7040 посетителей онлайн
12 251 169

"Благодаря Януковичу, Азарову и ПР Украина попала в тотальный коллапс", - оппозиция

Наше государство из-за правления президента Виктора Януковича, премьер-министра Николая Азарова и Партии регионов попало в тотальный коллапс.

Такое мнение в эфире телеканала ТВi озвучил народный депутат от фракции "БЮТ-Батькивщина" Сергей Соболев, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua.

В частности, по словам политика, в государстве имеет место задержка с выплатой зарплат и пенсий бюджетникам.

"С пенсионным фондом происходит тотальный провал. Невыплаты пенсий, бюджетные дыры, невозможность оплатить элементарные вещи, которые требует зимний период", - отметил Соболев.

По убеждению оппозиционера, все это происходит из-за недальновидной политики действующей власти.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Правительство предлагает пламя тушить керосином, - Соболев

"На мой взгляд, страна благодаря Януковичу, Азарову и Партии регионов попала в тотальный коллапс", - подчеркнул "бютовец".

Следует в то же время отметить, что в Партии регионов считают, что при нынешней власти президента Виктора Януковича и премьер-министра Николая Азарова было достигнуто немало положительных результатов.

"Увеличили социальные расходы, и достаточно существенно. Увеличили социальные выплаты для ветеранов Великой Отечественной войны, пенсионеров, для людей старшего возраста", - отметил "регионал" Владислав Лукьянов.

Он также заверил, что государство полностью рассчитается с бюджетниками: "Все заработные платы, все пенсии будут выплачены. Государство выполнит все свои обязательства".

Топ комментарии
+3
а кого эта воровласть слушает или прислушивается они все делают против народа бандитскими методами, а не то что бы слушать ОО, вспомни Харьковские соглашения, когда ПР привела своих бандитов и выстроила возле трибуны, или Закон про мову, когда они "развили ОО и всю Украину как котят". Разве с бандитами можно о чем то говорить.
показать весь комментарий
30.11.2012 10:49 Ответить
+2
нужно сознание и менталитет большинству населению Украины...
показать весь комментарий
30.11.2012 10:16 Ответить
+2
Свобода - это патриоты. А что тут можно предсказать когда вся страна благодаря ПРойдисвитам в глубокой дупе.Заводы закрываються, казна пуста, с президентом никто с цивилизованый стран здороваться нехочет. А встречаю его только те кто ходит в тапочках на босую ногу
показать весь комментарий
30.11.2012 10:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Віктор
Те, що ситуація дуже важка - це однозначно! Але до цієї ситуації свій значний негативний вклад зробили і Соболев і КО! І саме неприємне в цьому питанні те, що вони зараз прикладають всі свої зусилля, щоб скотити Україну в прірву. Саме ОО зі своїми вождями і челяддю. Ні одного прикладу конструктивного підходу, ні одної конструктивної ініціативи для держави, людей! Тільки виключно свої шкурні інтереси. Тоді закономірне питання: а чим вони кращі за пройдисвітів від влади!?Теж мені "спеціалісти довбані"!
показать весь комментарий
30.11.2012 10:44 Ответить
гость
а кого эта воровласть слушает или прислушивается они все делают против народа бандитскими методами, а не то что бы слушать ОО, вспомни Харьковские соглашения, когда ПР привела своих бандитов и выстроила возле трибуны, или Закон про мову, когда они "развили ОО и всю Украину как котят". Разве с бандитами можно о чем то говорить.
показать весь комментарий
30.11.2012 10:49 Ответить
гостю
Мне плевать, с какого боку ты смотришь на Харьковские соглашения, но это, в любом случае, минус 100 долларов на производства, значит, минус в себестоимости. А ЧФ все равно был бы в Севастополе, к бабке не ходи, при любом президенте. Единственное, Юля обязательно провела какое-нибудь шоу со слезливым: люби мои. А, о Законе про мову, даже говорить не хочу. Плохо, что не решились на второй государственный. Благодари за это "прыща": не лез бы со своим украинством на юго-восток, ничего и не было бы.
показать весь комментарий
30.11.2012 13:09 Ответить
Василий
Ты русскоязычный или русский по национальности и тебе наплевать на Украину и ее язык. Что бы понять ОО надо быть патриотом, а не идиотом Украины, надо любить украинский народ.
показать весь комментарий
11.12.2012 10:59 Ответить
МИТЬКО
ОЙ ЛЮБИТЕЛЬ УКР НАРОДА---ДА НАРОД ТЕБЕ И НА ХРЕН НЕ НУЖЕН А ЕСЛИ БЫ БЫЛ НУЖЕН ОСТАВЬ ЕМУ ЯЗЫК НА КОТОРОМ ОН ГОВОРИТ И ДУМАЕТ ,А НЕ НАСАЖДАЙ СУРЖИК ЗАПАДНОГО ПЛЕМЕНИ ХРЕН ЗНАЕТ КАКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ НО ТОЛЬКО НЕ УКР.
показать весь комментарий
11.12.2012 13:53 Ответить
дуля
Svoboda!
________________
Подскажи, что будет в стране, если к власти придут ОО, УДАР та Свобода?
Нарисуй картину
показать весь комментарий
30.11.2012 10:47 Ответить
я тебе выше
НАРИСОВАЛ
показать весь комментарий
30.11.2012 10:51 Ответить
ха да известно что
точняк деньги за еще не одну криворожьсталь в песок уйдут

