12050 посетителей онлайн
1 178 29

Януковичу нужна реальная власть, - Чечетов

Президент Виктор Янукович не пойдет на изменения в Конституции, согласно которым глава государства будет избираться в Верховной Раде.

Об этом в интервью ТСН.ua заявил нардеп от ПР Михаил Чечетов, передает Цензор.НЕТ.

"Исключено. Я очень давно знаю Виктора Федоровича", - ответил Чечетов, отвечая на вопрос, возможно ли избрание президента в парламенте.

"Возможно, есть разные категории людей. Есть те, кому нужно кресло и представительские функции - кого-то поздравить, по телевизору выступить... Виктор Федорович не захочет быть английской королевой. Ему нужна реальная власть, чтобы сделать для страны, провести модернизацию. А реальной властью он будет владеть только тогда, когда эту власть вручит народ. Не депутаты. Депутаты власти не дают. То такая слабая власть", - сказал "регионал".

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "На хр#на ты его берешь в цех, он же только из тюрьмы?" - старый друг Януковича поделился воспоминаниями про Витька. ВИДЕО

"И с другой стороны, он по характеру не тот человек, чтобы сегодня показать свою слабость. Сказать: "Вы знаете, я боюсь своего народа. Я спрячусь под крышу парламента. Можно говорить о разных политиках, которые бы на это пошли. Я не буду сейчас персонифицировать и называть фамилии. Но только не он. Он получит власть только из рук народа. В противном случае, он даже баллотироваться не будет", - заверил Чечетов.

