5357 посетителей онлайн
6 542 490

Колесниченко назвал "Свободу" "коричневым злом" и сравнил с нацистами

"Регионал" Вадим Колесниченко провел аналогии между украинскими националистами из ВО "Свобода" и фюрером Третьего рейха Адольфом Гитлером.

Об этом он заявил во время чата на Главреде, передает Цензор.НЕТ.

Так он ответил на вопрос, на каком основании дает оценку "Свободе", называя ее "коричневым злом".

"Гитлер уже определял титульную (арийскую нацию) как самую главную. Он же организовал Холокост по национальному признаку для евреев (наши деятели от "Свободы" называют их жидами)", - рассказал Колесниченко.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Затулин о том, почему Киев голосовал за "Свободу": "С 50-х годов там просто пластами селились бандеровцы - их 700 тысяч"

"Гитлер же определил всех неарийцев как недочеловеков и уничтожал, в том числе и украинцев, и русских (кстати, деятели "Свободы" называют их москалями)", - добавил он.

"Если вы не видите аналогий, то я умиляюсь девственной чистоте ваших исторических знаний и помыслов", - резюмировал "регионал".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Фарион предлагает ввести налог на русскоязычные песни

Напомним, Вадим Колесниченко внес в Верховную Раду законопроект, который предусматривает наказание вплоть до пожизненного заключения за героизацию людей, связанных с ОУН и УПА.

