8423 посетителя онлайн
2 208 17

В Харькове облили кислотой авто депутата

В Харькове неизвестный облил кислотой автомобиль депутата городского совета Андрея Лесика. Об этом 1 декабря сообщает пресс-служба ГУ МВДУ в Харьковской области.

«Инцидент зафиксирован 1 декабря, возле Дома офицеров на ул. Полтавский шлях, где Андрей Лесик проводил встречу с избирателями», - сообщили правоохранители, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

Как рассказал один из свидетелей, он ехал в трамвае мимо Дома офицеров и увидел, как мужчина в куртке и кепке обливает автомобиль жидкостью из бутылки. Свидетель выскочил из трамвая и рассказал об увиденном охране Доме офицеров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Фирменный почерк: На Харьковщине оппозиционного кандидата облили зеленкой

«Но на месте преступления злоумышленника уже не было, осталась лишь бутылка», - добавили в милиции.

По предварительным данным, автомобиль облит кислотой.

Отметим, Андрей Лесик не входит ни в одну из фракций в городском совете и является членом Постоянной комиссии по промышленности, экономическому развитию и собственности.

Комментировать
Сортировать:
Это
хорошо .
показать весь комментарий
01.12.2012 17:19 Ответить
Влад Одесса
А может то было - антикорозийное средство?
показать весь комментарий
01.12.2012 17:20 Ответить
повар
Кому он хуже сделал?Провоцирует лесика украсть у избирателей больше и купить новое авто в 2 раза круче.Андрейку надо было поливать.
показать весь комментарий
01.12.2012 17:23 Ответить
Это
и есть обратная связь с избирателем в действии .
показать весь комментарий
01.12.2012 17:27 Ответить
умница
повару: Искренне желаю тебе того, что ты пожелал человеку!!! и как можно скорее.
показать весь комментарий
01.12.2012 17:30 Ответить
нгрго
иди в сраку
показать весь комментарий
01.12.2012 17:33 Ответить
йцуке
лучше-бы его самого облили
показать весь комментарий
01.12.2012 17:33 Ответить
Мнение
Это сделал шизофреник , который приходил поздравлять Тимошенко с Днем рождения.
показать весь комментарий
01.12.2012 17:34 Ответить
петя
Нужно взять бутылку с отпечатками пальцев и отнести в паспортный стол.
показать весь комментарий
01.12.2012 17:42 Ответить
хмм
дела Гепы-больше некому клоунадой заниматься
показать весь комментарий
01.12.2012 17:56 Ответить
ОН
ЗА МЕДВЕДЧУКА
показать весь комментарий
01.12.2012 18:03 Ответить
222
ЛЕСИК - **** ЗАЖРАВШАЯСЯ !! Однопартийцу , пенсионеру , вдовцу с несовершеннолетним ребенком -- отказался помочь в восстановлении дома после пожара . И ПОДЕЛОМ ЕМУ !
показать весь комментарий
01.12.2012 18:51 Ответить
В Харькове
несколько недель назад недалеко от центра вообще сожгли две иномарки! Живу недалеко от центра, мало того, что от машин не протолкнуться на улицах и во дворах, все газоны укатаны и вытоптаны машинами, машины стоят на газонах, на тротуарах, повсюду! Проблему парковки машин надо решать срочно и не только в центре города!
показать весь комментарий
01.12.2012 19:22 Ответить
допы-гепы слабаки... см. донецк Х6