9359 посетителей онлайн
1 742 30

Министр МВД Захарченко провел сумасшедший соцопрос: "47 % детей доверяет милиции"

Министр внутренних дел Виталий Захарченко заявляет о росте доверия детей к милиции.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини, об этом он сказал на всеукраинском совещании по вопросам защиты прав детей.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Москаль: "МВД взялось за рэкет своих сотрудников, заставляя их выписывать "мудоту". ДОКУМЕНТ

"По результатам социального исследования, 47% детей имеют позитивное отношение к милиции, другая часть - относится нейтрально. Это указывает на повышение доверия ребенка к правоохранительным органам", - заявил Захарченко.

Он отметил, что для уменьшения количества преступлений среди детей милиция использует комплексный подход, который включает в себя профилактические меры, предоставление правовой и психологической помощи детям.

Тем не менее министр отметил, что у МВД вызывает серьезную обеспокоенность распространение алкоголя, наркотиков и табака среди детей и молодежи. "Количество учеников школ, студентов учебных заведений, которые употребляют наркотические средства, остается все еще высоким", - сказал Захарченко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Милиционеры Мариуполя пытали задержанного электрическим током, требуя признания в убийстве. ФОТО

По словам министра, сотрудниками правоохранительных органов проводится превентивная воспитательная работа среди детей, а также выявляются и привлекаются к ответственности взрослые люди, которые втягивают детей в противоправные действия.

Топ комментарии
+1
Наверное он с Луны свалился!!!!!!!
показать весь комментарий
04.12.2012 15:42 Ответить
+1
и эта тварь тоже курит коноплю.
показать весь комментарий
04.12.2012 15:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
1212
Наверное он с Луны свалился!!!!!!!
показать весь комментарий
04.12.2012 15:42 Ответить
ххх
и эта тварь тоже курит коноплю.
показать весь комментарий
04.12.2012 15:45 Ответить
угу
Мальчик подходит к милиционеру.

-Дяденька, а зачем у Вас на фуражке ленточка (штормовка)?

-А это когда я по бандитам на ходу из машины стреляю чтоб фуражку не сдуло.

-А папа говорит, что когда в свисток свистите чтобы морда не треснула!


