4702 посетителя онлайн
15 611 198

Нардепу Донию пытались подбросить наркотики?

Депутату пытались подбросить подозрительный "пакетик"

Народному депутату Олесю Донию, который победил на мажоритарном округе как самовыдвиженец, в аэропорту неизвестные пытались подкинуть "пакетик с неизвестным содержимым".

Об этом в комментарии LB.ua заявил сам Доний, передает Цензор.НЕТ.

"Сегодня к моему водителю, который в аэропорту ожидал моего возвращения из Казахстана, подошли двое неизвестных и предложили за 50 тыс. долларов подбросить мне в сумку некий пакетик. Содержимого этого пакетика неизвестно, поскольку водитель, естественно отказался от их предложения", - рассказал депутат.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "Власть Януковича ненавидит четыре вещи," - Доний поведал о том, что раздражает "донецких"

Топ комментарии
+4
Светик! А я не удивляюсь - от ДАУНецких можно ожидать чего угодно - рожи Ефремова, Лукьянова, Богословской, Народного"любимца" ХАМА говорят о многом...... Эти способны на ВСЁ!!!
показать весь комментарий
08.12.2012 22:22 Ответить
+3
Я дуже поважаю Донія,але якось це по-дитячому
показать весь комментарий
08.12.2012 22:10 Ответить
+2
бред
показать весь комментарий
08.12.2012 22:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ленин
Польский защитник "Карпат" Якуб Тосик написал на своей странице в Facebook, что у него сегодня особенный день, ведь он больше не ступит ногой на украинскую землю.

Из дискуссии, которая живо ведется на его странице, можно понять, что речь идет об Украине, в частности о его отношениях с "Карпатами".
Польский защитник Якуб Тосик больше не будет защищать цвета "зелено-белых". Футболист разорвал свой контракт с украинским клубом и возвращается на родину, сообщает isport.ua
"Это особенный день, ведь я больше не ступлю ногой на эту землю. У команды раньше была плохая репутация? Я не знал, потому что не читал украинские газеты, однако всё это испытал на своей шкуре, к сожалению. Уроды и воры!", - написал Тосик.
показать весь комментарий
08.12.2012 22:30 Ответить
ленин
вообще правильно делают, поддерживаю.
показать весь комментарий
08.12.2012 22:31 Ответить
ленин
во мля -- нарисовался галицкий ленин, а говорили, что у вас одни Одарки да Оленки
показать весь комментарий
08.12.2012 22:34 Ответить
12345
Помнится пару лет назад, один оппа-зиционер через всю Эуропу канабис провёз . Тогда наверное эуропейские полицаи за что-то мстили ...
показать весь комментарий
08.12.2012 22:34 Ответить
агата кристи
Этот гонДоний всю жизнь позиционирует себя человеком крайне небогатым, а тут собственный водитель, в Казахстане какого-то хрена ошивался! Предлагать неизвестному водиле сходу такие деньги за "пакетик" - явное фуфло, это полным дебилом надо быть, даже для наших правоохоронцив это через чур. Скоро, надо полагать, Санька в лифте обольют зелёнкой, аки Танюшку Черновол - они, видать, в складчину одного имиджмейкера нанимают, для экономии...
показать весь комментарий
09.12.2012 08:39 Ответить
j для агаты кристи
вам кажется что вы слишком остроуны- увы, это не так.
показать весь комментарий
09.12.2012 13:23 Ответить
агаша
Танюша, да не обижайся ты так, я прошу пардону и больше не буду!
показать весь комментарий
09.12.2012 18:28 Ответить
Пепец Антошке
Водила выгораживает урода-хозяина, какой дурак собаке будет давать 50 000 баксов? Эти депутатики сами наркоту крышуют и ширяются как бешеные с жиру! Вот дозы везде и валяются!
показать весь комментарий
08.12.2012 22:38 Ответить
Вірю - дуже вже дійсно незалежна людина Олесь Доній.Однаково небезпечна і для влади, і для оп-позиції....
показать весь комментарий
08.12.2012 22:42 Ответить
Верю Донию
Мусорки стопудово были харьковские - непревзойдённые мастера подброса улик...
показать весь комментарий
08.12.2012 22:43 Ответить
р
у нас таких непревзойдённых на каждом шагу, во страна
показать весь комментарий
09.12.2012 13:24 Ответить
активисты все такие
они активисты потому что работать не хотят а языком трепать не мешки ворочить не даром среди нацюков полно бывших комуняк взять хотя бы юща или фарионшу а мойша грушевский папа укросвинства вообще доживал в совдепии...
показать весь комментарий
08.12.2012 22:44 Ответить
за какую наркоту дают 50 штук баксов ? за такие деньги любой украинец забросает пакетиками весь парламент.
показать весь комментарий
08.12.2012 22:46 Ответить
Кофа
Тож не совсем верится. И не потому, что много, а потому что сейчас методы другие. По почкам, печени и в дамки. Так что тут чет не так. (
показать весь комментарий
08.12.2012 23:46 Ответить
карпа, ты бы за 50 т баксов потерял ум, честь и совесть, это понятно, раскорячился как угодно
показать весь комментарий
09.12.2012 00:01 Ответить
mihalich
у гонДония огония
ГонДоний наполовину кацап у него мамаша мАсквичка

