10631 посетитель онлайн
1 697 43

Азаров догадался, с чем связана радикализация украинского общества

Премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что продемонстрированная последними выборами радикализация украинского общества связана с тем, что на протяжении многих лет социальная политика, которая реализовалась в Украине, не была достаточно эффективна, и это привело к значительному расслоению общества.

Об этом он заявил во время встречи с министром иностранных дел Королевства Норвегия Еспен Барт Ейде, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Януковича поздравили открыткой: "Век свободы не видать!". ФОТОрепортаж+ВИДЕО

При этом Азаров также подчеркнул, что Украина намерена использовать норвежский опыт социальной защиты граждан. «Украина изучит и будет использовать опыт Норвегии в сфере построения социально-ориентированного государства с высокими социальными гарантиями», - сказал он.

Топ комментарии
+3
Это просто они иногда притворяются русскими
показать весь комментарий
01.12.2012 16:02 Ответить
+2
За Свободу голосовали потому, что они продвигают национальную идею.Их идеология построена на сильной Украине.Бюджет они еще не деребанили, как ПР.Живут и работают в Украине, в отличие от депутатов ПР, которые "работают" в Украине, а семьи и недвижимость за границей.Оффшорок не имеют.Одним словом, пока положительные люди.Смело и красиво говорят.Как будут работать, покажет жизнь.Если их слово и дело не будет расходится, то Тягнибок будет следующим президентом.А то, что возмущаются лица еврейской национальности, так им еще никто и ничего плохого не сделал.А от правды куда деться.А Свобода аргументировано и открыто, в отличие от других партий, говорит о проблемах, которые создало жидовство в Украине.
показать весь комментарий
01.12.2012 16:22 Ответить
+1
.............Азаров догадался, с чем связана радикализация украинского общества - Цензор.НЕТ 7193
показать весь комментарий
01.12.2012 15:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
.............Азаров догадался, с чем связана радикализация украинского общества - Цензор.НЕТ 7193
показать весь комментарий
01.12.2012 15:48 Ответить
Домовой ПР
Кровосися,езжай быстрее домой,Папа уже полностью радикализировался и придумал тебе уже наказание за испанский газовый терминал --- Сначала будешь бегать по пенькам,затем спать с пчелами и завершающий этап - охота
показать весь комментарий
01.12.2012 16:47 Ответить
кровосись
не хочу, я лучше к своему сладкому массажисту в бывший детский бассейн смотаюсь.
показать весь комментарий
01.12.2012 17:05 Ответить
Олєкса Моцкаль
ПАПЄРЄДНІКІ
показать весь комментарий
01.12.2012 15:48 Ответить
Одессит
С "Покращенням" .
показать весь комментарий
01.12.2012 16:06 Ответить
Почему украинцы такие тупые ? Голодоморы свое дело сделали или что ?
показать весь комментарий
01.12.2012 15:48 Ответить
й
Это просто они иногда притворяются русскими
показать весь комментарий
01.12.2012 16:02 Ответить
оранж януковощ666
Ничтожество оражевый януковощ выезжает на успехах Азарова.
Андрей Ваджра: «Украинский Путин» - возможен, но не «украинский», а малороссийский»

- Есть ли среди «регионалов» люди, которые лично вам симпатичны?

А.В.: У меня вызывает симпатию Николай Азаров. При всех его недостатках и слабостях, он более чем позитивно выглядит на общем фоне «регионалов». На мой взгляд, по уму, культуре, профессионализму он в ПР - инородное тело. Скажу крамолу, но в кресле президента он был бы более оптимален. В должности премьера он - заложник того «коллектива», в котором находится.

Мне симпатичен Дмитрий Табачник. Опять таки, как и Азаров, по уму, культуре, профессионализму он в ПР - инородное тело и заложник «коллектива». Он не идеален. Но все познается в сравнении. По сравнению с остальным руководством ПР, и, уж тем более, «свидомыми» различных мастей, он просто человечище.
- «Украинский Путин» - невозможен в принципе?

