10314 посетителей онлайн

Соглашение об ассоциации подпишут на старых условиях, - посол Украины при ЕС

Посол Украины при ЕС Константин Елисеев не ожидает новых условий от Европейского Союза для подписания Соглашения об ассоциации

Об этом он отметил в своем материале «Соглашение об ассоциации с ЕС - общий ребенок, время рождения которого уже пришло», передает Цензор.НЕТ со ссылкой на «УНИАН».

Украинский посол, в частности, отметил, что сейчас в Евросоюзе продолжается подготовка к заседанию Совета иностранных дел ЕС, которое должно состояться 10 декабря и на котором планируется принять заключения относительно Украины.

«Невзирая на порой противоречивые сообщения в печати, мы не ожидаем, что со стороны ЕС будут выдвинуты какие-то новые условия для подписания соглашения. Скорее, речь идет о том, чтобы сделать всем известные общие и расплывчатые критерии понятными, более откалиброванными и досягаемыми», - написал Елисеев.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Посол Германии о Соглашении с ЕС: Не пересаливайте, но условия нужно выполнить

«В этой связи мы надеемся на конструктивность и взвешенность государств-членов ЕС», - добавил он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В МИД Германии назвали условия подписания Соглашения об ассоциации ЕС с Украиной

Как сообщалось, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Польша в Украине Генрик Литвин заявил, что на сегодняшний день в ЕС побеждает воля подписать Соглашение об ассоциации с Украиной, но с определенными условиями.29 ноября еврокомиссар по вопросам расширения и политики соседства Штефан Фюле заявил, что подписание Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС во время саммита, который запланирован на ноябрь 2013 года, зависит от выполнения ранее озвученных требований Евросоюза.

Топ комментарии
+1
Когда обнищавшая до нельзя
Украина ползает по всему миру попрощайничая и практически уже поделилась
на 2 части люто друг друга ненавидящих , свидомым только и осталось поднимать
себе настроение фантазиями на тему «когда закончится или подешевеет нефть в
России », «китайцы перейдут Амур» , «японцы отнимут Курилы» и «рашка развалится
на мелкие кусочки».
показать весь комментарий
01.12.2012 15:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
щ
о
показать весь комментарий
01.12.2012 14:27 Ответить
ну наконец хоть что то,а то вообще ни кому не нужны
показать весь комментарий
01.12.2012 14:28 Ответить
моня
а что мине с етого что то капнет,если не то кому ето надо?
показать весь комментарий
01.12.2012 14:30 Ответить
Арт
"...подпишут на старых условиях...". А они-то тоже не выполнены. Только трескотня одна была -- а дел никаких. Кому нужны бандиты в цивилизованном мире? Никому!
показать весь комментарий
01.12.2012 14:32 Ответить
УРА
Наконец то Украина станет нормальмой страной , как Тунис , подписавший соглашение об ассоциации с ЕС в 1998 году
показать весь комментарий
01.12.2012 14:37 Ответить
да здравсвтвует
Туниско - Украинская обещалка!
показать весь комментарий
01.12.2012 16:58 Ответить
mixo
еврожопа в очередной раз оттолкнет украину. и мы уже по инерции вкатимся в таможенный союз. что и требовалось доказать. вообще украина в ес- это развод для лохов и бабок парасок придуманный госдепом и их засланными козачками-лохотронщиками-2004. слава украине. азарову- слава.
показать весь комментарий
01.12.2012 14:39 Ответить
Потому
что мозги пропили.
показать весь комментарий
01.12.2012 14:45 Ответить
Гены
ДНК - пльцем не раздавишь
показать весь комментарий
01.12.2012 14:56 Ответить
а потому
мы кацапы -все шариковы! эКСПРЕМЕНТ УДАВСЯ! Аэлиту чисто русскую - давили. убивали . ВЫГОНЯЛИ!
показать весь комментарий
01.12.2012 18:25 Ответить
Пофигист
Не надейтесь хохлы, когда хотят подписать, подписывают, как это было с прибалтами, а когда не хотят, всегда ищут причины. Вся эта возня сойдет на нет в течении года, потому что Украина уверенно идет к катастрофе, и надо принимать предложение России, иначе капут.
показать весь комментарий
01.12.2012 14:44 Ответить
НЕприбалт
Да, с прибалтами получилась полная лажа. Оказывается, совковые супер- пупер РАФы и ВЕФы и Таурасы ни нафиг никому не нужны. А народец как рвонул оттуда, особенно в Россию, где без ЕС жизненный уровень намного выше...особенно русскокосноязычные. Их и умоляют: "не выезжайте, без вас пропадем". И всякими кренделями заманивают А они все безут и бегу. "Или на Тамбовщине жить будем, или нигде".
показать весь комментарий
01.12.2012 15:03 Ответить
вован
азаров вступит куда угодно только не в ес
показать весь комментарий
01.12.2012 14:47 Ответить
АЗАР
азар- уже прокатил-как фанера над Парижем! Чау Азарчик!..
показать весь комментарий
01.12.2012 18:27 Ответить
ха
Уже вступали в ГУАМно , не хватило , захотелось в очередное вступить , членом стать , ассоциированным
показать весь комментарий
01.12.2012 14:49 Ответить
1
Почему идиотизм и власть в Украине это синонимы? Всегда куда пилять пытаются вступить,то в Альянс,то в ТС,вот теперь Евросоюз,мало им Гуама а не проще ли самим бороться за место под солнцем,ведь ни кацапне ,ни Эвропейцам не выгодна крепкая Украина,так и будут держать на коротком поводке а в нужный момент дадут пендаля как в случае с ПДЧ в НАТО.
показать весь комментарий
01.12.2012 14:55 Ответить
башкир
Недай боже в кацапские обьятия, чечня, грузия, осетия, беслан реки крови обеспечены.
показать весь комментарий
01.12.2012 14:59 Ответить
давай теперь про китай
Когда обнищавшая до нельзя
на мелкие кусочки».
показать весь комментарий
01.12.2012 15:10 Ответить
Восток Юкрейн
Да пошел рагулина бандерложья, пшли в европу, свинарники ждут.
показать весь комментарий
01.12.2012 15:24 Ответить
Ой , оказывается совсем неправда , Юго-Восток мычит на мове , Бандера у них Герой , они не хотят союза с Россией и они очень любят и уважают западенцев
показать весь комментарий
01.12.2012 15:25 Ответить
Жить захочешь - побежишь и в южноафриканский союз. Игра в бирюльки завершилась.
показать весь комментарий
01.12.2012 15:37 Ответить
ха
Ты это и есть НИКТО по всем опросам более 50% за союз с Россией
показать весь комментарий
01.12.2012 15:41 Ответить
НАХ
По всем путкинским, да.
показать весь комментарий
01.12.2012 15:48 Ответить
У хохлов штаны
уже не держат от покращенья, а они все в иллюзиях, раша
развалиться. Скоро на коленях поползете в рашу, ваших уже больше миллиона там батрачат,
а это показатель вашей нищеты. Где хорошо платят туда и едет народ.
показать весь комментарий
01.12.2012 15:28 Ответить
ха
больше 3 млн
показать весь комментарий
01.12.2012 15:41 Ответить
татароманголы
Мы Раша - азиараша! Мы Гордый народ!
Россия более 300 лет была под игом татар- сколько
народилось татар!!!