В мене - також. А один дід - колишній нерядовий катюга НКВДист. Решта три - куркулі.
показать весь комментарий
08.12.2012 22:46 Ответить
Иван
Ну, Пи стец, у тебя и наследственность. Я тока не понял как у тебя 4 дедушки оказалась. Ну один по папе и один по маме, это ясно. Остальные то два откуда? Или может это вже тогда булы нетрадицийни семьи, як у Европе зараз. Ты тут даже танкиста Колесниченка переплюнул.
показать весь комментарий
08.12.2012 22:59 Ответить
Ну то й що, що мати москалька?
А от Ваш гумор обмежується "гонДонієм", чи пан іще на щось здатен?
показать весь комментарий
08.12.2012 23:49 Ответить
Ну то й що, що мати москалька?
А от Ваш гумор обмежується "гонДонієм", чи пан іще на щось здатен?
показать весь комментарий
08.12.2012 23:50 Ответить
Ну і все, мати - москалька. Я що вас ще цікавить?

Ну і все, мати - москалька. Я що вас ще цікавить?
показать весь комментарий
08.12.2012 23:56 Ответить
Обиделся
Раз 5-6 летаю с Голландии в Ukraine, и не пойму,почему меня не обыскивали
показать весь комментарий
08.12.2012 22:52 Ответить
л
а вы разве депутат
показать весь комментарий
09.12.2012 13:25 Ответить
Лось
Доний никому на х/у/й не нужен, вот и плетет себе рекламу. В тираж уходит в сравнении со Свободой.
показать весь комментарий
08.12.2012 22:52 Ответить
Виктор
А гранату ему не пытались подбросить? Да кому он нужен? Если бы понадобилось - подкинули хоть ракетную установку. Я помню как он в тусовке в Раде от того что его толкнули - упал, сознание потерял и аж два месяца восстанавливал здоровье за наши денежки, народные. И все охал что он такой больной, ну такой больной и голова у него совсем больная стала. И кто его депутатом выбирал? Оно ж вонючее и детвору любит трахать как и доктор зло. Одно слово - ПИ,,,,,Р985775
показать весь комментарий
08.12.2012 22:53 Ответить
sandro0706
дворняга замаж табло...
показать весь комментарий
08.12.2012 23:28 Ответить
Леся
Доний забыл, что избирательная компания закончилась. Гонит пургу. Кому он нужен? Обыкновенный журналист. Перестала его уважать.
показать весь комментарий
08.12.2012 22:55 Ответить
Гость
Об этом в комментарии LB.ua заявил сам Доний

