10445 посетителей онлайн
3 368 100

А мы не хуже Норвегии! - Азаров

Украина в вопросе пересмотра пошлин в рамках своего членства во Всемирной торговой организации действует в рамках устава этой организации.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом премьер-министр Украины Николай Азаров заявил в пятницу, 30 ноября, в Осло на совместной с премьер-министром Норвегии Йенсом Столтенбергом пресс-конференции. Н.Азаров отметил, что тема пересмотра пошлин затрагивалась в ходе его разговора со Й.Столтенбергом - премьер-министром Норвегии, которая, среди прочих стран, выразила обеспокоенность инициативой Украины. «Украина действует в строгом соответствии с уставом ВТО. И мы имеем право в течение определенного периода и при определенных рисках принимать защитные меры для своего рынка.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Через неделю в Украину прибудет миссия МВФ, - Азаров

В настоящее время мы проходим все предусмотренные уставом ВТО процедуры, связанные с пересмотром (пошлин)», - сказал Н.Азаров. В этом контексте он обратил внимание Й.Столтенберга на то, что Норвегия также применяет защитные меры в отношении импорта сыров. «А мы не хуже Норвегии», - подчеркнул Н.Азаров. Как сообщал УНИАН, в октябре Украина обратилась в ВТО с информацией о намерении повысить импортные пошлины почти на 371 товарную линию. Это обращение вызвало обеспокоенность торговых партнеров Украины в ЕС и США. 26 ноября участники Совета по торговле товарами Всемирной торговой организации (23 участника) на своем заседании приняли совместное заявление, призывающее Украину отозвать свою заявку на пересмотр тарифных ставок.

Смотрите: Скандальная "сделка" Каськива вызвала волну смеха в испанской прессе. ФОТО

Участникам Совета, согласно заявлению, непонятно, какими будут компенсационные меры со стороны Украины. Кроме того, их беспокоит недостаток прозрачности со стороны Украины в этом вопросе. Заявление подписали крупнейшие государства - участники ВТО, включая США, страны ЕС и Китай. Украина стала полноправным 152-м членом Всемирной торговой организации 16 мая 2008 года. Через три года после обретения членства в ВТО страны могут в течение еще 3-х лет изменять условия, принятые при подписании соглашения о членстве в этой организации. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Азаров в Осло оправдывался за дело Тимошенко: "Она осуждена не за политические взгляды".

Смотрите: "Следующий премьер - самоубийца", - эксперт. ВИДЕО

Топ комментарии
+2
ну просто редкостный идиот!
показать весь комментарий
30.11.2012 18:06 Ответить
+1
«А мы не хуже Норвегии», -Старый маразматик совсем с катушек съехал
показать весь комментарий
30.11.2012 18:07 Ответить
+1
Зато именно благодаря вашему Ющу влезли в ВТО прям как в жопу и без мыла абы вступить, абы как и на любых условиях, абы быстрей России! Или вам пофиг отечественный производитель?!!
показать весь комментарий
30.11.2012 18:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Берия
что вы курите,товарищ Сталин?)))))))))))))))))
показать весь комментарий
30.11.2012 18:06 Ответить
В селе говорят
Куда со свинным рылом да в белую муку!
показать весь комментарий
30.11.2012 18:09 Ответить
Да он КОСМОПОЛИТ!!!
показать весь комментарий
01.12.2012 06:01 Ответить
пионэр
Как в воду перднул!
показать весь комментарий
01.12.2012 07:10 Ответить
азяроф
ну просто редкостный идиот!
показать весь комментарий
30.11.2012 18:06 Ответить
Петро Схидняк
Зато именно благодаря вашему Ющу влезли в ВТО прям как в жопу и без мыла абы вступить, абы как и на любых условиях, абы быстрей России! Или вам пофиг отечественный производитель?!!
показать весь комментарий
30.11.2012 18:54 Ответить
Для отечественного производителя нужно снижать налоги! Но этого не будет никогда, т.к. привластным недоумкам кажется что от этого уменьшатся поступления в бюджет, но это не так, и пример тому - Китай.
А вы, юноша, все зачем-то пургу несете!
показать весь комментарий
01.12.2012 06:05 Ответить
Геть Януково-Азарівську БАНДУ, злодіїв ПР !!!