Топ комментарии
+3
Если у Януковича нет реальной власти, то у кого она сейчас?
Он не боится народа? А зачем тогда от народа прятаться? Даже на съезд своих "единомышленников" по партии пришел с 15-ю охранниками - это наверное от смелости?
показать весь комментарий
03.12.2012 12:43 Ответить
+2
ХЕР ЕМУ НА РЫЛО !
показать весь комментарий
03.12.2012 12:41 Ответить
+2
на Донбассе и в Крыму о жидается массовый отел быками?
Есть установка по рождаемости крупного рогатого электората переплюнуть Китай?
показать весь комментарий
03.12.2012 12:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
АНТОН ПАВЛОВИЧ
ХЕР ЕМУ НА РЫЛО !
показать весь комментарий
03.12.2012 12:41 Ответить
чел
Если у Януковича нет реальной власти, то у кого она сейчас?
Он не боится народа? А зачем тогда от народа прятаться? Даже на съезд своих "единомышленников" по партии пришел с 15-ю охранниками - это наверное от смелости?
показать весь комментарий
03.12.2012 12:43 Ответить
33
в пр всех приплюснутых как чечетов собрали?или ещё где то шатаются?ай да чечетов ,ай да сцукин сын.
показать весь комментарий
03.12.2012 12:45 Ответить
апс
Чучелов, тебе и ВаФлЕ нужно только одно - ДВА РЖАВЫХ ГВОЗДЯ В ЧЕРЕП ЗАБИТЬ.
показать весь комментарий
03.12.2012 12:47 Ответить
Ирман
Это как же власть должна запугать человека, чтобы он не мог на протяжении последних трех лет высказать своего собственного мнения. Даже не знаю как такому опущенному жить.
показать весь комментарий
03.12.2012 14:09 Ответить
Киев
Бл.я.д.ь а щас у него не реальная власть?
показать весь комментарий
03.12.2012 12:47 Ответить
ТАКИ Я НЕ ПОНЯЛ
КРИЧАТЬ ИЛИ НЕ КРИЧАТЬ ХАЙЛЬ ЯНУБОВИЧ
показать весь комментарий
03.12.2012 12:47 Ответить
А шо
на Донбассе и в Крыму о жидается массовый отел быками?
Есть установка по рождаемости крупного рогатого электората переплюнуть Китай?
показать весь комментарий
03.12.2012 12:48 Ответить
ЯЙЦЕПАДУЧИЙ
ШАПКОКРАД СОБСТВЕННОЙ ТЕНИ БОИТСЯ ! ЗНАЕТ ХРЯЧИНА СКОЛЬКО ВЕРЕВОЧКЕ НЕ ВИТЬСЯ КОНЕЦ БЛИЗОК !
показать весь комментарий
03.12.2012 12:49 Ответить
Реальная....должна быть, видимо, нереальной
показать весь комментарий
03.12.2012 12:49 Ответить
Маразм крепчает
Маразм крепчает: Остапа понесло!
показать весь комментарий
03.12.2012 12:50 Ответить
Азаров - враг народа
Янукович-сдохни тварь...
показать весь комментарий
03.12.2012 12:51 Ответить
дід
Не так Янукович тварь, як ті що його вибрали.
показать весь комментарий
03.12.2012 12:53 Ответить
Стася
Увядает на корню нынешняя власть! Может нужно подкормка? Органикой! В большом количестве! Так нам это запросто, никакого навоза не пожалеем! Чесоткин выбился в основные толкователи хитроумных замыслов нашего овоща? Не так виртуозно у него это выходит, как у Геббельсовны!
показать весь комментарий
03.12.2012 12:54 Ответить
Данецкий
Влада -це відповідальність , а зеку потрібна не легітимна , делегована народом влада .а право грабувати людей безкарно ,тому він буде шантажувати, душити ,вбивати, аби якими завгодно засобами не втратити ще право. Захопивши крісло президента "папанятиям" йому потрібно змінити "панятія" , бо в нього залишилось дві можливості -пожиттєва влада , або смерть , тюрма йому не світить , бо поплічники таких живими не залишають (згадайте всіх"самаубійц" та "мисливців")
показать весь комментарий
03.12.2012 12:56 Ответить
донецкий
Да закроет рот когда -нибудь этотдаун. Говорили же журналисты не брать коментов у этого дебила.Он кроме того ,что лизать зад да руками махать больше ничего не умеет.Смотреть противно на это животное.
показать весь комментарий
03.12.2012 13:07 Ответить
А
Чечоткіна треба сприймати як міс навпаки. Якщо він каже що ні значить це дійсно так. Значить задуми є і йде напрацювання по методах їх втілення. Але все стабільно і зведеться до понятій. На сході "смотрящі" з "журналістами спортивної тілобудови" та бітами. На заході вониж з братками та удавками будуть протискати питання референдуму.
показать весь комментарий
03.12.2012 13:10 Ответить
nkcex
Повтор. Единственное, что можно предложить януковичу - острозаточенный осиновый кол, на котором уютно расположиться он, его семья, и все его прихлебатели. И всё.
показать весь комментарий
03.12.2012 13:10 Ответить
І
саме головне іде жорстока боротьба з корупцією, щоби ніхто крім тих кому дозволено.
показать весь комментарий
03.12.2012 13:14 Ответить
нужна реальная власть
А это что - виртуальная. Кароч - хочу быть царицею морскою,много власти для таких не бывает,еще называется единоличная диктатура!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.12.2012 13:37 Ответить
OBZ
organizacuia bor'bu so zlom ///////// IDEIA liuboi stranu===eto garmonichnoe demokraticheskoe razvitie obshestva v politicheskoi ekonomicheskoi i kul'turnoi sferax...........kogda govoriat NATSUONAL'NAIA IDEIA to imeetsia vvidu natsuonal'naia nadztroika nad bazovoi platformoi i fundamentom osnovoi kotorogo iavliaetsia politicheskii pliuralizm==uvashenie chastnoi sobstvennosti i vusokaia kul'tura obshestvennux otnoshenii rezul'tatom kotoroi iavliaetsia sozdanie obshestva sotsual'noi spravedlivosti............diktator ianukovich vushel za oboznachennue vushe ramki tsuvilizovannogo demokraticheskogo i progressivnogo obshestva............DIKTAT ukrainskogo reshuma privel ukrainskoe obshestvo k politicheskoi disgarmonii i moshet v dal'neishem stat' istochnikom ushasnoi nestabil'nosti ukrainu............*********** zabuvat' i predavat' ukrainskogo lidera iuliiu timoshenko........iuliia timoshenko===eto istinnui oppozitsuonnui lider...........MU PRIZUVAEM VSEX PREDSTAVITELEI UKRAINSKOI OPPOZICUI SPOSOBSTVOVAT' I SODEISTVOVAT' UKREPLENIIU VNUTRI OPPOZITSUONNOGO LIDERSTVA IULII TIMOSHENKO.........IULIIA TIMOSHENKO BULA EST' I BUDET ISTINNUM UKRAINSKIM LIDEROM.............IULIIA VLADIMIROVNA TIMOSHENKO=====ETO NADESHDA I OPORA EVROPEISKOGO DEMOKRATICHESKOGO BUDUSHEGO UKRAINU...................................
показать весь комментарий
03.12.2012 13:38 Ответить
Гость
Ваш дебилизм не излечим!
показать весь комментарий
03.12.2012 13:43 Ответить
Убаюкивает Чечеткин всех.Люди не беспокойтесь,все будет не так, как я говорю,а наоборот. Метаморфозник. Янус. Брыхло.
показать весь комментарий
03.12.2012 13:46 Ответить
кентУ
ты нечего не попутал? Жесткая диктатура весчь очень переменчивая и иде те диктаторы чаушеску,хусейн,мубарек и иже с ними........не надо повторять ошибок,плохо заканчиваются.
показать весь комментарий
03.12.2012 13:48 Ответить
гкчп
ТАК РЕАЛЬНАЯ СКОРО БУДЕТ--НАРОД,КОТОРЫЙ ВОЗЬМЁТ ОВОЩА НА ВИЛЫ!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.12.2012 13:51 Ответить