10658 посетителей онлайн
968 80

Янукович поздравил иудеев Украины с праздником Хануки

Президент Украины Виктор Янукович поздравил иудеев Украины по случаю праздника Хануки.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Главы государства.


Также читайте: Янукович больше еврей чем Ющенко, - бизнесмен Корогодский

В поздравлении говорится: "Уважаемые соотечественники! Сердечно поздравляю вас с праздником Хануки.

Тысячелетняя традиция празднования этого события свидетельствует об исторической памяти народа и его непоколебимой вере в Господа. Пусть в эти праздничные дни ханукальные огни согреют сердца и души, принесут семейное тепло и уют в ваши дома. Желаю всем счастья, мира и достатка".


Также читайте: Янукович поприветствовал участников съезда евреев Украины: Высоко ценю вашу деятельность

Топ комментарии
+1
чтоб ты сдох со своими жидами вместе!
показать весь комментарий
09.12.2012 10:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Хаммуу
чтоб ты сдох со своими жидами вместе!
показать весь комментарий
09.12.2012 10:19 Ответить
Зоркий
емко, лаконично, кратко и в самую десятку!!! Добавить даже нечего. Да и не зачем.
показать весь комментарий
09.12.2012 14:41 Ответить
из Донецка
он никогда не обращался к народу Украины словом: украинцы, только соотечественники....
с жидами ему в кайф....
показать весь комментарий
09.12.2012 16:06 Ответить
хахахаххаха
а АРМІЮ не поздоровив

ПРИКРІПІТЬ ДО ОДЯГУ АБО АВТО

ДЕРЖАВНУ СИМВОЛІКУ

НЕЗАЛЕЖНІСТЬ ПОТРІБНО ЗАХИЩАТИ

http://www.youtube.com/watch?v=YfvBxfvwpTw Тартак - я не хочу - YouTube
показать весь комментарий
09.12.2012 10:19 Ответить
кот
Шолом и тебе брат!
показать весь комментарий
09.12.2012 10:19 Ответить
ганька уволилась
а кто же тогда объяснил этому дебилу, что есть такой праздник
показать весь комментарий
09.12.2012 10:20 Ответить
ха
ті, хто фінансує....
показать весь комментарий
09.12.2012 11:28 Ответить
хахахаххаха
а АРМІЮ не поздоровив

ПРИКРІПІТЬ ДО ОДЯГУ АБО АВТО

ДЕРЖАВНУ СИМВОЛІКУ

НЕЗАЛЕЖНІСТЬ ПОТРІБНО ЗАХИЩАТИ

http://www.youtube.com/watch?v=YfvBxfvwpTw Тартак - я не хочу - YouTube
показать весь комментарий
09.12.2012 10:21 Ответить
підвис модем
напруга пада до 180
не знав чи відіслав попередне повідомлення

ще раз нажав "Отправить"
показать весь комментарий
09.12.2012 10:29 Ответить
Домовой ПР
То что ты шут и больной на голову,это и так понятно,привяжи еврейский флажок на свою имбицильную головушку ,это ж твоя национальная символика,напруга у него падает,выпей стекломойчику,напруга будет зашкаливать,повидомлення будут фуярить мгновенно
показать весь комментарий
09.12.2012 10:34 Ответить
муха мэд
Таки спасибо вам Виктор Фьёдогович! С нашим Вас пгаздничком!
показать весь комментарий
09.12.2012 10:22 Ответить
Лелик
жиды в жидраеле еще есть места
показать весь комментарий
09.12.2012 10:23 Ответить
хохлокост 30-х годов
Теперь очередь тягныбока поздравлять.
показать весь комментарий
09.12.2012 10:23 Ответить
кот
Вчера в Одессе около 150 человек приняли участие в акции, которую организаторы назвали "антифашистским маршем".

В шествии были замечены представители организации Молодежное
единство, ПСПУ, Коммунистической партии, ряда казачьих и афганских
организаций, сообщил Интерфакс-Украина.

Колонна стартовала от площади "10 апреля" и прошла по проспекту
Тараса Шевченко до здания Одесской областной государственной
администрации, где участники акции провели антифашистский флэш-моб.

По словам правоохранителей, обеспечивающих правопорядок, организаторы
подали заявку на участие 800 человек. Сами организаторы утверждают, что
это не последнее мероприятие такого рода, которое проходит в Одессе.

Один из организаторов акции Антон Давидченко отметил, что в ближайшее время антифашистский марш запланирован в Киеве.

В то же время, как сообщает "Трасса Е-95",
количество митингующих организаторы собрали, предлагая вознаграждение в
100 грн. Подобные предложения поступили ряду одесситов через социальные
сети и городские форумы.

Отметим, что организаторы марша зовут присоединиться к движению
исключительно парней, очевидно, ожидая, что марш может закончиться
потасовкой с националистами.

В то же время, одесские представители националистической партии
"Свобода" заявили, что запланированный марш - провокация, которую
запланировал Одесский городской голова Алексей Костусев. Для этого он
задействовал "маргинальные прокремлевские структуры", - отмечают
националисты.

