8625 посетителей онлайн
1 496 160

Российских школьников будут воспитывать в духе СССР

В Администрации Президента РФ готовят государственную программу по патриотическому воспитанию граждан.

Об этом сообщает в среду, 5 декабря, «Независимая газета» со ссылкой на источник в Кремле, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Комментарии".

Разработкой программы занимается недавно созданное управление по общественным проектам во главе с Павлом Зеньковичем.

По данным источника издания, воспитывать в россиянах любовь к родине намерены с самого раннего возраста, так как именно дети, по мнению властей, являются наиболее гибкой и восприимчивой к патриотической идеологии аудиторией. Упор будет делаться на утверждение общепринятых ценностей, а не на политику, уверяет источник «НГ».

В рамках программы будут создаваться специальные литературные проекты, детские фильмы и сайты. Также Кремль намерен вернуть рекламу в детские передачи на ТВ. Сейчас из-за отсутствия рекламы, детские программы обходятся каналам в полтора-два раза дороже тех, что рассчитаны на взрослую аудиторию, поэтому показывать передачи для детей с экономической точки зрения невыгодно. Предполагается разрешить показывать в детских передачах рекламу детских товаров.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Азаров - учителям: Вы воспитываете негодяев, которые жарят яичницу на Вечном огне

Одной из глобальных целей разработчиков программы является реставрация советской системы опеки подрастающего поколения, когда государство сопровождало гражданина с самого раннего возраста. В частности, планируется восстановление системы домов детского творчества, бесплатных кружков по интересам и спортивных секций, а также системы внеклассного воспитания. Как итог, Кремль надеется воспитать в новых поколениях граждан уважение к государству.

Проект потребует больших финансовых вложений, не скрывает источник газеты в Кремле. Однако кто именно будет финансировать программу, не уточняется.

Управление по общественным проектам было создано в конце октября 2012 года. В Кремле утверждали, что это была личная инициатива президента России Владимира Путина, который выразил обеспокоенность падением нравов в российском обществе и отсутствием четко сформулированной системы общепринятых ценностей.

Напомним, в начале этого года министр обороны Михаил Ежель подписал приказ №14 от 11 января 2012 года «Об утверждении Программы военно-патриотического воспитания в Вооруженных Силах Украины на 2012-2017 годы и Перспективного плана реализации Программы военно-патриотического воспитания в Вооруженных Силах Украины на 2012-2017 годы».

Топ комментарии
+3
Гы гы..наивные кацапские учителя..вся их любовь к родине пропадает после поездки в европу или после просмотра телика о европе.. )))
показать весь комментарий
05.12.2012 10:11 Ответить
+2
интересно. а вспомнят они в своих рассказах о нем,что он был не традиционной ориентации
показать весь комментарий
05.12.2012 09:25 Ответить
+2
Самые богатые люди мира, продающие русскую нефть
http://www.dazzle.ru/spec/sblmprn.shtmlРоман Абрамович, 35 млрд. долларов США

Источник: нефть

Состояние: $3 миллиарда

Национальность: еврей

Местожительство: Россия

Женат

Михаил Фридман, 37 млрд. долларов США

Источник: нефть

Состояние: $2.2 миллиарда

Национальность: еврей

Гражданство: Россия

Женат, 2 детей

* Михаил Фридман основал «Альфа-груп» в 1988 с группой
студенческих друзей. Хорошо заработал на торговле, особенно на большой
сделке «нефть в обмен на сахар», проведенной с Кубой (почему недавнему
студенту поверил Кастро не уточняется - ред.).

Контролирует Тюменскую нефтяную компанию и компанию сотовой связи «Вымпелком».

** Данные взяты с сайта «Национальный еврейский ресурс».
показать весь комментарий
05.12.2012 09:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А вот ГЕРОЙ в учебник
Ямадаев Сулим Бекмерзаевич (чеченец, родился в 1973 году, Беной, Ножай-Юртовский район, Чечено-Ингушской
АССР, РСФСР, СССР - погиб в 2010 году) - российский военный
деятель, подполковник (2005; с 2008 - в запасе). Командир батальона «Восток» 291-го мотострелкового полка
42-ой гвардейской мотострелковой дивизии Российской
Армии в 2003-2008. Герой Российской Федерации (2005).