http://www.facebook.com/photo.php?fbid=505650206134081&set=a.473193126046456.111211.100000673188979&type=1&ref=nf А мы не хуже Норвегии! - Азаров - Цензор.НЕТ 1985
показать весь комментарий
30.11.2012 18:06 Ответить
Ваня
опять ССовцы на сайте
показать весь комментарий
30.11.2012 18:12 Ответить
ССенсовців тут
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/5/5a/250rubVP.jpg А мы не хуже Норвегии! - Азаров - Цензор.НЕТ 2409
показать весь комментарий
30.11.2012 18:13 Ответить
Русо СС
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/d9/1917_Russian_Republican_1000-***********%2C_obverse.jpg А мы не хуже Норвегии! - Азаров - Цензор.НЕТ 2063
показать весь комментарий
30.11.2012 18:15 Ответить
Петро Схидняк
Не, наверно просто букфа Z перевернулась на бочину.
показать весь комментарий
30.11.2012 19:32 Ответить
Донецк
Это буква Ж с *********.
показать весь комментарий
30.11.2012 18:29 Ответить
Петро Схидняк
Это тут каким боком? А не хотите ли своим оранжевым уродам сказать свое спасибо за то, что они на таких хреновых условиях вступили в ВТО? Или вам абы что-то пукнуть здесь ртом?..
показать весь комментарий
30.11.2012 18:56 Ответить
Пока что здесь пукает и срет один Петро Схидняк!
показать весь комментарий
01.12.2012 06:08 Ответить
Макена
«А мы не хуже Норвегии», -Старый маразматик совсем с катушек съехал
показать весь комментарий
30.11.2012 18:07 Ответить
Петро Схидняк
Читать кроме ЗАГОЛОВКОВ пробовали?!! По закону Украина имеет право через 3года пересмотреть условия вступления ВТО и поэтому в этом вопросе она НЕ хуже Норвегии.
показать весь комментарий
30.11.2012 18:58 Ответить
5
МЫ лучше!!!!!!!!!!!!!!!! У нас дураков больше , чем у вас.
показать весь комментарий
30.11.2012 18:09 Ответить
Петро Схидняк
Прикольно! Похоже, что бютоголовоотбитые ничего кроме как заголовков и НЕ читают.
показать весь комментарий
30.11.2012 18:59 Ответить
граждане майте
совесть
https://storage1.censor.net.ua/images/7/a/c/8/7ac8e43a94f6adbcf95002615fbb7fb8
/500x482.jpg

