8953 посетителя онлайн

Сегодня Янукович должен назвать имя нового премьер-министра

Сегодня, 9 декабря, президент Виктор Янукович должен подписать представление по кандидатуре нового премьер-министра.

Такое обещание он сделал 6 декабря, в ходе встречи с вновь назначенными чрезвычайными и полномочными послами иностранных государств, сообщает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Янукович пообещал до воскресенья назвать премьера

«До этого воскресенья я, скорее всего, определюсь с кандидатурой премьер-министра», - заявил тогда г-н Янукович. Президент также заявил, что подпишет представление по кандидатуре премьера и проведет с ним собеседование перед государственным визитом в Индию, который начинается 9 декабря.

Пока что никаких сообщений о подписании представления из пресс-службы главы государства или Кабинета министров не поступало.

Также читайте: Януковича откровенно "сливают", у него останется только "семья", - Рыбачук

Топ комментарии
+2
Я навіть знаю кого він зробить Прем"єром! В ПР немає інших кандидатів на посаду Прем"єра! Окрім Старого Маразматика який розвалив все і довів Україну до Банкрутства і Дефолту! Хай Більшість у Новій ВР призначає Прем"єра, а не Яник! У ВР ідіотів мало!
показать весь комментарий
09.12.2012 09:42 Ответить
+2
кого бы не назначили- будет только хуже..Вся система направленна на отжим денег у населения якобы в бюджет,а из этого "бюджета" распихивание по своим карманам..А КМ и премьер -это просто ответственные за этот "нужный" процесс....
показать весь комментарий
09.12.2012 10:03 Ответить
+1
Да ******, как всегда!!
показать весь комментарий
09.12.2012 09:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Гагы
Да ******, как всегда!!
показать весь комментарий
09.12.2012 09:16 Ответить
2
себя , нас уже нет. Мы пыль
показать весь комментарий
09.12.2012 09:56 Ответить
Світлана
Зараз тренується вимовляти прізвище,щоб не переплутати
показать весь комментарий
09.12.2012 09:19 Ответить
XAM
KRAVASISJA VICNYJ -----XAVAJTE SCO DADUT
показать весь комментарий
09.12.2012 09:20 Ответить
necaj
PAPEREDNIK VOR AZAROV .PAPEREDNIK VOR AZAROV PAPEREDNIK VOR AZAROV........................................
показать весь комментарий
09.12.2012 09:44 Ответить
cccр
от перестановки слагаемых сцмма не меняется кто бы ни был2хана украдине азаров не хочет быть папередником
показать весь комментарий
09.12.2012 09:20 Ответить
Домовой ПР
Второе пришествие Кровосися, Бэтмен-капустная кочерыжка возврашаеися
показать весь комментарий
09.12.2012 09:22 Ответить
http://music.i.ua/user/2956033/8002/147627/ Андерсон - Свобода слушать бесплатно онлайн
показать весь комментарий
09.12.2012 09:29 Ответить
Світлана
О, ЯК БИ В ДУРНІ МЕНІ НЕ ПОШИТИСЬ,ЩОБ БЕЗ СВОБОДИ Я МІГ БИ ЛИШИТИСЬ ГРИГОРІЙ СКОВОРОДА
показать весь комментарий
09.12.2012 09:41 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=pJAhi0e3C1s Андерсон - Життя - YouTube
показать весь комментарий
09.12.2012 09:52 Ответить
1
Кто обращает внимание когда хазяин меняет собак? Правда некоторые люмпены это обсасывают с утра до вечера.
показать весь комментарий
09.12.2012 09:25 Ответить
Домовой ПР
Дурик,ты хоть смысл слова люмпен понимаешь,или ты с облезлых собак?
показать весь комментарий
09.12.2012 09:35 Ответить
Азаров
будет новым Премьером. После назначения, Азаров станет ПАПЕРЕДНИКОМ.
показать весь комментарий
09.12.2012 09:26 Ответить
ленин
какая партия набрала на выборах больше всего голосов -- от той и будет премьер или на украине не так?
показать весь комментарий
09.12.2012 09:35 Ответить
Отаман Іван Сірко
Я навіть знаю кого він зробить Прем"єром! В ПР немає інших кандидатів на посаду Прем"єра! Окрім Старого Маразматика який розвалив все і довів Україну до Банкрутства і Дефолту! Хай Більшість у Новій ВР призначає Прем"єра, а не Яник! У ВР ідіотів мало!
показать весь комментарий
09.12.2012 09:42 Ответить
necaj
NAZNACYT Z OPOZYCIJI - NACNUT KOPATY XTO VKRAV I SKILKY ---A JOMU CE POTRIBNE ??????
показать весь комментарий
09.12.2012 09:46 Ответить
кого бы не назначили- будет только хуже..Вся система направленна на отжим денег у населения якобы в бюджет,а из этого "бюджета" распихивание по своим карманам..А КМ и премьер -это просто ответственные за этот "нужный" процесс....
показать весь комментарий
09.12.2012 10:03 Ответить
ант
Могу назвать.., могу не назвать..Царь батюшка Йолкин Пеньковский Задонецкий.
показать весь комментарий
09.12.2012 10:10 Ответить
млять
вот ржака будет когда пахло будет обвинять папередника
показать весь комментарий
09.12.2012 10:15 Ответить
Skomoroh
Не береже себе віхтор хвфьодорович от і з людкою в тіатр на оперу-балет соходіть некогда.. даже в воскрісеніє канонічной виходной весь в заботах про страну заботітся
показать весь комментарий
09.12.2012 10:20 Ответить
Не надо всё оПАХЛять. Вихтар Фёдрыч мудрый Гопник и развод будет КОНЬкретный.
ПРИМЕРОМ (смотрящим по стране) будет .....хАзаров, (откликается на "погремухи" Пахло, ПАПЕредник, КРИВО-пися, КРОВО-сися, ДешёваяКапуста)
показать весь комментарий
09.12.2012 10:39 Ответить
точно
никто так не розкрадав як цей
показать весь комментарий
09.12.2012 12:16 Ответить
Вселенский Разум
Виктор Федорович рекомендую вам Свыше - ставьте премьером Хорошковского!
показать весь комментарий
09.12.2012 11:37 Ответить
Кошмар
зачем эта региональная параноя.
показать весь комментарий
09.12.2012 11:53 Ответить
Люську свою пусть поставит.Толку больше будет
показать весь комментарий
09.12.2012 12:05 Ответить
Олег
Да какая разница кто следующий будет тумбочку царю наполнять.
показать весь комментарий
09.12.2012 12:46 Ответить