10360 посетителей онлайн
1 243 72

Ни один наш депутат не писал заявления о предоставлении жилья, - "Свобода"

На сегодня новоизбранные народные депутаты от ВО "Свобода" не писали никакого заявления о предоставлении каких-либо мест на проживание в столице.

Об этом в эксклюзивном комментарии УНН сообщил руководитель пресс-службы ВО "Свобода" Юрий Сиротюк, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: 180 новоизбранных депутатов требуют служебное жилье - "Такого наплыва заявок не было никогда"

"По состоянию на сегодня "Свобода" не писала никаких заявлений о предоставлении любых мест на проживание депутатов. Есть вещи очень важные- это то, что нынешний режим Януковича ежесекундно крадет тысячи гривен", - отметил собеседник агентства.

По словам Ю.Сиротюка, оппозиция сейчас требует одного - единоличного голосования в Верховной Раде. "Оппозиция никаких других требований, потребностей, просьб выделить автомобиль, самолет Ахметова, дачу Януковича не предъявляла. У оппозиции в повестке дня один вопрос - соблюдение Конституции и регламента - личное голосование", - сообщил он.

Как отметил "свободовец", происходит замена внимания общества, и Партия регионов спекулирует тем, что депутаты претендуют на жилье в Киеве.

"Ни одного заявления ни одного "свободовца" на предоставление жилья во временное пользование, что является регламентной нормой в любой стране: в Англии, Германии, Франции, Китае, нет. "Свободовцы" никогда не претендовали на постоянное жилье по результатам своей деятельности", - резюмировал Ю.Сиротюк.

Читайте также: Новоизбранные депутаты от "Батькивщины" отказались от бюджетных квартир

Топ комментарии
+3
Зато мы по два раза писали.
показать весь комментарий
29.11.2012 19:29 Ответить
+3
"По состоянию на сегодня "Свобода" не писала никаких заявлений о предоставлении любых мест на проживание депутатов."
"Ни одного заявления, ни одного "свободовца" на предоставление жилья во временное пользование"
----------------

Папа Карло - ОБТЕКАЙ !
показать весь комментарий
29.11.2012 19:34 Ответить
+2
Как только кацапы слышат слово "Свобода", начинают обссыкаться
показать весь комментарий
29.11.2012 19:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
копия
"Нацизм быдла". - вся статья на сайте - "Киевский телеграфЪ"
И все это - чистая правда, ребята. Частично в украинскую власть протолкнули самое паскудное, что может быть на любой политической арене любой страны - нацизм быдла, хама, жлоба, невежи, морального урода, если хотите, хохлобыдлыка. И что самое противное - протолкнули совместными усилиями, рассчитывая каждый на свои дивиденды.
показать весь комментарий
29.11.2012 19:27 Ответить
Ни один наш депутат не писал заявления о предоставлении жилья, - "Свобода" - Цензор.НЕТ 1350
показать весь комментарий
29.11.2012 19:29 Ответить
5
Тебя при рождении пьяная мама головой на бетон родила ??? И даже имени не дала, говорить не могла ?? Живи, недоносок, грызи брошенную косточку.
показать весь комментарий
29.11.2012 19:32 Ответить
фііва
дебіл ти, дебілом і подохнеш
показать весь комментарий
29.11.2012 19:39 Ответить
Нет кацапизму жидовскому
Тебя ****** в лапти обуем и отправим тебя на тваю истарическую родину с подсрачниками.
показать весь комментарий
29.11.2012 19:39 Ответить
копии
Вот мы тебе, козлу, все бросили и поверили. И все побежали кланяться хаму, чтобы получить хоть косточку с барского стола. А главное - взяли на вооружение твой богатый лексикон: ты "нацизм быдла, хам, жлоб, невежа, моральный урод", и, если хочешь - хохлобыдла вонючей, смердящей мрази хама, его хохло-пукинского, нац.уродливого-велико-державно-колено-преклонно. пресмыкаюшегося, с полной атрофией совести, чуств, адекватности и, даже, - здравого смысла.
Итак! Мы все бросили - и побежали!!!
показать весь комментарий
29.11.2012 19:46 Ответить
да
ты уточни - кто такие у нас "нацизм быдла"?????? КОММУНИСТЫ ИЛИ РЫГИОНЫ?????
показать весь комментарий
29.11.2012 19:52 Ответить
Лохторат
А 34 депутата от оппозиции ужО написали заявления о предоставлении нУмеров в депутатской гостинице. Узнем цену нУмера за месяц, умножаем на 5 лет и бадеем от скромности слуг народа. Так что разницы нет, что квартира что гостиница. А начали бы с того что запретили тратить государственные деньги на себя любимых. И квартиры. и гостиницы, и оздоровительные, и матпомощь в размере оклада, и т.д и т.п.
показать весь комментарий
29.11.2012 19:54 Ответить
А 34 депутата
із 180
показать весь комментарий
29.11.2012 20:09 Ответить
Ну і що вони повинні жити на квртирах ,та ще й у Києві ,де сама скромна ,більш менш нормальна однокімнатна на 500 бакинських тягне,,а Вони в більшості і справді з інших місць.Ну то як???
показать весь комментарий
29.11.2012 21:17 Ответить
Украинец
Ты о коммунофашистах? Не любишь ты жидов. копия человека!
показать весь комментарий
29.11.2012 23:38 Ответить
да
молодці
хід в дамки
показать весь комментарий
29.11.2012 19:28 Ответить
РЫГИ
Зато мы по два раза писали.
показать весь комментарий
29.11.2012 19:29 Ответить
да да
А еще и о предоставлении материальной помощи по бедности каждому рыгу-кнопкодаву
показать весь комментарий
29.11.2012 19:35 Ответить
РЫГИ
Зато мы по два раза писяли
показать весь комментарий
29.11.2012 19:47 Ответить
не претендовали на постоянное жилье. временное все таки выделяют
показать весь комментарий
29.11.2012 19:30 Ответить
"По состоянию на сегодня "Свобода" не писала никаких заявлений о предоставлении любых мест на проживание депутатов."
"Ни одного заявления, ни одного "свободовца" на предоставление жилья во временное пользование"
----------------