Два дня назад один из новых депутатов кричал,что его по телефону пытался перекупить кто-то за 5 млн баксов,а потом оказалось,что это бютовец-Мюллер Забзалют проверял новичков.
показать весь комментарий
08.12.2012 22:58 Ответить
Игорь
Великий перец Доний.Да кому ты нах... нужен-каждый суслик в поле агрономом себя считает.
показать весь комментарий
08.12.2012 23:00 Ответить
Александр Киев
Этому поДонию надо было лет 25" подбросить" за ТЕРРОРИЗМ. Эта ЦРУщая дрессированная макака, по команде своих сутенеров в 1991г., подогнала под Верховный Совет Украины бензовоз с угрозой ВЗОРВАТЬ. Чудом люди не погибли. В нормальной стране это трехрогое, свидоморылое животное, папашка которого всю жизнь отсасывал у КПСС, должно было сидеть в тюрьме по статье, за которую срока давности не существует. При любой власти, как помаранчивое в проруби, плавает сверху. Работал и работает, НА СТРАВЛИВАНИЕ Народов, шабесгой хитротрахнутый. Учите КОБ ребята.
показать весь комментарий
08.12.2012 23:02 Ответить
Тахорг
Чё, мурло ГЭБЭШНОЕ, забздел? Бензовоз вспомнил... А здорово вы тогда пересрали, ублюдки... А какие там Люди должны были погибнуть? Не расскажешь? Если те, которые выжили и правят сегодня - то Доний был прав.
И ты его не трожь, животное. Таких бы в стране тысяч сто... Вы бы тут не флудили....
показать весь комментарий
08.12.2012 23:17 Ответить
Переплутали Ви, пане Олександре. Доній до бензовозів ніякого стосунку не мав. У 1991 році він був ще студентом та одним із організаторів голодування студентів на Майдані незалежності. Ну, а лексика Ваша - то дуже красномовна візитівка Вашої особи.
показать весь комментарий
08.12.2012 23:30 Ответить
А я все думав, звідки він таку харю наїв? А він, виявляється, не просто голодував. а організовував! Ну, тоді питання одразу було знято...
показать весь комментарий
08.12.2012 23:35 Ответить
sandro0706
ты не киев непозорь город ты идор даунбасовский потерявший совесть
показать весь комментарий
08.12.2012 23:31 Ответить
александру
противно, что в Киеве такие как ты живут.
показать весь комментарий
09.12.2012 00:01 Ответить
Сеня
Берет большое сомнение в эти сказки. Водитель бы не отказался бы от полтинника штучек зелёных, что бы этому выродку подкинуть!
показать весь комментарий
08.12.2012 23:02 Ответить
sandro0706
не меряй всех посебе убогое существо предлагают многим ине такое не все отказываются
а таких как ты в сомнюхах находят как мазурка
показать весь комментарий
08.12.2012 23:34 Ответить
Водиле респект
показать весь комментарий
08.12.2012 23:08 Ответить
Світлана
Можливо,намагання залякати мажоритарщиків.Адже в ПР більшість під питанням
показать весь комментарий
08.12.2012 23:10 Ответить
НКВД
Энтот догний из жулькиной компашки.А там сплошь дураки,бандиты,бандерлоги, педопидозоофилы да наркоманы, как и их атаманша.Апазиция типа,блин.
показать весь комментарий
08.12.2012 23:12 Ответить
sandro0706
досвидания желчный сайт фсб
показать весь комментарий
08.12.2012 23:36 Ответить
для нквд
очень интеллигентно.
показать весь комментарий
08.12.2012 23:41 Ответить
Прошу
уточнить, в каком аэропорту ДАИНЕЮ или его водителю хотели подбрость....... Да грузинские барсеточники и то профессиональней работают. БРЕД, ну и *** о т такого депутата, это ж кто за него голосовал...ну туууупые....
показать весь комментарий
08.12.2012 23:13 Ответить
Павел
Странная история. Если бы хотели подбросить, зачем в это втягивать водителя? Взяли бы и подбросили в тм же аэропорту, 50 кусков бы сэкономили... А вообще, для меня новость, что у Дония есть личный водитель. Кто ему и с каких денег зарплату платит? Доний с ним своей депутатской заплатой делится, что ли?
показать весь комментарий
08.12.2012 23:22 Ответить
Мудрый
Сколько же голубых 3.14дарастов собрасось в одном месте. Скоро под вами земля будет гореть суки...
показать весь комментарий
08.12.2012 23:24 Ответить
гость
обсерешься хитровы баный скоро в схрон зароешься
показать весь комментарий
08.12.2012 23:31 Ответить
sandro0706
скорей ты в копанке угольной сгориш
показать весь комментарий
08.12.2012 23:37 Ответить
гость
в копанке тебя бандерлоха спалят
показать весь комментарий
08.12.2012 23:41 Ответить
Да
Завили ПРодажні тварюки, всіх по собі міряють.
показать весь комментарий
08.12.2012 23:25 Ответить
гость
уже один гондоний завыл скоро иты завоешь
показать весь комментарий
08.12.2012 23:34 Ответить
mihalich
Иван
Ну, Пи стец, у тебя и наследственность. Я тока не понял как у тебя 4 дедушки оказалась.