Топ комментарии
+5
Колесниченко-это диагноз? Тогда все понятно, на больных не обижаются
показать весь комментарий
06.12.2012 07:39 Ответить
+5
Колесниченко назвал "Свободу" "коричневым злом" и сравнил с нацистами - Цензор.НЕТ 2003
показать весь комментарий
06.12.2012 07:40 Ответить
+5
Лучше уж коричневые нацисты чем голубые региАналы...
показать весь комментарий
06.12.2012 08:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
-
Вадю на ..дві берези !
показать весь комментарий
06.12.2012 17:18 Ответить
срочно
Обама назвал Колисниченко сине-белым чмом и сравнил с Чечетовым
показать весь комментарий
06.12.2012 17:41 Ответить
ЛОСЬ
В.О. "Свобода" несёт Украине нищету ,разруху ,гражданскую войну и развал Украины ???
показать весь комментарий
06.12.2012 18:20 Ответить
Доказанный всем миром
другой ФАКТ а не предположение- миллионы людей замученных в застенках НКВД-рюськими Миллионы замученных голодомором людей-рюськими Миллионы погибших в нечеловеческих мучениях в Гулагах-рюськими Кровавые бойни в Афганистане Праге Грузии Прибалтике уже в наши времена-рюськими Разгромленная Чечня-рюськими Страшные преступления НКВД под навешивание своих кровавых грехов резни и уничтожение народа на западной Украине-рюськими Тебе сколько мудак еще перечислять кровавые преступления этой кровавой ненасытной РЮСЬКОЙ банды-они неисчислимы И ЭТО ФАКТ-не отбреешься - закрой подонок пасть и замаливай грехи своих предков А Свободе-респект Наконец то у власти-пока что еще в малой численности-настоящие украинцы до боли любящие народ и свою страну Господь их благослови очистить страну от этой синей бандитской падали
показать весь комментарий
09.12.2012 00:16 Ответить
Солнечный Магадан
Колесниченко и прочие русские нацисты
Милости просим на ПМЖ
показать весь комментарий
06.12.2012 19:15 Ответить
666
Приветствие "Свободы" -три пальца - фашистское приветствие ???
показать весь комментарий
08.12.2012 16:15 Ответить
Василь
Ти сам фашист і сатана, бо цього не заперечуеш а підкреслюєш 666
показать весь комментарий
12.12.2012 10:33 Ответить
Нет ничего
для Украины страшнее-ЧЕМ СИНЕБЛЕВОТНОЕ ЗЛО Нет ничего омерзительнее подлее ничтожнее ЧЕМ СИНЕГНОЙНОЕ ЗЛО-проклятая всем народом синесракая сходка бандитов
показать весь комментарий
09.12.2012 00:02 Ответить
DrK
Посыпались, посыпались "заготовки", цепляемые каждый день. Ну, и КАКОВА ЭФФЕКТИВНОСТЬ, шавки? Помнится, тут стоял скулежЬ еще месяц назад "да эти маргиналы никада в ВР не пройдут". НУ, ОБОСРАЛИСЬ, "глобы"? А "Свобода" будет только набирать силу. И тому есть МАССА объективных причин.
показать весь комментарий
06.12.2012 17:24 Ответить
злой
А как назвать тех,кто делит народ Украины на коренных и не на коренных? На титульных и не титульных? На кацапiв (москалiв) жидiв? И они смеют называть себя ИНТЕЛЛИГЕНЦИЕЙ? Эти особи и слышать не хотят о таком понятии как НАРОД УКРАИНЫ в состав которого входят многие РАВНОПРАВНЫЕ нации населяющие нашу страну.Именно РАВНОПРАВНЫЕ. И лишить их равноправия ни каким социал националистам,в миру Свободовцам,не удастся.НИ КОГДА.
показать весь комментарий
06.12.2012 17:27 Ответить
думка
В Україні не має ні партій ні груп населення які хотіли б
якогось погіршення міждержавних відносин України і Росії. Україні це не
потрібно і не вигідно. Потрібно тільки одне: щоб московський чиновник тупий і
захапистий, який нічого не зрозумів і нічому не навчився (імперію не повернути), не ліз
куди його не просять. Не вчив на якій мові розмовляти українцям, яку історію
знати, яких героїв мати, в яку церкву ходити, з ким дружити, в які союзи
вступати.І тоді все буде добре.Треба торгувати, взаємодіяти, кому потрібно
нехай родичаються.
показать весь комментарий
06.12.2012 17:31 Ответить
Глеб
Думка-это что"кличка"такая? Потому что в твоем творении-мысли не видно! Так вот-думка.И мы- малороссы -коренные жители Малороссии хотим:-Что бы всякие украинцы не указывали нам-на каком языке говорить,какую историю учить,каких героев чтить,в какую церковь ходить,в какие Союзы вступать! Почему эти элементарные законы демократии Европейского Союза,Вы не соблюдаете! И ниже в своем комментарии о равноправии народов Украины-ты сам себя уничтожил.Давайте строить государствоУкраина для народа Украины,а не подгонять народ под статус щирого украинца,который унаследовал:-от еврея хитрость,от поляка подлость,от немца наглость! Мы малороссы не под кем не ходили! Выделила Россия-матушка нам клочок земли(спасибо) ей! И радуйтесь,что на земли нынешней Украины Россия не предентует.А пока в Украины на эти земли-документов НЕТ! Паспорта-нет.И 7 миллионов из 52-х Вы уже уничтожили под гимн"Щэ нэ вмэрла Украина"! И процесс уже не остановить! Гангрена(разложение) страны-началась! Украина вымирает без всяких голодоморов! Придется в России просить(как когда то Б.Хмульницкий),чтобы они забрали нас назад! Вы демократы-угробите государство данное нам Богом!