точняк еще не одну больничку будущего состряпают

точняк курс будет скакать как бешеный конь и всё само собой не по их вине

ну и совершенно точно украинские олигархи увеличат свои состояния уже не в два а раза в три четыре

...но будет очень-очень-очень весело и широко всем известный квартал получит второе свежее дыхание на заезженные старые темы
показать весь комментарий
30.11.2012 11:06 Ответить
Гость
Свобода - это патриоты. А что тут можно предсказать когда вся страна благодаря ПРойдисвитам в глубокой дупе.Заводы закрываються, казна пуста, с президентом никто с цивилизованый стран здороваться нехочет. А встречаю его только те кто ходит в тапочках на босую ногу
показать весь комментарий
30.11.2012 10:53 Ответить
гостю
Европа сама в такой полной дупе!!!!!!!!! А те как ты говоришь,которые ходят в тапочках на босую..... Так вот ОНИ , могут купить ВСЮ- Европу вместе с их патрохами!!!! Это самые богатые, и развивающиеся Страны и куда там Европе которые все в крисе , до босоногих !!!!!! И культура у них , воспитание,уважение,патриотизм ! Куда этой Европе..........,в которой все омарально,пошло ! Безбожники!!!!
показать весь комментарий
30.11.2012 11:15 Ответить
щирий
От як стане Тягнибок президентом, заживемо як зараз люди живуть у Львовській області, де влада у "Свободи":

