12199 посетителей онлайн

Зимняя резина на "броневик" Азарова стоит дороже "Ланоса"

Автопредприятие Хозяйственно-финансового департамента Секретариата Кабинета Министров Украины 21 ноября по результатам тендера заключила ряд соглашений на поставку зимних шин на общую сумму 456 тыс грн.

Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок», передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Наші гроші.

Самыми дорогими оказались шины 245-700R470AC 116T для бронированного «Mercedes-Benz S600L», приобретенные по 26 440 грн за штуку. Комплект из четырех шин стоит 106 тыс. грн., что превышает цену нового автомобиля «Ланос».

Читайте также: Красиво жить не запретишь: Пшонке купили съемные погоны за 570 гривен

Также дорогие шины 235-700R450AC приобретены для бронированного «Mercedes-Benz S600» - 23 910 грн / шт.

Читайте также: Для бронированных "мэрсов" Януковича приобрели 20 шин за полмиллиона

Для других автомобилей, в том числе Mercedes-Benz S500L4M, Volkswagen Phaeton 3.2, Toyota Land Cruiser 100, Volkswagen Passat 2.8, Toyota Camry 3,0 IV, Mercedes-Benz E320, Renault Kangoo, KIA Besta, Volkswagen Passat 1.8 и А-145 «Богдан» шины приобретены дешевле 3 тыс. грн / шт.

Смотрите также: Ободренный приобретением уро-гинекологической ванны, Арбузов строит новую базу отдыха для Нацбанка. ФОТО

Напомним, недавно Автобаза Государственного управления делами приобрела для бронированных «Mersedes-Benz S 600 Guard» зимние шины по 28 тыс. грн за штуку.

Топ комментарии
+6
Не то слово.
Необходима живительная эвтаназия.
показать весь комментарий
03.12.2012 13:42 Ответить
+5
ДОРОГО ОБХОДИТСЯ СТАРЫЙ ПЕРДУН СТРАНЕ!!!!
показать весь комментарий
03.12.2012 13:39 Ответить
+1
Денег нет!!!!!
показать весь комментарий
03.12.2012 13:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ВОВА ПУТИН
ДОРОГО ОБХОДИТСЯ СТАРЫЙ ПЕРДУН СТРАНЕ!!!!
показать весь комментарий
03.12.2012 13:39 Ответить
Донецкий
Не то слово.
Необходима живительная эвтаназия.
показать весь комментарий
03.12.2012 13:42 Ответить
Зимняя резина на "броневик" Азарова стоит дороже "Ланоса" - Цензор.НЕТ 1066
показать весь комментарий
03.12.2012 13:50 Ответить
zara
Stariu jid
показать весь комментарий
03.12.2012 13:53 Ответить
Попередник
Денег нет!!!!!
показать весь комментарий
03.12.2012 13:39 Ответить
Азарича
на возику по бруківці!
показать весь комментарий
03.12.2012 13:45 Ответить
Не понял
А по-чему он на мерсе ездит? Он же поддерживает нашего производителя.Расстаможку в 2 раза дороже сделал? Пускай СЛАВУТУ бронирует, или что-то этого вроде и ездиет и поддерживает наш автопром.!!!
показать весь комментарий
03.12.2012 13:46 Ответить
алекс
После публикации таких данных Азаров удивляется что народ его ненавидит?
показать весь комментарий
03.12.2012 13:47 Ответить
акм47
ТАК ПУСТЬ КОЗЛИНА ЗА СВОИ ДЕНЬНИ И ПОКУПАЕТ СЕБЕ РЕЗИНУ...СКОЛЬКО МОЖНА УЖЕ ВОРОВАТЬ У НАРОДА,ВЕДЬ НЕРВЫ УЖЕ НА ПРЕДЕЛЕ,ПУСТЬ ПИНЯЮТ НА СЕБЯ...
показать весь комментарий
03.12.2012 13:49 Ответить
тупой математик
26440 умножаем на 4 равно 105760, прибавляем 26440 на запаску и равняем китайским калькулятором, итог имеем132200 делим на 8, 25 получаем 16024 долларов, делить на Ланосы не будем, а умножим на количество бронированных меринов и
Mercedes-Benz S500L4M, Volkswagen Phaeton 3.2, Toyota Land Cruiser 100, Volkswagen Passat 2.8, Toyota Camry 3,0 IV, Mercedes-Benz E320, Renault Kangoo, KIA Besta, Volkswagen Passat 1.8 и А-145 «Богдан» с автопарка так называемой власти, и разделим на количество онкобольных детишек в стране.Ну и шо , слуги народа получаеться?????
показать весь комментарий
03.12.2012 15:59 Ответить
Буба Касторский
Может на всё правительство закупить за государственный счёт гандоны от Сваровски???
показать весь комментарий
03.12.2012 13:49 Ответить
rigiannal
ющер обещал бандитам тюрьмы - и, в обмен на госдачу, не посадил и привел к власти!!!!!! вот теперь "это чмо по жизни" грабит, садит и ворует!!!! АСАБИСТА КРОВОСИСЯ своего недоросля, по примеру самого безграмотного пппррооффеесссооорррааа в мире, пристроил в зраду - и теперь волнуется только за собственный зад!!!!!
показать весь комментарий
03.12.2012 13:49 Ответить
455
Нефіговий такий відкат, якщо врахувати, що шини Good Year RunFlat (для броньованих лімузинів, не бояться проколу) можна купити по 2500 грн за штуку - в 10 раз дешевше!
показать весь комментарий
03.12.2012 13:49 Ответить
А там дійсно ---*стрази * (для ганДОНІСТИХ ) !
показать весь комментарий
03.12.2012 13:52 Ответить
ВВВ
Значит четыре колеса на одну машину стоит как пять моих пенсий за пять месяцев? На майдан и на кол!
показать весь комментарий
03.12.2012 13:53 Ответить
zara
a Gandon emu ne nujen??
показать весь комментарий
03.12.2012 13:54 Ответить
Виктор
я не знаю как на счет резины для бронеавтомобилей, но точно скажу что для vw passat, camry и е мерса по 3000 грн за колесо очень дорого!!!!! R 16 ИЛИ R17 можно купить от1500 до 2000грн за штуку ( сам брал мишелин по 1450грн)
показать весь комментарий
03.12.2012 13:55 Ответить
Энтони Хопкинс
Азаров бронируй Славуту.Бетонируй Ланос.А потом на этом дерьме включай мигалки и сгоняй людей с дороги.
показать весь комментарий
03.12.2012 13:57 Ответить
Донбасс
Чего-то молчат поклонники ПРдунов, может читать разучились, или им это нравится
показать весь комментарий
03.12.2012 14:03 Ответить
свобода
П.н досня разпипелась, деньги Азарова считают.Да его деньги в Украине,а миллиарды ваших хозяев,лайки вы ручные, в оффшорах и в нью-йорках,оттуда вам и платят,троллики вы дрессированные.
показать весь комментарий
03.12.2012 16:47 Ответить