5189 посетителей онлайн
7 551 63

Попов выходит из Партии регионов из-за бюджетного скандала? - Кириленко

Александр Попов должен выйти из Партии регионов.

Такое мнение в блоге на "Украинской правде" высказал лидер партии "За Украину!" Вячеслав Кириленко, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: КГГА объявила конкурс на должности Попова и замов. Возможны ротации по итогам года, - СМИ

"Сначала Партия регионов проиграла все округа на выборах в парламент в Киеве. Затем эта же партия "протянула" - как всегда с нарушением Конституции - государственный бюджет на 2013 год, не учитывая интересы киевлян. После этого бюджет раскритиковал киевский "градоначальник" А.Попов, который к этой же партии и сам принадлежит", - отметил Кириленко.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: В Киеве жить плохо - столица Украины заняла одно из последних мест в рейтинге ООН. ВИДЕО

По его мнению, "нестыковочка выходит: надо или на свою партию влиять, или немедленно с ней порывать. Ведь она еще много решений против киевлян успеет принять, а Попов этих киевлян номинально возглавляет. По-другому не бывает, по крайней мере, в европейских столицах. А если нет, то и заявлениям таким тогда - грош цена".

Топ комментарии
+3
Больших фанов и одержимых почитателей юльки, чем рыги трудно отыскать....Не спят не едят - все о юльке думают....Блаженные...
показать весь комментарий
06.12.2012 19:20 Ответить
+2
....раскритиковал киевский "градоначальник" А.Попов. Да не верьте, просто от выборов мера рыгам не отвертется, а таким способом попов набивает себе цену и готов гнать на пахана только б его выбрали. НЕ ВЕРЮ и ВЫ НЕ ВЕРЬТЕ!
показать весь комментарий
06.12.2012 17:50 Ответить
+2
Снова и опять ПРохиндейская шлеперня котят разводит....
Не выйдет ....ПРокатят киевляне на выборах мера, выкормыша и верного партийца....Пусть выходит, заходит, стойку на голове делает....Рыг - это пожизненное клеймо.....
показать весь комментарий
06.12.2012 17:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
crfxds
Умно, а главное - оперативно
показать весь комментарий
06.12.2012 17:42 Ответить
Кира
....раскритиковал киевский "градоначальник" А.Попов. Да не верьте, просто от выборов мера рыгам не отвертется, а таким способом попов набивает себе цену и готов гнать на пахана только б его выбрали. НЕ ВЕРЮ и ВЫ НЕ ВЕРЬТЕ!
показать весь комментарий
06.12.2012 17:50 Ответить
Leshik74
А Я ВЕРЮ.ПЕРВЫЙ ПОПОВ,ВТОРОЙ МИРОШНИЧЕНКО-ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО)
показать весь комментарий
06.12.2012 18:05 Ответить
Jalokin
100%.Другого мнения и быть не может.От этих тварей из партии донецких жидоуголовников ничего хорошего ждать не стоит.
показать весь комментарий
06.12.2012 18:16 Ответить
Киевлянка
Не верю Попову аналогично!!! Каждую кандидатуру на мера Киева проверю по связям с рыгами вплоть до десятого колена!!! Так что пусть рыги не строят иллузий и даже не стараются поставить свою кандидатуру на выборы мера Киева - проиграет однозначно!!
показать весь комментарий
07.12.2012 11:41 Ответить
рыжая кошка
Абсолютно верно. Даже если Попов формально для вида и покинет партию, то душой и телом и мыслями он останется с ней.
показать весь комментарий
08.12.2012 09:13 Ответить
ева
Каждый украинец должен помнить ПР - МОШЕННИКИ, НАПЕРСТОЧНИКИ, РАЗВОДЧИКИ КОТЯТ, БРЕХУНЫ, ВОРЫ.......Если Рыг с вами в чем то согласился - значит уже придумал как объехать вас на кривой козе, объегорить, обмануть ,обвести вокруг своего воровского пальца.......
показать весь комментарий
06.12.2012 17:59 Ответить
lkz tds
для евы. Вы очень тонко подметили - разделяю ваше мнение о ПР
показать весь комментарий
06.12.2012 18:12 Ответить
Еве подруге гитлера
ПР - МОШЕННИКИ А юлька кто!!! Если белая и пушистая то ты ева глупая это мягко сказано
показать весь комментарий
06.12.2012 18:14 Ответить
ева
Больших фанов и одержимых почитателей юльки, чем рыги трудно отыскать....Не спят не едят - все о юльке думают....Блаженные...
показать весь комментарий
06.12.2012 19:20 Ответить
умничка
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так четко подмечено, и главное - правда, в самую десятку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.12.2012 09:29 Ответить
ДДТ
КРЫСЫ БЕГУТ С ТОНУЩЕГО КОРАБЛЯ, НО ВСЕ ЖЕ ОСТАЮТСЯ КРЫСАМИ
показать весь комментарий
06.12.2012 18:07 Ответить
Умно, а главное - оперативно
-----------------------------------------

скорее - ехидно!

