3998 посетителей онлайн
417 11

ПР: Высока вероятность того, что спикером ВР станет Лавринович

Первый замглавы фракции Партии регионов Михаил Чечетов заявил, что у исполняющего обязанности министра юстиции Александра Лавриновича большие шансы стать председателем Верховной Рады 7-го созыва.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На место спикера сядет кто-то приближенный к Семье, - политтехнолог

"Я думаю, что довольно высокая степень вероятности избрания председателем Верховной Рады у Александра Владимировича Лавриновича", - сказал Чечетов.

Кроме того, обсуждаются на должность спикера также и другие кандидатуры.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Янукович разрешил избирать спикера открытым голосованием

"Те кандидатуры (Лавриновича, спикера Верховной Рады 6-го созыва Владимира Литвина, руководителя фракции Партии регионов Александра Ефремова - ред.), которые обсуждались, они обсуждаются", - отметил он.

Также Чечетов выразил убеждение, что руководителем парламента, "с самой высокой степенью вероятности", будет представитель Партии регионов.

Топ комментарии
+1
Нехай спочатку навчиться нормально і внятно розмовляти.
показать весь комментарий
06.12.2012 13:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Україна
Нехай спочатку навчиться нормально і внятно розмовляти.
показать весь комментарий
06.12.2012 13:32 Ответить
Циничнее человека я не знаю.
показать весь комментарий
06.12.2012 13:35 Ответить
муха мэд
Януковичи.. Лавриновичи... Рабиновичи... Зае..ли!
Тоже обрезаться что ли?...
показать весь комментарий
06.12.2012 13:35 Ответить
есть и шуфричи
Обрезаясь не порежься!
показать весь комментарий
06.12.2012 13:46 Ответить
Народ
Да нам уже пох пускай хоть папа карло один крен
показать весь комментарий
06.12.2012 13:38 Ответить
У него есть один "минус"! Он не совершал никаких подвигов, как, например, Литвин, и не является Героем Украины!
показать весь комментарий
06.12.2012 13:41 Ответить
ДА
НОРМАЛЬНЫЙ УРАВНОВЕШЕННЫЙ И ТОЛЕРАНТНЫЙ ЧЕЛОВЕК! ТОЛЬКО СЛИШКОМ МЯГКИЙ! надо выбрать МАРТЕНЮКА! Чтобы он всех бесноватых с двух нулей и свободы которые бросаются на трибуну и ломают микрофоны ПРИДУШИВАЛ как Ляшка и штабелями укладывал рядом с трибуной накрыв их тряпкой где написано " юле волю!" и пусть приходят в себя до конца заседания! ОНИ все равно идут не работать а устраивать хаос и цирк!!! а еще лучше спикеру иметь ШОКЕР ЧТОБЫ УСМИРЯТЬ СОРТИРНИКОВ! ТОГДА НА ТРИБУНУ ХОТЬ ПРЫГАТЬ НЕ БУДЕТ ЭТА СТАЯ ШАКАЛОВ!!!
показать весь комментарий
06.12.2012 13:59 Ответить
ант
Пусть хоть и Лавринович.., это пожалуй даже "честнее".. А то вроде Литвин "независимый"... Его вообще от туда гнать нужно.. прости--а
показать весь комментарий
06.12.2012 13:59 Ответить
1
http://www.youtube.com/watch?v=9_o9h66juLg&feature=plcp
показать весь комментарий
06.12.2012 14:12 Ответить
это уже диктатура
Нельзя допустить чтобы президент, премьер и голова Рады были с одной партии.
показать весь комментарий
06.12.2012 14:32 Ответить
ДА
когда работает одна команда это лучше и отвечать будут вместе! а работать как ющ и вона поливая друг друга грязью и вставляя палки в колеса борясь за власть ,это намного хуже и для людей и для имиджа страны! вы диктаторов не видели и бандитов настоящих! будь янек бандит то такие как власенки, яценюки, пашинские и им подобное шобло которое на весь мир унижает и оскорбляет президента , уже бы плавало по Днепру вместо поплавков или по частям находили в разных районах КИЕВА! А Янукович еще всяких кокаиновых мошенниц да алкаша луцика держит в комфортабельных палатах и врачи лечат им несуществующие болячки! разсхворались без доз! Благодаря Янковичу, которого они так ненавидят хоть избавятся от своих пагубных привычек! уже переломались но ума как видно не прибавилось!
показать весь комментарий
06.12.2012 15:06 Ответить