5320 посетителей онлайн

Азаров: Мировой кризис снова наступает на Украину

По мнению и.о. премьер-министра, проект госбюджета на 2013 год «максимально экономный», но «подтвержден реальным ресурсом экономики».

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Комментарии, об этом исполняющий обязанности премьер-министра Украины Николай Азаров заявил, открывая заседание правительства в среду.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Бюджетникам массово задерживают зарплаты: "Не хватает 3 миллиарда"

«К большому сожалению, он снова антикризисный, поскольку мировой кризис снова наступает на Украину. Поэтому бюджет максимально экономный, но именно поэтому абсолютно подтвержден реальным ресурсом экономики. Так, в этом бюджете вы не найдете пожеланий: чего бы нам хотелось, в частности и в целом, если бы все было лучше, чем есть. Зато, в этом бюджете мы находим ответы: как обеспечить стабильность экономики, стабильность доходов людей, стабильность социальной защиты в жестких условиях падения внешних рынков. Этот бюджет позволит нам жить не под диктовку кризиса, а по собственной повесткой дня. Его концепция: максимально использовать возможности внутреннего рынка, увеличить потребление отечественных товаров и услуг», - сказал он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Азаров хочет в отставку, понимая, что удерживать ситуацию в 2013 году будет невозможно", - Соскин

Азаров также отметил, что в документе запланирован «необходимый ресурс на выполнение всех социальных инициатив Президента».

При этом, несмотря на то, что вчера Рада приняла только постановление, согласно которому проект бюджета будет приниматься в четверг, Николай Янович поблагодарил депутатов, «принявших бюджет в первом чтении».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украине угрожает повторение глубокого кризиса 2008 года, за два года мы потеряли 27% промышленности, - Кинах

«Завтра Верховная Рада Украины будет рассматривать проект бюджета во втором чтении. От его утверждения будет зависеть, как будет жить государство, как будет развиваться его экономика и промышленность, строительство и сельское хозяйство, наука и образование, медицинская помощь и социальная защита», - закончил свою мысль и.о. премьера.

Топ комментарии
+3
Ув. Санта-Клаус - пожалуйста забери от нас Азарова с КМ всю ВР и Президента с его халуями..
показать весь комментарий
05.12.2012 11:41 Ответить
+1
*
СТАРИЙ, ТУПИЙ КАПУСТЯНИЙ КАЗЬОЛ - ХАЗАРОВ.
показать весь комментарий
05.12.2012 11:44 Ответить
+1
когда уже будут судить Азарова в качестве попередника? Казна пустая, гривня девальвирует, ВВП падает.

Лет 7 строгого режима впаять.
показать весь комментарий
05.12.2012 12:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ув. Санта-Клаус - пожалуйста забери от нас Азарова с КМ всю ВР и Президента с его халуями..
показать весь комментарий
05.12.2012 11:41 Ответить
Олєкса Моцкаль
*
СТАРИЙ, ТУПИЙ КАПУСТЯНИЙ КАЗЬОЛ - ХАЗАРОВ.
показать весь комментарий
05.12.2012 11:44 Ответить
Raptor
На кому це він економить, бо для преза видатки збільшуються, для ВР теж, для прокуратури, ментів, сбу теж, певно на людях) економіст херов!
показать весь комментарий
05.12.2012 11:44 Ответить
кровосись в своем репертуаре
Жрите продукты из Норвегии, а то кризис наступает.
показать весь комментарий
05.12.2012 11:45 Ответить
тук
Азарова не поймешь, то говорит, что благосостояние растет и надо есть морепродукты и тут сразу кризис, может это взаимосвязано? Кризис и морепродукты?
показать весь комментарий
05.12.2012 11:46 Ответить
Такая ситуация
Кризис уже 21 год......«Украина» несётся на полной скорости к пропасти без тормозов и
управления. Самое забавное, что на её смерть страны граждане Украины смотрят с
полным равнодушием и даже отстранённостью..."
показать весь комментарий
05.12.2012 11:48 Ответить
доллар
Откуда этот деятель увидал МИРОВОЙ кризис ?!
показать весь комментарий
05.12.2012 11:52 Ответить
H
снова наступает.., а после 2009-го он типа отступал ?
показать весь комментарий
05.12.2012 11:52 Ответить
Мировой
зачем в Украине мировой .у нее есть свой в разы похлеще мирового-называется украинский кризись Азаров-норвежские морские деликатесы- тюлька, а глаза из нее-черная икра.
показать весь комментарий
05.12.2012 11:53 Ответить
Пора такую фразу как
"мировой кризис" запретить без фактических на то оснований применять политикам, особенно тем кто занимается экономикой государства. А то научились скрывать свои ошибки за такими фразами, мол мы отлично работаем а в том что народ плохо живет виноват "мировой кризис".
показать весь комментарий
05.12.2012 11:55 Ответить
------
еще виноваты пра-попередники
показать весь комментарий
05.12.2012 11:58 Ответить
А как же пакращення? Шо папизже?
показать весь комментарий
05.12.2012 11:58 Ответить
во всем виноват папередник
Хазаров
показать весь комментарий
05.12.2012 12:01 Ответить
_
mixo - ты дебил!
показать весь комментарий
05.12.2012 12:10 Ответить
Однакож
когда уже будут судить Азарова в качестве попередника? Казна пустая, гривня девальвирует, ВВП падает.

