9097 посетителей онлайн
410 29

Во львовском цирке незаконно растратили более 4 миллионов гривен

Специалисты Госфининспекции во Львовской области во время ревизии финансово-хозяйственной деятельности ГП «Львовский государственный цирк» обнаружили незаконное расходование 4,1 млн грн.

Об этом корреспонденту ZAXID.NET сообщили в пресс-службе Госфининспекции во Львовской области, передает Цензор.НЕТ.

В частности, излишне израсходовано 2,7 млн грн из-за незаконного установления тридцати шести работникам цирка должностных окладов в двойном размере. Соответственно еще более 1 млн грн незаконно выплачен в государственные целевые фонды как взносы по выплаченным суммам по оплате труда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Чиновники растратили 1,3 миллиона гривен, выделенных на нужды олимпийцев

Кроме того, проведенные во время ревизии контрольные обмеры выполненных работ по капитальному ремонту здания цирка обнаружили завышение их объемов.

В частности, субподрядные организации завысили объемы выполненных работ по укладке стальных водопроводных труб, монтажных и отделочных работ, что привело к завышению их стоимости на сумму свыше 305 тыс. грн.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Госфининспекция, поймавшая Каськива на растратах, после "дополнительных обоснований и объяснений" передумала. ДОКУМЕНТ

За нарушение законодательства по финансовым вопросам на пятерых должностных лиц цирка составлены протоколы об административном правонарушении. Материалы ревизии переданы в Управление по борьбе с организованной преступностью ГУМВД Украины во Львовской области.

Комментировать
Сортировать:
Пепец Антошке
Карлики забухали!
показать весь комментарий
02.12.2012 22:21 Ответить
88
Директора отдать тиграм...и билеты можно продать!
показать весь комментарий
02.12.2012 23:20 Ответить
----
ну это ж нормальная практик для донецких
показать весь комментарий
02.12.2012 23:32 Ответить
хех
комуністи і туди прийшли і грабують ?
показать весь комментарий
02.12.2012 22:22 Ответить
mixo
шо.- опять донецкие виноваты... слава украине. януковичу- слава.
показать весь комментарий
02.12.2012 22:22 Ответить
збандеростану
Це не ми ,це все москалi ми чеснi.
показать весь комментарий
02.12.2012 22:24 Ответить
mixo
понятно- \рука путина\
показать весь комментарий
02.12.2012 22:29 Ответить
збандеростану
да нет -\писюня путина в твоей жопе\
показать весь комментарий
02.12.2012 22:31 Ответить
mixo
минетчику.-да нет. писюня дупобока в твоем роте.
показать весь комментарий
02.12.2012 22:39 Ответить
збандеростану
выучи русский, чурка
показать весь комментарий
02.12.2012 22:42 Ответить
mixo
эй ты- вафлист дупобоковский. ротяку ополосни. тоже мне- любитель белка.
показать весь комментарий
02.12.2012 22:48 Ответить
КРУ
Разве это преступление? Начинай с АП и ВР и заканчивая районными администрациями - гораздо интересснее будет. Не говоря об вертолетных площадках, Межеворье и т.д ит.п.
показать весь комментарий
02.12.2012 22:29 Ответить
mixo
вот только не надо переводить стрелки с \честных и порядочных\ львовян на \не честных и не порядочных\ донецких.
показать весь комментарий
02.12.2012 22:42 Ответить
донбасята
опачки, а казали на Галичині не крадуть, ще до себе в гості звали.../ типа приезжайте, посмотрите г.Львов, а то вы кроме терриконов ничего не видели.../ спасибо дурных нема /
показать весь комментарий
02.12.2012 22:36 Ответить
даже не думай
сиди в копанке и дрочи на ринатку
показать весь комментарий
02.12.2012 22:44 Ответить
гуцул
А Львовский цирк . звучит забавно....
показать весь комментарий
02.12.2012 22:40 Ответить
mixo
да... это сплошной цирк из уникальных животных называющимися- схронными выползками. слава украине. кпу- слава.
показать весь комментарий
02.12.2012 22:44 Ответить
гуцул
Само название города, уже цирк. Ну где нибудь - где водятся львы, еще понятно,
показать весь комментарий
02.12.2012 22:50 Ответить
----
тупой и голубой гуцул. Ну прям кризис кадров троллятских
показать весь комментарий
02.12.2012 23:34 Ответить
Данецкий круче
Данецкие клоуны круче, особенно Витя Унитазов
показать весь комментарий
02.12.2012 22:47 Ответить
Даунбасятам
Во Львове кроме цырка есть что посмотреть Даже посмотреть как люди живут какие дома ухоженные А у вас на даунбасе дествительно тереконы и хаты мазанки черные от копоти СЛАВА УКРАИНЕ Хрен в сраку ПР
показать весь комментарий
02.12.2012 22:48 Ответить
донбасята
да не гордись ты так, был я во Львове, и не один раз, и друзья там есть...
показать весь комментарий
02.12.2012 22:55 Ответить
mixo
донецк и львов- побратимы. слава украине. тягнибоку и януковичу- слава.
показать весь комментарий
02.12.2012 23:00 Ответить
mixую
mixуй ты мудак. Тебе наверно разницы нету кому жопу лизать. Тягнибоку слава а януковича себе в жопу или куда еще себе засунь и кричи ему слава или мурку
показать весь комментарий
02.12.2012 23:41 Ответить
А
я вот думаю , насколько даже удвоенные оклады циркачей меньше тадепутских окладов ?
А ведь тадепуты не несут людям радость . Да и вообще не работают .
показать весь комментарий
03.12.2012 00:22 Ответить
бандеровец
Усi гроши пiшли на святе дiло, боротьбу з донбаськими безпредэльшикоми на виборах у раду .
показать весь комментарий
03.12.2012 00:35 Ответить
донбасята
молодці! борітеся! і поборете!
показать весь комментарий
03.12.2012 00:38 Ответить
Правдолюб
Да пубово бабло вкрали Всім їсти треба Коли наїдяться? Вже в цирку крадуть І знаву винуватих не знайдуть а 4 ляма в кушеню директор покладе і з пожежею заканало гроші держава дала і з відтам потянули Ментам денег відстігнуть і все Короче всі в шиколаде