без корупції, без откатів та інших крадіжок бюджету та комунальної
власності.Багаті поділяться з бідними. Заробітчани повернуться додому,
розквітнуть культура та мистецтво , усі вчені досягнуть рівня
галицьких вчених. Слава Україні!
А Фаріон буде міністром культури.Героям слава!
показать весь комментарий
30.11.2012 11:32 Ответить
Где живешь,рагуль??Во Львове
проблем,благодоря во сврлота-выше крыши!Взять хотя бы проблему с новой
транспортной схемой....сколько было разговоров и обещаний,а на деле?А на
счет откатов и коррупции-ты про то как землю распределяют во Львове
знаешь?
показать весь комментарий
30.11.2012 11:35 Ответить
критику
а ты расскажи!
показать весь комментарий
30.11.2012 11:49 Ответить
рассказать что? о том,что все знают?
показать весь комментарий
30.11.2012 11:57 Ответить
критику
а может кто то ,что то пропустил!
показать весь комментарий
30.11.2012 12:00 Ответить
я не понял
Если Тягнебоку такие тачки дарят "патриоты",в которой как он говорит что живет,то чего же они не отстроят свий ЛЬвив,не помогут бедному нуждающему народу Закарпатья ? Создайте действительно своим людям проживающим в этих регионах рабочие места,что бы не жили дети,жены и мужья друг без друга!
показать весь комментарий
30.11.2012 11:47 Ответить
МИТЬКО
никогда СВинопас не станет президентом и где это ты видел в галычине так много ученых ну аФарион будет в крайнем случае месной держимордой
показать весь комментарий
11.12.2012 13:59 Ответить
гостю
Вот и посмотрим на этих "патриотов" ,какое покращення они дадут народу не на словах, как бывшие оппазиционэры, а на деле! А пока все требуют себе халявные, бесплатные квартиры в Киеве,и наверное не меньше чем от 300 и до....... кв.метров,а там и земля с "дачькой",машина служебная и т......д......! А ты жди очередь ,до покращення!!!! ( А Чухча,Чухча ждет рассвета,а рассвет прийдет лишь летом.........) ! У Чухчи есть хоть надежда что лето прийдет,природа не обманет! А вот когда покращення прийдет до народа? Если покращетели ,каждый раз приходят все голоднее и голоднее!
показать весь комментарий
30.11.2012 11:41 Ответить
По данным европейского бюро статистики, незанятость среди европейской
молодежи выросла за последние 4 года более чем в полтора раза. Но в то
время как в Германии безработны менее 8% молодых людей в возрасте до 25 и
лет - в Греции и Испании незанятость в этой категории превысила 50%.

"Рост "молодёжной безработицы" будет иметь далеко идущие последствия
для Старого континента," - считает Лука Волонте, докладчик от комитета
ПАСЕ по социальной политике:

