5196 посетителей онлайн
1 764 38

Слухи о "конце света" привели к волне самоубийств среди молодежи, - NASA

Ученые из НАСА обеспокоены тем, как на слухи о «судном дне» реагируют молодые люди.

С приближением злосчастной даты 21 декабря 2012 года в мире участились случаи суицидов. Причем большинство из них связанны именно с верой людей в конец света, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Сегодня.

Ученые официально заявили: майя и не думали предрекать какую-то катастрофу, что повлечет за собой уничтожение человечества. Просто 21 декабря заканчивается один из циклов их календаря, что называется 13-й бактун.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Ученые NASA определили энергетический центр Украины
Назвали также ученые то, что представляет реальную угрозу для нашей цивилизации. По их словам, единственное, что может принести непоправимые негативные последствия - наши собственные неосторожные действия.

Комментировать
Сортировать:
а для партии Регионов
можно придумать такую фишку
показать весь комментарий
03.12.2012 07:51 Ответить
Слухи о "конце света" привели к волне самоубийств среди молодежи, - NASA - Цензор.НЕТ 5612
показать весь комментарий
03.12.2012 08:58 Ответить
Слухи о "конце света" привели к волне самоубийств среди молодежи, - NASA - Цензор.НЕТ 6118
показать весь комментарий
03.12.2012 09:00 Ответить
если человек ЧУЖОЙ на этом свете, он причину всегда найдет...
показать весь комментарий
03.12.2012 07:54 Ответить
психически больной
а не чужой. Не работает инстинкт самосохранения. Не надо бояться суицидов - это часть естественного отбора.
показать весь комментарий
03.12.2012 07:58 Ответить
не совсем так, не работает инстинкт самосохранения у людей типа А.Матросова! Такие лезут в горы и летают в космос. Они нужны для продвижения науки и являться СИМВОЛОМ как НЕ нужно делать что бы выжить. Суицид это проявление СЛАБОСТИ перед пустяковыми проблемами, типа баба не тому дала...
показать весь комментарий
03.12.2012 08:12 Ответить
кити
Согласна: "баба не тому дала.. " Или власть не дала. Пустяки! Будет другая власть - даст. Но если все не дают, тогда капец ........ света!
показать весь комментарий
03.12.2012 08:26 Ответить
конечно можно
Тимошенко президент - и нечнуться масовые самоубийства рыгоаналов.
показать весь комментарий
03.12.2012 07:55 Ответить
ЭТО БЫЛО БЫ ХОРОШО
.
показать весь комментарий
03.12.2012 08:05 Ответить
уже
потираю руки... хех...
показать весь комментарий
03.12.2012 08:23 Ответить
неа
помню став первый раз премьером,Юля от угроз перешла к делу,подняла в ТРИ раза зарплаты себе, президенту, депутатам, прокурорам, судьям, наверно думала они сдохнут от изобилия и ожирения
показать весь комментарий
03.12.2012 08:06 Ответить
ПАМЯТЬ БЕНЗИНЧИКОМ ПРОТРИ
и вспомни про дела праведные своего кумира из межигорья.
показать весь комментарий
03.12.2012 08:22 Ответить
да вовсе не кумир
причислять кого то к лику святых не надо,Юля проиграла в том числе благодаря и своим действиям или бездействию,сегодняшная власть тоже не опирается на народ,время покажет не ошибка ли ето
показать весь комментарий
03.12.2012 08:27 Ответить
СОГЛАСЕН
.
показать весь комментарий
03.12.2012 08:40 Ответить
Кити
Ни фига! Рыгики - обезьяны. а обезьяны самоубийств не совершают. Может просто тосковать будут.
показать весь комментарий
03.12.2012 08:29 Ответить
алексей
выдать бы по гранате-хай пограются
показать весь комментарий
03.12.2012 09:19 Ответить
Философ
Теперь сама собой решилась проблема с трудоустройством покончивших с собой впечатлительных молодых людей.
показать весь комментарий
03.12.2012 07:56 Ответить
Типа философу