показать весь комментарий
04.12.2012 15:46 Ответить
вчера
когда появилась новость, о том что менты спасли от рейдеров учительницу украинского языка, то МЕНТЫ ХОРОШИЕ, а всё остальное время МЕНТЫ ПЛОХИЕ! Загадочная какая то украинская душа!
показать весь комментарий
04.12.2012 15:49 Ответить
про " хАроших" и "плАхих" ..............
показать весь комментарий
04.12.2012 15:55 Ответить
ВЧЕРУХЕ
Они её уже пол-года спасают спасают и никак спасти не могут!
каждый день из-за угла спасают, ни одного не задержали, еще и дело на спасённую открыли за избиение рейдера! Сказка!
Заткнулся бы ты гнус вонючий, глист из голубяцког дерьма.
показать весь комментарий
05.12.2012 09:30 Ответить
88
ЕСЛИ МЫ НЕ УБЬЁМ ИХ, ОНИ УБЬЮТ НАС!
показать весь комментарий
04.12.2012 15:50 Ответить
СПАМ
Видя беспредел в стране дети быстро взрослеют и меняют свое отношение. На резко негативное...
показать весь комментарий
04.12.2012 15:51 Ответить
ИМХО
Ага, особенно ярко это подчеркивает конкурс при поступлении в ВУЗы МВД!!! )
показать весь комментарий
04.12.2012 15:55 Ответить
УБЕЙ В СЕБЕ МЕНТА
мЕНТ ЭТО НЕЛЮДЬ ИБО ХУЖЕ МЕНТА И НИЧТОЖНЕЕ ТОЛЬКО МУСОР
показать весь комментарий
04.12.2012 15:53 Ответить
Гость
бородатый анекдот...."... если из говна лепить милиционер получится")
показать весь комментарий
04.12.2012 15:54 Ответить
Гость
Хоть кто то им верит.
показать весь комментарий
04.12.2012 15:57 Ответить
Козел-Мозел
Министр внутренних дел Виталий Захарченко заявляет о росте доверия детей к милиции, они наркоту прямо из рук как ручные берут.
показать весь комментарий
04.12.2012 16:00 Ответить
Это он о чем
28 лет назад мой маленький сын прибежал и с испугом и непониманием выпалил "Папа а я видел дядя милиционер курит" Сколько воды утекло с того времени.
показать весь комментарий
04.12.2012 16:02 Ответить
Козел-Мозел
После первого же "общения" с мусорами, они их возненавидят как и дурака Януковича, даже еще хуже!
показать весь комментарий
04.12.2012 16:02 Ответить
СВЯТОШИНО
МЕНТ ЕТО МУСОР СКАЗАЛ МОЙ СЫН ПОСЛЕ УРОКА О ДЕТСКИХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ ИБО ЗАПАХ ПЕРЕГАРА НЕВИВЕТРИВАЛСЯ ЦЕЛИЙ УРОК
показать весь комментарий
04.12.2012 16:12 Ответить
nbrvcg
Растёт и множиться плеяда ПАВЛИКОВ МОРОЗОВЫХ, ляпота, менты в захвате.
показать весь комментарий
04.12.2012 17:14 Ответить
uri
Опрос проводился среди детей ментов.
показать весь комментарий
04.12.2012 17:21 Ответить
ИННА
Только дети и могут к мусорам относиться позитивно.
показать весь комментарий
04.12.2012 19:31 Ответить
Дожили
Все дети страны мечтают когда станут милиционерами первыми вставить дубинку товарищу!!!(КУДА ?ДО ДУМАЙТЕ САМИ).
показать весь комментарий
04.12.2012 21:48 Ответить
ну
и куда смотрит наша оппозиция? Нужно идти в массы. В школы,в садики, можно даже в ясли. Нужно на каждом углу растолковывать людям какие менты скоты, и какие настоящие парни "чялятся" по зонам. Какие они крутые. Нужно объяснить молодежи,что когда ты стал свидетелем "работы" настоящих парней (грабежа например) твой долг,как настоящего пацана, прикрыть банди.... виноват чуть не сказал бандитов...Стать на шухере и предупредить в случае появления ментов. Нужно с детства внушать молодежи,что к примеру "взять"банк это круто. Ну на худой конец не грех и пенсионера завалить. Теперь о кино. Нужно наштамповать побольше фильмов, где менты продажны и граждане обратившиеся к ним за помощью будут выданы бандитам. И последнее. Запретить показ Советских фильмов о честной работе милиции. например " Следствие ведут ЗнаТоКи " А то чего доброго молодежь насмотревшись таких фильмов сама захочет стать такой же как Знаменский,Токарев и Кибрит.. Ну а если серьезно...Может распустим милицию? Всеобщая амнистия. Всем выдать оружие. Кто не умеет или не захочет убивать будет убит. Выживут сильнейшие. И еще. Судя по комментам этой статьи .Большинств желает жить в БАНДИТСКОМ ГОСУДАРСТВЕ. Долой ментов Слава бандитам.!!??
показать весь комментарий
05.12.2012 00:11 Ответить
Милиция с народом
А ведь реально обрисовал НУ. Правящие ОПГ поставили себе на службу милицию. Да, там еще можно встретить и порядочных людей, но сейчас уже речь не о сращивании милиции с преступным миром власти, а об использовании преступными властями силовых структур в своих преступных целях. А насчет "и куда смотрит наша оппозиция?." Да, оппозиция сегодня слаба. Те, кто могли бы её возглавить - в заточении. Но всему своё время. Фактически сегодня провластные ОПГ - это оппозиция всему народу. И когда народ поднимется, не сомневайтесь - лучшие представители МВД, как и в 2004 году, будут с народом.
показать весь комментарий
05.12.2012 08:47 Ответить
Це, до речі, батьки недопрацювали. Кожен батько повинен роз'яснити дитині, що від мєнтів, як і від бандитів, треба триматися подалі, і що те, що дитина бачить по телевізору, про начебто благородних ментів, аж ніяк не відповідає дійсності, а найближчий до дійсності вбивця-мєнт Карпов.
показать весь комментарий
05.12.2012 08:54 Ответить
При цитировании министра МВД в фразу "47 % детей доверяет милиции" вкралась опЯчатка, необходимо читать "47 % детей руководящих работников государства доверяет милиции"
показать весь комментарий
05.12.2012 09:16 Ответить
КИЕВ
у нас нет ментов,у нас только МУСОРА. им никто не доверяет,и больше того их ненавдят и призирают.нормальных честных ментов 2-3%, мусоров соответственно..
нужна реформа .НОРМАЛЬНАЯ.как в Грузии.. а пока каждый психически здоровый украинец должен иметь ствол.
показать весь комментарий
05.12.2012 09:23 Ответить
цікаво, чи надівали опитуваним п/е пакети на голови?
показать весь комментарий
05.12.2012 09:43 Ответить
Детки
Каждый ребенок имеет право верить в сказку...
показать весь комментарий
05.12.2012 11:22 Ответить
шенвальд
как был виталик с детства балаболкой так ею и остался
показать весь комментарий
05.12.2012 15:37 Ответить
злой
КИЕВ...У нас есть МУСОРА... Вы не правы МУСОРОВ как раз у нас НЕТ. МУСОР производное от Московский Уголовный Сыск. МУС. В последствии МУР. А там ребята лихо работали. Бандиты боялись. А как у нас? А у нас Т.Н. "общественность" выступила на стороне бандитов. Людям во всех изданиях подкидывают мыслишку,что выступать на стороне правопорядка по меньшей мере постыдно. И ни кто из них не хочет признать, что ментов воспитали они. Они,"цивилизованная" общественность которые считают,что они несут в массы разумное,доброе вечное. А теперь возмущаются, что органы правопорядка вышли из под контроля. Как раньше говорили...Какой поп,такой и приход. Или как сейчас...Маемо те що маемо. Я очень хочу,что бы наша инте...или те кто считает себя интеллигенцией посмотрели на себя в зеркало. А на зеркало неча пенять коль рожа кривая. Начните прежде всего с себя.
показать весь комментарий
05.12.2012 16:50 Ответить