6950 посетителей онлайн

Шкиряк: Бюджет-2013 принимали откровенные отморозки и украинофобы

Шкиряк: В новой ВР азаровско-арбузовский антинародный бюджет-2013 нужно аннулировать, даже если за это придется драться кулаками с регионалами.

Лидер ОО «Новый Киев», представитель Объединенной оппозиции Зорян Шкиряк призывает новоизбранных депутатов ВР от всех оппозиционных сил сделать все возможное, чтоб аннулировать преступный арбузово-азаровский Бюджет-2013 уже на первых заседаниях нового парламента. Об этом сообщает пресс-служба политика.

«Надеюсь, что новоизбранные депутаты ВР от всех оппозиционных сил сделают все возможное, чтобы ликвидировать этот антигосударственный, преступный документ. Даже если это придется делать кулаками»..., - заявил Шкиряк

«Позор! Бюджет-2013 принимали откровенные отморозки и украинофобы. Продажное большинство нынешней ВР совершило очередное преступление против собственного народа, проголосовав за этот документ. С такой государственной сметой страну ждет полный экономический коллапс уже в первые месяцы после Нового года», - уверен лидер «Нового Киева».

«Хотя, конечно, этим невеждам, прихлебателям узурпатора плевать на то, как будут жить украинцы. Для них главное чтобы "Межигорье" процветало, а собственные карманы набивались за счет простых граждан. Всевозможные арбузово-азаровы, вместе со своим "паханом" и его "семейкой", за два года, довели экономическое положение людей и страны до полного обнищания. Но рано или поздно придется отвечать за все»-, утверждает Шкиряк.

Впрочем, политик выразил уверенность в том, что оппозиционные силы в новой ВР сделают все возможное, чтобы этот позорный документ был аннулирован уже на первых заседаниях новообранного парламента.

«За это стоит бороться, блокировать заседание Рады, а если нужно и биться, по-настоящему, до тех пор пока регионалы не согласятся пересмотреть и изменить этот преступный закон. Ведь на кону будущее Украины на ближайший год. Слава Богу, в новой Раде будет много крепких, молодых, сильных духом и физически здоровых людей, настоящих патриотов. Убежден, что наши друзья, соратники и побратимы свободовцы, вместе с представителями ОО "Батькивщина" могут дать хорошую взбучку обнаглевшим и ожиревшим от безнаказанности регионалам и их марионеткам. Ну, а УДАР?... Будем надеяться, что они поддержат оппозицию», - заявил Зорян Шкиряк.

В заключении политик обратился к оппозиционным депутатам: «Ребята, сделайте все возможное, чтобы азаровско-арбузовский бюджет-2013 был ликвидирован. Украина его не выдержит, это шаг к полной экономической пропасти. Ну, а мы всегда вас поддержим. Слава Украине!».