Особо впечатлительные миллионеры уже построили себе бункеры и запаслись кормом на несколько. Не поэтому ли началась такая обдираловка со стороны власти?
Азаров, например, запасся капустой.
А мы, остальные, будем ждать конец света стоически - в голоде и холоде. После такой жизни любой конец света покажется радостным сюрпризом.
показать весь комментарий
03.12.2012 08:37 Ответить
Если бы этим людям немного ума, они поняли, что календарь Майя писали на камне, на котором не хватило место что бы конец света был на другую дату...
показать весь комментарий
03.12.2012 08:14 Ответить
Вот
Если бы ещё суицидники знали что календарь мая не учитывает высокосные годы, и что за столько столейтий не учтённых дней набежало на много месяцев, то они бы поняли, что судный день уже прошёл.
показать весь комментарий
03.12.2012 10:09 Ответить
Стася
Очевидно, есть в мире силы, которые очень заинтересованы в дестабилизации обстановки, На фига строить долговременные планы и что-либо предпринимать для их реализации, если завтра всем армагеддец! Выбить из-под ног людей почву, поселить в слабые души страх и безысходность. Таким перепуганным стадом легче манипулировать. Наши провластные политтехнологи под общий шумок тоже закудахтали! Жаль, конечно, людей, которые повелись на дешевую провокацию!
показать весь комментарий
03.12.2012 08:24 Ответить
ну и хусыми
ну и без них на земле куча миллиардов
показать весь комментарий
03.12.2012 08:27 Ответить
Гость
блин.. эти сектанты почти каждый год "конец света" предвещают.. видно совсем дела плохи у этого сброда
показать весь комментарий
03.12.2012 08:30 Ответить
дід Михайло
Розумники вчепились в 21 грудня як за кінець світу по календарю Мая, щоб заробити гроші, Але подивіться в шаш словянський календар, який на декілька століть старіший за нинішній. Не памятаю яке свято 21грд., а от 22 грудня свято Сварога- це Різдво Сонця-Світу, що і є свято Рода. Є началом новеї ери місяця березня, що означає кінець чорної хрестиянської ери, ери насилля, обману, міліонів, нівчому невиних смертей,
показать весь комментарий
03.12.2012 09:25 Ответить
Лана
Опять инглиист. Иди к своему Путину, который Вас выдумал. Шо, водки уже не хватает болванить народ, понадобилась национально-фашистская идея?
показать весь комментарий
03.12.2012 10:06 Ответить
Лане
А где ты тут умудрилась увидеть "национально-фашистсткую идею"?
показать весь комментарий
03.12.2012 17:09 Ответить
Лана
А ты их инглийские Веды почитай. Прозреешь. Оказывается, евреи и не люди вовсе, христианство соответственно нечеловеческая религия... и далее по тексту.
Придумано в городе Омске, для отвлечения внимания недоупившихся россиян от их беспросветной жизни.
Я бы не подумала, что сей "Михайлик" инглиист - подумала бы. что обыкновенный язычник, а к таким у меня претензий нет, Бог - Он у всех один, - но ты ж посмотри текст: "...кінець чорної хрестиянської ери..." Точно путянский шпиён нарисовался ... мало Путяре пузатого Кирилла .
показать весь комментарий
03.12.2012 17:50 Ответить
Лана
Меня вообще-то предупреждали даты не называть. Это я уже так перед Вами выпендрилась, потому как конец света - хороший повод призвать к совести, а во всём остальном, кроме дат, я практически вечные истины излагаю - которые кроме меня ещё тысячи людей излагали. Не видно пока Бетельгейзе, так что, может, и пронесёт...
Но меня вчерашние передачи по ТВ по этому поводу насмешили. Где и когда я призывала прятаться по убежищам? Наоборот, Бог всегда говорил, что выживет тот, кто надеется на Него. А элитные бомбоубежища - сами понимаете: если речь идёт о том, что под влиянием сильного гамма-излучения откажут все наши электроприборы, то собственник элитного подземелья из него уже никогда не выйдет ...
