7940 посетителей онлайн
3 332 57

Политзаключенные должны быть освобождены до 1 января, - Семерак

Юлия Тимошенко, Юрий Луценко и другие политические заключенные срочно должны быть освобождены.

Об этом в эфире телеканала ТВi заявил народный депутат Украины («БЮТ - Батькивщина») Остап Семерак, сообщает Цензор.НЕТ.

«Когда мы говорим о том, что парламентские выборы были сфальсифицированы, мы первым называем тот фактор, что в них не участвовали лидеры оппозиции. Если это не изменится, то можно говорить, что и следующие президентские выборы будут сфальсифицированы, поскольку не все украинское общество будет иметь возможность голосовать за тех людей, за которых хотелось бы», - отметил политик.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Ему не оказывают никакой медицинской помощи", - защита Луценко вновь пожалуется в Европейский суд. ВИДЕО

«Хотелось бы, чтобы Юлия Тимошенко праздновала вместе с нами и со своей семьей не только следующий день рождения, но и Новый 2013 год. Я считаю, что и она, и Луценко должны быть немедленно освобождены. На это есть все основания», - подчеркнул парламентарий. «Общество выбрало своих новых представителей. Если посмотреть на персональный состав оппозиционных фракций, то это более 50% новых людей. Я думаю, что мы должны ожидать от новой Рады, от новой оппозиции нового качества. Есть все инструменты, чтобы изменить качество работы. Я очень надеюсь, что новые оппозиционные фракции сделают все, чтобы в отношении Тимошенко, Луценко и других людей, которые незаконно наказаны, была восстановлена ​​справедливость», - отметил Остап Семерак.

Смотрите: Они хотят, чтобы с Тимошенко в камере что-то случилось, - политтехнолог. ВИДЕО

«Через две недели начнет работать новая Верховная Рада, и я думаю, что Янукович с Партией регионов получат какие-то сюрпризы. По крайней мере, мне очень бы этого хотелось. Мне кажется, что украинское общество ожидает этого от тех трех политических партий, которые получили более 50% поддержки. Поэтому надо ожидать интересных ярких событий», - отметил депутат. По его словам, «до первого января есть еще больше месяца, и у нас есть все шансы, чтобы решение об освобождении политических заключенных было принято».

«Конечно, это должно быть не юридическое решение, а политическое. Потому что Тимошенко была посажена в тюрьму не по решению суда, а по политическому решению. Поэтому мне, честно говоря, безразлично, как Янукович будет освобождать Тимошенко. Мне безразлично, будут апелляционные суды, или кассационные, это будет районный суд в Цюрупинском районе Херсонской области - это неважно. Важно, чтобы первого января политические заключенные были свободны. А дальше разберемся», - подчеркнул Остап Семерак.

Комментировать
Сортировать:
Йети Тить
Единственно стоящий сюрпиз - вооружённое восстание . Но не с вашими талантами ...
показать весь комментарий
29.11.2012 16:06 Ответить
А
Хто по вашому повинен робити повстання ??
показать весь комментарий
29.11.2012 16:09 Ответить
Общее мнение
Ляшко....у него вила есть
показать весь комментарий
29.11.2012 16:12 Ответить
Ден
Та те, наверное, что жопы морозили на майдане. Им видать мало. Не все мозги отморозили
показать весь комментарий
29.11.2012 16:12 Ответить
уог
А тебя мама не пускает?
показать весь комментарий
29.11.2012 16:22 Ответить
Сергей
Дело не в персоналиях, которые редко бывают безгрешными.
Дело в способности влиять на собственную судьбу. Что такое бандитская сволочь -
плотит плоти постсоветского совка: «наглые морды сверху и «массы» - снизу (а
это - Россия и «януковичские орлы в Украине»), и нормальные Украинцы видно на
нижеследующем примере. Вот это и есть выбор - жить нормальным сообществом (при
всем дебилизме Запада он давно пережил дикий бандитизм и по крайней мере
создает достаточно комфортное и законопослушное поле для инициативы ). Первый
шаг - это воспринять свою личную Свободу и свою Страну как главный
приоритет, сделать обстановку для
«гопников», коммуно-фашистских последователей, антипатриотов нетерпимой. Те, кто сражается против своей
Украинской страны с ее особыми символами Украинским языком, культурой, и ее
народа должны быть загнаны в угол. Это
не нетерпимость, а удаление раковой опухоли. А далее все будет развиваться по
законам открытого общества. При всех его минусах убегают туда, а не оттуда. А
начинать надо с себя, думая на чью мельницу льешь воду, повторяя чьи то
хитроумные «стравлялки», ведешься ли на жаркую «идею сверху»: «а мне все по
барабану» (а значит наплевать на себя изолированного и беспомощного), что
делаешь из того что можешь, учишься ли ты бороться, с кем организуешься и
учишься взаимодействовать реально. Без этого гражданского общества не будет.
Дело не в деньгах «на оружие и восстания» (все это переходит от власти к народу
при определенных обстоятельствах как в Румынии) … Дело в позиции людей, готовых
или неготовых жить жизнью Свободных, а значит
деятельных и ответственных людей.