показать весь комментарий
06.12.2012 22:31 Ответить
ЛОСЬ
Глебу !! Ты не знаешь украинского гимна ??? Ни " Щэ нэ вмерла Украина" ,а "Щэ нэ вмерла в Украине , ? Одна буква "в" а совсем другой смысл !!
показать весь комментарий
08.12.2012 15:55 Ответить
Им-перец
Смысл в том, что слова гимна - жалкая пародия на марш Домбровского.
показать весь комментарий
08.12.2012 16:04 Ответить
Глеб
Лось, пообломать бы тебе рога,чтобы умнел! А так тебе рога мешают! В 1862 году Павло Платонович Чубинский напечатал свое стихотворение:-Щэ нэ вмэрла Украина!!! А идийот Кучма в 2003 году изменил " первоначальное значение слов автора!!! Дурость даже рога не прикрывают!
показать весь комментарий
28.12.2012 17:38 Ответить
думка
.......**как НАРОД УКРАИНЫ в состав которого входят многие РАВНОПРАВНЫЕ нации населяющие нашу страну.Именно РАВНОПРАВНЫЕ. И лишить их равноправия ни каким социал националистам,в миру Свободовцам,не удастся.НИ КОГДА.....**равноправные нациии не позиционируют себя **пятой колоной** не выступают за присоединение какой-то части государства к кому-то, лояльно относятся к этому государству. Уважают народ на земле которого живут, чтят: его культуру. обычаи . историю. Героев.
показать весь комментарий
06.12.2012 17:42 Ответить
DrK
ТЫ шо разбзделся? Кто кого прав лишет, придурок? ПРОПОРЦИОНАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ВО ВЛАСТИ это "лишение прав"?
показать весь комментарий
06.12.2012 17:43 Ответить
дід Михайло
ЗЛОМУ; Не путай национализм с националсоциализмом (нацызмом). Именно рассейские националисты-шовенисты и украинские янычары не дают народам Украины спокойно жыть и работать, именно они грабят страну, народ и устраивают разные провокации. За время сов. власти, я никогда не слышал, ни от одного рассеянина, в поддержку украинской мовы, ни одного слова.
показать весь комментарий
06.12.2012 17:46 Ответить
злому
смотри 17.41 тебе нравиться это, ты с ним согласен?
показать весь комментарий
06.12.2012 17:46 Ответить
злому
смотри 15.22 и думай
показать весь комментарий
06.12.2012 17:51 Ответить
А ты злой
пойди просрись- и заодно хорошенько вспомни- почти век все народы Украины жили в дружбе и НИКОГДА не стоял вопрос русский ты или украинец Наши дети и внуки уже переженились нарожали своих детей-и никогда не стоял вопрос жениться ли русскому на украинке и наоборот А вся эта ненависть разбрат противостояние ПРИШЛО С ПРИХОДОМ СИНЕГНОЙНОЙ МРАЗИ-этого отброса общества тупой махровой банды до усеру боящейся единого сплоченного народа И ваша вина в том -вина каждого кто проголосовал за криминальных ублюдков и пахана ВОТ ВАМ РЕЗУЛЬТАТ И не в драчку нужно вступать народу друг с другом- а в единую неистовую драку против подонков и негодяев находящихся сейчас во власти-тогда и результат будет налицо
показать весь комментарий
09.12.2012 00:23 Ответить
дід Михайло
хТО Є кОЛІСНІЧЄНКО? Коліснічєнко є вилупок КП, слуга ідеї Московської великодержавності. Коліснічєнкі, могільови, януковічі, арбузови, єфрємови, онуфрієви по своєї натурі і генетичної вродженості є палкі Московські шовеністи. Це люди рассєйскіє от слова- раса, а не русь. Монголи створили рассєйскую рассу
(два С- підкреслює корінь слова) з декількох десятків азійських племен, расу насильників, убивць, злодіїв, шахраїв, пяниць, тунеянців, завойовників. Таких людей не має бути в державних структурах ні однієї словянської держави, це люди- вампіри, тифозні воші на тілі країни.
показать весь комментарий
06.12.2012 17:32 Ответить
222
диду,ты знаеся на языках!Скажи,курень,куренной от болгарского- -уй!Куренной отаман-значить -уевый отаман,как и куренные козакы.А -уевые видкэля вылупкы?-вид галлов,лэгионэрив,яки у походах жинок нэ малы и зробылы нови стосунки,якы пэрэйшлы у курень-КУР!! Та тож якый ты гарный нащадок КУРенных!,и атаковав тилькы ззаду.
показать весь комментарий
06.12.2012 17:43 Ответить
Глеб
Дед Михай! Ты идиот! Эти пьяницы,шахраи,тунеядцы и прочая:-Имели страну Русь Великую (вместе с Аляской)-пол мира! Антарктиду открыли Лазарев и Крузенштерн,Пржевальский всю Среднюю Азию,Миклухо-Маклай Индонезию,Беринг,Хабаров и прочие весь Дальний Восток,Арктику всю русские мореплаватели (среди них севастополец Шмидт) Сибирь покорял казак донской Ермак,космос наш житомирский Королев! Каждое второе открытие в мире-русское! Всем этим мы должны гордиться! Это сделано нашими народами! А мы в идиотском порыве (незалежности) оставили им все! Даже Закрома Родины Великой! И с голой жопой-просимся в Эуропу Взять нас на содержание! Глупые,ничтожные людишки суетятся защищая свои -какашки!
