8843 посетителя онлайн
715 30

"Янукович является проукраинским политиком," - российский оппозиционер

Российский оппозиционер, бывший депутат Госдумы Геннадий Гудков считает, что несмотря на поддержку Президента Украины российским руководством, он обязан показывать, что является в первую очередь проукраинским политиком.

Об этом он сказал в интервью «Главкому», передает Цензор.НЕТ.

«Любой политик является не только вершителем судеб, но и заложником исторических и экономических обстоятельств. Система координат, в которой он находится, заставляет его действовать по определенному алгоритму. С одной стороны, Янукович вроде бы и опирается на поддержку России, российского руководства (мы это знаем), но с другой стороны, он обязан показывать, что является в первую очередь проукраинским политиком, а не пророссийским. То есть, его будущее, его судьба зависит от того, как он себя проявит именно в этом качестве», - считает Гудков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "Это было бы естественным - как и для Беларуси," - оппозиция РФ хочет, чтобы русский язык стал вторым государственным в Украине

Топ комментарии
+1
пренадлежащий путену бонкрот ?
показать весь комментарий
02.12.2012 20:56 Ответить
+1
Да , как и вся кацапия .
показать весь комментарий
02.12.2012 20:57 Ответить
+1
он её просто не знает. Там тотальная зомбация и рабство
показать весь комментарий
02.12.2012 20:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Укр сиб банк
пренадлежащий путену бонкрот ?
показать весь комментарий
02.12.2012 20:56 Ответить
патриот УКРАИНЫ
Да , как и вся кацапия .
показать весь комментарий
02.12.2012 20:57 Ответить
Вася Паштет
Ребята - я обосрался (((
показать весь комментарий
02.12.2012 21:09 Ответить
Россиянин правду не скажет
он её просто не знает. Там тотальная зомбация и рабство
показать весь комментарий
02.12.2012 20:57 Ответить
Коли вже
буде новина янукодрищ здохло ?
показать весь комментарий
02.12.2012 20:58 Ответить
Петро Схидняк
Надеюсь, что только после вас!!!
показать весь комментарий
02.12.2012 22:51 Ответить
"Янукович является проукраинским политиком," - российский оппозиционер - Цензор.НЕТ 9628
показать весь комментарий
02.12.2012 20:58 Ответить
Для Dj
Уважаемый Dj: Дарю идею - "Черный квадрат" Малевича в негативе. Все остальное додумаешь сам. С уважением...
показать весь комментарий
03.12.2012 09:41 Ответить
после изгнания из думы жирная свынота гудков по примеру таких же "бывших" намерен поучать соседей... воистину - засыпай и просыпайся с одной мыслью - а как там украина?
показать весь комментарий
02.12.2012 21:00 Ответить
ученик 1 - го класса
Помнят кацапы кто красиво натянул кацапию в 1991 - ом году .
показать весь комментарий
02.12.2012 21:02 Ответить
сеня
да какой политик из януковича!!!!????..эти два понятия не совместимы...вот шапку сорвать,изнасиловать..страну разворовать..это даянукоич-вор!!!!это ближе всего..политиком его еще обозвали..
показать весь комментарий
02.12.2012 21:03 Ответить
так
воно більше по шапкам спец
показать весь комментарий
02.12.2012 21:34 Ответить
Таки Да
ОНО президент - межигорья
показать весь комментарий
02.12.2012 21:05 Ответить
Валялся
...он же еще должен показывать,что он и проукраинский политик))))))))))))))))))))я о..уеваю,позор...
показать весь комментарий
02.12.2012 21:14 Ответить
Одесса
Янукович и политик? Янукович бьет все рекорды "расмеши комика".
показать весь комментарий
02.12.2012 21:18 Ответить
А шо
Гудков почти прав. Янукович не про-американский и не про-европейский - это как в воду пернуть. Янукович - не про-российский - прогнись перед Пупкиным - и пойдешь по миру без штанов, а это ой как стремно. В одном кацап-оппозиционер не прав. Янукович никогда не был и НИКОГДА не будет про-украинским. Украина ему нужна как денежки и как рабочий скот.
показать весь комментарий
02.12.2012 21:18 Ответить
вот оно шо
Как наши бандерлоги-цыгане кочующие по свету.
показать весь комментарий
02.12.2012 21:31 Ответить
да
мосвопадаль кочует
показать весь комментарий
02.12.2012 21:35 Ответить
А шо
Запад он и есть запад. Когда-то западные украинцы внесли очень весомый вклад в создание сверхдержавы. Дома, увы, не смогли - благодаря стараниям "старшего ""брата"""
показать весь комментарий
02.12.2012 21:36 Ответить
6780
янукевич=мразь
показать весь комментарий
02.12.2012 22:15 Ответить
mixo