«От госквартир в столице отказались депутаты «УДАРа» и «Свободы»Ни один из новоизбранных народных депутатов от партии «УДАР»
не обращался с заявлением о предоставлении государсатвенной квартиры. Такая
позиция партии, на которой она настаивала ранее. Об этом сегодня заявил лидер
партии Виталий Кличко, во время общения с журналистами в Киевсовете, передает
пресс-служба «УДАРа».

http://www.news24ua.com/ot-goskvartir-v-stolice-otkazalis-deputaty-udara-i-svobody

«Мы в парламенте будем требовать обнародовать списки тех
депутатов ВР шестого созыва, которые получили служебные квартиры от государства
и приватизировали их. Это позорно. Работал этот парламент не в интересах
страны, не в интересах людей, а только выполнял спущенные властью распоряжения
и в погоне за различными преференциями и благами», подчеркнул Кличко.

Единственное, на что согласны в политсиле, это
предоставление временного жилья в отеле, для иногородних депутатов.

Кроме отказа от квартир, «УДАР» выступает за лимит на
авиаперелеты и железнодорожные поездки народных депутатов за государственные
средства и отказ от ряда преференций.

Об отказе от предоставления госквартир в столице для
депутатов от партии «Свобода» также заявил новоизбранный парламентарий от этой
политсилы Андрей Мохник.

По мнению Мохника, 27 иногородних депутатов от «Свободы»
будут претендовать только на места в отеле Верховной Рады.

Ранее депутат от Объединенной оппозиции Леонид Емец отметил,
что депутаты от «Батькивщины» приняли решение отказаться от бюджетных квартир.

Напомним, вчера глава регламентного комитета парламента
Владимир Макеенко, депутат от Партия регионов, заявил, что что 180
новоизбранных народных депутатов написали заявление на получение жилья в Киеве.

показать весь комментарий
29.11.2012 16:31 Ответить
и что ? у тебя есть вооружение ?
показать весь комментарий
29.11.2012 16:08 Ответить
Александр
Мне тоже безразлично мнение какого-то Остапа Бендера.Вор должен сидеть в тюрьме.Суд приговор вынес.
показать весь комментарий
29.11.2012 16:08 Ответить
А
Семерак- депутат ВР, а от хто ти питаннячко??
показать весь комментарий
29.11.2012 16:11 Ответить
ПРОКУРАТОР
Это Ябукевича стоматолог
показать весь комментарий
29.11.2012 16:14 Ответить
Фтюч
Рас дипутат значет *******, гы-ы-ы Сриди йулеботав працент *******ов ваще зашкаливает нах, но праймери ******* с нежным женским иминем "йуля" будит сидеть\сасать да пота. И ета прикрасна))))))
показать весь комментарий
29.11.2012 16:17 Ответить
Рр
Судя по всему, что ти тут шкрябаєш, ты не просто звиздорас а моральный урод!!
показать весь комментарий
29.11.2012 16:22 Ответить
Фтюч
Атвечу в быдло-стайле: рифму тибе в рот.)))
показать весь комментарий
29.11.2012 18:46 Ответить
1111
Пускай тогда сидит и твой янык вместе с твоей бандой....
показать весь комментарий
29.11.2012 16:13 Ответить
можно спросить
Интересно за что....потому что ты пернул?
показать весь комментарий
29.11.2012 16:17 Ответить
сем
быдло ты безмозглое александр БЫДЛОТА
показать весь комментарий
29.11.2012 16:13 Ответить
Гражданин
Если Тимошенко подписала невыгодный контракт,за который она сидит,то почему Янукович и Азаров не несут ответственность за подписание харьковских соглашений?Что же им мешало,таким дальновидным и мудрым вождям,подписывая продление сроков пребывания черноморского флота России в Севастополе,выторговать низкую цену на газ?А?Где же талант Януковича?А Азарова?Так за что сидит Тимошенко?
показать весь комментарий
29.11.2012 16:25 Ответить
Гражданину
какой страны, не знаю. Если бы был украинским гражданином, то знал бы, что согласно Харьковскому соглашению тимошенковская цена за газ снижена на сто долларов. И знал бы, за что сидит аферистка Тимошенко и за что её хотят судить по делу ЕЭСУ и сколько лет ей грозит.И знал бы, что только осознание своей вины по этому делу и страх быть осуждённой заставляют её трусливо прибегать к различным уловкам , трюкам, обманам, симуляции, голодовкам, чтобы избежать суда, не присутствовать на нём.
показать весь комментарий
29.11.2012 20:50 Ответить
123
100%
показать весь комментарий
29.11.2012 16:11 Ответить
Прям таки должны быть ???????
НюНю.
показать весь комментарий
29.11.2012 16:12 Ответить
Фтюч
В оппозиции напомнили о необходимости освободить Тимошенко и Луценко: "Янукович и ПР получат определенные сюрпризы"