граждане майте совесть

не чего красть......
показать весь комментарий
30.11.2012 18:09 Ответить
mag
это он наверно сравнил состояние своей семьи и средней семьи норвегии?
показать весь комментарий
30.11.2012 18:09 Ответить
Петро Схидняк
Это он сравнил законные права на пересмотр пошлин, что они одинаковы и для Норвегии и для Украины!
показать весь комментарий
30.11.2012 19:01 Ответить
Норвегія - ВВП на душу населення близько 57 000 доларів
показать весь комментарий
30.11.2012 18:12 Ответить
mag
у нас такой показатель только на душу в народного депутата.
показать весь комментарий
30.11.2012 18:15 Ответить
і то в кнопкодава )))
показать весь комментарий
30.11.2012 18:17 Ответить
Ваня
а у Украины близко к 7000 долларов. 7 не хуже 57, просто разные цифры.
показать весь комментарий
30.11.2012 18:15 Ответить
5
Ошибочка. Лишний нолик приписал
показать весь комментарий
30.11.2012 18:18 Ответить
Петро Схидняк
Ну и каким боком это относится к статье, законам/пошлинам ВТО и высказыванию Азарова?!!
показать весь комментарий
30.11.2012 19:02 Ответить
уксус
Чашечка кофе стоила в Норвегии -- 6 дол. . Самая дорогостоящяя страна в Европе . Геолог явно запутался в европейской паутине
показать весь комментарий
30.11.2012 18:17 Ответить
не всюди там кава в 6 доларів
....ти іди випий кави в Києві ...... блище до центру ( тобі 5 доларів не хватить) )))
показать весь комментарий
30.11.2012 18:19 Ответить
Статист
Рейтинг уровня жизни 2012
1. Норвегия
.........
74. Украина
показать весь комментарий
30.11.2012 18:36 Ответить
dfhfhdg
ти ***** !!!!!хазарич нам до норвегії як до неба раком
показать весь комментарий
30.11.2012 18:20 Ответить
Хих
Азарафф ЖЖОТ !!! Это ж нада быть таким ИДИЙОТОМ........
показать весь комментарий
30.11.2012 18:41 Ответить
Петро Схидняк
Почему?!! В рамках ВТО, что у Норвегии, что у Украины одинаковые права и Украина имеет право на пересмотр торговых пошлин и в этом плане Украина НЕ ХУЖЕ Норвегии. А своего/отечественного производителя надо защищать!
показать весь комментарий
30.11.2012 19:05 Ответить
уксус
Потому что все условно выброшеное в Европе уже 20 лет успешно продается в Украине .
показать весь комментарий
30.11.2012 20:21 Ответить
чапотфЯПВ
На афганку перешел!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.11.2012 18:23 Ответить
BDF
ВСЮ МРАЗЬ ДЕПУТАТСКУЮ-ПРАВИТЕЛЬСТВЕННУЮ НА ВИЛЫ!!!!!
показать весь комментарий
30.11.2012 18:26 Ответить
Петро Схидняк
Почему? Благодаря законному пересмотру торговых пошлин Украина защитит отечественного производителя, поэтому Азаров делает все правильно и исправляет ошибки Юща который хотел любой ценой как можно быстрей всупить в ВТО.
показать весь комментарий
30.11.2012 19:07 Ответить
хряков
не хуже это правда...но на много ху-вее.
показать весь комментарий
30.11.2012 18:26 Ответить
Петро Схидняк
Кроме заголовка, что-то еще прочесть пытались? Законы для членов ВТО одинаковы и в этом плане Украина НЕ хуже НорвегииЙ
показать весь комментарий
30.11.2012 19:09 Ответить
хазаров
мудак неотесаний
показать весь комментарий
30.11.2012 18:26 Ответить
Петро Схидняк
Это ТАКим был ваш Ющенко (одним словом - сельский бухгалтер и НЕ больше), т.к. приходится сейчас повысить импортные пошлины почти на 371 товарную линию на что имеем законное право и таким образом защитить отечественного производителя!
показать весь комментарий
30.11.2012 19:12 Ответить
Александр
Ясно, что повторяющиеся
симулятивные способы защиты уже всех раздражают. Вначале под предлогом борьбы с