правильно. наш президент- совершенно проукраинский политик. главный аргумент- что украина не вступает в таможенный союз. -не за какой дешевый газ и прочие подачки. ведет исключительно свою независимую политику- ни от россии ни от ес. это впервые за 21год. а точнее- впервые за всю многовековую историю страны. наш президент впервые в истории украины блестяще провел евро-2012 \в отличии от сливающих немцам это событие прищавого ублюдка и качановской ************\. наш президент впервые за 21год построил в стране множество инфраструктурных обьектов. при нашем президенте в первых четырех- младших классах школ у детей идет серьезное изучение украинскрго языка и украинской истории \в том числе и о голодоморе\. при нашем президенте спокойно по львову маршируют ветераны галичины-сс. при нашем президенте нацистская \свобода\ спокойно проходит в раду на демократических выборах-\киев тому подтверждение-где пр с треском пролетела\. да бандера лишь мечтал о такой стране. а наш президент- воплотил. слава украине. януковичу- слава.
показать весь комментарий
02.12.2012 22:17 Ответить
михе
МОЛОДЕЦ. СТО ПУДОВ ВЕРНО СКАЗАЛ, НАШ УКРАИНСКИЙ ЖЛОБ-ПРОСТО НЕБЛАГОДАРНЫЕ СКОТЫ. НО БОЛЬШИНСТВО В УКРАИНЕ-НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ. ОНИ ГОЛОСУЮТ ЗА РЕГИОНЫ. ОНИ ВЕРЯТ В ЯНУКОВИЧА.
показать весь комментарий
02.12.2012 22:37 Ответить
теперь вас двое - ты и михо, но ему вряд ли можно голосовать... по причине окончательной **********
показать весь комментарий
02.12.2012 23:21 Ответить
OK
Кто и что построил? Перечислите построенные инфраструктурные объекты и назовите их стоимость!!! Сравните их стоимость с такими же, но построенными в Европе! И вся ваша эйфория рухнет! Украсть столько за два года, это, действительно, талант непревзойдённый!!! За два года взято взаймы в 8 раз больше, чем за предыдущие 19 лет!!!
Именно при вашем президенте общество сознательно расколото на части: так проще удерживать людей в повиновении, натравливая их друг на друга и отвлекая внимание от циничного грабежа страны. Конечно, Янукович и ПР будут горой стоять за Украину, ведь они считают украинцев своей собственностью! А свою "шапку" Янукович никому не отдаст, скорее отберёт у других!
показать весь комментарий
02.12.2012 23:24 Ответить
mihalich
Що Гудков опозиціонер до режиму Путіна, зовсім не означає, що він вільний від імперських амбіцій. І як всякий вихованець КПСС, абсолютно неадекватний щодо реального життя. Хоч би хто підказав, що Янукович - промежигірський політик.
показать весь комментарий
02.12.2012 22:29 Ответить
Світлана
Янукович і політика- поняття несумісні Я взагалі не розумію хто він і що він.Я ні разу не почула його власної думки. позиції.що-небудь зрозумілого і аргументованого
показать весь комментарий
02.12.2012 22:48 Ответить
ант
Янукович проянуковско - семейный политик.. А Украина для всех них ( включая Кравчука) бизнес проект с самого начала...По принципу ( Это моя корова, и я ( мы) ее будем доить)..
показать весь комментарий
03.12.2012 09:20 Ответить
Чудо школа
В школе №9 учились многие чиновники и нынешние народные депутаты, пишет Комсомольская правда в Украине.Самые известные из выпускников школы - сыновья Президента Украины Виктора Януковича.Именно обилие именитых выпускников побудило руководство школы к созданию посвященного им музея."Музейная комната в целом будет посвящена истории нашей школы. Хоть она и молодая - построили в 1977-м, к слову, на месте явочной квартиры подпольного партизанского отряда - у нас есть свои раритеты: редкое издание книги Муму 1930 года, Конституция СССР 1937 года выпуска, парта 1936-го. Но главная наша гордость - ученики, которые стали профессорами, исследователями космоса и подводного мира, генералами и депутатами", - рассказала изданию директор школы Раиса Новикова.Как отметили в школе, особенное место в музее отведут экспозиции, посвященной сыновьям Януковича. В экспозицию войдут их детские фотографии и снимки из выпускного альбома. Кроме того, будет представлено видео последнего звонка обоих.По словам преподавателей, имена Александра и Виктора также внесены в Книгу медалистов школы, так как они закончили школу с серебряными медалями.
показать весь комментарий
03.12.2012 09:37 Ответить
Янукович - князь украинский! Те, кто хотят его видеть в другой ипостаси - не дружат с головой!
показать весь комментарий
03.12.2012 10:18 Ответить