Топ комментарии
+4
Сам государственный бюджет Украины соткан из коррупции, именно поэтому документ спешат принять старым составом правительства, чтобы пока исключить из дележа строчек новый состав депутатов, которые могут сорвать свой коррупционный куш.
показать весь комментарий
07.12.2012 20:27 Ответить
+3
жаль что у нас нет концлагерей.согнать бы туда всю эту даунбассовско-даунецкую-рыгоанальную мразь с семьями.прокурорских.ментов.судей и чиновников и издеваться над ними как делают это они.а пока гопник с бандой будет у власти ничего не поменяется.
показать весь комментарий
07.12.2012 20:36 Ответить
+2
ты сам дерьмо
показать весь комментарий
07.12.2012 20:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А можно назвать количество депутатов от оппозиции,проголосовавших "против"
показать весь комментарий
07.12.2012 20:26 Ответить
ОН НЕ ТОЛЬКО
ШКУРА! ОН ПОЛНЫЙ ИДИОТ!
показать весь комментарий
07.12.2012 20:28 Ответить
_
не идиотее тебя!
показать весь комментарий
07.12.2012 20:47 Ответить
Домовой ПР
Шубин,против проголосовало 69 оппозиционных депутатов,хотя грозились не дать голосовать по бюджету,но они видать ждут силовую подмогу в новой Зраде в виде Удара и Свободы,будут их насюсюкивать на ПР,а сами хотели бы только наблюдать за собачьими боями
показать весь комментарий
07.12.2012 21:33 Ответить
Йети Тить
Да , многих там нужно аннулировать ...
показать весь комментарий
07.12.2012 20:27 Ответить
сидор
Сам государственный бюджет Украины соткан из коррупции, именно поэтому документ спешат принять старым составом правительства, чтобы пока исключить из дележа строчек новый состав депутатов, которые могут сорвать свой коррупционный куш.
показать весь комментарий
07.12.2012 20:27 Ответить
_
ты сам дерьмо
показать весь комментарий
07.12.2012 20:46 Ответить
мне отморозки
больше нравится чем украинофобы.. но это дело вкуса...
показать весь комментарий
07.12.2012 20:34 Ответить
гость
жаль что у нас нет концлагерей.согнать бы туда всю эту даунбассовско-даунецкую-рыгоанальную мразь с семьями.прокурорских.ментов.судей и чиновников и издеваться над ними как делают это они.а пока гопник с бандой будет у власти ничего не поменяется.
показать весь комментарий
07.12.2012 20:36 Ответить
Донецк
Уже это проходили. Зря ты так на наших людей чертыхаешься. Успокойся.
показать весь комментарий
07.12.2012 20:50 Ответить
НИК
Напомни когда вы "уже это проходили". А чертыхаться есть за что, недаром даже есть "спасибо жителям Донбасса.. "
показать весь комментарий
07.12.2012 21:06 Ответить
-
Это он о том,что Донбасс заселен бывшими зеками,полицаями и карателями,а также вертухаями! Все они "уже это проходили" в той или иной мере...
показать весь комментарий
07.12.2012 21:10 Ответить
выпей йяду!!! троль бютонутый!!! благодаря вашей помаранчевой мрази которая перегрызлась дорвавшись до корыта ПР сейчас у власти!!! так оградить надо вас, которые об корыте мечтают!!! хрен вам а не корыта, вы допустили туда таких хряков которые съедят все и не подавятся!!! так что спасибо бютонытым за президента ...!!!
показать весь комментарий
07.12.2012 21:20 Ответить
-
Это ВЫ его напьётесь скоро!Тебя,**** рыговская, в лаву скинем! Тоже героем даунбасса станешь,как грабитель продсклада кошевой! У вас одни гопники и бандюки-гордость края!
показать весь комментарий
07.12.2012 21:34 Ответить
федя
Не расстраивайся так. Он не со зла, он так от нехватки ума..
показать весь комментарий
07.12.2012 21:36 Ответить
-
Это ты о существовании УМА из Википедии узнал,рыговский даун?