недоказанными фальсификациями объявляется голодовка, потом надо восстановиться (слабость
ведь, в глазах рябит). Затем все-таки надо продолжить прерванный курс
реабилитации (ходить же не могу, неужели не понятно). С другой стороны попытки
обвинить власть в отравлении, облучении, заражении испробованы, заявления дочери,
что мама умирает набили оскомину. Такой продолжительности курс реабилитации
позвоночной грыжи навечно войдет в книгу рекордов Гиннеса. Клиника Шарите
навсегда опозорена и ее будут вспоминать,
как медицинский центр, выполняющий политические заказы руководства страны. Германские
СМИ сделали заявления, что популяризация темы псевдополитзаключенной
оплачивалась из офшорных зон (на ворованные деньги). Ситуация доведена до
полного абурда. Что дальше? Симуляция инсультов, инфарктов опасна, т.к. тогда
известную заключенную надо будет признать психически нездоровой. Но, пожалуй,
только так и можно поставить точку.
показать весь комментарий
30.11.2012 18:27 Ответить
necaj
HADIK TY ??? CY ********** ???
показать весь комментарий
30.11.2012 18:31 Ответить
александру
Придурок, а какое отношение твоя писулька имеет к теме статьи?
показать весь комментарий
30.11.2012 18:38 Ответить
солдат України
КОНВУЛЬСІЇ РОЗУМУ...
показать весь комментарий
30.11.2012 18:28 Ответить
necaj
DED I NE STYDNO TOBI BUTY BREXLYVYM IDIOTOM ?? SMERT ZA PLECYMA A TY PADLA NE DASH SPOKIJ !!!
показать весь комментарий
30.11.2012 18:29 Ответить
бандери
ну то дибіл .уряд дибіла і на чолі того стада пан зек.проффесор .бідна ти Україно що носиш на собі таких виродків
показать весь комментарий
30.11.2012 18:30 Ответить
Донецкий
Азаров всё правильно сказал.
показать весь комментарий
30.11.2012 18:30 Ответить
Киевский
Тебя черта тут не хватало!!!!!!!
показать весь комментарий
30.11.2012 18:35 Ответить
Просто
Как для тебя, Дурака - то да, Маразматик "всё правильно сказал". Однако , НИ тот Осел , НИ ты НЕ знаете, что СТОЛЬКО (более 300!!!) видов товарной продукции Экспорта ЕЩЕ НИ одна страна ВТО за всё время ее существования не облагала пошлиной!!! Резонно спросить (вот только НЕ у тебя, Дебила) - ЗАЧЕМ тогда Украина вступала в ВТО? Что бы на это ответил Старый Дурак?
показать весь комментарий
30.11.2012 18:40 Ответить
Петро Схидняк
Это ТАК торопился вступить ваш Ющенко! А раз имеет право на пересмотр, то надо им пользоваться и защищать отечественного производителя.
показать весь комментарий
30.11.2012 19:23 Ответить
Просто
"ЗАЩИЩАТЬ" отечественного производителя НЕ надо, иначе КАК он (производитель) научится работать в условиях конкуренции в том числе - и ЦЕНОВОЙ?
.
Засунь, Пидро Мудняк, свои коммуняцкие сопли себе в задницу и заткнись. Тут и БЕЗ ТЕБЯ дураков и дебилов хватает. Кстати, в твоем возрасте ТАКИЕ дискуссии вредны , уразумел Старый Дурак?
показать весь комментарий
30.11.2012 19:28 Ответить
Петро Схидняк
Во всех странах существуют заградительные пошлины и Украина с Норвегией НЕ исключение. Или вы думаете, что не существует пошлин ни в той же США или Китае на наши трубы, металлопрокат, сахар и т.д. А работать/зарабатывать деньги украинские граждане где будут? Ух ты не знал, что в 39лет люди становятся "старыми дураками".
показать весь комментарий
30.11.2012 19:37 Ответить
Просто
Ты СОВСЕМ Дебил или на пути к ЭТОМУ?
.
Речь идет о КОЛИЧЕСТВЕ видов товарной продукции. ,
Ну ты и Дебил!!!
.
Норвегия оградилась по Сыру, а дуболом Маразматик на 300 с лишним видов продукции. Разницу улавливаешь, Идиот?