Ога ***. Плюшевые кролег и тигринка пад йолку, бу-га-га
показать весь комментарий
29.11.2012 16:12 Ответить
Не важлово
Нехай, тебе тварюку так засудять!!!
показать весь комментарий
29.11.2012 16:12 Ответить
не переживай
освободят до 1 января 2015 одного и до 2018 другую
показать весь комментарий
29.11.2012 16:13 Ответить
Я
Это кто там называет марионеточный суд - СУДом...? Судьи все продажные..
показать весь комментарий
29.11.2012 16:14 Ответить
отож
Хотелось бы уточнить список "других политзаключенных" ?
показать весь комментарий
29.11.2012 16:15 Ответить
Аа
Спроси у своего патрона, ( хама)
показать весь комментарий
29.11.2012 16:18 Ответить
Папа Карла
У меня есть скорострельная шарманка и вместо члена долото-долбое.б.ать
Буратинов!
показать весь комментарий
29.11.2012 16:16 Ответить
еще один питар развелось вас убогих немерянно
показать весь комментарий
29.11.2012 16:18 Ответить
Don Pedro
сЭмЭсрак похмелись!
показать весь комментарий
29.11.2012 16:16 Ответить
народ
зека нанары Азарова на рудники пускай там падло здыхает
показать весь комментарий
29.11.2012 16:16 Ответить
пацан
Если ты народ то почему **** не выбрал Мошенко президентом а сам пукаешь из-под лавки?
показать весь комментарий
29.11.2012 16:21 Ответить
украина
ВОЛЮ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫМ !!! ЮЛЕ ВОЛЮ!!!!
показать весь комментарий
29.11.2012 16:19 Ответить
Любососательный
слава вихтару януковису и пртии районов!
показать весь комментарий
29.11.2012 16:19 Ответить
valery
долбишь этим депутатам -обыкновенное уголовное преступление,обыкновенное уголовное преступление,обыкновенное уголовное преступление,обыкновенное уголовное преступление,обыкновенное уголовное преступление, .... а они знай свое -политика.....)))))
показать весь комментарий
29.11.2012 16:22 Ответить
Шо, таки должны? КОМУ? И шо будете делать ежели нет?
Вон на днюхе юлько аж 20 человек поддержки было, включая фотографов.
И шо, вот этой кучке должны?
ПНХ, убогие.
показать весь комментарий
29.11.2012 16:23 Ответить
Вот
О платные троли на работе, чурка-чак, любососасатель и дубалом Карло ... Молодцы, скоро прибавку получите
показать весь комментарий
29.11.2012 18:03 Ответить
Та да, так хорошо платят- шо аж в США уехал. Хоть и не на долго, вернусь, но уже гражданином вовсе не Украины.
показать весь комментарий
29.11.2012 22:20 Ответить
ишь ты
"я очень бы хотел", "мне кажется, "я думаю"...

