9420 посетителей онлайн

Оппозиция не нашла общий язык с ПР относительно персонального голосования

Представители оппозиционных партий снова покинули заседание подготовительной депутатской группы.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Если бы ПР хотела рассмотреть вопрос о личном голосовании, то уже давно рассмотрела бы, - Кириленко

В начале заседания они вновь потребовали от провластных фракций высказать позицию относительно голосования за постановление и законопроект по изменению в регламент о персональном голосовании.

Вместе с тем, председатель ВР Владимир Литвин напомнил, что этот вопрос обсуждался на согласительном совете, в результате чего было принято решение голосовать во вторник только за бюджет, и "ни одна фракция не высказала возражения против этого".

После этого Андрей Кожемякин поругался с Литвином, сказав, что "Литвин говорит неправду".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Чечетов защищает "кнопкодавство": В ЕС то же самое - из 800 человек голосует 100

"Возражений не было, поднимите стенограмму, потому что вы мне уже тоже надоели своими наставлениями", - сказал Литвин и предложил рабочей группе заняться вопросами относительно рассадки депутатов в зале и расселения иногородних.

В ответ оппозиционные депутаты спросили, каким вопросом будет рассматриваться персональное голосование, чтобы успеть вернуться на рабочую группу по рассмотрению этого вопроса.

"Если вы хотите уйти, а потом прийти, то следите сами", - сказал Литвин, после чего оппозиционеры покинули заседание.

Топ комментарии
+3
Лікуйся! Хоча тобі допоможе тільки куля в скроню!
показать весь комментарий
03.12.2012 15:53 Ответить
+3
пшол на...., михо-дыбиляка! Прихвостень ригоанальный.
показать весь комментарий
03.12.2012 15:55 Ответить
+3
Оппозиция не нашла общий язык с ПР относительно персонального голосования - Цензор.НЕТ 7233
показать весь комментарий
03.12.2012 16:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
украинец
пшол на...., михо-дыбиляка! Прихвостень ригоанальный.
показать весь комментарий
03.12.2012 15:55 Ответить
одессит
т.е. тебе подходит что достаточно иметь одного депутата-чечетова
показать весь комментарий
03.12.2012 15:55 Ответить
jeka
Лікуйся! Хоча тобі допоможе тільки куля в скроню!
показать весь комментарий
03.12.2012 15:53 Ответить
ЖО -позиція .--для лохторату ....
...........Оппозиция не нашла общий язык с ПР относительно персонального голосования - Цензор.НЕТ 6999
показать весь комментарий
03.12.2012 15:54 Ответить
Общий язік
http://www.youtube.com/watch?v=k3KHFbMtykE

Incendiary Ammunition, Vickers Machine Gun: Northern Arizona Munitions
показать весь комментарий
03.12.2012 15:55 Ответить
Святой Янукович
Литвин тоже святой
тому що чесний
показать весь комментарий
03.12.2012 15:55 Ответить
прохожий
*** такой парламент, где один вася из тореза/горловки голосует за 50 своих земляков....а те прохлаждаются в Баден-Бадене
показать весь комментарий
03.12.2012 15:56 Ответить
Иван
ГОЛУБОЗАДА СВОЛОТА, - БАНДИТИ І РЕЦИДІВІСТИ !!!!
показать весь комментарий
03.12.2012 15:57 Ответить
лохторат
придурки сели играть с бандитами в карты ...
показать весь комментарий
03.12.2012 15:57 Ответить
Українець
СЛАВА УКРАЇНІ - ГЕРОЯМ СЛАВА! А банду на чолі з шапкокрадом вітяєм другим пустити в розхід. Ну а щоб не нудьгували, можно і mixo відправити, щоб підмазував їм в деяких місцях.
показать весь комментарий
03.12.2012 15:58 Ответить
rere
усратся и закопатся
показать весь комментарий
03.12.2012 15:59 Ответить
Оппозиция не нашла общий язык с ПР относительно персонального голосования - Цензор.НЕТ 7233
показать весь комментарий
03.12.2012 16:00 Ответить
mihalich
А як комуністи щодо питання персонального голосування?

Міхо, а як ти вважаєш, може в парламенті досить одного Чечетова? Занадто дорого ваша банда обходиться.
показать весь комментарий
03.12.2012 16:11 Ответить
М-да
...а что с ними искать, не хотят жить по закону-в морг!
показать весь комментарий
03.12.2012 16:38 Ответить
Без
персонального голосования тадепуты попросту не нужны . Один фюрер ( недоделанный ) - один народ ( несостоявшийся ) !
показать весь комментарий
03.12.2012 16:38 Ответить
Fgr
А на ФЕНЕ,пробовали погутарить с ПР, по моему они другого языка не знают!!
показать весь комментарий
03.12.2012 16:41 Ответить
А
с ПРедателями не нужно искать общий язык.
Их надо просто гнать в тюрьму
показать весь комментарий
03.12.2012 16:41 Ответить
Ха ха ха
даже ворюги и предатели КПУ поняли ,что от ПР воняет жареным мясом
показать весь комментарий
03.12.2012 17:04 Ответить
спасатель
рыгионы твари ото говорит Донбасс !!! Мы вас поставили во власть мы вас ломами и задавим поверьте твари !!!!!!! Горняк 30 летним стажем сгноим придет время а оно не за горами!!!!!
показать весь комментарий
03.12.2012 17:11 Ответить