Братья - Руслан Ямадаев, Джабраил Ямадаев (также Герои Российской
Федерации; убиты).

В Первую чеченскую войну воевал на стороне боевиков. Недолгое время был
командиром разведгруппы у Хаттаба. В 1995 году Аслан Масхадов назначает
Ямадаева командующим Гудермесским фронтом, после того как тот спасает отряд
Басаева от полного разгрома в чеченской столице. После Первой чеченской войны
под контролем братьев Ямадаевых остался Гудермес. В 1999 году перешол на сторону федеральніх сил.В 2004
поступил в Военную академию имени Фрунзе, окончил её в 2007, а в 2005 году
получил звание подполковника Российской Армии.30 апреля 2005 года Сулиму
присвоено звание «Герой России», награждение прошло в июле 2005 года в закрытом
режиме, текст указа не был опубликован в СМИ.

4 июня 2005 года после информации об убийстве в станице Бороздиновская
(Шелковской район Чечни) отца одного
из бойцов отряда «Восток» в станицу, основным населением которой были аварцы,
был направлен отряд для проверки и расследования происшествия. После выяснения
обстоятельств, когда отряд покинул станицу, неизвестные в форме, похожей на
форму батальона «Восток», и в масках совершили нападение, в результате которого
четыре дома были сожжены, один местный житель был убит, а еще 11 пропали без
вести.

Осенью 2006 года к Сулиму Ямадаеву и Рамзану Кадырову обратился
собственник земельного участка, на котором находился мясокомбинат, после чего
Рамзан попросил Сулима разобраться в ситуации с переделом собственности между
коммерческими предприятиями ООО «Самсон» и ОАО «Салолин». Для этого 14 сентября
Ямадаев с группой бойцов вылетел из Москвы в Санкт-Петербург. 15 сентября они
зашли на территорию завода «Самсон» и провели переговоры с директором Хамзатом
Арсамаковым - племянником главы Московского индустриального банка, после чего
тот не подписал требуемые бумаги. 8 февраля 2007 года в Чечне были похищены
братья Арсамаковы Юнус и Юсуп, которые впоследствии были убиты.

8 августа 2008 года Сулим Ямадаев, находившийся в это время в федеральном
розыске, во главе роты батальона «Восток» (под эгидой ГРУ) брал участие в Войне в Южной Осетии. Рота
Ямадаева в составе российской группировки заняла грузинский Гори. Герой Российской Федерации (2005), Орден
Мужества, Медаль «За отвагу».

РОССИЙСКАЯ ВИКИПЕДИЯ.
показать весь комментарий
05.12.2012 10:23 Ответить
А вот ГЕРОЙ в учебник
Ямадаев Руслан (Халид) Бекмирзаевич - (Чеченец, 10 декабря 1961,
Гудермес, Чечено-Ингушская АССР - 24 сентября 2008, Москва) -
российский политический деятель. В начале 90-х участвовал в составе
бандформирований на территории Чеченской Республики. Депутат Государственной
Думы четвёртого созыва (2003-2007), член фракции «Единая Россия», Комитета
Государственной Думы по международным делам и Комиссии по мандатным вопросам и
вопросам депутатской этики.

Окончил Российскую академию государственной службы при
Президенте Российской Федерации; Институт управления и бизнеса.

В начале 1990-х годов поддержал первого президента Чечни Джохара
Дудаева в борьбе за независимость Чеченской Республики. В первую чеченскую
войну был командиром отряда чеченских войск. Принимал участие в боевых
действиях против федеральных войск.

В августе 2008 года принимал активное участие в войне против
Грузии, командовал батальоном "Восток". Практически его
подразделение, из всего состава федеральных войск, единственное смогло прорвать
линию обороны грузинской армии.

Указом Президента
Российской Федерации № 1004 от 2 августа 2004 года за мужество и героизм,
проявленные при исполнении служебного долга в условиях, сопряженных с риском
для жизни, Ямадаеву Руслану Бекмирзаевичу присвоено звание Героя Российской
Федерации с вручением знака особого отличия - медали «Золотая Звезда».