Папа Карло - ОБТЕКАЙ !
показать весь комментарий
29.11.2012 19:34 Ответить
Потому что у них уже есть свое. Купленное на кровные доляры
показать весь комментарий
29.11.2012 19:37 Ответить
ещё один задумчивый отсос рыгыанальный нарисовался.
ну и назови мне самого богатого Свободовца и сколько у него "доляров"?
показать весь комментарий
29.11.2012 19:41 Ответить
Объясни мне, придурочный фанатик свободы, где твои избранники жить будут? Госквартир не хотят, своих нету. Будут снимать? Так в Киеве самая захудалая 1-км квартира в хрущевке на окраине от 3000грн\месяц стоит
показать весь комментарий
29.11.2012 19:45 Ответить
5
Как тебя это беспокоит, как они жить будут !!!!! Не суй своё рыло, цап. Воровайка живёт в Межигорье, тебя ЭТО не смущает ????
показать весь комментарий
29.11.2012 19:50 Ответить
Задумчивому
Так я смогу десяток взять на квартиру. Бесплатно. И кормить буду по высшему разряду. Ты на свои тролячие и одного рыга не прокормишь. С уважением...
P.S. И вообще... Ты много думаешь, друг. Да только ход твоих мыслей многим не ясен.
показать весь комментарий
29.11.2012 19:50 Ответить
можешь, только твоя халупа им неинтересна, они к роскоши привыкли.
показать весь комментарий
29.11.2012 19:57 Ответить
у меня на работе где-то 20-30% сотрудников снимают комнаты-квартиры.
думаю, депутаты тем более снять смогут.
показать весь комментарий
29.11.2012 19:51 Ответить
Ага, они тоже снимать комнаты будут. В коммуналке. А еще на метро ездить
показать весь комментарий
29.11.2012 19:56 Ответить
5
ПНХ. Сходи на окружную отсоси. Тебе ведь всё равно, как зарабатывать. Постами или отсосом.
показать весь комментарий
29.11.2012 19:34 Ответить
Йети Тить
Временное - это нормально . Другое дело - а кто же писал заявление на постоянное ?!!
Список давайте !
показать весь комментарий
29.11.2012 19:33 Ответить
KN
"Грищенко!!! Как же это так?!! Самогон, махорка... Во временное пользование??!!!"
Гы-гы-гы!!!
показать весь комментарий
29.11.2012 19:43 Ответить
F
А где они живут?
показать весь комментарий
29.11.2012 19:34 Ответить
григорий
пусть живут на помойке
показать весь комментарий
29.11.2012 19:34 Ответить
бомжуют значит по киеву вот это я понимаю патриоты. я уже за них
показать весь комментарий
29.11.2012 19:35 Ответить
та неее, мы знаем, что ты за тех владельцев заводов ездящих на Бентли и пишущих заявления на Материальную Помощь!
показать весь комментарий
29.11.2012 19:38 Ответить
у меня уазик.
показать весь комментарий
29.11.2012 19:40 Ответить
причём тут ТВОЙ уазик?