показать весь комментарий
06.12.2012 22:53 Ответить
Глеб
Дед Михай? Прости ,но ты безнадежно тупой. А люди читают твои"рассейские"рассуждения! Данила Галицкий все свои циркуляры подписывал:-"Я Данило Галицкий король ВСЕЯ РУСИ МАЛОЙ-земли галицкой,русской,владимирской,волынския.... и дальше по тексту!" Дедушка -давай быстрее в "схрон"и до особого распоряжения не высовываться.
показать весь комментарий
28.12.2012 17:55 Ответить
однако
Ужас во «Свобода» в том, что она призывает гордиться тем, чего нет. И таким
образом поощряет дурацкое мифотворчество и консервирует то, что есть.
Фактически «Свобода» не призывает к развитию, а провозглашает
несуществующую «нацию» и все, что с ней творится, его не просто нормой, а
«высшей ценностью». А это и есть консервация отсталости, неразвитости,
дебилизма, жлобства, бескультурья, хамства и невежества. И если
государство кладет в основу своего существования эти ценности, то зачем
же удивляться тому, что у него ничего не получается, не случаются
прорывы и не идет прогресс! Откуда и куда ему идти, если и так все
хорошо. Если нужны «одна нация - одна мова - одна цэрква - одна
дэржава», а остальное якобы приложится. Осталось добавить «один фюрер», и
круг логически замкнется. А фюрер имеется - Олег Тягныбок, спустившийся
в низинку со шмайсером в руках с высокой горы, где были побеждены
«жиды, москали и ляхи»...
показать весь комментарий
06.12.2012 17:41 Ответить
Глеб
ОДНАКО!-умница!
показать весь комментарий
06.12.2012 22:55 Ответить
Пока что
фюрер к великой беде страны у власти-синесракий бандит-фюрер Не забывайте
показать весь комментарий
09.12.2012 00:06 Ответить
в чем гордость кацапа
в том, что предали триколор, устроив бойню соотечественников в 17-ом, или в том , что додружились с Гитлером до мировой войны. Наверняка гордятся тем, что предали красный флаг дедов, под которым они головы положили в борьбе с фашистом и эта гордость растет в геометрической прогрессии при одной только мысли - поклониться триколору деникинцев и власовцев.В особый вид медитации соотечественник себя вводит от одного только упоминания о том, как под стягами триколора в 91-о стал гол, как сокол по вкладам сбербанка СССР, а немногим погодя и по всему движимому и не движимому
показать весь комментарий
06.12.2012 18:19 Ответить
222
да они по вкладам давно расчитались,даже хохлам в инвалюте отдали,у кого таковые были.Мы последние в очереди которой нет конца,правнуки не получат,гордый ты наш.А предавали все и ты в том числе,если принимал присягу,и опять предашь если случится,но в добавок ты предал и славян,к которым, рвя вышиванку, себя относил.
показать весь комментарий
06.12.2012 18:26 Ответить
респект
Мордатые парни призывают убить москалей ляхов и жидов и наступит вечная благодать - все -кто их поддерживает с ними третьего не дано что тут непонятного что мы кому доказываем и захлебываемся в словесах - полный игнор идиотам - пусть доказывают друг другу у кого выше лоб и шире жопа игнор!!!!
показать весь комментарий
06.12.2012 18:37 Ответить
Глеб
респект:-убить москалей,ляхов,жидов? Сцыкуны! Вы даже этого не можете! В 2004г мы видели это? Гнилой Ющенко и вонючая толпа.Повоняли,повоняли на всю Эуропу,засрали весь Киев и разбрелись по таким же вонючим хатам скулить и просить помощи у Эуропы! Жалкая,ничтожная,сопливывая нация!
показать весь комментарий
08.12.2012 09:12 Ответить
ортопед
на колесниченко вылито столько проклятий и дерьма , шо даже удивителдьно , шо он еще живой .
показать весь комментарий
06.12.2012 18:48 Ответить
еще живой, но уже болеет...
показать весь комментарий
06.12.2012 19:21 Ответить
ортопед
Спасибо за хорошую новость .
показать весь комментарий
06.12.2012 19:27 Ответить
Глеб
Ортопед! Сотня идиотов соревнуется в подзаборной лексике на туалетном жаргоне! И ты уже в восторге! Оказывается как мало тебе надо для счастья! Но пишут можоры! Комп -это дорогое удовольствие! Не каждому доступно.Приезжай в Крым сексуально озобоченный.Тягнибок уже был! Еле ноги унес! Что то молчит! Вот в Лемберге он герой,видимо обучает народ,как рыть "схроны",что бы было куда убегать!
показать весь комментарий
06.12.2012 23:10 Ответить
Хайван
Олег Тягнывсрак и Ирына Хварион это собачии Фекалии ! Конечно же они Фашисты , то что они Фашисты видит даже слепой .
показать весь комментарий
06.12.2012 19:07 Ответить
ученик 1 - го класса из дурдом
Друг , как дела ? .
показать весь комментарий
06.12.2012 19:09 Ответить
экспэрт - дегустатор по фекалиям вылез...
показать весь комментарий
06.12.2012 19:22 Ответить
Кстати,о коричневом зле,простите за назойливость,но это стоит прочитать
ДЕТЯМ ВОЙНЫ-а вот ЖИЗНЬ ДЕТЕЙ В. ФАШИСТСКОЙ ГЕРМАНИИ Дорогой
друг!


