об угрозах и попытках подкупа, Ефремов сказал: "Я предлагаю таким людям выступить публично и сказать, кто им угрожал. А если это заявления чисто умозаключительные, то я считаю, что они не имеют под собой никакой основы".

Читайте также на Цензор.НЕТ: БУНТ МАЖОРИТАРЩИКОВ: КЛЮЕВ НЕ МОЖЕТ СОБРАТЬ ФРАКЦИЮ

Напомним, как уже сообщала ЛІГАБізнесІнформ, в ПР была принята стратегия по загону максимального количества мажоритарщиков непосредственно во фракцию, чтобы исключить для них возможность самостоятельной игры. В ответ новоизбранные депутаты начали массово выезжать из Украины. Как утверждают источники ЛІГАБізнесІнформ, близкие к Партии регионов, обаянию Клюева на данный момент поддались только 33 мажоритарщика-самовыдвиженца. Если подходить к вопросу математически, то, с учетом этих 33-х, во фракции ПР собирается 218 человек. То есть, еще по крайней мере 8 человек не хватает для формирования нестабильного большинства в 226 человек.

Комментировать
Сортировать:
Да
Опять угрожают !
показать весь комментарий
28.11.2012 15:34 Ответить
Ответ Ефремову
Мажоритарщики скажут, кто им угрожал, только 12 декабря 2012 года!!! после Первого заседания, слава богу, новой Верховной Рады!!!
показать весь комментарий
28.11.2012 16:01 Ответить
Ветеран
Как только они скажут, кто им угрожал, сразу попадут под статью про наклёп.... Вот если бы Ефремов мог дать 100% гарантии, что за "наговор" ничего не будет....
показать весь комментарий
28.11.2012 18:40 Ответить
тогда
не угрожать будут а убивать!
показать весь комментарий
28.11.2012 15:35 Ответить
ПРОКУРАТОР
Рыговонь всегда добивалась своих "успехов" исключительно путем запугивания, убийств и прочих бандюковско-дамбасских штучек
показать весь комментарий
28.11.2012 15:36 Ответить
Йети Тить
Плюс "развели как котят" . Жульё даунбасское !
показать весь комментарий
28.11.2012 15:38 Ответить
ПРОКУРАТОР
http://uainfo.censor.net.ua/blogosphere/politika/59900-elektorat-pr-efremov-bandit-i-vor-no-golosovat-budem-za-nego...-v-n-zb.html
показать весь комментарий
28.11.2012 15:37 Ответить
Да сами в них кончим
!!!!
показать весь комментарий
28.11.2012 15:45 Ответить
Ветеран
Тафай, тафай! И фотку действа приложи....
показать весь комментарий
28.11.2012 18:45 Ответить
Вася
ПРОКУРАТОР:

Рыговонь всегда добивалась своих "успехов" исключительно путем запугивания, убийств и прочих бандюковско-дамбасских штучек...
Боже мой! И тебе угрожали или ***нул так себе, потому что это "модно", никаких доказательств не требуется и проверить невозможно. Но зато, бесплатно можна показаться оччень смелым и оччень умным.
показать весь комментарий
28.11.2012 15:45 Ответить
ВАСЯ
НЕ ГОНИ ДУРУ
показать весь комментарий
28.11.2012 16:15 Ответить
ант
Правда у них во рту ствол.. Но ничего пусть мимикой покажут...
показать весь комментарий
28.11.2012 15:58 Ответить
Ольга
Конечно, фактов нет. А если сказать лично, то это клевета. И в суд. А судьи кто? Мы и так верим, так как знаем методы "работы" ПР.
показать весь комментарий
28.11.2012 16:02 Ответить
А нехрен говорить публично о давлении, если нет доказательств оного.
показать весь комментарий
28.11.2012 16:17 Ответить
ТИПИЧНО БАНДИТСКИЙ ПОДХОД!
показать весь комментарий
28.11.2012 16:51 Ответить
Данецкий
-Нічого "прєд`яви" порожні кидати , кажи конкрктні фамілії "сім`ї" , ми все з`ясуємо а потім " і некто нє узнаєт гдє магілка твая"
показать весь комментарий
28.11.2012 17:29 Ответить
Ветеран
Узнавать ничего никто не будет... Толь представяд дураком, за полёп. Вон про рыбакова 100% запись была. И что? И где?
показать весь комментарий
28.11.2012 18:43 Ответить
Лавасик
(11.11.12)
Те граждане, которые избрали
«Свободу», «Батькивщину» и «Удар»,
страну предателям, ворью отдали,
кто Раду превратит в ринг и в базар.
Ох, ждёт нас всех ПАДЕНИЯ УДАР !
В какую пропасть, лишь предполагаю:
экономической разрухи, нищеты.
Но винен лишь народ, что эту стаю
имеем в высшем органе страны…
ТАКИЕ, ЗНАЧИТ, НАМ ПРАВИТЕЛИ НУЖНЫ !
Чтобы противостоять этой стае, фракции Партии регионов не грех купить несколько тушек. Лишь бы они много не запросили. А куда делась КПУ? Или для неё что ПР, что "Батькивщина", что "Свобода" - разницы нет? Кто больше заплатит, того и поддержит. Умные коммунисты, современные, ничего не скажешь.
показать весь комментарий
28.11.2012 20:15 Ответить
и ник у тебя
Лавасик, и мыслишки твои такие глупые, глупые...
И сам ты полный ПРидурок.
показать весь комментарий
28.11.2012 20:19 Ответить