"Миллионы молодых европейцев решили бросить учёбу, они прекратили
искать работу и опустили руки, - говорит Волонте, - а это миллионы
людей, целое поколение, которое может стать безвозвратно потерянным для
будущего Европы, её развития. А потому мы не можем оставаться в стороне,
мы должны что-то сделать".
показать весь комментарий
30.11.2012 10:55 Ответить
критику
А Украина рвется в Европу......которая сама в такой дупе и безработице! А для кого что то сделать,для себя сделать выводы или Европу спасать?
показать весь комментарий
30.11.2012 12:29 Ответить
Уничтожение
собственного производства, переориентация на потребление импортного
ширпотреба, варварская эксплуатация промпредприятий, электростанций и
инженерной структуры населенных пунктов привело к закономерному итогу:
среди всех европейских государств Украина занимает первое место по
ухудшению условий жизни после начала мирового финансового кризиса.
Первое место по падению производства. Первое место по инфляции. Первое
место по девальвации национальной валюты. Первое место по падению ВВП.
Такое первенство уже отражается на всех жителях страны. Но дальше
ситуация будет лишь усложняться. Запаса прочности, который страна имела
в 90-е годы, уже нет.
Читать полностью: http://h.ua/story/286825/#ixzz2Dh9hWaNj
показать весь комментарий
30.11.2012 11:05 Ответить
еханы бабай
Соболев всё правильно говорит, а правда глаза колет. Если будем мириться с такими вот как тут http://censor.net.ua/news/225610/bezsmertnyyi_zayavil_o_kollektivnom_zagovore_protiv_gosudarstva и просто квакать из своего болота - Украине не жить. А по поводу выплат-невыплат зарплат вообще беспредел. На Юльку паханы эту задержку спихнуть не могут, так нашли для нас, даунбассовцев, новую фишку. Нам начальство объявило, что все деньги ушли бюджетникам на запад Украины, их "отоварят", потом и до нас очередь дойдет. Мы совок, мы им верим, проклинаем западенцев и терпим. И на соболева шипим, что правду матку режет.
показать весь комментарий
30.11.2012 11:15 Ответить
бабаю
Пришли новенькие "патриоты" в ВР и чем они отличаются от тех? Сразу требуют жилье в Киеве,а там и земля пойдет и все другое! А вы ждите покращення от балтунов......,а они как все жили,так все и будут жить,сегодня ,завтра и ВСЕГДА!!!!! А вы за них чубы рвите мезмозглые! А соболь лжец, еще тот !
показать весь комментарий
30.11.2012 11:29 Ответить
матрос
и будет ..покращення ...в карманах у новоиспеченных депутатов и будет жить народ как коты----на помойках и только такие как соболев будут менять названия партий и служить вечно правде матушке вуалируя ее под свои шкурные интересы
показать весь комментарий
11.12.2012 14:11 Ответить
запорожец
Все наше горе от того,что страной управляют люди,которым наша страна глубоко индеферентна,они тупо гребут деньги,элиты других стран тоже далеко не безгрешны,но у них хоть есть маленькая толика патриотизма,чего нет у наших.
показать весь комментарий
30.11.2012 11:20 Ответить
но сам то хочь веришь
что кто то из франции попросит что бы его похоронили в украине? отож... а из украины уже просили что бы во франции
показать весь комментарий
30.11.2012 11:26 Ответить
ойли
Нашел праведника,соболя......,халуй жюлькин!А что же он умалчивает,что себе в Закарпатье рядом с ющем в заповеднике,земельку оттяпал и хатынку "малесеньку" справил,на запретной земле и за какие все это деньги????? И почему о них никто не пишит ,и не показывают в каких хоромах оппазиционеры живут и за какие деньги все это благо преобретено?А на людях сама не винность,эти руки ничего не брали........!
показать весь комментарий
30.11.2012 11:24 Ответить
к1
Затримка зарплати(и что?)І то,станок поламався,бабки нема начому друкувати,станок два роки невиключали,а бакси вагонами на кіпр,вот тобі економіка
показать весь комментарий
30.11.2012 11:24 Ответить
1му
Уже говорили по телевизору о том,что деньги в регионы на зарплаты и пенсии поступают во время! А вот уже местная власть куда и на что их крутит,вот это вопрос?Так что не надо бочку катить!
показать весь комментарий
30.11.2012 11:54 Ответить
к1му
Все в регионы деньги получают во время,а вот куда местная власть их в первую очередь отдает ?????С городского бюджета во Львови "героям...." выдают пенси,а так бы больше получал бы для покращення народ и т.д... Вот тебе и местная экономика!
показать весь комментарий
30.11.2012 11:59 Ответить
Если честно, то за время правления ПР в Украине очень много чего поменялось и в очень хорошую сторону. Можете спорить сколько угодно, но это факт. Другое дело и с чем я кардинально не согласен это построенное за деньги налогоплательщиков и передается в частные руки от ПР.Вот с этим бороться надо а оранжевые кроме дележа нифига не делали и это факт, но при них было спокойно и никто не лез в тебе в карман.
показать весь комментарий
30.11.2012 11:28 Ответить
Щирий
галицьких вчених. Слава Україні!
А Фаріон буде міністром культури.Героям слава!
показать весь комментарий
30.11.2012 11:34 Ответить
дуля
Щирий
___________
А як люди живуть в Львовській області? Мабудь без дотацiй з центру? Мабудь, без затримки зарплатнi?
I деж вiн кошти вiзьме, шоб дати народу мiнiмальну зарплатню у розмiрi 1000 евро? Де ж вiн вiзьме людям робочi мiсця? Це лише маленька толiка питань, якi треба вирiшувати...
Ох, якi ж дурнi живуть на цьому свiтi.
показать весь комментарий
30.11.2012 11:43 Ответить
широму
Все знают,что сегодня во власти находятся бандиты,но будь уверен,что нацисты,которых ты называешь свободой никогда не придут во власть потому,что народ ни даст.Во власть придет ОО во главе Тимошенко и без свободы.На президентских выборах пр оставит януковича против симоненко и тягнибоком зная,что их рейтиг не выше его,а фальсифицировать выборы для пр это мелочь,они супер мастера.Таким образом янукович останится на второй срок.Вот почему эти ..........не выпускают Тимошенко.
показать весь комментарий
30.11.2012 14:46 Ответить
дуля
для ДУЛИ
пока будем задавать вопросы у компа а не на улицах то и будут по очереди иметь страну и Пид.Ры и Удары. Вот такая Картина маслом
____________________
Так ты предлагаешь гражданскую войну ил революцию? Неужели тебе не известно, что такое развитие событий откатывают страну минимум на 10 лет назад?
показать весь комментарий
30.11.2012 11:36 Ответить
они этого все боятся
что народ будет бороться С властью ЗА свои права