потому, что в то, что Попов выйдет из ПР никто и в горячечном бреду не поверит.
показать весь комментарий
06.12.2012 18:12 Ответить
алекс
сначало вылезь из под юбк, а потом советуй. А пока попал в Раду под юбкой
показать весь комментарий
06.12.2012 17:43 Ответить
.......... попал в Раду под юбкой
а по твоему другие под "симейками" ???
показать весь комментарий
06.12.2012 17:48 Ответить
ПЕСТНЯ в тему
А если ты срифмуешь слово,
Со звучным имянем ДОНБАСС,
То городам отключат воду,
То городам отключат газ.


Пиз..ц брутальный наступает,
Своей не гнущейся стопой,
СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ДОНБАССА,
ЗА УПРАВЛЕНИЕ СТРАНОЙ!
показать весь комментарий
06.12.2012 17:45 Ответить
Петро Схидняк
"То городам отключат воду,

То городам отключат газ."
Опять ПРОМАХ!!! За это отвечает местная власть, так что с такими вопросами не к центральной власти - это НЕ царское дело заведовать коммуналкой и бюджетом на местах!
показать весь комментарий
06.12.2012 18:37 Ответить
А во власти кто? Или у нас уже губернаторы выборные? Опохмелись
показать весь комментарий
06.12.2012 19:33 Ответить
Пете восточному
А власти хто? Из отсидевших лет, к свободной жизни их вражда непримирима
Сужденья черпают из сталинских газет, а стиль работы - как в СИЗО и на "малинах".
показать весь комментарий
07.12.2012 06:47 Ответить
Павло
Смешные однако. Все думают только как бабло по легкому срубить. А какие то обещания и принципы побоку.
показать весь комментарий
06.12.2012 17:45 Ответить
cnjgrjv
Зупинемо свавілля комунальників Стопком.ком
показать весь комментарий
06.12.2012 17:47 Ответить
да всЁ это ПАНТЫ ,
пЭрЭглянут , и потом Попов спаситель Киева
показать весь комментарий
06.12.2012 17:49 Ответить
ШТЕФКО
Гра Попова на публіку перед виборами... Напевно штаб Льовочкіна погодив критику Азарова...
показать весь комментарий
06.12.2012 17:50 Ответить
ева
Снова и опять ПРохиндейская шлеперня котят разводит....
Не выйдет ....ПРокатят киевляне на выборах мера, выкормыша и верного партийца....Пусть выходит, заходит, стойку на голове делает....Рыг - это пожизненное клеймо.....
показать весь комментарий
06.12.2012 17:51 Ответить
Филарет
Попов, бэры шинель пысдуй дамой- ты так давно нэ бачыв Маню!
показать весь комментарий
06.12.2012 17:55 Ответить
ОДЕССА
Это всё понты.Рыги понимая что рейтинг Попова,как представителя их (чуть не сказал партии) ОПГ,приближается к 0-ю,пытаются придать ему имидж борца за Киевлян,идущего даже против своих.
показать весь комментарий
06.12.2012 17:57 Ответить
Прям таки ВЫХОДИТ????
показать весь комментарий
06.12.2012 18:01 Ответить
НУ
Сява-комсомолец жжжет! Щас отключат киевлянам воду, через три дня все завоняется, канализация ведь это водоКанал.Электричество кончиться,газ отключат-----вот и конец света. И ежте свободу по самые помидоры Слава. Кир-, ан нет оранжоидам.
показать весь комментарий
06.12.2012 18:19 Ответить
mmm2012
Новогодняя Акции от МММ: сделай вклад и получи +50% к вкладу -действует по 01.01.2013 спешите
Автомобиль за пол цены- на постоянной основе