показать весь комментарий
07.12.2012 21:51 Ответить
Так в чм дело
вступаем в союз и пользуемся услугами сибирских учреждений.
показать весь комментарий
07.12.2012 22:03 Ответить
AAZ
Все эти крикуны не предъявляют никакой конкретики. Одни вопли "Плохо!", а на вопрос "Что плохо?" несут полную ахинею, ничего не имеющую общего с экономикой, или такие требования, что никакой бюджет не вдержит.
показать весь комментарий
07.12.2012 20:37 Ответить
_
А твои дауны-регионалы, великие реформаторы и пАкращиватели очень даже кАнкретно украинцев обобрали. И ахинею как раз ты несешь. Хотя тебя, тролля Анального, понять можно - это твоя работа
показать весь комментарий
07.12.2012 20:51 Ответить
они что перечислили все бабки в россию ?
показать весь комментарий
07.12.2012 20:39 Ответить
Гость
"Украинофилами" мы насытились с 2004-го по самое не хочу, ХВАТИТ!!!!!! Януки не подарок, но они хоть создали стабильность в стране, власть, наконец, впервые за 20 лет, а не "оранжевую" анархию. Для т.н. "украинофилов" бюджет был бы идеальным, если бы бабло пошло на шаровары, оселдедцы, впиндюривание мовни, фашизацию страны, полное оболванивание молодежи - вот такой им нужен бюджет!!!!!!!
показать весь комментарий
07.12.2012 20:42 Ответить
Lii
Какая стабильность! Идиот! Ты с Америки пишешь?
показать весь комментарий
07.12.2012 20:49 Ответить
гостю
Стабильность!!!!! Вы бредите, батенька?!
показать весь комментарий
07.12.2012 20:54 Ответить
гість
Ти ідіот?
показать весь комментарий
07.12.2012 20:54 Ответить
Свобода слова
Слышишь гость, вали на..., тупая безмозглая скотина!!!
показать весь комментарий
07.12.2012 23:15 Ответить
Свобода777
Украл-в шахту Даунбасса кожного!!!!
показать весь комментарий
07.12.2012 20:43 Ответить
Фамилия
Шкиряк ведет свое начало от прозвища Шкиря. Прозвище Шкиря, по
одной из версий, образовано от аналогичного нарицательного, которое в
калужских говорах имело значение «окрик на овец». Исходя из этого, можно
предположить, что прозвище Шкиря относится к числу «профессиональных»
именований, содержащих указание на род деятельности основателя фамилии: он мог быть овечьим пастухом! так и есть
показать весь комментарий
07.12.2012 20:46 Ответить
сантехник
что имя что фамилия-говорят сами за себя!!!!в нашем г-ве за коррупию можно посадить всех !начиная от уборщици и дворника до горанта! и как только нарушится этот баланс -вам всем........так что меньше базара и больше оаботы!
показать весь комментарий
07.12.2012 20:47 Ответить
Палестинский казак
Др. словами - принимали ослы и кацапы.
показать весь комментарий
07.12.2012 20:48 Ответить
гость
что взять с дебильного маланца? чем хуже в стране тем ему лучше.
показать весь комментарий
07.12.2012 20:48 Ответить
рэволюционер
нормальный революционный боджет. недостающие бабки позволяет вытапливать из буржуяк на костре .....по чесняку.
показать весь комментарий
07.12.2012 20:51 Ответить
воин
Согласен с гостем.Хотел бы я спросить Шкиряка,а до этого власть не жила за счет народа,не грабили его?Какая все же грязь.Диву даюсь какие мрази есть на белом свете.Как только можно годами гнобить этот народ?Таки при Брежневе было поспокойней.
показать весь комментарий
07.12.2012 20:52 Ответить
xxx
Самое интересное здесь!
http://ry4.ru/6p
показать весь комментарий
07.12.2012 20:53 Ответить
чем хуже тем лучше
«Ребята, сделайте все возможное, чтобы азаровско-арбузовский бюджет-2013 был ликвидирован. Украина его не выдержит, это шаг к полной экономической пропасти. Ну, а мы всегда вас поддержим. Слава Украине!».