С
каждым днем становится все меньше людей, которые жили в Германии Гитлера, а
интерес к этому периоду не убывает, скорее наоборот - увеличивается. Разрешите
же мне, жившему под знаком свастики с 1935 г. - со времени
присоединения Саара к Германии, - и до 1945 г. вкратце рассказать об
этом периоде.

Быть
подростком в то время было замечательно. В гитлерюгенде не делали различий
между членами различных христианских конфессий. Мы все ощущали себя частичками
одного народа, одной нации. Молодежные дома были открыты по всему Рейху, и это
облегчало возможность путешествовать по нашей прекрасной родине. Правительство
всячески способствовало физическому, умственному и духовному развитию
подрастающего поколения. Вопреки тому, что можно услышать сегодня, нас поощряли
к свободному поиску и не подвергали никакому давлению. В мирное время в
гитлерюгенде не проводилось никаких военных занятий и, необходимо заметить, что
руководство всегда говорило о созидательных планах, и никогда не ставило перед
нами разрушительных целей.
https://censor.net/comments/locate/8/226119/36206412
показать весь комментарий
06.12.2012 19:30 Ответить
В
то самое время, когда Советы - союзник Америки, разрушили почти все
христианские церкви в России и на Украине, около 2500 новых церквей было
возведено в Германии. Ни одна христианская церковь не была закрыта. Вплоть до
поздней осени 1944 г. бараки Ваффен-СС в Бреслау снабжали нас автобусами
каждое воскресенье, довозившими до ближайшей католической или протестантской
церкви. Настоящим христианам не чинилось никаких препятствий в продвижении в
рядах национал-социалистической партии.