Молодець, правильно підмітив. Остапа понесло. Бо зазвичай кажуть: "Діди-прадіди". А про бабів чомусь ні. Дві моїх бабусі, та один дід з куркулів. Дід москвич, котрий НКВДист, забравши сім'ю у Москву, перед війною кинув. Бабуся разом з дітьми пережила окупацію в Болорусі, в Москву більше не пустили. Жили в забитому селі Орловської області. Я на Орловщину раніше навідувався. Зараз, вже років з 10 - ні. Бо їздити немає до кого. І немає куди. На квітучу Росію дивлюся не через хитре дзеркало московського гламуру, а в голій натурі, яка вона є - з дярьовні. З убогих диких райцентрів.

Іване, спадковості я не обирав. Але якщо пошкрябати кожного, то знайдеться по щафах повно скелетів. Як і того, чим можна пишатися. Наприклад, одна гілка моїх предків по батькові - нерядові козаки. Друга - від атамана Василя Уса. Пам'ятаєте, був такий відморозок у Разіна. Його на Січі хотіли стратити за відмороженість.

Не здивуюся, якщо виявиться, що ми з вами якісь родичі. А ще є правило шести близьких знайомств. Чув про таке?
показать весь комментарий
08.12.2012 23:26 Ответить
Світлана
Завжди з цікавістю читаю Ваші коментарі.
показать весь комментарий
08.12.2012 23:46 Ответить
Циля Шмаєр
Ти диви, як ПеРдуняча агентура в коментах розгавкалась...
показать весь комментарий
08.12.2012 23:26 Ответить
гость
шо цилька оранжевая хреново стало
показать весь комментарий
08.12.2012 23:37 Ответить
ДС
Видно троллям дана команда -"фас; пожёстче"
показать весь комментарий
08.12.2012 23:27 Ответить
киев
Да ладно.Известный наркоша этот Доний
показать весь комментарий
08.12.2012 23:29 Ответить
история
АБЫ ЛЯПНУТЬ?
показать весь комментарий
08.12.2012 23:35 Ответить
Це Ви, пане, мабуть з тих 12% киян, що проголосували за ПР?
показать весь комментарий
08.12.2012 23:38 Ответить
sandro0706
их гадов даунбасовских в киеве не 12 а 25% я вам точно говорю как нач кадров они ломятся в киев как сайгаки и своей развитой даунбасчины половина из них правда не безнадега перестраиваютя а те что желчью плюются так это дегроды которым денег нехватает рвануть по причине безудержного пьянства и нарко
показать весь комментарий
08.12.2012 23:47 Ответить
Ты нарколог?
показать весь комментарий
08.12.2012 23:39 Ответить
sandro0706
ты наверно сним поднюхивал хаха
показать весь комментарий
08.12.2012 23:39 Ответить
Кран
лучше бы ему мозгов подбросили
показать весь комментарий
08.12.2012 23:32 Ответить
TTT
Блин сколько тролей. и каждому все не нравится ,УРОДЫ
показать весь комментарий
08.12.2012 23:32 Ответить
йожык
50 тыщ баксов за пакетик? А пачему паДОНИЙ не заявил сразу 500 тыщ? Скромный, аж плакать хоцца...
показать весь комментарий
08.12.2012 23:33 Ответить
Нардепу Донию пытались подбросить наркотики? - Цензор.НЕТ 1760
показать весь комментарий
08.12.2012 23:38 Ответить
йожык
и ведь правды - барсеточники лучше работают, подкинули бы втихую . Видать, паДОНИЮ с перепою сон плохой приснился...
показать весь комментарий
08.12.2012 23:38 Ответить
татьяна
Ну какой ценный кадр! хоть бы людей не смешили такими новостями! самое интересное что оппозицию постоянно засыпают миллионами но никто их не видел и ни куда не обращался а ведь есть диктофоны да моб телефоны! правда ляшко когда то принес пожеваную пленку которая была испорчена! ваши кумиры держат своих прыхыльныков за ЛОХОВ которые все схавают! их подкупают, в них стреляют но не попадают, подрывают их офисы но их там не оказывается да обливают зеленкой которая чудесным образом смывается через 5минут и тут же одежда запасная а у черновол при ******* зеленкой парик на голове и фотограф рядом! кинули лохам красную тряпку а они с серьезном видом обсуждает какой янек бандит и диктатор дал указание облить власенко и черновол зеленкой! да при действительно бандитской власти всякие шреки,забзалюки, яценюки, кужели кто унижает и оскорбляет президента страны перед всем миром уже бы вместо поплавков по днепру плавали а "политические" ЗЕКИ не на курорте отдыхали бы леча мнимые болячки а сидели бы действительно в застенках , хлебали баланду с общего котла и пахали отрабатывая наворованое!!!
показать весь комментарий
08.12.2012 23:42 Ответить
Молодець, Тетяно. Особливо порадувало мене нагадування в Вашому коменті Забзалюка. Йому ж від щирого серця, для лікування, від колег - суперників, а він, негідник, відразу з руки хватати! Клейміть і надалі позором, хто нашого видатного Президента принижує й ображає перед усім світом. Впевнений, що Ваш чесний труд не залишиться непоміченим.
показать весь комментарий
09.12.2012 00:10 Ответить
оглашенная
кто ж этого президента может оскорбить? кроме него самого, разумеется
показать весь комментарий
09.12.2012 21:21 Ответить
mihalich
йожык
и ведь правды - барсеточники лучше работают, подкинули бы втихую . Видать, паДОНИЮ с перепою сон плохой приснился...