http://www.sergey-mavrodi.com/?i=ctc
хотите узнать подробней,пишите
[email protected]
показать весь комментарий
06.12.2012 18:03 Ответить
неа
мумуму уже не вплачивает денег- кидалово. а наше теперешнее руководство- это еще одно мумуму.
показать весь комментарий
06.12.2012 18:09 Ответить
Гость
Пусть Кириленко решает за себя вопросы, а не за Попова.
показать весь комментарий
06.12.2012 18:11 Ответить
Фома
Вячеслав Кириленко работает в отделе кадров ПР?
показать весь комментарий
06.12.2012 18:11 Ответить
интересно
будет теперь Попов по 100 грн. пенсионерам к праздникам давать?
показать весь комментарий
06.12.2012 18:31 Ответить
Медведь
...значит скоро выборы в Киевраду...решил Поп показать, как он "не с властью"! Хитер...хитер лис!!!
Да только, кто ему поверит? Так же разворовывет земли, и такой же бардак...свинство в столице как и при Лене Космосе!!!
показать весь комментарий
06.12.2012 18:11 Ответить
Т
----- НИКТО РЫГАМ НЕ ВЕРИТ, ПУСТЬ НЕ РЯДИТСЯ ПОПОВ ОН ТУТ НИКТО И ЗВАТЬ ЕГО НИКАК.
показать весь комментарий
06.12.2012 18:13 Ответить
ТОТО
Никуда Попов не побежит, он скорей корабль утопит.
показать весь комментарий
06.12.2012 18:13 Ответить
Киевлянин
Я например голосовал за педофила Терехина. Посмотрим как они будут педофилить киевлян.
показать весь комментарий
06.12.2012 18:14 Ответить
Это твоя ориентация?
показать весь комментарий
06.12.2012 19:35 Ответить
Киев
Это всё финты Попова.
Типа как мажаритарщики, вроде как сами от себя, а на самом деле от партии регионов.
Попов может на время даже стать врагом регионов, критиковать их.
Но это всё продумано, ведь без мэра, они Киев вообще потеряют.
показать весь комментарий
06.12.2012 18:14 Ответить
Киев в оппозиции
после принятия бюджета 2013, в котором обидели Киев, Попову только в оппозицию, если его примут.
показать весь комментарий
06.12.2012 18:15 Ответить
Изя
ГОЛИМЫЙ ПОНТ, ДЛЯ ЛАХМАНДЕЕВ - НЕ ВЕРЬТЕ!!! Уй ему а не КИЕВ, ДАВАЙ ДОСВИДОС - обратно в копанку
показать весь комментарий
06.12.2012 18:15 Ответить
Гость
Вышел. Избрали и снова вошёл.
показать весь комментарий
06.12.2012 18:16 Ответить
гога
по кругу ходят!
выйти из круга черевато!
показать весь комментарий
07.12.2012 01:28 Ответить
ЖЕНЩИНА
КИЕВ для них сафари, под собою страны не чуя, наблюдая все эти хари, одного лишь теперь хочу я: не мечтаю уже о лете, - я хочу одного на свете: я хочу чтоб вы сдохли, мрази. Наступает он, зрим и четок, край, : кп "ПЛЕСО" ничего не надо:Забери только своего Гада (Похудия П-И)!, чтоб вы сдохли, гады!!! Не ослепли мы, не оглохли, сколь не бейтесь в пиар - угаре - мы ответим вам, чтоб вы сдохли! Чтоб вы все передохли твари! Не спасут вас ни псы в погонах, ни Яныка "крыши", ни суды, ни банды, ваше место в звериных загонах, и не здесь, а в песках Уганды.. Мы проветрим КИЕВ от смрада, похотливой вони и спермы, с Божьей помощью выйдем из ада!.
показать весь комментарий
06.12.2012 18:19 Ответить
Историк
Вот кто понимает что происходит - так это ева !!
показать весь комментарий
06.12.2012 18:20 Ответить
Изя Соломонович
Бывшых ПРовцев не бывает.
показать весь комментарий
06.12.2012 18:21 Ответить
Николай
ЛОХТОТЕХНОЛОГИ,с НАПЕРСТОЧНЫМ уклоном,ну что тельняшку рвет за КИЕВЛЯН, гнида ЭТАКАЯ,где маузер , оно еще и хитрит БАХ.
показать весь комментарий
06.12.2012 18:22 Ответить
Пан
вірне рішення , жодна нормальна людина не буде підтримувати божевільних