и потому постоянно провоцируют на борьбу ПРОТИВ власти одной ЗА власть другую пока оппозиционную
показать весь комментарий
30.11.2012 11:36 Ответить
дуля
Политики дерутся за власть и капитал, а в накладе всегда будет простолюдин. Не стоит наступать на грабли, которые подставляют политиканы
Так, что надо все взвешивать и думать, прежде чем выступать на чьей-то стороне
показать весь комментарий
30.11.2012 11:47 Ответить
Паны дерутся-у казаков чубы трещат..
показать весь комментарий
30.11.2012 11:50 Ответить
Віктор
Життя абсолютної більшості населення України зовсім не залежить від того, хто в даний час при владі, а хто - в опозиції.Брешуть і обіцяють поперемінно то одні то інші, а в основному - брешуть і дурять людей постійно і одночасно. Хто не пам"ятає ті ж 5млн. робочих місць, дешевий бензин і харчі, посадити бандитів у тюрми і т. п.! Ну не можуть у країні з тотальною корупцією і владою, як інструментом особистої наживи, бути чесними і справедливими політики. Тим більше наші нинішні(я не говорю про новенко-стареньких УДАР і "Свободу", але, судячи з "фейсами" новоявлених слуг народних - ще наплачимось!). Тому, ті що є в Україні порядні, професійні, чесні і шановні люди(а вони є!) не ідуть ні у владу ні у політику. Там, на жаль, їм зараз місця немає.
показать весь комментарий
30.11.2012 12:44 Ответить
глядя на нынешних властьимущих и на то что творится в раде. Думаю в пору создавать партию анархистов. Народ нынче не поддерживает ни тех ни тех. Все кто голосовали за оппозицию на этих выборах выбирали из двух зол меньшую, и что бы притормозить зарвавшихся регионалов. Но кандидата который возглавил бы Украину среди нынешних представителей нет. Говорят много и правильно , но еще больше воруют.
показать весь комментарий
30.11.2012 12:48 Ответить
по кличке Хам
Скоро во всех видеосалонах страны. Фильм про первого русский супергероя или наш ответ ********. В гл.ролях: С.Безруков, В.Уткин.
www.youtube.com/watch?v=jCfnlizj9VI
показать весь комментарий
30.11.2012 14:19 Ответить
Правда в Очи
Упъеть заспивав "прорицатель" с рожей АЛКАША-водопроводчика, всё пророчит нам катаКЛИЗЬМЫ. Напугал ежа ГОЛОЙ ЖО..ОЙ.
Г-н Соболев за 21год Незалежности нас постоянно посещают КОЛЛАПСЫ.
1991 РАЗВАЛ страны и последовавшие за этим ОСТАНОВ предприятий и тотальная БЕЗРАБОТИЦА, НЕВЫПЛАТА пенсий и зарплат, ОТСУТСТВИЕ тепла и света, БАНДИТСКИЕ 90-е. С 2005 правление померанчевых УЕ..КОВ, 2008 ОБВАЛ гривни и СУМАШЕДШИЙ скачек цен....
Так что г-н Соболев, НЕ СКУЛИ, НАМ на твои прогнозы НАЧХАТЬ, а если Тебе так Чижало - УБЕЙСЯ АП СТЕНУ!
показать весь комментарий
30.11.2012 14:38 Ответить
Тоже гость
А почему всех волнуют только бюджетники? Нам, небюджетникам, уже полгода не платят и никому это не интересно.
показать весь комментарий
30.11.2012 15:33 Ответить
tryba
для того чтоб Украина развивалась не надо придумывать фантастику!!! Надо просто обеспечить законность, собллюдение их начальствующими, прекратить разворовывать бюджет и не лезть с глупыми законами в бизнес. Этого ПР не может сделать по назначению, если ОО это сделает тогда им честь . И не надо чтоб ктото кому то чтото давал, выделял и т д.