да на пошёл бы он *****?!

вор должен сидеть в тюрьме (с)
показать весь комментарий
29.11.2012 16:24 Ответить
должны
не волшебное слово
показать весь комментарий
29.11.2012 16:24 Ответить
Україна
Відсидять за зроблене - вийдуть!
показать весь комментарий
29.11.2012 16:26 Ответить
Uiou
Если Юлю и Луценка не освободят к Новому Году, будет восстание!!6
показать весь комментарий
29.11.2012 16:26 Ответить
Папа Карла
Я ваще не одессит а галимый кацапюра без чувства юмора, короче-убожество суржиковое.
показать весь комментарий
29.11.2012 16:27 Ответить
SJT
ЮЛЕ- СВОБОДУ!!

СМЕРТЬ- ВРАГАМ!!
показать весь комментарий
29.11.2012 16:29 Ответить
Будут освобождены
Когда СемеРАК свиснет.
показать весь комментарий
29.11.2012 16:44 Ответить
http://doodoo.ru/smiles/verybig/index16.htm Политзаключенные должны быть освобождены до 1 января, - Семерак - Цензор.НЕТ 7304 Юля, я поздравляю тебя с пролетом и дарю эти праздничные памперсы!
Твой караван опять проскочил. И не думай о "конце", в твоем положении это вредно.
показать весь комментарий
29.11.2012 22:16 Ответить
к Семисраку
Так "должны",или ОСВОБОДЯТ? Болтун чертов,бес неумный пшолнах,прогнозёр задрюченный как дали срок--так и будут торчать.Беда с писдунами
показать весь комментарий
29.11.2012 17:28 Ответить
ТТ
По информации немецкой газеты, Ridge Consulting даже не скрывает своего сотрудничества с «Батькивщиной». «Была задача поднять узнаваемость партии и ее лидера после ее увольнения президентом в 2005 году. Результат - масштабная кампания в печатных и электронных СМИ, которая привела к тому, что Тимошенко вернулась на пост премьер-министра в 2007 году», - сообщается на официальном сайте компании. Специалист по стратегическим коммуникациям Ridge Consulting Нил Петти подтвердил, что лично выполнял PR-работу для «Батькивщины» в период до октября 2011 года.

Выпускайте, рученьки-то в отсидке соскучились за казной....
показать весь комментарий
29.11.2012 17:35 Ответить
гость
СВОБОДУ ПОЛИТ.ЗАКЛЮЧЕННЫХ ЮЛИЮ ТИМОШЕНКО И ЮРИЮ ЛУЦЕНКО.
показать весь комментарий
29.11.2012 18:09 Ответить
здонбасу
Нема в нас політв'язнів. Навіть процедури визнання людини політв'язнем нема.
А віддавати процедуру невідомо кому - то не для незалежної держави.
показать весь комментарий
29.11.2012 18:10 Ответить
Ветеран
Остап Семерак желает, наверно снискать славы Провидца.... Или пытается сказать, как дожно быть?
В любом случае то, что хотя бы говорит - похвально...
А что реально этот Народный Депутат может?
показать весь комментарий
29.11.2012 19:46 Ответить
злой
Полит в"язень это кто? Есть наворованные миллионы-ты политв"язень. Нет ты обычный З.К.. Это сколько же нужно выложить баксов,что бы за твое освобождение по всем странам и весям ездили твои эмиссары уговаривали иностранные государства организовать бойкот твоей страны? И почему то ни одна т.н. правозащитная организация мира не интересуется судьбами тех заключенных,которые осуждены не справедливо, показания с которых буквально выбили. И все "справедливо" рыночные отношения Нет денег-нет помощи. В прочим может у кого то другое мнение? Может мировые "правозащитники" помогли кому то малоимущему? Я такого не слышал. Так что цинизм этой ситуации очевиден.
показать весь комментарий
29.11.2012 20:29 Ответить
Лавасик
ЕСЛИ МЕНЯ ЯНУКОВИЧ ПОМИЛУЕТ
(07.01.2012)
МОЁ РЕШЕНЬЕ: ПРЕЗИДЕНТОМ СТАТЬ!
Ему верна, как клятве, как завету.
БОРЬБУ ЗА ВЛАСТЬ Я БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ.
И ЗАПАД вновь поможет мне достичь цель эту.