кстати,я заметил, что все мои знакомые владельцы уазиков - чуть-чуть дыбильные, но это к теме не относится
показать весь комментарий
29.11.2012 19:47 Ответить
владельцы уазиков - чуть-чуть дыбильные ... за всіх не скажу , а деякі - точно !!!
показать весь комментарий
29.11.2012 20:00 Ответить
Голова колгоспу?
показать весь комментарий
29.11.2012 23:52 Ответить
Яукр
Как только кацапы слышат слово "Свобода", начинают обссыкаться
показать весь комментарий
29.11.2012 19:36 Ответить
Яукру
"Как только кацапы слышат слово "Свобода", начинают обссыкаться".
От смеха? От страха? От передозировки? Или у них просто - энурез?
показать весь комментарий
29.11.2012 19:54 Ответить
гуцул
" Свободовцы" никогда не претендовали на постоянное жилье
Говорит так , как будто " Свободовцы" завсегдатые в ВР
показать весь комментарий
29.11.2012 19:37 Ответить
гость
депутатов 450. 180 депутатов ушло, 180пришло.Квартиры выдавались на время каденции. Пусть попередники освободят государственное жильй, а вновь пришедшие их займут
показать весь комментарий
29.11.2012 19:38 Ответить
KN
Можно подумать, у нас депутаты - самые малообеспеченные слои. У них зарплата и льготы такие, что могут и на съемной квартирке пожить! Пусть лучше эти квартиры отдадут тем, кто по 30 лет в очереди стоит, молодым семьям с детьми, детдомовским сиротам и т.д.
показать весь комментарий
29.11.2012 19:58 Ответить
"народные депутаты от ВО "Свобода" не писала!

Нем так давно, какой-то серый клоун, бегал за мной по веткам,поучая на счет запятых в постах.
Мне,шахтеру,простительно,а вот вам,шановным(и ессно образованным) модераторам
,как-то уж неприлично в который раз ляпы в заголовках допускать... внимательнее надо бы быть,что-ли
показать весь комментарий
29.11.2012 19:41 Ответить
Народ
Молодці СВОБОДІВЦІ, так тримати! Чекаємо дій, пора гнати бандитів з України!
показать весь комментарий
29.11.2012 19:43 Ответить
ша
молодцы!!! уважение вам от всего здравомыслящего народа! это не Чивокунины сыночки-мелочные, получающие миллиарды от тендеров и материальную помощь от государства.
показать весь комментарий
29.11.2012 19:51 Ответить
Котовский
А зачем бандерлогам из СВОЛОТЫ жилье у них в каждого свой персональный схрон.А это все работа на публику как говорил Ося Бендер зачем нам часть нам нужно все и нам скоро это все народ преподнесет на блюдичке с золотой коемочкой.Нужно только подождать и в нас будет все.
показать весь комментарий
29.11.2012 19:53 Ответить
Украденные СОТНИ МИЛЛИАРДОВ - очень дорогая для жителей Украины "работа на публику" РЫГЫАНАЛОВ!!!!
показать весь комментарий
29.11.2012 19:57 Ответить
Котовскому
Хіба ти забувся, що ти "Погиб при невыясненных обстоятельствах от выстрела своего знакомого Мейера Зайдера", або
"нигде долго не задерживался - его выгоняли то за воровство, то за любовную связь с помещицей, то скрывался сам, прихватив выданные ему хозяйские деньги[1], к 1904 году, ведя такой образ жизни и попадая периодически в тюрьмы по мелким уголовным преступлениям, Котовский становится признанным лидером Бессарабского бандитского мира"
http://ru.wikipedia.org/wiki/Котовский,_Григорий_Иванович
показать весь комментарий
29.11.2012 21:52 Ответить
Ум Ник
классная Статья " НАЦИЗМ БЫДЛА" - в киевском телеграфе..в версиях и др.газетах..пропесочили балолохов памаранчевых хорошо .журналист СКАЧКО талантливый
показать весь комментарий
29.11.2012 19:57 Ответить
Тупой
хам, хазаров, ефремов, чечетов, лукьянов, богатырева, герман, ....... ум ник.....
Гордись! ТЫ с ними - водном ряду!!!
показать весь комментарий
29.11.2012 20:00 Ответить
Котовскому
Григорий Иваныч! А ты и этой власти пригодился? Ах! Да! Методы те же.
показать весь комментарий
29.11.2012 19:57 Ответить
Настоящий "свободовец" живёт в схроне, зачем ему жильё в Киеве
показать весь комментарий
29.11.2012 19:58 Ответить
фифти фифти
лично у меня в любом случае выход один - либо в схроне со СВОБОДОВЦАМИ, либо в схроне при п.р.
показать весь комментарий
29.11.2012 20:03 Ответить
Идея
А схрон - это идея.
показать весь комментарий
29.11.2012 20:03 Ответить
Еще не вечер.
Напишут ,и заявы на мат помощь тож будут писать
показать весь комментарий
29.11.2012 20:04 Ответить
а ти ***** ніяк не дочекаєшся ..........)))))))))))))
показать весь комментарий
29.11.2012 20:09 Ответить
Як твій божок писав...коли йому на унітаз не вистачало?
показать весь комментарий
29.11.2012 22:41 Ответить
Виходить що заяви на квартири писалаи міліонепри із ПР ..................
Бидло яке за них голосувало ......щоб ПОДОХЛО !!!
показать весь комментарий
29.11.2012 20:07 Ответить
СХРОНЫ КОПАЙТЕ - ЧЕРВИ
.
показать весь комментарий
29.11.2012 20:11 Ответить
Svidetel
Свободовцы еще более жадные, чем регионалы. При этом, они не только будут грабить Украину, а еще и ненавидеть вторую половину страны. И чтобы эти гуцульские жлобята отказались от халявной жилплощади? Кто в это поверит???
показать весь комментарий
29.11.2012 22:50 Ответить
Ненавидеть половину - это на 50% меньше, чем ненавидят пр.
показать весь комментарий
29.11.2012 23:56 Ответить
Отаман Сірко
В Принципі Держава сама Квартири дасть Депутатам ВР! Свобода прийшла до ВР щоб працювати а не отримувати Квартиру! Депутатам ВР треба Пам"ятати що вони Представляють інтереси Українського Народу!
показать весь комментарий
29.11.2012 23:24 Ответить
Щирий
От як стане Тягнибок президентом, заживемо як зараз люди живуть у Львовській області, де влада у "Свободи":