Германия
была национал-социалистическим государством, но свободное предпринимательство
процветало в течение всего правления Гитлера. Ни одна компания не была
национализирована. Ни одному мелкому бизнесмену не воспрепятствовали в открытии
собственного дела. Я сам работал в годы войны в компании, которую можно назвать
представительницей международного капитализма. Если вам принадлежала доля в том
или ином деле, никто не пытался её присвоить себе, наподобие того, что творили
союзники в 1945-м году.
показать весь комментарий
06.12.2012 19:31 Ответить
Достижения
тех, кого зовут «нацистами» были и в самом деле потрясающими. Начав практически
без денег и имея шесть миллионное безработных (одна треть рабочей силы), они
создали сеть шоссейных дорог, пролегавших через всю страну, менее чем за шесть
лет, при этом не нарушив ни ландшафт, ни лесные массивы и нисколько не повредив
экологию окружающей среды. Всего спустя два года после прихода
национал-социалистов к власти, условия настолько улучшились, что в Германии
стала ощущаться нехватка рабочих рук! Германию охватил подлинный экономический
бум, в то время, как Англия, Франция и США переживали жесточайшую депрессию
показать весь комментарий
06.12.2012 19:31 Ответить
Впервые
в мире было налажено производство дешевого автомобиля для каждой семьи
(«Фольксваген»). Помимо того, стали строить дома для малообеспеченных семей,
появились целые деревни, состоящие из таких домов. Месячная плата была столь
низкой, что фактически каждый мог позволить себе иметь собственный дом. В
гитлеровской Германии не было ни бездомных, ни нищих. Преступность почти не
существовала, ибо все рецидивисты находились в концентрационных лагерях. Обо
всем этом сообщалось в газетах, и реальное положение вещей было известно
каждому.
показать весь комментарий
06.12.2012 19:32 Ответить
ВІтаю РОМАНТИКІВ,ЯКІ йшли вчитись у ВІЙСЬКОВІ ЛІЦЕЇ,ВІЙСЬКОВІ ІНСТИТУТИ і вірили,що є така професія-ЗАХИЩАТИ ВІТЧИЗНУ,а Вітчизна зробить все для їхнього захисту та їх родин.ЗІ СВЯТОМ ВАС,ПАНОВЕ ОФІЦЕРИ ТА ВАШИХ БОЙОВИХ ПОБРАТИМІВ-БІЙЦІВ,ТА ПРАПОРЩИКІВ,віримо,що ви не будете стояти осторонь,та станете поряд зі своїми батьками та дідами ,коли пр ийде МОМЕНТ ІСТИНИ ТА ЗАХИСТУ НАШОІ ВІТЧИЗНИ ВІД НАВАЛИ ЗАГАРБНИКІВ.Батьки та діди у владі,які повинні були б вас захистити своїх дітей та онуків до війська не віддають,а тому ..... але будемо вірити,що прийде час і ваші зусилля та ті труднощі, випробування,через які ви пройшли будуть оцінені належним чином,СЛАВА ВАМ ВОЇНИ ЗБРОЙНИХ СИЛ УКРАЇНИ, одних із силових структур,ЗА ЯКІ НЕ СОРОМНО
показать весь комментарий
06.12.2012 20:42 Ответить
Ты очевидно слеп-
Мы-зрячие-этого не видим А собачье говно это ты и подобные тебе синесракие затычки Пшел НАХ-смердишь падаль
показать весь комментарий
09.12.2012 00:26 Ответить
Василь
Поглянь на себе в зеркало чума немита. Тобі до Тягнибока і Фаріон не дотягнути ніколи, бо за ними люди стоять по всій Україні, а за тобою хто? Так що закрий свобю вонючу пику москаль немитий!
показать весь комментарий
12.12.2012 10:39 Ответить
В
заключение мне хочется сказать следующее. Не думаю, что мне доведется
когда-нибудь вновь увидеть столь счастливых и довольных людей, какими было
большинство немцев при Гитлере. Особенно, понятно, в мирное время. Однако,
разумеется, испытывали страдания некоторые слои населения: бывшие парламентские
политиканы, ибо они не могли больше играть в свои политические игры; евреи,
утратившие свою власть над Германией; цыгане, ибо требовалось, чтобы они
работали; коррумпированные лидеры профсоюзов, лишившиеся своих паразитических
постов. До сего дня я твердо верю, что счастье и благосостояние большинства
стоят того, чтобы ради них ограничить тех, кто является балластом в любом
обществе. В школах и университетах необходимо всячески поощрять самых способных
и трудолюбивых, как и в гитлеровские годы. Кстати сказать, нацистская система
воспитания и образования в большой степени способствовала тому, что удалось
провести успешную реконструкцию Германии в наикратчайший срок.
https://censor.net/comments/locate/8/226119/36206458
показать весь комментарий
06.12.2012 19:33 Ответить
Нет
никакого сомнения в том, что Гитлер был любим всем народом. Даже за несколько
недель до конца войны и его гибели, он встречался с солдатами и жителями
Берлина, практически не имея никакой охраны. Никто не требовал, чтобы солдаты
перед такими встречами разряжали оружие, как это было при подобных встречах
президента Буша во время войны в Персидском заливе.

Германия
при Гитлере была совершенно не той страной, какой нам изображает ее мировая
«масс медиа». Лжецы, захватившие средства массовой информации во всем мире,
отлично осведомлены об этом, как знают они и о том, что для них не нашлось бы
«кормушки» при Гитлере в созданном им Третьем Рейхе. Это было государство для
тружеников, создававших благополучие собственными руками и собственным
интеллектом, и паразитам в нем не было места.

