10957 посетителей онлайн
1 565 17

Ахметов решил кормить футболистов "Шахтера" "Гербалайфом"

Футбольный клуб «Шахтер» заключил партнерский контракт с компанией «Herbalife», рассчитанный на два года.

В рамках сотрудничества «Herbalife» станет официальным партнером по питанию «Шахтера». Торжественное подписание соглашения состоялось 7 декабря в конференц-зале стадиона «Донбасс Арена», передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Football.ua.

Смотрите также: В гости к Ахметову поболеть за "Шахтер" пришли Кучма и Янукович. ФОТО

Тренерский штаб и медицинская служба «Шахтера» будут тесно взаимодействовать с экспертами «Herbalife», обеспечивая игроков донецкого клуба сбалансированным питанием и интегрируя продукты компании в рацион футболистов. «Herbalife» берет на себя обязательство полностью удовлетворить потребности «Шахтер» в специализированном, функциональном, а также спортивном питании. Сумма контракта не разглашается.

Смотрите также: Мойкой окон в офисе Ахметова занимаются пожарные. ФОТО

В рамках контракта планируется серия рекламных активностей: наличие баннеров на домашнем стадионе «горняков» «Донбасс Арене» во время футбольных матчей, размещение логотипа «Herbalife» на официальном сайте футбольного клуба и всей полиграфической продукции, а также реклама на наружных носителях. Компания «Herbalife» получает права на проведения промо-кампаний на территории домашнего стадиона «Шахтера», использование изображений игроков основного состава команды, проведение фото- и видеосъемок футболистов и врача команды, участие некоторых игроков во внутренних мероприятиях компании.

Топ комментарии
+2
потом на жителях дамбаса а уж потом на всей Украине так дешевле
показать весь комментарий
07.12.2012 15:22 Ответить
+1
О вреде всяческих БАДов ахметка не слыхал? Взять бы всех нуворишей , да накормить этим дерьмом. Сами жрут эко-продукты, все самое лучшее, а людей химией травят!
показать весь комментарий
07.12.2012 15:36 Ответить
+1
Да, высказались крупные специалисты в области медицины, которые не знают даже, что такое Гербалайф - шампуни, мыло или таблетки какие-то! А "давление крови" повышает не Гербалайф. ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО ВСЯКОЙ ГАДОСТНОЙ ЕДЫ и воду пить, чтобы сосуды были чистыми и не было проблем с давлением. А люди умирают не от Гербалайфа, а от собственного невежества, потому что не хотят следить за собою и своим здоровьем, а потом ищут спасительных пилюль, и когда их не находят, то умирают, а на других вину списывают.
показать весь комментарий
11.12.2012 15:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
с начала проверит на футболист
потом на жителях дамбаса а уж потом на всей Украине так дешевле
показать весь комментарий
07.12.2012 15:22 Ответить
Ну
Теперь их и после свистка не остановить. Вот голов назабивают!!!
показать весь комментарий
07.12.2012 17:57 Ответить
еще напишите
чем они подтираются ...
показать весь комментарий
07.12.2012 15:24 Ответить
мнение
Гербалайф это гавно,им нельзя кормить футболистов.Они могут заболеть от этого.В свое время гербалайщики продавали этот продукт через сетевой маркетинг,рекламировали его.Но оказалось,что от него умерло много людей.В состав гербалайфа входят вредные для здоровья компаненты,повышающие давление крови.
показать весь комментарий
07.12.2012 15:27 Ответить
неужели
О вреде всяческих БАДов ахметка не слыхал? Взять бы всех нуворишей , да накормить этим дерьмом. Сами жрут эко-продукты, все самое лучшее, а людей химией травят!
показать весь комментарий
07.12.2012 15:36 Ответить
деньги
не пахнут. Даже в Мариуполе.
показать весь комментарий
07.12.2012 17:58 Ответить
ну
а мумиём татарина кормить будут?
показать весь комментарий
07.12.2012 16:17 Ответить
А где же десятки рыгыАнальных ботов восхваляющих Великого Бизнесмена и Кормильця Всея ДАУНбасия - Ринатика Ахметиджана ?!!!!
показать весь комментарий
07.12.2012 16:23 Ответить
ССАЛНАЯНУКА
в экологически чистые районы расселить хача каманду,енакиево алчевск,макеевка и т.д пусть природным способом здоровья набираются
показать весь комментарий
07.12.2012 17:20 Ответить
шахтер -
не жалко!
показать весь комментарий
07.12.2012 17:44 Ответить
бАзаров
корми ГАВном ГАВнюковича
показать весь комментарий
07.12.2012 17:52 Ответить
ЖИЗНЬ
ТУЗИК,ТУЗИК,НА
НА ТУ... ,тьфу, СРНА,СРНА,
НА МОЙ ХОРОШИЙ.
КУШАЙ ГЕР. . . .
показать весь комментарий
07.12.2012 18:10 Ответить
Дос Несантос
Гербалайф это гавно,им нельзя кормить футболистов.Они могут заболеть от этого.В свое время гербалайщики продавали этот продукт через сетевой маркетинг,рекламировали его.Но оказалось,что от него умерло много людей.В состав гербалайфа входят вредные для здоровья компаненты,повышающие давление крови.
----------------------------------
Как же к тебе несправедлив мир. Тебе надо срочно спасать этих людей, пока не поздно )))
показать весь комментарий
07.12.2012 20:04 Ответить
я
Слово компОненты пишется через "О".
показать весь комментарий
10.12.2012 19:53 Ответить
тОчнО
показать весь комментарий
10.12.2012 19:59 Ответить
Юля
Да, высказались крупные специалисты в области медицины, которые не знают даже, что такое Гербалайф - шампуни, мыло или таблетки какие-то! А "давление крови" повышает не Гербалайф. ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО ВСЯКОЙ ГАДОСТНОЙ ЕДЫ и воду пить, чтобы сосуды были чистыми и не было проблем с давлением. А люди умирают не от Гербалайфа, а от собственного невежества, потому что не хотят следить за собою и своим здоровьем, а потом ищут спасительных пилюль, и когда их не находят, то умирают, а на других вину списывают.
показать весь комментарий
11.12.2012 15:26 Ответить
Настя
Может у кого-то есть медицинские заключения по поводу смертей?))Или хотя бы какие-то конкретные люди,факты,а не просто "я слышала кто-то, когда-то умер".Я это все к тому,что компания на рынке 32 года и не одного случая смерти не было,а за клевету по этому поводу,есть статья в уголовном кодексе.Так что будьте поаккуратнее с выражениями.
показать весь комментарий
11.01.2013 12:48 Ответить