Напрасно вы так. Пущай немного повыкобениваются. Мы больше терпели. Потерпим еще пару месяцев. Но ведь всем видно - п.р.едателям народа наступает полный писец. Для народа самое важное, самое жизненно необходимое - нормально функционирующая судебная система. Если будет это мы сами посадим этих гнид. Ну, а если нет... Мы сами посадим их на кол.
показать весь комментарий
07.12.2012 20:53 Ответить
Олекса
Слава Богу, что хоть такой бюджет приняли. Скоро придут юлькины отморозки, украинолюбы, не принявшие в 2009 году бюджет. Янык вперед, у тебя все получается и народ этому рад. А Шкиряк оно и видно кто. Из Не дорвавшихся до корыта. И какой он предлагает бюджет? Какой? Назвал бы хотя бы контрольные цифры. Пусто. И речи пустые. Кроме обзываний ПР и обращений к мафии оппозиционеров ну абсолютно никаких идей и предложений. Одни митинговые прокламации.
показать весь комментарий
07.12.2012 20:53 Ответить
гість
Ти в мами такий один ідіот?
показать весь комментарий
07.12.2012 20:56 Ответить
параска
Та тут куча *диотов, и все тяжелым и непосильным трудом троллят с утра до вечера, "типо", дискуссия чтоб не угасала по любому поводу. Шкирю побуквенно разобрали, хорошо бы теперь разобрать пару фамилий из стабильно-дебильного списка. Вопрос на засыпку прАХВесиАналам: Арбузов от тыковки происходит?
показать весь комментарий
07.12.2012 21:07 Ответить
-
Вперёд, синежопый тролль! Уже недолго осталось: скоро мы вам ваши консервы пайковые в жопу напихаем под завязку! Твой пахан свинтит,а вас,синежопые ублюдки,голосовавшие за банду, повсеместно на части рвать будут!
показать весь комментарий
07.12.2012 21:04 Ответить
********* рвать!!! твари бютонутые!!!
показать весь комментарий
07.12.2012 21:23 Ответить
-
Да нет,МРАЗЬ СИНЕЖОПАЯ,не ********... Скоро уже... ОЧЕНЬ СКОРО поглядим какого цвета ваши потроха: тоже синие?
показать весь комментарий
07.12.2012 21:30 Ответить
федя
Странно... На Донбасс и ПР катят бочку - и бандиты, и те и другие, и печати негде ставить, а сами -, убьём, в жопу натолкаем, съедим... .Так кто же здесь кровожадней. Господа "АПАЗИЦИЯ"!!! ЗВЕРИ ВЫ!!!
показать весь комментарий
07.12.2012 21:41 Ответить
-
Да нет,хведя. Не звери мы... Просто пора давно разговаривать с вами на ПОНЯТНОМ ВАМ языке,а вам НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за ваши косяки,от которых страдает ВСЯ СТРАНА,а не только ваши депрессивные регионы юго-востока,быдло опущенное!
показать весь комментарий
07.12.2012 21:49 Ответить
ХА-ХА
Ну, не надо обо всех по себе судить...
показать весь комментарий
09.12.2012 03:59 Ответить
Аристарх
Кто этот недоносок Шкиряк? Полное дерьмо! Идиот и отморозок!! Пусть сидит там вместе со своей проворовавшейся шафиней. Впрочем в этой вонючей партии все такие, чего удивляться
показать весь комментарий
07.12.2012 20:57 Ответить
сантехник
свбода777 -*** гнойный
показать весь комментарий
07.12.2012 20:58 Ответить
кабыздох
хватит искать в иновников. шукайте в своей быдлосте.тра дума ть.
показать весь комментарий
07.12.2012 20:59 Ответить
Petro
ШКІРЯК ПРОСТО БУДЯК! Опозиція створювала спільні закони, Опозиція за крадені у сиріт і калік гроші Тимошенко з Лазоренком купили всю пресу Європи і України для зомбування Тимошенко левову суму мільярдів вклав у Чеську І СВІТОВУ промисловість. Опозиція усі забори України обвішала " г. голосуй за мене" перетворила країну у псих лікарню. У Тернополі Тимошенко продали ЗВАННЯ ПРОФЕСОРА ПСИХІАТРІЇ НА ПОПЕРЕДНІХ ВИБОРАХ. .ШКІРЯК ОДИН із психічно хворих пацієнтІВ Тимошенко за гроші глухих, сліпих ,калік, сиріт, лікарень ВОНИ ЖИРУЮТЬ А ВБИТІ БАНДОЮ ТИМШЕНКО СІМЯ ЩЕРБАННЯ , В ГЕТЬМАНА, О МОМОТА. справжнього професора компюторщика, О ШВІДЧЕНКА. КЛИЧУТЬ ДО БОГА ПРО ПОМСТУ, ЩОБ ЦІ ЗАПРОДАНЦІ ШКІРЯКИ БУЛИ ПОКАРАН, ЯК СПІЛЬНИКИ ЗЛОЧИНІВ ЛАЗОРЕНКА ТИМОШЕНКО -ВИКРАВШІ 200мільярдів ВІД СИРІТ ТА КАЛІК УКРАЇНИ.
показать весь комментарий
07.12.2012 20:59 Ответить
ЭТО Ж НАДО ТАК НАЖРАТЬСЯ
показать весь комментарий
07.12.2012 21:07 Ответить
ок
Да, Ретго, похоже у Вас серьёзные проблемы со здоровьем....
показать весь комментарий
07.12.2012 21:23 Ответить
1
У Шкиряка много слов, а конкретики никакой.
показать весь комментарий
07.12.2012 20:59 Ответить
-
Сторонники ПР-как пе.дерасты: НА САЙТАХ ИХ МНОГО-А СРЕДИ ЗНАКОМЫХ-НИ ОДНОГО...)))))
показать весь комментарий
07.12.2012 21:06 Ответить
вася
лучше провести акцию
ночная - мочи донецких,
дневная - избей денецкого,
на улицах наших городов...