РОССИЙСКАЯ ВИКИПЕДИЯ.
показать весь комментарий
05.12.2012 10:24 Ответить
Андрей
ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ. Давно пора. Поддерживаю.
показать весь комментарий
05.12.2012 10:40 Ответить
гы
а xохлов в духе мазепы
показать весь комментарий
05.12.2012 10:48 Ответить
ф1
Или в духе Бандера--воспитывать украинцев......Убийства , терор, разжигание межнациональной политики....Все в духе Бандеры.........
показать весь комментарий
05.12.2012 10:53 Ответить
ржу нимагу
у кацапетов две беды то они империю строят в один день а на следующий союз ичто получится никто не знает, главное утопия и то и другое
показать весь комментарий
05.12.2012 11:18 Ответить
Повна лажа - достатньо в інеті подивитися , хто такий Зенькович ...
показать весь комментарий
05.12.2012 10:51 Ответить
пацак
Россия не будет жить хорошо до тех пор, пока не канонизизует И.В. Сталина и не вернет христианские постулаты СССР: НЕ убей!--НЕ укради! и всеобщего равенства возможностей!!!
показать весь комментарий
05.12.2012 11:11 Ответить
одессит
СТАЛИН и НЕ УБИЙ?!
ну, пацак, у тебя в голове -глина....
а вообще говоря. на самом деле, большевики - коммунисты в итоге и убьют Россию.......
показать весь комментарий
05.12.2012 14:07 Ответить
Российских школьников будут воспитывать в духе СССР - Цензор.НЕТ 3921
Ваши дети нужны для публичных домов!
http://odivizion.ru/lyudmila-ryabichenko-vashi-deti-nuzhnyi-dlya-nashih-publichnyih-domov/
показать весь комментарий
05.12.2012 11:17 Ответить
пацак
Именно сталинская доступность всеобщего бесплатного образования, начиная с дошкольного, выдвинула СССР на передовые научные позиции! А никакие бизнес-инкубаторы! Никакие спортивные инкубаторы не обеспечат побед в спортивных сражениях! именно дворовые хоккейные коробки и бесплатные спортивные секции обеспечивали золотые медали СССР. Именно такой бесплатный досуг уводил молодежь от ширялова в обоссаннных подъездах!
Дошкольное образование по важности своей даше превосходит школу, потому как воспитатель-педагог открывает глаза ребенку на окружающий мир и дает навыки адаптации в социуме! Если ребенок в детсаду не усвоил рамки приличия и не научился усидчивост и прилежанию, школа этого уже никогда НЕ исправит!!! Потому как личность человек формируется до шести лет! Далее может быть только интелектуальная шлифовка-доводка и развитие личности или психологическая ломка и деградация.
показать весь комментарий
05.12.2012 11:25 Ответить
да да вот тока миллионы
замученные в сталинских лагерях этого не простят
показать весь комментарий
05.12.2012 11:29 Ответить
Миллиарды, миллион лично сталин расстрелял
показать весь комментарий
05.12.2012 11:41 Ответить
какая разница кто стрелял
гланое это было и он был у руля он и виновен ему никогда не отмыться
показать весь комментарий
05.12.2012 11:42 Ответить
Конечно он, а еще он ел детей, не знал ?
показать весь комментарий
05.12.2012 11:45 Ответить
пацак
Поройтесь в инете: кто был начальниками лагерей ГУЛАГА!" Я отвечу: хохлы и жиды!!!
Канибаллы!!!!!!!
показать весь комментарий
05.12.2012 12:16 Ответить
А
ВОТ ЭТО УЖЕ ВОПРОС ГЛУПЫЙ И ГЛУПЕЕ НЕ БЫВАЕТ.
ТОГДА ВСТРЕЧНЫЙ НЕ МЕНЕЕ ГЛУПЫЙ ВОПРОС,А ЧТО СТАЛИН ЛИЧНО СТРОИЛ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ.,КОЛХОЗЫ И ЧТО СТАЛИН ЛИЧНО ВЫИГРАЛ ВОИНУ,СКОЛЬКО РАЗ ОН ХОДИЛ В АТАКУ?
показать весь комментарий
05.12.2012 12:01 Ответить
Он своих сыновей отправил воевать, а не на продуктовой базе подъедаться, фельдмаршала на солдата не менял, из столицы в самый критический момент не сбежал, а это говорит о многом.
показать весь комментарий
05.12.2012 12:09 Ответить
Остап
Конечно, и только за это ему нужно простить лагеря, миллионы почем зря уложенных под немецкими пулеметами, переселенные и растоптанные народы.
показать весь комментарий
05.12.2012 12:32 Ответить
На счет переселения надо быть аккуратнее, ибо до переселения в городе Львове украинцев было менее 10%.
показать весь комментарий
05.12.2012 12:37 Ответить
Хих
"...Он своих сыновей отправил воевать..." А не ответишь ли ты заодно, мил чИлАвек и на такой вопрос: А Х-Х-Х-ХТО, ЕСЛИ НЕ УРОД СТАЛИН, ЗАДУМАЛ, ПОДГОТОВИЛ, РАЗДУЛ И СПРОВОЦИРОВАЛ ВТОРУЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ ????
показать весь комментарий
05.12.2012 14:20 Ответить
пацак
Довольно троллить--надоело! 600 тысяч расстрелянных--90% из которых жиды!!!
показать весь комментарий
05.12.2012 11:41 Ответить
жалко что тебя идиота
там не было чмо мухосранкое азиатское
показать весь комментарий
05.12.2012 11:43 Ответить
пацак
Если юная курящая мамаша-бадерлочка добавляет в бутылочку с грудным молоком 20 капелек горилки или пивасика, чтобы тот не плакал и не мешал смотреть порнуху! а на стене висит портрет Бандеры!.. а потом это малыш смотрит по телику Покемонов... То тот точно вырастет свидомым БАНДЕРЛОГОМ без родины и флага с сурженными мозгами!
показать весь комментарий
05.12.2012 11:39 Ответить
бред не неси
дятел из азиатской мухосрани, у вас стекломоем всех кормят с рождения поэтому мозг по рубль сорок давно высох
показать весь комментарий
05.12.2012 11:41 Ответить
Вообще-то детей в СССР с рождения кормили коллективизмом
http://www.youtube.com/watch?v=LPt8FOwBAOg
показать весь комментарий
05.12.2012 11:53 Ответить
ПАЦАКУ
Миасс, Челябинская область, Декабрь 05 (Новый Регион, Юлия Малецкая) - В Миассе женщина погубила собственного одномесячного ребенка, будучи пьяной уронив его на пол.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, возбуждено уголовное дело в отношении 24-летней жительницы Миасса, подозреваемой в причинении смерти по неосторожности (часть 1 статьи 109 УК РФ).