Ганс
Шмидт Декабрь 1993 г.
показать весь комментарий
06.12.2012 19:34 Ответить
Дети войны
Вам и средний палец покажи-так ваша абстракция скажет,что это Эйфелева башня.У нас еврей Гитлер и его однодумцы в Вермахте,то же евреи,Ротшильды США,снабдившие Вермахт и промышленность Германии деньгами,отняли со дня рождения нашего все... Детство,здоровье,будущее.Вместо того,чтобы летом отдыхать,мы,дети войны должны были рыть землю на огородах,пасти скот,заготовлять овощи на зиму,работать у станка и металлургической печи.А учеба в холодных классах с гробовой тишиной без детского смеха на пустой желудок.С пословцей.Утром чай,в обед чаек,вечером чаище.И похоронки вместо треугольных конвертов с фронта.Вам этого не понять.Вам понадобились труды Гитлера,Маркса.Что вы там ищите.Доводы ,оправдывающие ваше жлобство -ВОТ ВАМ И РАЗНИЦА В ОТНОШЕНИИ ВОЖДЕЙ К СВОЕМУ НАРОДУ.Как говорится,комментарии излишни
показать весь комментарий
06.12.2012 19:37 Ответить
Глеб
Super! Красиво глаголишь! Но почему ты не погиб за такую красивую идею, защищая бесноватого Гитлера? Измена Родины и тебе растрел! Болтать одно,а совершать большие поступки такие хлюпики как ты не могут.Дерьмо ты в тряпочке! В"схроне" видимо отсиделся!
показать весь комментарий
08.12.2012 09:24 Ответить
ЛОСЬ
Надо молить Бога ,что бы такие монстры как Гитлер и Сталин больше не появлялись на Земле ,послевоенное поколение в Германии проклинаюи Гитлера !!!!
показать весь комментарий
08.12.2012 16:10 Ответить
Богя,твой дом - тюрьма. Там тебе все цвета радуги откроются
показать весь комментарий
06.12.2012 19:36 Ответить
тфу! С Колесниковым перепутал! Да один хрен : и Богя, и Вадя,закройте чакры
показать весь комментарий
06.12.2012 19:38 Ответить
Гость
Бред какой-то.
Президент Франции де Голль вскоре после войны издал указ, которым запретил преследование колаборационистов во имя единства нации, и уравнял в правах всех участников войны.
А такие депутаты продолжают разжигать национальную вражду спустя более полувека после войны.
Одно слова - "азиаты".
показать весь комментарий
06.12.2012 20:11 Ответить
Коричневое ЗЛО
, УСКОЛЬЗАЮЩЕЕ МЕЖДУ ПАЛЬЦЕВ ...
показать весь комментарий
06.12.2012 20:15 Ответить
63
Партия Свобода ? Конечно Фашисты !
показать весь комментарий
06.12.2012 20:15 Ответить
Василь
Фашисти - це москалі.
показать весь комментарий
12.12.2012 10:41 Ответить
63
Я пошел дальше бухать .
показать весь комментарий
06.12.2012 20:20 Ответить
Дарвин спец по Приматам
Чисто по человечески мне жаль Националистов , они столько тратят нервов , здоровья которое даётся человеку один раз . На Востоке и Юге Украины не было и не будет Националистических порядков и все их перенапряжения , приведут к тому что прямо на заседании ВР они будут сраться в штаны ! На нервной почве у Националистов будет прогрессировать болезнь анала ( недержание ) , фекалии у них на ходу будут выделяться . Одним словом будут деградировать , Националисты со временем станут Обезьянами .
показать весь комментарий
06.12.2012 20:41 Ответить
похоже, ты больше спец по говну... узкопрофильный
показать весь комментарий
07.12.2012 01:28 Ответить
Колесниченко назвал "Свободу" "коричневым злом" и сравнил с нацистами - Цензор.НЕТ 7895
показать весь комментарий
06.12.2012 23:12 Ответить
222
цэ вин спивае соловьиною,доспивався бидолажный!
показать весь комментарий
06.12.2012 23:22 Ответить
Василь
Прототип Шарикова!
показать весь комментарий
12.12.2012 10:42 Ответить
Іван Сірко
Вадя погано Історію знає! Насправді порівнювати Свободу і Нацистів може Вадя Колесніченко! Оскільки він Історію не знає! Свобода Українські Националісти які виступають за все Українське в Україні! Це Патріотизм а не Фашизм! Зате по Ваді можна зрозуміти, Ставлення Кацапів до України і Української Мови!
показать весь комментарий
06.12.2012 23:22 Ответить
222
А чего же Ваш родич,пан сирко злыгався со швэдами свого часу?Патриёты в гроба мать нэхай.
показать весь комментарий
06.12.2012 23:25 Ответить
Глеб
Сирко? Странно получается.Вы всего три дня как украинцы по воле вождя всех народов И.В.Сталина-с 1939 года! А ороте больше всех.Откуда Вы взялись? В 1939 году украинцев в Лемберге было-3%! Учите историю? Так чье Вы семя-сучье племя? Какая "мова" если в 1939 году в Лемберге в ВУЗах преподавание велось на-НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ! А весь город говорил на польском и еврейском! От лени и вранья у Вас уже мозги-высохли.Открой Википедию и прочитай про Лемберг! Какие же Вы "свободовцы" гнусные однако.И про голодомор Вам сказал Гебельс,когда напутствовал дивизию "Нахтигаль".Так и сказал:-Чем гнуснее ложь,тем быстрее в нее поверят! И понеслось 10,15,20 миллионов погибло! А в Украине в 1930г. проживало всего то 28 миллионов человек!Россия (которую Вы поливаете грязью) создала страну Украину,которую Вы сейчас хороните! АМИНЬ!
показать весь комментарий
08.12.2012 15:37 Ответить
No pasaran
9 марта 1944 года советскими войсками был разгромлен батальон полицейского полка СС, в штабной документации которого был обнаружен документ следующего содержания: Кампфгруппа Прютцман Разведывательный отдел. Касательно отношения к членам национальной УПА. Начатые в районе Деражно переговоры с руководителями национальной УПА были успешно проведены также в районе Вербы. Достигнута следующая договоренность. Немецкие части не подвергаются нападению со стороны УПА. УПА засылает разведчиков, преимущественно девушек , в занятые врагом районы и сообщает результаты в разведотдел кампфгруппы. Пленные красноармейцы, а также советские партизаны препровождаются в разведотделы для допроса, местные чуждые элементы используются боевой группой на работах. Для обеспечения такого необходимого взаимодействия ПРИКАЗЫВАЮ: 1. Агентам УПА, которые имеют удостоверения за подписью «капитан Феликс», или тем, кто выдает за членов УПА, размещать беспрепятственный проход, оружие оставлять при них. По требованию агентов предоставлять им возможность быстрой доставки в разведотделы. 2. Члены отрядов УПА при встрече с немецкими подразделениями для опознавания поднимают левую руку с раздвинутыми пальцами к лицу-таковых не задерживать. 3. Со стороны УПА имеются жалобы на то, что немецкие полицейские части производят самовольную реквизицию, особенно домашней птицы. В соответствии с приказом от 11 февраля 1944 г. командиры частей привлекаютсяк ответственности за эти самовольные реквизиции. Генерал-майор, бригадефюрер СС Бреннер. Это всего лишь рядовой эпизод отношений немцев и УПА, которою описано много в книге с. Чукча «Украинский легион».
показать весь комментарий
06.12.2012 23:23 Ответить
No pasaran
Никогда гитлеровское высшее руководство не делало даже намеков оуновцам о
своем согласии на образование не только полностью независимой Украины, но даже
государства-сателлита Германии. Высшие нацистские бонзы считали ниже своего
достоинства даже общаться и обсуждать подобные вопросы с оуновскими
коллаборационистами. Контакты ограничивались на уровне тайных отношений с
представителями среднего звена руководителей немецких спецслужб (Штольце,
Лахузен, Бизанц, Кох и др.).... УПА воевало в
основном против мирного населения В
1944 - 1953 гг., безвозвратные потери советской стороны в боестолкновениях и от
«бандпроявлений» составили 30 676 человек. Среди них 697 сотрудников органов
госбезопасности, 1 864 - сотрудника МВД, 3 199 военнослужащих, 2 590 бойцов
истребительных батальонов; 2 732 - представителей органов власти, 251
коммунист, 207 комсомольских работника, 314 - председателей колхозов, 15 355
колхозников и крестьян, 676 рабочих, 1 931 - представителей интеллигенции, 860
- детей, стариков и домохозяек.