Впервые, может, честно говорю,
что ТИМОШЕНКО всех богаче в Украине.
Кто нужен мне, полезен, - всех КУПЛЮ.
Все будут мне служить, как Киевской княгине.
А тех, кто вкалывает на меня
в Рунете, в СМИ, на улицах, среди народа,
распространителей легенд, вранья
на Януковича, - «ЧЕКАЕ НАГОРОДА».
------------------------------
Я обещаю вам без громких слов,
что ненавистных мне регионалов,
«новаторов» и реформаторов-ослов,
от тупости честнейших профессионалов
мы всех отправим без суда в тюрьму!
На зэка-президента мы натравим быдло…
И перед быдлотой всю жизнь ему
за ТО,
показать весь комментарий
29.11.2012 21:02 Ответить
Екс-прем'єр України Юлія Тимошенко, арешт і засудження якої до семи
років позбавлення волі досі обговорюють в Європі, створювала власний
імідж завдяки проплаченим послугам західних журналістів. Таку інформацію
розповсюдило німецьке видання Berliner Tageszeitung.Видання
опублікувало матеріал, присвячений скандалу навколо найму британських
піарників для роботи на "Батьківщину". Причому, сполучною ланкою між
партією та іноземцями, послуги яких протизаконно проплачувались через
офшорні компанії, виступив найближчий соратник Тимошенко Григорій
Немиря, повідомляють УННУ зв'язку з цим видання аналізує літній сплеск
критичних публікацій в європейській пресі про "справу Тимошенко", утиск
свободи слова та інші "гріхи" України. Ці публікації, що завдають збитку
репутації України і що містять заклики до бойкоту Чемпіонату Європи по
футболу в Україні, виявилися зовсім не випадковими."Пів-Європи, у тому
числі, Німеччина, істерично кричали про бойкот Чемпіонату", - пише
Berliner Tageszeitung. Видання пояснює велику кількість статей про
Тимошенко прямою співпрацею між її партією і британською компанією Ridge
Consulting.За інформацією німецької газети, Ridge Consulting навіть не
приховує своєї співпраці з "Батьківщиною". "Було завдання підняти
впізнаваність партії та її лідера після її звільнення президентом у 2005
році. Результат - масштабна кампанія у друкованих та електронних ЗМІ,
яка привела до того, що Тимошенко повернулася на пост прем'єр-міністра у
2007 році", - повідомляється на офіційному сайті компанії. Спеціаліст
зі стратегічних комунікацій Ridge Consulting Ніл Петті підтвердив, що
особисто виконував PR-роботу для "Батьківщини" у період до жовтня 2011
року.За інформацією, наявною у видання Berliner Tageszeitung, лідери
"Батьківщини" сплатили і послуги ряду німецьких журналістів. Газета
відзначає, що головний герой скандалу - Григорій Немиря - поки що уникає
спілкування з пресою і утримується від коментарів.
показать весь комментарий
29.11.2012 22:19 Ответить
ТТ
Наши с тобой усилия пропадут ..... Овцы верят. что жоппазиция лушше ПР
показать весь комментарий
30.11.2012 12:29 Ответить
222
Ося Семисрак большой мечтатель.
"Воры повынны сидиты за гратами"-Гниломордый Срющщенко,бджоларь за сумиством,ён-же мериканский запроданэць не отработавший заказ ГОСДЕПА.
На вону за украденные бабки работали не только западные журналисты,а и психотерапевты,которые при помощи КОКСА сумели поставить взгляд,избавив Тисрюлю от вечно бегавших глазок, выдававших вялотекущую шизофрению.Вона почти как в "Берегись автомобиля" уже готова была сказать:"Вы голодранцы,у вас ничего нет,это мой хохломансийский округ!",но.... обломилось.Несправедливость усматриваю лишь в том ,что мало дали,в компании не хватает человек .....?,затрудняюсь за весь околоток,по городу +10-20,это те кто по очччень крупному,и только те о которых все судачили.А сколько в тихую,да по всей стране! Мест на всех не хватит.
показать весь комментарий
30.11.2012 18:29 Ответить