По данным следствия, 27 ноября женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, уронила на пол месячного сына, которого держала на руках. При падении на пол младенец получил смертельную травму.

Кроме погибшего ребенка у женщины есть еще 3-летний сын. Но от его воспитания жительница Миасса устранилась. Мальчик живет с бабушкой.

Следственные органы намерены инициировать процесс лишения женщины родительских прав.

Расследование уголовного дела продолжается. Решается вопрос о предъявлении подозреваемой обвинения.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/chel/415166.html
показать весь комментарий
06.12.2012 07:55 Ответить
666
Именно сталинская доступность всеобщего бесплатного образования, начиная с дошкольного, выдвинула СССР на передовые научные позиции!
==========
Просто в современной войне пушечное мясо должно было быть грамотным...детишек готовили на убой это и погубило коммуняк, грамотными тяжелее управлять, коммуняки вошли в противоречие...С одной стороны они должны были защищаться и нападать, с другой стороны им было нужно рабское неграмотное быдло которым управлять легко...
показать весь комментарий
05.12.2012 11:50 Ответить
Грамотными руководить легче. Но надо быть и самому грамотным. Заявлять, что в СССР "детишек готовили на убой" и добавлять свою лыбящуюся харю - это хуже и больше, чем неграмотность.
показать весь комментарий
05.12.2012 12:00 Ответить
Постепенно Росия делает шаги в соответствии со здравым смыслом и укреплением страны.
показать весь комментарий
05.12.2012 11:52 Ответить
Кстати, поздравляю всех Вас с позабытым праздником - Днём сталинской Конституции 1936 года!
показать весь комментарий
05.12.2012 11:54 Ответить
Сварожич русский
Это куйня, настоящий праздник будет
26 декабря - День Распада Советского Союза!
показать весь комментарий
05.12.2012 12:06 Ответить
раФинад
Равинат в Польше пакует чемоданы для перезда в Украину! Для того чтобы холокостить крайнюю плоть свидомых украинцев! После теста на кошерность все СВИДАРАСНИ произойдет окончательное сращивание украины с жидовской экономической пуповиной! через готорую будут откачиваться (не закачиваться!) жизненные соки!!! Шалом БАНДЕРЛОГИ.
показать весь комментарий
05.12.2012 11:56 Ответить
рафинаду
Равинат давно сидит в кремле который давно через всевозможные северные .южные потоки откачивают жизненные соки России,обратно закачивая для поддержки штанов россииских ,кенгурятину с буйволятиной и собачатиной
показать весь комментарий
06.12.2012 08:12 Ответить
Бугага
Находящийся с официальным визитом в Москве президент Израиля Шимон Перес открыл первый в России музей истории еврейства.