В крови у них играет - захват чужих територий.злость и ненависть!

Строить и созидать ,их столетиями не учили- так ,что в мозгах не зафиксировали
думать на лучшее,стремиться лучше жить.
показать весь комментарий
01.12.2012 18:29 Ответить
А это значит,что куй вам тот-же только в другую дырку,для разнообразия.
показать весь комментарий
01.12.2012 15:16 Ответить
Европейцы мля
показать весь комментарий
01.12.2012 15:30 Ответить
вопрос
гыыыыыыыы--'Это тебя так уважительно называют с стае (или стаде)
показать весь комментарий
01.12.2012 15:49 Ответить
жаба
Так их задавила зеленая ЖАБА! кацапье----- Украина впереди! Догоняйте!
показать весь комментарий
01.12.2012 18:35 Ответить
Для особо тупых
У хохлов штаны
уже не держат от покращенья, а они все в иллюзиях, раша
развалиться. Скоро на коленях поползете в рашу, ваших уже больше миллиона там батрачат,
а это показатель вашей нищеты. Мечта хохла, дом сгорел не страшно, главное чтоб у соседа корова сдохдла.
показать весь комментарий
01.12.2012 15:33 Ответить
ну ну
в Рашу никогда- ЛУЧШЕ В африку!....
показать весь комментарий
01.12.2012 18:30 Ответить
для тупого маскаля
это ваши ,живующие на Укрвине -едут за коппейки работать в Рашу!...
Украинцы в Европу и зарплаты нормальные!
показать весь комментарий
01.12.2012 19:36 Ответить
Ага
Элита кастарбайтеров России, Украинцы, Молдоване и Таджики
показать весь комментарий
01.12.2012 15:37 Ответить
НАХ
Скорее, речь идет о том, чтобы сделать всем известные общие и расплывчатые критерии понятными.

Тупые. Все никак не поймут, что у Тимошенко фамилия не расплывчатая, а конкретная.
показать весь комментарий
01.12.2012 15:50 Ответить
правда
а мы по морде смотрим! это в кремле рожи !
Волю ЮЛЕ!
показать весь комментарий
01.12.2012 18:32 Ответить
Опять пэрэмога
ЕС опять послала окраину НАХ.

Эта ассоциация нам не выгодна экономически.
показать весь комментарий
01.12.2012 15:51 Ответить
вперед
Хотим в ЕС!
показать весь комментарий
01.12.2012 18:33 Ответить
Сергей
Кахлы, ну, нельзя же так унижаться. Еще гордыми русами себя называют.
показать весь комментарий
01.12.2012 15:55 Ответить