.
А "работать/зарабатывать украинские Граждане на КОНКУРЕНТОСПОСОБНЫХ предприятиях, а не на таком Говне, как у нас сейчас. Поэтому и нужна КОНКУРЕНЦИЯ.
показать весь комментарий
30.11.2012 19:43 Ответить
Козел-Мозел
Азарову ПОРА ЗДОХНУТЬ!
показать весь комментарий
30.11.2012 18:33 Ответить
Петро Схидняк
Угу, вместе с отечественными производителями.
показать весь комментарий
30.11.2012 19:24 Ответить
Игорь Зеленев
Все хотят социализма.
показать весь комментарий
30.11.2012 18:34 Ответить
Знайка
Ф Норвегии нет данецка - значить там лудьше чем ф Украине нибудит никахда!!!
показать весь комментарий
30.11.2012 18:34 Ответить
Pit
В1рю,що Азарову не г1рше щиветься в Укра1н1,н1ж норвежцю в сво1й кра1н1.
показать весь комментарий
30.11.2012 18:36 Ответить
Николай
"А мы не хуже Норвегии!" - сказал Азаров, побывав у сына в столице Австрии Вене, где тот обзавёлся жилым квартальчиком.
показать весь комментарий
30.11.2012 18:38 Ответить
Петро Схидняк
Вообще-то тут законы и пошлины ВТО обсуждаются, а вам абы что-то ляпнуть!
показать весь комментарий
30.11.2012 19:14 Ответить
Конь Фуций
Не мы , а сын его , на вилле австрийской близ венского леса за миллионы долларов , живёт так , что норвежцам не снилось !
показать весь комментарий
30.11.2012 18:46 Ответить
ммммммммммда
Маразм крепчал, но танки наши быстры
показать весь комментарий
30.11.2012 18:46 Ответить
Ржач
Стебается Азарыч,над журналистами!Какая разница как новость преподносят???-Все идет по плану,а все идет по плану...
показать весь комментарий
30.11.2012 18:52 Ответить
Кефир
Это кто это у нас не хуже Норвегии?? Неуж то нищесрань окраинская?
показать весь комментарий
30.11.2012 18:53 Ответить
У
аэрина,забыли спросить!
показать весь комментарий
30.11.2012 18:58 Ответить
Ну, не хуже, значит не хуже. Только в Норвегии убийце Брейвику живется тоже не хуже. Кстати, практически не вижу норвежцев, отдыхающих на югах. Может, поэтому у них не хуже?
показать весь комментарий
30.11.2012 19:02 Ответить
Петро Схидняк
Причем тут тема ВТО до того кто и как живет?!! Украин имеет одинаковые права С Норвегией как член ВТо и в этом плане она НЕ ХУЖЕ Норвегии.
показать весь комментарий
30.11.2012 19:16 Ответить
Я для тех, кто понимает "не хуже" в плане благополучия. Може, чтобы было не хуже работать надо на свою страну?
показать весь комментарий
30.11.2012 19:40 Ответить
Петро Схидняк
Что неправильного сказал Азаров и что неправильного он делает в рамках ВТО?!!
показать весь комментарий
30.11.2012 19:17 Ответить
Статист
В рамках ВТО ни одна из стран участниц не меняла пошлины более, чем по 10 позициям, все в шоке от 370. Отечественного производителя уничтожил Налоговый Кодекс, валютный курс выгодный импортерам и голодомор в рамках жесткой монетарной политики. В период кризиса решают вопросы стимулирования экономики, а не борьбы с инфляцией. Но это у нормальных
показать весь комментарий
30.11.2012 19:29 Ответить
Просто
Кому вы объясняете? Неужели вы полагаете, что этот придурок нуждается в ответе с разъяснениями? Он ведь ВИДИТ и СЛЫШИТ только СЕБЯ.
показать весь комментарий
30.11.2012 19:33 Ответить
Петро Схидняк
Скажите спасибо своему Ющенко который ТАК торопился, что открыл настеж границы для импорта и что теперь приходится пересматривать торговые пошлины на столько позиций.
показать весь комментарий
30.11.2012 19:39 Ответить
хазар
ПРосто издевается над народом и журналистами..
Посмотрите на его ухмылку..