показать весь комментарий
30.11.2012 16:57 Ответить
Віктор
Ну є ж такі наївні, що надіються на "хороших дядь і тьоть" з ОО!! Такі ж вори, брехуни і пройдохи.Який прие і виконує свої обіцянки.! Список в студію!!
показать весь комментарий
30.11.2012 17:28 Ответить
коллега
Можно подумать, только рыги херовые, а эти "оппозиционеры" лучше?
Какого хера они ходят и сотрясают воздух впустую, где поступки, где активные действия? Они, просто, хотят также, как и ху- ющенко, окончательно добить у народа волю к свободной жизни, чтобы народ махнул на все рукой и сдох сам потихоньку.
Они, что, не могут организовать серьезные акции протеста, вплоть до силовых? Могут, но бздят или им это не выгодно.
Они не могут не понимать, что иного варианта,кроме силового, в борьбе с бандитами быть не может. Поэтому, они и юлю продержат в тюряге до смерти, иначе она выйдет и заставит их рисковать своими шкурами, тогда все увидят, кто такие эти "оппозиционеры"
Да, ладно яйценюк, пастор, но, гриценко, тягнибок - у них тоже кишка тонка?
показать весь комментарий
30.11.2012 19:23 Ответить
Василь
Хіба можуть хворі люди зрозуміть здорових? Саме в таких умовах і живемо. Мавпа усвоює науку набагато скоріше ... прем"єра Азірова. Скільки часу може терпіти мавпа таку дебільність? Вона його обовязково вкусить! А інтелект гаранта, який тримає ... створіння в кріслі премЄра, яке за рівнем розвитку не доганяє мавпу? Коли спаде температура тіла в гаранта і він нарешті зрозуміє критичність ситуаціі?
показать весь комментарий
30.11.2012 19:27 Ответить
Молодец путен
быстро он эту рашку развалил и обокрал под корень.
Так держать. Кацапы это рабы и должны знать место
показать весь комментарий
30.11.2012 19:28 Ответить
наум
Дуже цікаво як в мультфільмі ... за благополуччя украінців печуться ... російські, білоруські, молдавські (яких у світі від мавп не відрізняють, а в нас вони визначають соціальну політику), грузинські, єврейські...жиди!!!!!
показать весь комментарий
30.11.2012 19:41 Ответить
boss
Благодаря Януковичу, Азарову и ПР Украина попала в "Камеди-клаб"!
показать весь комментарий
30.11.2012 19:50 Ответить
Predator
Да Украина сама по себе вообще то коллапс. Что то наподобие коллайдера с черной дырой и уже не управляемой изначально. Это 20, бездарно, проссранных лет. Вы это хотели, вы это и получили. Ни туда и ни сюда -ж..опа!. Процитировал бы классиков, да разве биомасса, способна на осознание собственного "Я"? Никогда. А пророки теперешних времен, это так, все временно и те и другие, даже не балласт. Когда "большие братья" начинают игру, такие моськи разве в счет?
показать весь комментарий
30.11.2012 21:07 Ответить
Василь
Какие Вы все таки дураки русские! Вас уже давно экспансировали черно-желтенькие, А Вы всегда пяные управляемые жидами не можете сообразить что творите. Да вывези от Вас украинцев, белорусов и ... хана великой пяной расеи!!!
показать весь комментарий
30.11.2012 21:33 Ответить
Отаман Сірко