А.В.: Ну почему же невозможен? Вполне возможен! Но не «украинский», а малороссийский. Всему «украинскому» изначально выставлен мелкий масштаб. Село может продуцировать лишь атаманов, которые скачут с гиканьем по степям или потеют в схронах. Они всегда будут выхлопом внеисторичного села, претендующего на что-то большее. А малороссийская городская среда вполне может рожать политические фигуры масштаба Путина, а может - даже и больше. Но пока все зажато в
тисках сельско-хуторянского украинства, эпоха великих личностей у нас не наступит.
показать весь комментарий
01.12.2012 15:48 Ответить
HECCRBQ
ну бред сивой КАБЫЛЫ. УМ-ТО У НИХ ПОРОЧЕН БРЕХНЕЮ, ЦИНИЗМОМ. А В НЕКОТОРЫХ МОМЕНТАХ И СКУДОУМИЕ .НЕ ОНИ ЛИ ЗАГНАЛИ ЛЮДЕЙ ПОТЕТЬ И ПОГИБАТЬ В КОПАЛЬНЯХ? ТАК ЧТО СХРОНЫ-НЕ СТРАШНО.А ВОТ КОПАЛЬНИ...
показать весь комментарий
01.12.2012 16:30 Ответить
Просто
Ну ОПЯТЬ папиредникы виноваты!!!
.
Уж заткнулся бы уже тупица.
показать весь комментарий
01.12.2012 15:49 Ответить
Азаров догадался, с чем связана радикализация украинского общества - Цензор.НЕТ 2521
показать весь комментарий
01.12.2012 16:01 Ответить
ТАК
Крыза миньет папижжэ.
показать весь комментарий
01.12.2012 16:37 Ответить
ccc
ВНИМАНИЕ ! Информация для вкладчиков "ЗАХИДИНКОМБАНКА" - банку хана. Вырывайте свои депозиты через суд пока не поздно. И никаких компромиссов с этим банком.
показать весь комментарий
01.12.2012 15:53 Ответить
умнику
а що с авалем слышно? Бо типа владелец на все забил - брынчит на гитаре и строит маеток.
показать весь комментарий
01.12.2012 17:07 Ответить
Fucker
Ну писец Укре полный настанет!!!!
показать весь комментарий
01.12.2012 15:53 Ответить
Йети Тить
Тут-то мы привыкли и ничему уже не удивляемся , но к чему дурость свою являть за рубежом ? Такое впечатление , что наши "керманычи" стали завсегдатаями программы "ужин с придурком" , и очередь стоит из желающих их пригласить .
показать весь комментарий
01.12.2012 15:54 Ответить
Сергеич
думаю он не поймут даже когда народ его на вилы подымет
показать весь комментарий
01.12.2012 15:54 Ответить
ОН
ПОСТОЯННО ДУРКУ ВКЛЮЧАЕТ. СЕБЕ ЛЮБИМОМУ ОН ЖЕ НЕ В ЧЁМ НЕ ОТКАЗЫВАЛ. КТО ЕЩЁ НЕДАВНО ВМЕСТО ЗАРПЛАТ ПРЕДЛАГАЛ ЛОПАТУ.........
показать весь комментарий
01.12.2012 15:58 Ответить
Просто
Какие "ВИЛЫ"? КТО "подымать" будет? В Украине НЕТ НАРОДА - а есть тупорылое Стадо дебилов, которое управляет населением Украинского гособразования, а взамен НЕКОТОРАЯ часть населения ОБЫДЛЯЧИВШИСЬ вконец - поет Дифирамбы Рыгоскотам!
А остальные - поджали хвост и засунули языки в жопу - зато на Форумах . . .!!! И ВИЛЫ, и ВИСЕЛИЦЫ, и ТЮРЬМЫ - короче говоря: очень "грозно" и очень "страшно", что аж . . . . СМЕШНО. Герои сраные.
показать весь комментарий
01.12.2012 16:00 Ответить
как всегда
Пустомеля вдруг догадался? Никчемный человек.
показать весь комментарий
01.12.2012 15:59 Ответить
Азаров догадался, с чем связана радикализация украинского общества - Цензор.НЕТ 1178
показать весь комментарий
01.12.2012 16:02 Ответить
Все это
бла-бла-бла. очередное покращенье, когда вы наконец нажретесь.
показать весь комментарий
01.12.2012 16:03 Ответить
Азаров догадался, с чем связана радикализация украинского общества - Цензор.НЕТ 2320
показать весь комментарий
01.12.2012 16:05 Ответить
Донец
Дошло придурку на 21 году независимости, он наконец понял что пи.дили безбожно. Открыл нам Америку.
показать весь комментарий
01.12.2012 16:06 Ответить
Тимофей
Дурака включил.
показать весь комментарий
01.12.2012 16:08 Ответить
Это да
под такую тему расчитывает ещё какое то время попи***дить. Такой расклад у него выпал, по-другому не представляет, кроме как "покращити" ещё хоть пару лет.
показать весь комментарий
01.12.2012 17:09 Ответить
Dan
При этом Азаров* также подчеркнул, что Украина намерена использовать норвежский опыт социальной защиты граждан. «Украина изучит и будет использовать опыт Норвегии в сфере построения социально-ориентированного государства с высокими социальными гарантиями», - сказал он. ===== У ці казки може повірити тільки ДаYнбаCCівске бидло !
показать весь комментарий
01.12.2012 16:09 Ответить
Нет, ну почему ? В Норвегии налоги более 50% Есть к чему стремиться
показать весь комментарий
01.12.2012 16:11 Ответить
Пахло азароВИЧ Украині
Прі етім Я підчіркнів, тікже підчеркнів, чті Украіна наміріна испільзівоті наворвіжесткий ***** сіциальній защуты грамідьян.