А нам ВСЕ равно... и т.д.
показать весь комментарий
30.11.2012 19:17 Ответить
Петро Схидняк
А конкретней по новости/статье есть, что сказать? И где и в чем издевательство?..
показать весь комментарий
30.11.2012 19:20 Ответить
макена
*******!!!! Ты дурак или просто погулять вышел? Ты где нибудь когда нибудь слышал или видел что бы Норвегия подавала в ВТО претензии по пересмотру пошлин? Вот отсюда и не понятно чем Украина лучше или хуже Норвегии? Я понимаю если бы норвегия подавала такие претензии тогда бы Базаров мог сказать :а мы что хуже?
показать весь комментарий
30.11.2012 19:44 Ответить
Ржач
А,Вы что сомневаетесь,что Украина хуже???Я даже напишу признаете???
показать весь комментарий
30.11.2012 19:54 Ответить
Не
Ну чо вы докапались до Азарыча?Это его мнение и у его все ОК..
показать весь комментарий
30.11.2012 19:45 Ответить
-
Да это бесполезно объяснять Петрухе! У ПРдаунов одна извилина и то прямая
показать весь комментарий
30.11.2012 19:46 Ответить
О-о-о-да
Хоть наше региональное рыло ********, но в Калашный ряд (Европу) мы очень хочем!
Особенно те, у кого уже есть там маетки и учатся детки!
показать весь комментарий
30.11.2012 20:09 Ответить
му-хаха
....а мы не хуже Норвегии........ триразаха-ха.Был просто маразмадуремар,теперь будет дебил блаженниший - все это типа покращення наступило....жить стало лучше....зарплаты растут....Украина для людей.........Фсе карашо прекрасная маркиза.
показать весь комментарий
30.11.2012 20:10 Ответить
ПАХЛО
КАК ВСЕГДА КАК СКАЖЕТ КАК В ЛУЖУ ... ПУСТЬ ПОБОЛЬШЕ ГОВОРЯТ ЧТОБ ДУРЬ БЫЛА ВИДНА УЖЕ ВСЕМУ МИРУ ЭТИ ПРОФФЕСОРА УЖЕ ХОДЯЧЕЕ ПОСМЕШИЩЕ И В АМЕРИКЕ И В ЕВРОПЕ И В БАНАНОВО-ЛИМОННОМ СИНГАПУРЕ
показать весь комментарий
30.11.2012 20:16 Ответить
и не лечится
Дурак он,чи шо??? А впрочем...если хорошо присмотреться,то даже лучше! (только в очень,очень узком кругу :Семья - приближенные)
показать весь комментарий
30.11.2012 20:18 Ответить
ПРЫКОЛА ЛЯПОВЫЧ
МАРАЗМАЗАРОФФ ПЕТУШОК СХОДНЯК НЕ РВИ ЖОПУ НА ФАШИСТСКИЙ ЗНАК ! ТЕБЕ И ТАК ТВОИ ВЫСЕРЫ ОПЛАТЯТ НА КАПУСТУ КАРТОХУ И ЛУК ХВАТИТ ТЫ Ж ПИСАЛ ПОДНЯЛИ АЖ 250 ! ХАЛУЙ ТУПОЙ КАК И ТВОЙ ВИТЕК-ПРОФФЕССОР ШАПКОДЕР !
показать весь комментарий
30.11.2012 20:22 Ответить
уксус
Беда пришла в наш аул ...........
показать весь комментарий
30.11.2012 20:45 Ответить
Ржач
А,чем вам не нравится Азаров???Не лучше и не хуже старых???Так этот хоть Фейсбук читает,знает,что Норвегия хуже Украины,об этом и заявил!Норвегия хуже Украины и я его поддерживаю.Норвегия-страна селедки,а мы карасей,а карась умная рыба,она косяками не ходит!!!
показать весь комментарий
30.11.2012 20:48 Ответить
Дед Мазай
"А мы не хуже Норвегии !" или "А сам дурак !" "А мне по-фиг Ваши баклажаны !" - где-то я уже такой способ аргументации слышал... На уровне 7-8 классов средней школы в кругу "крепких" троечников... Но это же седойц человек сказал.. и при должности... Пропала планета !
показать весь комментарий
30.11.2012 21:21 Ответить
Ржач
Крепкий троечник-это сила!!!!
показать весь комментарий
30.11.2012 21:38 Ответить
ssn
Украине до Норвегии очень очень далеко. В Норвегии очень высокий уровень жизни, и вряд-ли она станет связываться с такой корумпированной страной как Украина.
показать весь комментарий
30.11.2012 22:26 Ответить
Отаман Сірко
Судячи по Міжнародним Рейтингам Україна гірше Норвегії вона гіршпа навіть Країн Африки! І все це завдяки Азарову і ПР! Яка довела Україну до Банкрутства! Навряд Норвегія буде співпрацювати з такою Корумпованою кранїою як Україна! І тим паче свої інвестиції, сюди вкладати!
показать весь комментарий
30.11.2012 22:52 Ответить
Так точней
Между Гвинеей и Ямайкой, в состоянии полной безнадежности - такое место
украинской экономике определил всемирно известный журнал....
.«Forbes»..
показать весь комментарий
30.11.2012 23:10 Ответить
Вы видели что сделали власти?!Они додумались выложить всю информацию о нас всех в открытый доступ!Там есть телефоны,адреса,фото,переписка,место работы,друзья,коллеги,родные и многое другое. Я просто в шоке была как увидела себя там, но там можно удалить информацию о себе, это хоть радует а то мало кто там что ищет. Вот ссылка- http://62z.ru/be6
показать весь комментарий
30.11.2012 23:14 Ответить
Ипатий
А у границы стоят толпы норвежцев мечтающих о ПАКРАЩЕНОЙ Украине.
показать весь комментарий
30.11.2012 23:15 Ответить
Predator
Людоньки, то жо тэ дется? Фсьо о сыре и о сыре разгаворы и войны. А вареники какда будут у списке? До или посля нарвежцав?
показать весь комментарий
30.11.2012 23:41 Ответить
Список
Вафли будешь ложку дать?
показать весь комментарий
01.12.2012 00:01 Ответить