По их мнению, одесская городская власть испугалась роста
популярности "Свободы" среди горожан. Отметим, что эта политсила на
последних парламентских выборах в Одессе набрала более 5% голосов. Таким
образом, по мнению "свободовцев", руководство города сознательно идет
на провокации и под руководством "известного украинофоба А.Костусева
организовывает марш, участники которого будут вывешивать
антигосударственную символику и призывать к изменению конституционного
строя".

Напомним, что одесские антифашисты отказались принимать участие в акции,
мотивируя свои действия тем, что такие партии, как "Родина", КПУ, ПСПУ
исповедуют правые пророссийские взгляды и лишь прикрываются красными
флагами. "Когда фашисты проводят антифашистские акции это по крайней
мере тупо", - заявил 048 один из активистов "Антифашистского действия".

Также отметим, что одними из самых активных участников выступили
ряженые активисты общественной организации "Черноморское казачье
войско", которые являются активистами проведения в Одессе ультраправого
"русского марша", что также ставит под сомнение идеологическую
составляющую вчерашнего мероприятия.
показать весь комментарий
09.12.2012 10:23 Ответить
из Донецка
эти 150-отбросы общества...
показать весь комментарий
09.12.2012 16:09 Ответить
Світлана
Ага тільки прокинувся і нумо про євреїв думати
показать весь комментарий
09.12.2012 10:24 Ответить
он и
о Вашем кошельке думает! совсем о себе не заботится все о народе и о Вашем кошельки думает! А Саша в двойне ... не в тройне думает!
показать весь комментарий
09.12.2012 10:31 Ответить
Axz
Галичане по крови очень близки к семитам,ведь не зря яйцепук у них в главарях.
Давайте проанализируем агрессивность и комплекс неполноценности галичан или украинцев,что проявляется в их желании все запретить,их любви к крови и некрофилии бандеровцев. Откуда взялось все это ?
Ответ прост: Они генетически неполноценны,так как имеют 20% генов архантропа.

Если сравнить малоросса с голубыми глазами и светлыми волосами с черноволосыми галичанами,то мы увидим огромную разницу. У галичан часто албанско-цыганская внешность,часто раскосые глаза монголоида или семитские черты лица с темноватой кожей или вздернутые вверх брови азиата.
Ещё со времён, когда по территории окраины Польши Галичины катались туда - сюда татары, поляки, литвины, румыно - молдавано - цыганы была испорчена кровь галичан.РУсые и голубоглазые превратились в черноволосых полусемитов или цыган. Да и польские паны и их управляющие евреи,румыно - молдавано - цыганские бояре, угорские графья, пользуясь правом \"первой ночи\" активно вносили свою лепту в образование нынешних украинцев-галичан.
Их агрессия,неадекватность,индивидуализм,жадность хищника,нездоровая тяга к материальным благам и власти в ущерб духовному,любовь к
феерверкам и майданам с боем барабанов,диким пляскам у костра и кровавым преступлениям некрофилов-бандеровцев,желание интегрироватся любой ценой в семитскую Гейропу а также животный комплекс неполноценности выдает архантропа.
показать весь комментарий
09.12.2012 10:29 Ответить
історія
І ВАМ НЕ ХВОРАТЬ
показать весь комментарий
09.12.2012 10:32 Ответить
спасибо
а то я думал на кого та похожа лапка?
показать весь комментарий
09.12.2012 10:34 Ответить
історія
ну й на кого ж?
показать весь комментарий
09.12.2012 10:36 Ответить
на історію
і це вже не лікуеється
показать весь комментарий
09.12.2012 10:43 Ответить
історія
дуже дотепно
показать весь комментарий
09.12.2012 10:45 Ответить
я рад
что Вам сударь єто нравится... увеличить частоту движений?
показать весь комментарий
09.12.2012 10:48 Ответить
історія
Я не сударь і вельми задоволена
показать весь комментарий
09.12.2012 10:52 Ответить
дуже за Вас задоволений
ну... трішечки
показать весь комментарий
09.12.2012 10:54 Ответить
я ж не виниват
що ти милосердна "історія" повівся мій висір був на АХЗ
показать весь комментарий
09.12.2012 10:53 Ответить
історія
Та хіба ж історія винувата,що дитинка дуркувата
показать весь комментарий
09.12.2012 10:57 Ответить
історія а ти
мстиш? чі ти прихильна?
показать весь комментарий
09.12.2012 11:03 Ответить
історія
Так,історія не прощає помилок і якщо дає шанс виправити їх.то за дуже велику ціну. А ви що мали на увазі?
показать весь комментарий
09.12.2012 11:12 Ответить
я мав на увазі
Вашу прихильність!
показать весь комментарий
09.12.2012 11:22 Ответить
історія
Запитую вас,як психолог:ви хочете про це поговорити?Краще займіться справою зі своєю жінкою.Сьогодні хороший день
показать весь комментарий
09.12.2012 11:27 Ответить
я про це
Ви така цікава особистість що мені шкода що я був не стриманий (якщо помилка - виправте) бо з історією не шуткують.
показать весь комментарий
09.12.2012 11:32 Ответить
навіть з урахуванням помилок
!
показать весь комментарий
09.12.2012 11:28 Ответить
Я тебе как житель
Восточной Украины сказхжу - твой пост - это высер... Высер за бабки. Заткни хлебало и соси покращення, мудило.... Позорное мудило, ибо бабки копеечные вам платят... А самое главное - в твоём высере, как и в любом- нет фактов и логики... