4746 посетителей онлайн

Луганские агитаторы требуют от ПР выплатить зарплату за октябрь

С агитаторами за Партию регионов в Октябрьском районе Луганска рассчитались лишь на 50% за октябрь.

Об этом сказано в письме глав партийных ячеек ПР на имя лидера партии Николая Азарова и других ответственных лиц, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Сын "регионала" купил себе роскошный особняк в Нью-Йорке за 22 миллиона долларов. ФОТОрепортаж

В своем письме главы первичных партийных организаций Партии регионов Октябрьского района сообщают, что "оплату за месяц обещали такую: руководителям мин-штабов - 150 долл.; агитаторам - 100 долл. Однако зарплата за октябрь составляла 50% от обещанной предварительно суммы".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Сын "регионала", молодой прокурор, жестоко избил свою девушку: многочисленные травмы и отбитые почки. ФОТО

"По результатам выборов Октябрьский район г. Луганска занимает 1 место по городу и 2 место по Луганской области. На избирательных участках процент тех, кто проголосовал за Партию регионов, представлял от 48 до 60% от количества избирателей, которые приняли участие в выборах", - отмечают при этом главы партийных ячеек.

Комментировать
Сортировать:
А зачем им деньги? У них же русский язык есть.
показать весь комментарий
07.12.2012 09:48 Ответить
Что иуды-
серебряники вам не дают Чтоб вы суки подавились этими предательскими деньгами Мрази
показать весь комментарий
07.12.2012 12:26 Ответить
надо еще и 15
%%%%%%%% взять с тез 50 долларов. Да и вообще, что за безззаконие, считаете что недодали зарплаты, так есть суд
показать весь комментарий
07.12.2012 09:52 Ответить
Сом
Неблагодарные!
Жрите покращення
Слава ПР!
показать весь комментарий
07.12.2012 09:54 Ответить
Козел-Мозел
Агитировать за Любимую партию - долг каждого гражданина! И зачем им за это платить, это ж сплошные удовольствия, а не проституция!
показать весь комментарий
07.12.2012 09:55 Ответить
Sl
разве они не рады благополоучию семей ******** и ахметова?
показать весь комментарий
07.12.2012 10:07 Ответить
Sl
Ведь радоваться благополучию семей ******** и ахметова и прочего рыгианального мусора - ОБЯЗАННОСТЬ КАЖДОГО пр-АГИТАТОРА!!!
показать весь комментарий
07.12.2012 10:09 Ответить
Ответ ПР
мы как и Петр первый отвечаем:"Хер вам".
показать весь комментарий
07.12.2012 11:56 Ответить
ВСЕМ ДЕБИЛАМ УКРАИНЫ
Так вам и надо одноклеточные что бы и ваши внуки жили на эту подачку уроды таких рождают
показать весь комментарий
07.12.2012 10:08 Ответить
штаб пр
а ху-ху они не хо-хо? остальные 50% патриотизмом отовариваем.
показать весь комментарий
07.12.2012 11:00 Ответить
икс
а вас снова кинули ,лохи рыговские!!!Я рад!!!Так вам и надо ,быдлота!!!
показать весь комментарий
07.12.2012 11:31 Ответить
089грзщшг
Правильно делают,что не дают, дебилоидам деньги ненужны - дайте им саломы и пускай жрут.
показать весь комментарий
07.12.2012 12:58 Ответить
хххх
ЛОШАРЫ луганские!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.12.2012 13:05 Ответить
Праославные Геи Донбасса
Эти сволочи что вымогают деньги у наших старших товарисчей из ПР пошли на сделку с совестью это ораньжевые провокаторы, католики и гомофобы!!! Иуды! вместо того чтоб слиться в едином порыве защищая русский язык и Россию мать, они в трудные для страны час, когда все валютные резервы ушли на борьбу с бендровцами, как монголо татары вымагают свои тридцать сребреников! Иуды!!!!!
показать весь комментарий
20.12.2012 13:04 Ответить
Гарно
100%