Я не призывала строить убежища. И деньги мне отдавать не надо. Я хочу от Вас одного - немного совести. А то детей Ваших жалко как-то. Вдруг???
показать весь комментарий
03.12.2012 10:13 Ответить
к лане
Вроде,сегодня будний день.все врачи и санитары на местах--как ты смогла улизнуть с дурки,"пророчица" хворумная....Воистину-Страна ждет героев ,а песта рождает дур
показать весь комментарий
03.12.2012 11:54 Ответить
Лана
Ты, херой, на Майдан. Освободишь страну от Яныка, тогда поговорим, херой.
показать весь комментарий
03.12.2012 11:57 Ответить
теперь я злой
Это страшно - себя убивать. Но еще страшнее на этом, ТАКОМ свете жить. Почти все сидят тут у клав и клацают, нажрались, ******** и хотят Апщения.
Наработайся в холоде, неотапливаемом помещении, приди домой, где еле теплые батареи, еще надо скандалить с ЖЭКом, чтоб оплату не требовал заоблачную... И так изо дня в день. . . Я на тебя посмотрю.
А мразь на иномарке не смотрит на светофор, на ПДД, ему фиолетово, он знает, что откупится в любом случае. Я ж рожден чтобменя сбивали, били, унижали, оббирали а я крепчал.
Если мне вдруК придет в голову наложить "себе в руки", напущу газа (который еще не страшно дорогой) и чиркну спичкой. А то вдруг мне там одному станет скучно. Надеюсь, что раздача произойдет, иначе нет смысла в моем существовании здесь. (см. выше).
показать весь комментарий
03.12.2012 10:41 Ответить
Лана
Да, и я об этом же. Страшен не конец света - это надежда избавиться наконец от тварей, сосущих нашу кровь, не убивая их лично. Страшна наша сегодняшняя Жизнь.
показать весь комментарий
03.12.2012 10:44 Ответить
Мая
хоть бы конец света, а то пр терпеть уже нет сил
показать весь комментарий
03.12.2012 11:15 Ответить
come together
именно подготовкой к апокалипсису можно объяснить поведение готовящейся к концу нынешней региональной ВР и оппозиции.
показать весь комментарий
03.12.2012 11:27 Ответить
Шедевр
Спасение есть человечеству.Расшифровал уже технологию многотысячелетней давности.Это летательный аппарат с водородным двигателем и генератором.Простой,доступный и дешевый.Уберем евреев из Кремля и будем жить с новой технологией.Шедевр.
показать весь комментарий
03.12.2012 13:25 Ответить
Лана
"Тарелки" летали на "энергии Теслы", а не на водороде. Сколько тебе уже говорить: скажи там в своём ФСБ, шобы шо-то новое придумали, на эту чушь никто не поведётся.
показать весь комментарий
03.12.2012 14:11 Ответить
русский шедевр
Энергия Теслы губительна для озонового слоя Земли.,который защищает все живое на Земле от космического и солнечного облучения.Это примитивння подача высокочастотного сигнала с антенны,подсоединенной к высокочастотному генератору.Эти радиоволны в резонансе возбуждают ионизированный слой Земли итд.Все это нарушает защиту Земли.За это надо карать.,а летающая тарелка-это миф.Если ,по-твоему,она на энергии Тесла,то за пределами ионизированного слоя километров за 400 от Земли эта энергия просто невозможна.Нет связи генератор-ионизированный слой Земли.А вот водородная технология прошлых цивилизаций использует водород,которого много в Космосе.90%.Найди глыбу льда и направь ее в атмосферу Земли.Она испарится и пополнит зпапасы туч.А разве мы не набдюдаем падение метеоритов.Это лед.А что делать будем,когда километровой высотой будет надвигаться с Севера ледник,сметая все на своем пути.Так было всегда через каждые 30000лет на Земле.Вот и будем пользоваться летательным аппаратом и водородным двигателем.Научитесь заранее простым способом получать водород из воды.
показать весь комментарий
04.12.2012 07:01 Ответить
bbb
http://www.seosprint.net/?ref=945955