10032 посетителя онлайн

Тюремщики обвинили Луценко в шантаже. ФОТО

Экс-глава МВД, осужденный Юрий Луценко написал очередное заявление на имя руководства Менской колонии (№ 91).

Об этом сообщает пресс-служба Государственной пенитенциарной службы Украины, передает Цензор.НЕТ.

«В этом заявлении он прибегает к шантажу руководства колонии, обещая выехать в больницу только в случае получения разрешения на проведение краткосрочного свидания», - сообщает ГПтС.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Тюремщики пообещали отправить Луценко в больницу в ближайшие два-три дня. ФОТО

В связи с этим, ведомство разъясняет, что «как и любой другой осужденный, Луценко имеет право только на одно краткосрочное свидание в течение месяца». «В ноябре он свое право на свидание реализовал 26.11.2012», - отмечает ГПтС.

Цензор.НЕТ Изображение

Загрузка...