І тут дискваліфікація. Фахівці вже сидять у владі, а чорну роботу доводиться довіряти дилетантам.
показать весь комментарий
08.12.2012 23:44 Ответить
Джерело
Прочитав коментарі і без статті повірив що це правда бо гади зашипіли, всім тролям сказали фас. А по суті то одна і та сама шавка пишедурні коменти. Без найменшого сумніву вони на те і тільки на те здатні на більше інтилекту немає. Копанки своє зробили, травми, шарове скупчення метану з концентрацією 2% та більше. Все дало на голову + алкоголь + бандитські навики. Тому я повірив статейці.
показать весь комментарий
08.12.2012 23:46 Ответить
Павло
Джерело: знаєш, я тут написав, що думаю, й раптом став 3.14дарасом, тролем і шавкою, якій дали команду: "Фас!" Слухай, не все так просто. Колись я теж вважав, що Доній - це кращий з депутатів. Інтелігентний, чесний, принциповий і живе тільки за депутатську зарплату. Так я зараз хочу спитати: хто і з яких коштів платить зарплату його "особистому водієві"? Це перше. Друге: чому не можна було втиху підкинути пакет в аеропорту й навіщо в це було втягувати того самого водія? Надто він уже "гарний хлопець", цей Доній. Не довіряю таким. Гарний і чесний, а скільки коштує провести передвиборчу кампаніюпо мажоритарці, знаєш?..
показать весь комментарий
09.12.2012 00:00 Ответить
"Свежо предание, но верится с трудом" . Ра***те й надалі, пане Павле, гроші в чужих кишенях. Багатьом це подобається.
показать весь комментарий
09.12.2012 00:13 Ответить
пятьдесят тонн
да за такие бабки, этого Дония вместе с его машиной и водилой из базуки взорвали бы к ******, для идиотов эта Донивская фишка, скромнее надо быть!
показать весь комментарий
08.12.2012 23:49 Ответить
Як добре, що в Україні, крім Донія, є ще й такі скромні люди, як Ви, пане "пятьдесят тонн". То повідомте, за скільки баксів продалися б Ви?
показать весь комментарий
09.12.2012 00:00 Ответить
пятьдесят тонн
почему сразу продаётесь? некоторые люди делают работу по устранению некоторых лиц за определённую сумму денег, от и думаю что заказ на О. Пономарчука будет дешевле раз в десять чем на Дония, или Вы в серьёз думаете, что за пьдесят тонн амеровских денег ему пакетик с наркотой захотел какой то доброжелатель подкинуть?, Вы держали в руках хоть раз налом такие деньги, сразу скажу, что даже в очень большую барсетку они не поместятся, поменьшей мере это портфель денег, и за что спрашивается?
показать весь комментарий
09.12.2012 00:20 Ответить
Дупомовный край
Отличный приход был у Дония !
показать весь комментарий
08.12.2012 23:54 Ответить
Маня
Этот доний какой - то лжеправдун
показать весь комментарий
09.12.2012 00:08 Ответить
ИННА
Та Доний нормальный, побольше бы таких депутатов, и жизнь была-бы лучше. Я с ним когда-то ехала в метро, в одном вагоне, и был без никакой охраны. А вы много видели депутатов в метро? Я например первый раз. А под ВР посмотреть как эти бычары вылезают со своих машин, смотреть противно. Но зато как залезают. Звягильский сначала запихивает пузо, а потом задницу. Это надо видеть. Ему прогулы ставят на кладбище, а оно заседает.
показать весь комментарий
09.12.2012 01:18 Ответить
ещ точнее ИННА
Вы бы, голубушка, на работу лучше бы устроились, а не целыми днями в вагонах метры раскатывались в поисках нардепов. Шо за хоббя такая странная?
показать весь комментарий
09.12.2012 09:35 Ответить
ИМИДЖМЕЙКЕР ИННЕ
Это я ему посоветовал, для поднятия рейтинга, ОН ДОЛГО УПИРАЛСЯ, НО ПОТОМ СОГЛАСИЛСЯ 3 РАЗА ПРОЕХАТЬ. Я БЫЛ ПРАВ ,- НАРОД ЗАМЕТИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.12.2012 12:52 Ответить