http://1plus1tv.ru/cartoons/9253-kazkova-rus-skazochnaya-rus-1-2-seriya-1-2-vypusk-1-2-serya-2012-smotret-onlayn.html
показать весь комментарий
01.12.2012 16:10 Ответить
Лицо цивилизованной Европы
Немецкие зоофилы защищают своё право на секс с животными по обоюдному согласию:
"Мы видим животных в качестве партнёров, а не как средство удовлетворения. Мы не заставляем их что-либо делать." http://newzz.in.ua/ob/1148892216-lico-civilizovannoy-evropy.html
показать весь комментарий
01.12.2012 16:12 Ответить
на что намекаешь
запостив сей бред под статьей про пахло?Он таки тоже такой?
показать весь комментарий
01.12.2012 17:08 Ответить
Нет
Он прямо говорит , что мы - бараны , выступаем в роли сексуальных партнёров для власти . Они , правда , и не заставляют нас что-то делать . Просто ипут , стригут и пускают на органы или шашлык . Кто как .
показать весь комментарий
01.12.2012 17:24 Ответить
Азаров догадался, с чем связана радикализация украинского общества - Цензор.НЕТ 717
показать весь комментарий
01.12.2012 16:12 Ответить
респектАзарову
Азарову нужно выйти из оранжевой ПР.
показать весь комментарий
01.12.2012 16:14 Ответить
Вася нацистам-сіоністам хама
в Норвегії жінки йдуть на пенсії в 67р а чоловіки в 72!! отакий досвіт пахло вивчав...
показать весь комментарий
01.12.2012 16:21 Ответить
в Норвегии холодно, поэтому там люди дольше и лучше сохраняются
показать весь комментарий
01.12.2012 16:32 Ответить
123
За Свободу голосовали потому, что они продвигают национальную идею.Их идеология построена на сильной Украине.Бюджет они еще не деребанили, как ПР.Живут и работают в Украине, в отличие от депутатов ПР, которые "работают" в Украине, а семьи и недвижимость за границей.Оффшорок не имеют.Одним словом, пока положительные люди.Смело и красиво говорят.Как будут работать, покажет жизнь.Если их слово и дело не будет расходится, то Тягнибок будет следующим президентом.А то, что возмущаются лица еврейской национальности, так им еще никто и ничего плохого не сделал.А от правды куда деться.А Свобода аргументировано и открыто, в отличие от других партий, говорит о проблемах, которые создало жидовство в Украине.
показать весь комментарий
01.12.2012 16:22 Ответить
УКРАІНЕЦЬ
Коли ти вже здохнеш тварюка!!! Щоб земля в тебе горіла під копитами!! За що мразі не візьмуться-кругом Народу ііхні ,,пакращення"! Щоб горіли ви в пеклі!!! Воно вже з розуму вижило!Сиди гнида-жери капусту та пиши книжки зі своім корешом-Баклажаном!!! Будьте ви прокляті!!! Вже так наболіло!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.12.2012 16:41 Ответить
Так
вроде Брейвик из Норвегии? Теперь ясно что надо делать. Осталось мишени выбрать. Где-то тут был списочек на форумах.....
показать весь комментарий
01.12.2012 16:43 Ответить
Пепец Антошке
Азарову надо к психиатру и в Павловку....
показать весь комментарий
01.12.2012 16:51 Ответить
догадливый наш
азаров догадался? Что-то слабо верилось , что будет самокритика
показать весь комментарий
01.12.2012 17:10 Ответить
АЛЕКСЕЙ
когда же наеонец заткнется этот чудо-сказочник? после его выступлений люди в цирке перестают смеяться. да и 95-й квартал отдыхает.
показать весь комментарий
01.12.2012 17:18 Ответить