Завдяки Янику Азарову і ПР Україна перетворилась на Цирк! Де Клоуни із ПР тільки смішать Світ тим що влаштовують Клоунади в Українській, Політиці! Завдяки Янику Азарову і ПР Україна опинилась на межі Банкрутства і Дефолту!
показать весь комментарий
30.11.2012 21:41 Ответить
Хорошо что росия развалилась
она изначально ничего не решала и только воняла
показать весь комментарий
30.11.2012 21:41 Ответить
Predator
Да, да, естественно. Русские не только дураки, они ВСЕ поголовные дураки - издали. Черно-желтенькие... Так из них поголовно ЮСЭЙ - состоит. Убери оттуда беленьких и что ЮСЭЙ - рухнет? Не! Эти черно-желтенькие так уверовали в свою страну, что, что, То! Рухнуть не дадут. Вывозят проституток... А если и кого то вывозить... Куда однако - спросил житель Чукотки. Да последнее, пишет Юкрейн - житель. Служить бы рад-прислуживаться тошно! (о себе).
показать весь комментарий
30.11.2012 21:46 Ответить
Василь
Россия не развалилась! Она как была попуасской страной, так она и осталась. Другое дело, искусственно созданное (силой) творение союз, оно как гнойник, целое пока не дозреет. А потом может прозреть и народ!
показать весь комментарий
30.11.2012 21:51 Ответить
Наум
Что такое Россия? Дикие территории для изгнания бандюков из нормальных княжеских дворов цывилизованной на то время территории, КИЕВСКОЙ РУСИ В СТОЛИЦЕ КИЕВ, тоесть без перевода рашен это отстой руси!!!!!!! Где эти большие жиды (путины) пусть вспомнят когда появился нефтепровод "Дружба", когда Украина и грела и кормила старших братьев! Главная ошибка хохлов, что они сделали разведку нефтепродуктов у чукчей, а так бы рассея была бы получукчей! Чем Вы пянь гордитесь и кичаетесь? Да Вы как были неполноценными аборигенами так и остаетесь.
показать весь комментарий
30.11.2012 22:06 Ответить
Predator
Не зависимо ни от чего, ни от стран, ни ее населения, а только руководителей страны- оценивается сама страна и итог првления руководителей! Ни Россия, ни США, ни Украина, не виноваты в своем создании. Так, "случайно" все, произошло. ))). Не нужно делать скоропалительные выводы, кто хуже, кто лучше. На себя смотреть вначале. Все покажет время. Эмоции и результат - вещи не совместимые. Побеждают сдержанные.
показать весь комментарий
30.11.2012 22:14 Ответить
наум
Рассеи, как федерации, остались считанные месяцы. Зарвавшийся недоношенный жидюк ******** с дельтаплана и вряд ли расправит крилья (разве этому жидюку нужны были проводы "зябликов" при наличии ума), кстати. этих стерхов провожали люди без грехов, а с жидюками стерхи не полетели,- ... птицы не пьют, соответственно их трудно обмануть... вот и ******** дельтаплан с лилипутом, при этом даже карликовый рост не спас придурка!!!
показать весь комментарий
30.11.2012 22:37 Ответить
Вы видели что сделали власти?!Они додумались выложить всю информацию о нас всех в открытый доступ!Там есть телефоны,адреса,фото,переписка,место работы,друзья,коллеги,родные и многое другое. Я просто в шоке была как увидела себя там, но там можно удалить информацию о себе, это хоть радует а то мало кто там что ищет. Вот ссылка- http://62z.ru/be6
показать весь комментарий
30.11.2012 23:06 Ответить
jankin
Юнош, научитесь писать без ошибок!Что до Юли,