показать весь комментарий
06.12.2012 18:22 Ответить
ДРУГ ПАПЫ
Для нас вы все быдло, дерьмо, ********! Зачем ********* земные-водные запасы? Вы слышите свиньи, мы стали богаты, мы скоро отнимем у вас ваши хаты. Дадим вам гавно, договор на палатку! Курите и пейте, рождайте дебильных! Больные уроды для нас не опасны - мы всех уничтожим . Вы все постепенно умрете бомжами! И долю такую вы выбрали сами! И ваша земля и вода, нам нужна без народа! Мы вас похороним - утопим в любую погоду! Так будьте "здоровы", "живите богато" насколько позволит вам ваша зарплата. А если зарплата вам жить не позволит - так вешайтесь быдло, - !! ПЛЕСО РУЛИТ !!!
показать весь комментарий
06.12.2012 18:25 Ответить
ДРУГу ПАПЫ
Да! Мы это заслужили.
показать весь комментарий
07.12.2012 06:52 Ответить
снайпер
ПР! ПОЛУЧИЛА В КИЕВЕ НА ВЫБОРАХ ТО ЧТО ПОЛУЧИЛА! КТО ПОБЕЖДАЕТ В СТОЛИЦЕ ПОБЕЖДАЕТ В СТРАНЕ! НО НЕ СТОИТ ДУМАТЬ О ПОПОВЕ КАК О ТУШКЕ! ЕГО НА КИЕВ ПОСТАВИЛИ КАК НОМЕНКЛАТУРУ ПР!
показать весь комментарий
06.12.2012 18:33 Ответить
Другими словами
Попов вийде з ПР лише за потреби змінити годівничку.
показать весь комментарий
06.12.2012 18:41 Ответить
007
Ну вы укры и наивные.ДО ЖАЛОСТИ!!!! Да если он и выйдет, то только для того , чтобы вы ЛОХИ, проголосовали за него на будущих выборах мэра, как за ВРОДЕ БЫ независимого от ПР кандидата. Когда ж вы уже перестанете быть лохами? Или у вас это ДИАГНОЗ????
показать весь комментарий
06.12.2012 19:23 Ответить
Попов выходит из Партии регионов из-за бюджетного скандала? - Кириленко - Цензор.НЕТ 4509 007
показать весь комментарий
06.12.2012 19:37 Ответить
дід
Нюхом чую, підстава, ригів колишніх не буває.
показать весь комментарий
06.12.2012 19:28 Ответить
789
Попов гебистская тварь. Получил квартирку в Киеве, в элитном доме, машину , дачу и доходную работенку.
А теперь ему хочется стать мером!!!
Не верьте этому проходимцу, иначе столицу превратят в Алчевск!))
показать весь комментарий
06.12.2012 22:32 Ответить
Наверное выборы мера близко, вот и готовится Попов к победе!
показать весь комментарий
07.12.2012 06:43 Ответить
Гостья
Ха-ха-ха.Вот распелись.Чего только не услышишь от вас.И это киевляне? По вашим репликам видно что вы быдло подстраивающего под настоящего киевлянина.Ваши мысли однобоки и от вас один негатив.Вы сами себя сжираете своими мыслями и злобой.Ничего не делая полезного для страны только изрыгаете желчь и ненависть.Пропадите вы пропадом.От таких и все несчастья в жизни.Тьфу на вас.
показать весь комментарий
07.12.2012 08:32 Ответить
Ха-ха-ха
ГОСТЬЕ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ! ЗАБЫЛИ ТВАРИ КАК ДЕТЕЙ СВОИХ ЖРАЛИ ...
показать весь комментарий
07.12.2012 09:24 Ответить
А
Кто это, откуда он взялся?
показать весь комментарий
07.12.2012 12:00 Ответить
А
А я всегда смотрел и видел, по лицу, что он порядочный человек. И это радует, что не все сволачи и дебилы донецкие.
показать весь комментарий
07.12.2012 11:14 Ответить
Алексей
Можете кидаться ссаными тряпками, но Попов хороший мэр и под его руководством в Киеве было сделано много хорошего. А регионы это бандитские оккупанты нашей страны. Но мухи отдельно - котлеты отдельно. На партийно-президентских выборах ни голоса рыгам и коммунистам. А вот на мэрских я пожалуй проголосую за Попова.
показать весь комментарий
17.12.2012 02:34 Ответить