10724 посетителя онлайн
2 194 207

"Русский блок": "Кравчук должен сидеть за решеткой"

Предложение бывшего украинского президента Леонида Кравчука ввести новый государственный праздник – 1 декабря, в годовщину проведения референдума о выходе Украины из СССР, является издевательством над миллионами украинских, российских и белорусских граждан.

Об этом заявил лидер партии «Русский блок» Геннадий Басов, депутат горсовета Севастополя, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НР.

«Кто делает такие заявления о введении нового праздника? Кравчук - один из участников процесса развала великого государства. Вместо того, чтобы делать заявления, - он должен сидеть за решеткой. Распад СССР обернулся экономическим крахом, трагедией для миллионов жителей России, Украины и Белоруссии, - единого народа, который оказался разделен новыми границами», - напомнил Басов.

Читайте также: Кравчук о кнопкодавах: "Пусть дерутся, и пусть кровь течет из Верховной Рады"

«Все, что связано с господином Кравчуком, попахивает сплошным дерьмом», - резюмировал лидер «Русского блока».

Топ комментарии
+2
Если с кравчука пахнет дерьмов,то что из себя представляет холуй басов?
показать весь комментарий
03.12.2012 09:23 Ответить
+2
усруский блок
показать весь комментарий
03.12.2012 09:39 Ответить
+2
"Русский блок": "Кравчук должен сидеть за решеткой" - Цензор.НЕТ 3493
показать весь комментарий
03.12.2012 10:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
шиза
А что так восхищаються падлой красномовной-кравчуком? Его надо посадить за разбазаривание страны--НАДОЛГО,а вы уважаете за Беловежский договор.Красномовная падла--позор страны!Хотя.....вот какие мы люди--нас ед (Б)ут,а мы крепчаем---не умнеем,ФАКТ.
показать весь комментарий
04.12.2012 10:48 Ответить
судить так судить
Этому "русскому" блоку давно пора переименоватся в пархато-московитский. Если они такие "великодержавники", то пусть сначало сушеного жида, злодея и цареубийцу, из под Кремля, с самого сердца своей России-матушки уберут... А то д.бались к одному Кравчуку, хотя, согласен, - ВСЕ коммунисты заслуживают жесточайшей кары за свои злодеяния и двуеличие... Хотя эти "русско"-блоковцы скорее всего хотят бабла срубить... Несерьезно все это.
показать весь комментарий
04.12.2012 11:10 Ответить
мы малороссы
ZZZ
Давайте проанализируем агрессивность и комплекс неполноценности галичан или украинцев,что проявляется в их желании все запретить,их любви к крови и некрофилии бандеровцев. Откуда взялось все это ?
Ответ прост: Они генетически неполноценны,так как имеют 20% генов архантропа.

Если сравнить малоросса с голубыми глазами и светлыми волосами с черноволосыми галичанами,то мы увидим огромную разницу. У галичан албанско-цыганская внешность,часто раскосые глаза монголоида и вздернутые вверх брови азиата.
Их агрессия,неадекватность,индивидуализм,жадность хищника и любовь к
феерверкам и майданам с боем барабанов а также животный комплекс неполноценности выдает архантропа.
показать весь комментарий
07.12.2012 15:08 Ответить
белгород
А что это вообще такое "Русский блок"? Сборище алкашей России? Такими бреднями заниматься могут только недалекие ПТУшники на деньги нашего Пукина
показать весь комментарий
07.12.2012 15:31 Ответить
222
для отсталых умственно-блок,набор роликов,полиспаст-изготовленный в России,обычно от тупоголовой эксплуатации заробитчанами в Белгороде, падает им на голову с грузом,без последствий,по причине исключительной твердости головы и отсутствия в ней полости для мозга.
показать весь комментарий
07.12.2012 16:30 Ответить
Василь
Напомнить сколько голосов получил ,,русский блок" на выборах в 2012г?Аж 0,31%.Даже с парламенте Крыма Р.Б. имеет четыре места из ста.На эту кацапскую шайку не стоит обращать внимание.
показать весь комментарий
03.02.2013 15:46 Ответить
Просто
"Русский Блок" - дохлая вонючая шавка, гавкающая из-подворотни.
показать весь комментарий
03.02.2013 15:48 Ответить
Страница 3 из 3