Музей освещает историю российских евреев с царских времен, ужасы Холокоста и сталинизма и современную историю евреев России.

В церемонии открытия приняли участие российские знаменитости: министр
иностранных дел Сергей Лавров, Роман Абрамович, Наина Ельцина, главный
раввин России Берл Лазар, глава федерации еврейских общин России Сергей
Борода и многие другие.

http://mignews.com/news/photo/world/081112_140911_40731.html
показать весь комментарий
05.12.2012 11:59 Ответить
дзю-до
Покориться--чтобы победить! Все по-Ленински: шаг назад и два вперед!!!
показать весь комментарий
05.12.2012 12:01 Ответить
дык
цирк уехал, - клоуны остались.
показать весь комментарий
05.12.2012 12:22 Ответить
дзю-до
Мы признаем холлокост! (про себя: хотя истина в том, что большие жиды топили печки маленькими жидятами только руками фашистов!) Но при этом канонизируем Сталина!!!
Аминь.
показать весь комментарий
05.12.2012 12:03 Ответить
пацак
Если в Англии (основном кредиторе Гитлера) сегодня лордом становится жид, и приносит клятву не на Библии а на Толмуде! то свидомым хохлам следует призадуматься, куда они лезут!
показать весь комментарий
05.12.2012 12:10 Ответить
Остап
Нам нужно лезть куды угодно, лишь бы не к кацапам, тем более, что кацапов уже почти не осталось. Вы посмотрите кто прячется за словом русские......
показать весь комментарий
05.12.2012 12:27 Ответить
В России среди нерусских, могут прикидываться русскими, только.........украинцы
показать весь комментарий
05.12.2012 12:42 Ответить
пацак
свидомый хохол=голодный жид!!!
показать весь комментарий
05.12.2012 12:31 Ответить
Остап
Слава Богу, что не москаль!
показать весь комментарий
05.12.2012 12:34 Ответить
пацак
Голодный жид--это дрова для для печей Освенцима! Не пора ли вам снова историческую Родину отапливать, галицаи!?!
показать весь комментарий
05.12.2012 12:36 Ответить
Свинодичь кацапская-дурнее паравоза,вот на ком надо было опыты по генной инженерии проводить.Скот не переведётся,его как грязи.
показать весь комментарий
05.12.2012 12:46 Ответить
Святослав
Дивно, а там, що колись припиняли таке виховання! Судячи по коментах тутешніх росіян совок там не помирав ніколи.
показать весь комментарий
05.12.2012 13:09 Ответить
Сибиряки
Вот потому-то и надо русским брать власть в Кремле в свои русские руки и проводить политику державообразующего народа-русских и коренных народов России.Но не евреев,которые скрываются в Кремле под русскими фамилиями.Медведев ,путя.Чубайс- что-то не меняет кличку.Этим жидам нужно русскими ресурсами кормить жидов всего Мира.Ну там еще войны жидовские .Тоже надо доллары и ресурсы из Сибири.Так вот .Русским не нужны не вы,евреи ,понаехавшие в Россию,ни ваши учения и программы.Вы хотите снова зазомбировать миллионы русских детей,чтобы они верили в Родину с евреями в Кремле и чтобы с энтузиазмом добывали ресурсы в мерзлой земле Сибири,опять не для себя,а для евреев.А дети есть дети.Что им в школе скажут,тому и верят.Вот помню до марта 53-года мы в классе по учебнику истории читали,что Шамиль-национальный герой.А после смерти Сталина,буквально через неделю объявили,что Шамиль -враг народа.Ну и дети поверили .Листы в том учебнике стали портить на странице, где изображен Шамиль.Так что нам ,русским,нужна не гибкая жидовская линия,а прямая русская линия свержения власти евреев и воров.
показать весь комментарий
05.12.2012 13:21 Ответить
одессит
Россия не будет жить хорошо до тех пор, пока не канонизизует И.В.
Сталина и не вернет христианские постулаты СССР: НЕ убей!--НЕ укради! и
всеобщего равенства возможностей!!!(пацак)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
СТАЛИН и НЕ УБИЙ?!
ну, пацак, у тебя в голове -глина....
а вообще говоря. на самом деле, большевики - коммунисты в итоге и убили СССР,.а теперь - успешно заваливают и РФ.......
просто вопрос времени
показать весь комментарий
05.12.2012 14:11 Ответить
Что следовало ожидать
Российских школьников будут воспитывать в духе СССР. В духе великодержавного шовинизма.
показать весь комментарий
05.12.2012 14:16 Ответить
Каа
Завидно. А вот щеневмерликов уже два десятилетия воспитывают в духе недодержавного комплекса неполноценности. Плоды видны невооружённым глазом: Зависть, бессильная злоба, безысходность, кривляние, катастрофические перемоги над самими собой. Жаль мне вас, незалежные.
показать весь комментарий
05.12.2012 19:16 Ответить
Московітський письменник А.Герцен писав: "Мы довольны тем, что в наших жилах течет финская и монгольская кровь, это ставит нас в родственные, братские отношения с теми расами-париями, о которых человеколюбивая демократия Европы не может упомянуть без презрения и оскраблений"