так ни в чём не виновна она...Мастера регианналов-
мастера фальсификации.
показать весь комментарий
01.12.2012 08:00 Ответить
Віктор
Все зрозуміло: коли лають, наприклад Януковича, Азарова ...При цьому роблять ніби на низький рівень освіти, відсутність досвіду! Вибачте, АЛЕ ХТО З НИНІШНІХ ОПОЗИЦІОНЕРІВ ЗМОЖЕ СІСТИ В ЇХНІ КРІСЛА І ЗРОБИТИ КРАЩЕ!? Хотів би почути аргументації. При всьому негативі, який був в СРСР, рівень освіти, рівень підбору кадрів для керівництва підприємств був не гірший ніж в самих передових країнах світу. І тоді дебіл, навіть, якщо і попадав випадково в керівне крісло(блат, рідня і тоді були, але ж масштаби...!)дуже швидко падав і повторного шансу майже ні в кого не було. І людина(будь-хто,з будь якої політсили!)яка отримала освіту в радянському, серйозному, вузі, а тим більше - прошла керівні щаблі тоді - на порядок ефективніша для України, ніж вискочки-політикани.Які в часи СРСР не могли піднятися навіть до рівня середнього керівника, науковця, знаного літератора чи актора. А лише в чорні 90-ті виплили "на гора" за рахунок довгого язика. І тільки, тому що ні в голові, ні в душі у них - моторошна пустка.
показать весь комментарий
01.12.2012 09:16 Ответить
1
А про себя попазиция забыла упомянуть. О том как катаясь по Европе обсерают Украину, о том как начали валить экономику с 2005 года. Мы мол чистенькие.
показать весь комментарий
01.12.2012 09:39 Ответить
Всеми
способами оппозиция хочет себя преукрасить в глазах народа,а само такое же чмо.Красиво говорить и критиковать не значит что то делать.Лучше своей работай ей надо доказать,что они стот на самом деле.
показать весь комментарий
01.12.2012 12:33 Ответить
МИТЬКО
ПОМОЕМУ НАДО НАЧИНАТЬ СОЗДАВАТЬ НОВУЮ ПАРТИЮ ПРОТИВ ВСЕХ...КОНТРУДАР называется ОДНО СТРАШНОВАТОЮЛЬКИНЫ ПРИХВОСТНИ ТАКИЕ КАК СОБОЛЕВ И СЮДА ПРОЛЕЗУТ И СНОВА... ВСЕ НЕ ТАК...
показать весь комментарий
11.12.2012 14:22 Ответить
Betmen
Как известно обманутый олигархами народ Украины вместо лозунга- вернём страну народу, выбрал девиз- "врежем дуба раньше срока".
Ради весёлой жизни олигархов отказались от дешёвых продуктов, обеспеченной жизни при регулярной выплате зарплат, бесплатной медицины и квартир.Население Украины сократилось от 52 миллионов до 46 миллионов человек, так как поверили,что на кладбище их ждёт капиталистический рай. Стало совершенно очевидно ,что олигархи за счёт частной собственности как основы капитализма за 20 лет развалили промышленность и сельское хозяйство и ничего не сумели построить для оболваненного народа.Значит олигархи кроме воровства больше ни на что не способны как в ПР ,так и в так называемой оппозиции.А впереди надвигаются новые серийные экономические кризисы. За что боролись на то и напоролись!
показать весь комментарий
11.12.2012 17:29 Ответить
дмитрий
черной скатертью покрыто наше будущие. Уходит век, стремясь вперед, оставив за собой урок прошедших бед, увековечив алчность. Нам жизнь Вселенною дана для всемогущего добра . Оставив один шанс для вечной жизни.
показать весь комментарий
26.02.2013 19:42 Ответить
Страница 2 из 2