Колька
Какие вы все злые. Ни разу не общаясь с человеком несете злость, ярость и всякую х.....ню.Правильно вас дерет эта власть.И всегда нами будут править янучары при таких рссуджателях.Им выгоден раздор в обществе. Получите то что заслужите-подмывайтесь и ждите.......
показать весь комментарий
09.12.2012 01:41 Ответить
Весело читать как наркоману подбросили наркотики, они ему и в штаны нагадили с перепуга.
показать весь комментарий
09.12.2012 03:44 Ответить
немец
50 тыс. долларов и водитель отказался ... гм. ... Думаю сам Доний согласится на что угодно и за меньшую сумму.
показать весь комментарий
09.12.2012 05:27 Ответить
вася
шо ото ты киздиш дорогой Доний, кому ты нужен и какой у тебя в пе-де водитель.Ты солома.
показать весь комментарий
09.12.2012 06:23 Ответить
то
*Мусорська тема* !..
показать весь комментарий
09.12.2012 07:16 Ответить
Александр
Ну прямо детектив.А кому нужен этот Доний,что это за величина?Мыльный пузырь.
показать весь комментарий
09.12.2012 08:01 Ответить
пытались подбросить наркотики
а подбросили ****** ...свидомосятине грех их не подбросить ...
показать весь комментарий
09.12.2012 08:17 Ответить
123
Согласен
показать весь комментарий
09.12.2012 10:30 Ответить
Світлана
Я впевнена,що зміцнення Беркута та підпорядкування януковичу діяльності правоохоронних органів_це лише видима частина айсбергу.Залишається лише здогадуватися,яка агентурна сітка СБУ чи інших структур плететься поза межами нашої уваги.Дивлячись,як" оззброюється" Янукович,то можна зробити висновок,що його патологічна боязливість тільки цим не обмежується.
показать весь комментарий
09.12.2012 08:46 Ответить
не галичанин
ГАН Доній нагадує про себе, а то почали забувати. Воно ж нічого не вміє...
показать весь комментарий
09.12.2012 09:22 Ответить
Киев
Едут муж красавец и жена уродка в поезде на море, с ними мужик. Когда жена вышла, мужик обращается к мужу и говорит, что он косметолог и за 20000 может сделать из его жены красавицу. На что мужик отвечает, что ему за 500 баксов ее утопить обещали. Так и тут, кроме самопоказа своей значимости одно фуфло.
показать весь комментарий
09.12.2012 10:05 Ответить
не
не гони фуфло. ты бы и одного дня не продержался , будь на месте дония
показать весь комментарий
09.12.2012 13:27 Ответить
я
Потребление спиртного в РФ - 14 литров условного спирта на человека в год (по другим данным - 18 литров). С уровня 8 литров начинается физическая деградация нации.
В России проживает 31 млн детей до 18 лет. Здоровы не более 30 процентов, 3,5 млн - инвалиды, 1 млн - наркоманы. Детей-сирот 750 тысяч (больше, чем по окончании Великой Отечественной войны, когда детей-сирот было 678 тысяч). Два млн детей безграмотны. Около пяти миллионов беспризорных.
показать весь комментарий
09.12.2012 10:47 Ответить
Подбросьте
Качановской нарколыге,не то,неровён час-крышу снесет старухе.А Гандоний обойдется и без....
показать весь комментарий
09.12.2012 19:52 Ответить
водила дония
Чего только не делал Саша Д-й , дабы обратить на себя внимание. И Олесем назвался , и бородку типа ДОН ПЭДРО заводил , ... .Фантазия иссякла. Но это все до спины , и даже ниже. А главное - спасибо ему за ПИАР. Жду приглашений на работу .
показать весь комментарий
09.12.2012 20:51 Ответить
АДА
***, очередной пиар. Хотели бы подбросить- ПОДБРОСИЛИ Б. Опыта дохера.
показать весь комментарий
10.12.2012 13:39 Ответить
Страница 2 из 2