http://www.geocities.com/dir88de/moskovija2.html#C0 http://www.geocities.com/dir88de/moskovija2.html#C0

http://www.geocities.com/dir88de/moskovija2.html#W1 Российских школьников будут воспитывать в духе СССР - Цензор.НЕТ 5560

Русская идея. - М.,1992
показать весь комментарий
05.12.2012 14:30 Ответить
Каа
Эк щеневмердиков торкнуло! Почитал комменты свидомитов, повеселился. Далеко брызги полетели. Прикол в том что забрызгали сами себя бо Россия далеко. Спасибо за бесплатное развлечение. Беснуйтесь ещё.
показать весь комментарий
05.12.2012 19:13 Ответить
І
в дусі національно кацапського ФАШИЗМУ ! Да , СРА-Каа чухонсько-дебілоїдна?
показать весь комментарий
05.12.2012 23:19 Ответить
Іван Сірко
Нічого дивного! РФ повернулась в Совкове минуле! Треба Дітей виховувати в Патриотичному Дусі а не в Дусі Совка! Ямадаєв і Кадиров теж Герої РФ! Тепер Російським дітям будкуть рзоповідати в дусі Кацапського Фашизму що всі Сусіди РФ це Російські землі!
показать весь комментарий
05.12.2012 23:43 Ответить
Юрий
Звиняйте, дядько, а "Cipko" - это от слова "серый" или "серун"?

По теме. В курсе дела, что в школах США день начинается с подъема флага США, а первый урок - с пения гимна?

Это - фашизм?

А насчет Кадырова и Ямадаева - эти хлопцы прошлись катком по Чечне и вырезали нахрен всех, кто вякает на Россию. И сейчас вырезают.

У демократических и толерантных англичан этим делом занимались и занимаются сейчас сипаи (уже нет) и гурхи (таки есть и сейчас).

И шо?

Что же касается смены хозяев, то ваш Мазепа 6 хозяев предал. И шо?

Герой свидомых. На денюжке фейс его наляпан.

Засирко, с вами смешно спорить. Вы же нихрена не знаете. Даже собственную историю.
показать весь комментарий
06.12.2012 10:15 Ответить
Вавилов
В куче спермоотбросов истины никогда не найдешь! Сплошная мутация!!!
показать весь комментарий
06.12.2012 12:34 Ответить
Страница 2 из 2