без корупції, без откатів та інших крадіжок бюджету та комунальної
власності.Багаті поділяться з бідними. Заробітчани повернуться додому,
розквітнуть культура та мистецтво , усі вчені досягнуть рівня
галицьких вчених. Слава Україні!
А Фаріон буде міністром культури.Героям слава!
показать весь комментарий
30.11.2012 09:48 Ответить
Щурому
У Львівській області виконавча влада , міліція ,СБУ, прокуратура, митниця, суди належать проффесору межигірському і вони правлять там бал як і у всій Україні. І покращення від нього для всіх однакове, за винятком членів його сім"Ї і її оточення.
показать весь комментарий
30.11.2012 10:19 Ответить
Запорожець
І звитяжні хлопи із "Свободи" це терплять? То вони засранці-вуйки, а не файні хлопи!
показать весь комментарий
30.11.2012 11:05 Ответить
Соня
Ни один депутат от Свободы ПОКА не написал заявление на квартиру. Что-то мало вериться, что наши избранники будут все пять лет жить в гостинничном номере. Может быть пол года и покрутятся по углам, ну а потом как положено льготная квартира, переезд всей родни и т.д. Да они во всех созывах глотки за квартиры друг другу рвут. Фарион задекларировала 23 м жилой площади во Львовской квартире. Неужели она и все остальные приезжие депутаты после окончания своей коденции захотят возврацаться в те же клетки? Что-то вериться с трудом. Посмотрим через год кто и где жить будет и какие машины их обслуживать будут.
показать весь комментарий
30.11.2012 11:11 Ответить
пл
Свобода знает,что под прицелом украинофобов и будем надеяться не подведет.эта рада долго не протянет,уже сейчас необходимо готовиться к новым выборам.
показать весь комментарий
30.11.2012 13:07 Ответить
Николай
Свобода - это не альтернатива ПР. Это не
альтернатива ОО. Это радикальная идеология запада страны, у которой нету шансов
разростись. Главное, чтоб народ не судил
по дракам в раде, количеству зиг (с приходом Свободы), блокировкам трибуны и
популистскими выступлениями, которые уже достали людей. Как можно было голосовать за Свободу, которая кроме Бандеры и
УПА ничем не занимается. У них одни тысячники, главное задание которых митинги
собирать. Да, светлая память предков которые жили и воевали на Западе - это важно,
но разве она прокормит людей, которые живут сейчас? Кроме громких заявлений, которые являются главным оружием
оппозиции ничего мы от них не увидим!!
показать весь комментарий
30.11.2012 20:38 Ответить
перфект
вот скажите. зачем так громко заявлять, что "мы НЕ хотим халявных квартир". это похоже на пиар ход. ну не будут люди отказываться от таких "подарков". неужели вы верите в честность и порядочность? и да. прочитав бы такую статью без названия партии, я б с уверенностью потом мог сказать, что в статье говорилось именно про свободу. это их красивый, но лживый стиль
показать весь комментарий
30.11.2012 21:37 Ответить
поставят нары
в подвале рады и будут жить куренем как в схроне,разумно!
показать весь комментарий
30.11.2012 21:54 Ответить
Сашка
Поздно уже проголосовали, кинь зигу и забудь... Четко Регионы их протолкнули