За 1943 - 1956 гг. было уничтожено 156 тысяч участников бандподполья, по
обвинению в принадлежности к ОУН и УПА были арестованы 103 866 человек, из
которых были осуждены 87 756 человек, а около 77 тысяч «вышли с повинной»
показать весь комментарий
06.12.2012 23:55 Ответить
горняк - человек грубый
история иногда делает затейливые гримасы... все - за что боролись тогда
ОУН и УПА, - спустя много лет успешно реализовано с образованием
независимой Украины!
показать весь комментарий
07.12.2012 01:37 Ответить
артеллерист
об чем говорить с человеком, который заживо похоронил родного отца в танке еще до заверешения войны?...
показать весь комментарий
07.12.2012 01:49 Ответить
Снаряд
Колесниченко обернулся и назвал свои экскременты "коричневым злом"
показать весь комментарий
07.12.2012 01:53 Ответить
Георгий
Да-а, прекрасный реальный исторический материал о твари Маскалии - расказал нам "Думка". Ну и паскуда же - тварь лживо-подлая, азиатская болотная. Эти исторические факты чрезвычайно важно внести в учебники нашей детворе. А ложь с клеветой на РУСЬ - УКРАИНУ и дешовй отмазки Маскалии - все экземпляры - заставить сожрать казлобородого Табачника. Понятно - почему РУСЬ - УКРАИНА оказалась обескровленной, измученой к 17-му веку - 250-т лет поочерёдно разгонять, рубить агрессоров бандитов, то турок османов несколько раз, то наглых поляков несколько раз, то маскалей азиатских выродков - тоже много-много раз. Короче - эти гниды, Туреччина шкура барабанная, Польша - гонористая дура, анекдотное пристанище, Маскалия уродина подыхающая - все получат по заслугам свовох падл предков ну и своих заслуг.
показать весь комментарий
07.12.2012 11:38 Ответить
Свобода что дальше
В трех галицких областях никаких знаковых социальных, экономических, экологических альтернатив, стоящих подражания на национальном уровне, предложено не было.
Думаете, меньше стало нелегальных свалок и чище на улицах? Прекратилось разрушение исторических центров городов? Уменьшилось количество сирот или уровень алкоголизма? Радикально возросло количество рабочих мест и инвестиций, по сравнению с другими областями?
http://www.inosmi.ru/sngbaltia/20121206/203037349.html
показать весь комментарий
07.12.2012 11:57 Ответить
архантропы свободы
И вот теперь эти питекантропы политики и неандертальцы духа - в Верховной Раде. Будут рассказывать народу, как ему жить, чтобы в вышиванке ходить и при этом ничего не делать, а все за них поделает «великий украинский дух», который, разумеется, испепелит «жидов, москалей и ляхов». А это, как вы понимаете, ментальное для этих уродов, которые считают себя «выразныками всього украинського»: не важно, что у меня коровы нет, и я ничего не делаю, чтобы была, - важно, чтобы у соседа издохла.
Неонацизм «Свободы» - это механизм оболванивания. Все беды страны и нации провозглашаются происками «врагов», и таким образом людей уводят от понимания подлинных причин «нэгараздив» - от дурковатой власти, от импотентной оппозиции, от политически неразвитого народа, которому так легко повесить лапшу на уши.Частично в украинскую власть протолкнули самое паскудное, что может быть на любой политической арене любой страны - нацизм быдла, хама, жлоба, невежи, морального урода, если хотите, хохлобыдлыка. И что самое противное - протолкнули совместными усилиями, рассчитывая каждый на свои дивиденды.
показать весь комментарий
07.12.2012 12:00 Ответить
Глеб
Архантроп! Хотели как лучше,а получилось:-Ну шо попало! Мова,вышиванки,"моя хата с краю"-мечта хохла не вытанцовывается!!! И в Европейский колхоз не берут.С таким то рылом,да в Калашный ряд! И снова как 1000 лет подряд- государства НЕ БЫЛО,НЕТ и НЕ БУДЕТ! Мы пожираем свой народ(даже маленьких детей),как вот этих 7 миллионов за каких то 20 лет? А ведь СССР передал нам 52 миллиона здоровых(медицына была бесплатная),полноценых,счастливых людей! И вот благодаря -демократам,без всяких голодоморов-умираем,умираем,погибаем!
показать весь комментарий
08.12.2012 09:51 Ответить
вы
здесь за деньги трудитесь, или как? неутомимый, как вечный двигатель, все вокруг заплевал.
Маленькая ремарка: "без всяких голодоморов-умираем,умираем,погибаем!" благодаря советскому наследию - недобитой номенклатуре, прошедшей криминальный вышкол, а демократии в этой стране, как впрочем и во всех постсоветских, не было ни единого дня, не валяйте ваньку писатель.
показать весь комментарий
10.12.2012 01:46 Ответить
Георгий
Ну вот ты - (12:нуль нуль), (и ты же выше) свои камюнь маскаля срань, правазглашай када сядешь на унитаз, ну и примитив от кровавых выродков.
показать весь комментарий
07.12.2012 14:41 Ответить
Днепр
Типа "свобода" уже все признали фашистской партией.один янек предатель с ними цацкается,фу противно смотреть,их надо просто пристрелить аки бешеных собак!
показать весь комментарий
08.12.2012 09:31 Ответить
чей_флаг_тот_Победитель
Победу в Великой Отечественной войне одержали власовцы. Они воевали
с Советами под триколором, который
сейчас является Государственным флагом
РФ
.
Около 1,5 млн. граждан СССР воевали на стороне врага, в том числе миллионная
Русская Освободительная Народная Армия генерала Власова
. Предателей может
быть десять, сто. Но не полтора миллиона! Это уже не предатели, это Гражданская
война.
показать весь комментарий
08.12.2012 16:37 Ответить
дупан
мерзкая тварь этот калесо.Он сам падло фашист а ещё дедами прикрывается.Посмотри сволота что твои рыгоаналы сотворили с Украиной.Это ли не геноцид?
показать весь комментарий
08.12.2012 16:40 Ответить
власовцы_Победители_однако
"Контрреволюционные вещи вы говорите - не дай Бог, вас кто-нибудь услышит!" (с)
Государственный флаг РФ - триколор Власова.
показать весь комментарий
08.12.2012 17:04 Ответить
ужос
А ЕЩЕ БЫЛА В ПЕРИОД В о в ----ОРЛОВСКАЯ НАЦИСТСКАЯ РЕСПУБЛИКА !!
СОСТОЯЛА ЦЕЛИКОМ ИЗ РУССКИХ ДИВИЗИЙ !! -/ чисто русской национальности/
занимала территорию , равную Бельгии !! и это не Власовцы --нет !! не РОА !!
это Р О Н А --- в г. Локоть !! -----читайте википедию............они / русские / вели активные
боевые ддействия против Красной Армии .
...............................................................................................................
эта неудобная тема обходится стороной в России и в Украине........и т. д......
показать весь комментарий
10.12.2012 00:58 Ответить
DrK
Гдик сам -КОРИЧНЕВОЕ ПЯТНО НА ТРУСЕЛЯХ ПУЦЫНА.
показать весь комментарий
10.12.2012 01:53 Ответить
Ганьба українофобам і їх прибічникам! Не можна допускати проведення таких акцій в Києві!
Колесниченко назвал "Свободу" "коричневым злом" и сравнил с нацистами - Цензор.НЕТ 3084
показать весь комментарий
11.12.2012 15:32 Ответить
11
Нынешнее оккупационное правительство Украины валит с больной головы на здоровую,вешая всех собак на Свободу ,сами того не зная додают ей очков,превратив ее из оппозиции в Национально-освободителное движение.И повеоьте украинцы будут стоять насмерть ведь бежать некуда в отличие от продажных жидов и касапов имеющих паспорта Параши или Израиля или какую нить карту румына или поляка.Мы на своей земле-МЫ победим!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.12.2012 17:46 Ответить
Колесніченко дурний настільки ,Що навть не знає хто такі нацисти , і як жили при нацистах нормальні люди .Ось фотодокументи. https://censor.net/photo_news/149066/**************************************************************************