Лет 7 строгого режима впаять.
показать весь комментарий
05.12.2012 12:07 Ответить
Шо опять
Ох уж этот нехороший кризис!
Мешает кровосисю производить стабильное покращення!
показать весь комментарий
05.12.2012 12:08 Ответить
Однакож
И вообще, нехороший подлый старикан. Все время отрицал наличие мирового кризиса в 2008-2009, обвиняя одну Тимошенко во всех грехах, а сам сейчас пытается прикрыться болтовней о кризисе.

Янович, тебя посадят! А ты падло, не воруй.
показать весь комментарий
05.12.2012 12:12 Ответить
К сожалению
кризис у нас в головах.
показать весь комментарий
05.12.2012 12:13 Ответить
Нашел твою старую фотку. Ты с тех пор лечился?

Азаров: Мировой кризис снова наступает на Украину - Цензор.НЕТ 6262
показать весь комментарий
05.12.2012 12:26 Ответить
Минуточку. В 2008-м году голубцы кричали, что кризис придумала Тимошенко. Но она же сидит. Кто теперь виноват?
показать весь комментарий
05.12.2012 12:15 Ответить
Odes-it
Сослать бы их всех вместе с отпрысками в одно место, на необитаемый остров, подальше от страны, пусть там выживают, тогда никакие кризисы в стране не наступали.
Кризис наступает - поэтому шины для автомобиля покупают по 24 тыс. гр. за штуку, увеличивают свое содержание, зарплаты судьям, прокурорам .... А на нищих очередные налоги навешивают. Дармоеды без мозгов и совести!
показать весь комментарий
05.12.2012 12:16 Ответить
антон
Ответственно заяви, что грабил народ, деньги транжирил куда попало,Арбузов игрался Запасами. Всем аудит.Новые не боятся ?
показать весь комментарий
05.12.2012 12:28 Ответить
а2
Для росіян пугало - "міровая закуліса", для українців - "міровой крізіс"
показать весь комментарий
05.12.2012 12:34 Ответить
Киев
Ну что же готовьтесь к кризесу от Пахла и Овоща, скоро станет жить совсем весело))). И поверте так весело вам еще не было ни когда быдлота )))...
показать весь комментарий
05.12.2012 12:57 Ответить
ант
Янович ты что с дерева упал.. Месяц назад перед выборами было ведь по твоим словам всеобщее благоденствие и небывалые успехи... И вдруг такое.. За базар нужно отвечать Су--а.
показать весь комментарий
05.12.2012 13:19 Ответить
Никакого кризиса нет. Есть воровская банда в которую входит и сам азаров, строитель данного кризис в Украине и есть метал, по качеству и цене который не нужен ни одной стране мира.
показать весь комментарий
05.12.2012 13:42 Ответить
Иван
когда на таможне перестанут взятки вымогать ?
показать весь комментарий
05.12.2012 13:46 Ответить
КУКл
Для Украины смертельнее пребывание у власти такой гнидоты как пахло, чем мировой кризис.
показать весь комментарий
05.12.2012 14:04 Ответить
Еще вчера было ПОКРАЩЕННЯ
Вперед к стабильности СЕМЬИ. Остальные (казлы) пусть заботятся сами о себе