9466 посетителей онлайн
4 859 29

Янукович составил "черный список" губернаторов, - источник в АП

Президент Виктор Янукович рассматривает вопрос об отставке ряда глав облгосадминистраций.

Об этом ZN.UA сообщил источник в администрации президента, передает Цензор.НЕТ.

По информации источника, под ударом оказались Борис Климчук (Волынская область), Сергей Рыжук (Житомирская), Михаил Вышиванюк (Ивано-Франковская), Николай Круглов (Николаевская), Эдуард Матвийчук (Одесская), Александр Удовиченко (Полтавская), Николай Костяк (Херсонская), а также глава Севастопольской горадминистрации Владимир Яцуба.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: У Януковича поняли, что надо избавляться от личностей, подставивших его под удар международного сообщества, - Павловский

Отметим, что ранее президент уволил главу Винницкой области Николая Джигу, который, как известно, недавно избрался в Верховную Раду и потому его отставка объяснима хотя бы с формальной точки зрения. А вот причина недовольства в отношении остальных пока до конца не ясна, отметил источник.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Житомирский губернатор проигрывает кандидату от оппозиции

В частности, в «черный список» попали руководители областей, где Партия регионов улучшила результаты на парламентских выборах. Речь о Климчуке (Волынская область, +12%) и Вышиванюке (Ивано-Франковская, +3%).

В то же время, руководители шести регионов (Житомирской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Херсонской областей и Севастополя) входят в состав «провалившихся» на выборах.

Топ комментарии
+2
Ця Команда буде На Зоні! Довго вони при Владі не протримаються! В принципі ПР повторює Помилки Ющенка той теж думав що він надовго прийшов до Влади! А виявилось, все навпаки! ПР не відасть Владу у неї Владу заберуть! без згоди ПР!
показать весь комментарий
01.12.2012 11:51 Ответить
+1
Янукович составил "черный список" губернаторов, - источник в АП - Цензор.НЕТ 205
показать весь комментарий
01.12.2012 11:46 Ответить
+1
Правильно і заодно хай сам Яник подає у Відставку! Оскільки Клоунам треба працювати в Цирку а не бути Президентом України!
показать весь комментарий
01.12.2012 11:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Лана
Кому причина не ясна? Бабла недостаточно заплатили за продолжение срока! У них же всё так решается, и все места в списке депутатов ПР, на в уровнях власти так даются! Насрать им на всё, у них вместо мозгов доляры! Будете знать, кто такие богачи - погуглите биографию Рокфеллера, который свои нефтедолларызаработал банальным ... убийством конкурентов!!!
показать весь комментарий
01.12.2012 10:34 Ответить
mihalich
Проблема. Губернаторів аж сім, а синів тільки два. Треба наказати Табачнику, аби переписав арихметику. Бо два на сім якось погано ділиться.
показать весь комментарий
01.12.2012 10:39 Ответить
снайпер
надо смотреть глубже! дело не в бабле! увольняют тех где пр! снизила результат на выборах в вр! будет укрепляться вертикаль власти с прицелом на выборы2015! эта команда пришла на долго! и так бездарно как ющенко! её не отдаст
показать весь комментарий
01.12.2012 10:54 Ответить
Отаман Сірко
Ця Команда буде На Зоні! Довго вони при Владі не протримаються! В принципі ПР повторює Помилки Ющенка той теж думав що він надовго прийшов до Влади! А виявилось, все навпаки! ПР не відасть Владу у неї Владу заберуть! без згоди ПР!
показать весь комментарий
01.12.2012 11:51 Ответить
супер
именно так!
показать весь комментарий
01.12.2012 14:39 Ответить
Янукович составил "черный список" губернаторов, - источник в АП - Цензор.НЕТ 205
показать весь комментарий
01.12.2012 11:46 Ответить
Отаман Сірко
Правильно і заодно хай сам Яник подає у Відставку! Оскільки Клоунам треба працювати в Цирку а не бути Президентом України!
показать весь комментарий
01.12.2012 11:49 Ответить
В УКРАИНЕ нет ваще
тиакого понятия губернатор откуда оно взялось идиотизм и только
показать весь комментарий
01.12.2012 12:20 Ответить
Олег
Да и у людей как-то сам собой сложился список самого главного тормоза и якоря Украины - царь янукович. Если убрать хама, вся остальная шелуха сама разлетится спасаться.
показать весь комментарий
01.12.2012 12:51 Ответить
Дед
Ответит ли Круглов,за покалеченных людей беркутом в Первомайске?(((
показать весь комментарий
01.12.2012 13:58 Ответить
Меч
Этих "губеров" просто отдать народу на линч!
показать весь комментарий
01.12.2012 14:00 Ответить
Патриот Кировограда
Ларина заберите!
показать весь комментарий
01.12.2012 14:18 Ответить
НИКОЛАЕВЕЦ
За Круглова спасибо, От Чайки спасите город!
показать весь комментарий
01.12.2012 16:45 Ответить
Cтепан
Від перестановки місць доданків(додавальників) сума прибутку не змінюється! Чайку , Ворону, Сороку, Дятла........в гнізда (за грати)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Слава Україні! Слава Корабелам!
показать весь комментарий
01.12.2012 17:02 Ответить
Кировоградец
Заберите Ларина , а то скоро надо будет платить за то , что дышим.
показать весь комментарий
01.12.2012 17:25 Ответить
Кировоград
Разве только Ларина. А сколько бездарей он по районам поставил. Куда не кинь одни парашютисты, местные, пользующиеся авторитетом у людей им не нужны. Они не дают мзду и откаты брать. А "понаехавшие" в пятницу к семьям едут и возвращаются во вторник-среду. И все за народные, не свои.
показать весь комментарий
01.12.2012 18:10 Ответить
Cмет да и только
Пойду красавцы на повышение,вот посмотрите!!!!!!!!!!А эти"отставки"понты для пипл)))))))))
показать весь комментарий
01.12.2012 17:37 Ответить
Валек
Видимо есть места потеплее))))))))))))))))))
показать весь комментарий
01.12.2012 17:38 Ответить
Одессит
Понятно, потерял избирателей, как в городе так и в области.
Дальше будет больше, только в дебильных мозгах не укладывается.
показать весь комментарий
01.12.2012 18:07 Ответить
Величко Николай
А добкин ХАРЬКОВ
показать весь комментарий
01.12.2012 18:28 Ответить
Олег
Не напрягайте проффессоров - хуже будет!
показать весь комментарий
01.12.2012 20:01 Ответить
снимите к х уям
и с луганской самая задроченая область
показать весь комментарий
01.12.2012 20:14 Ответить
УКРАИНА
СПАСИ МЕНЯ ОТ ТЕБЯ!!!
Будь с Господом!
показать весь комментарий
01.12.2012 21:19 Ответить
да
иди ты накуй нищий кацап под церковь иди дибил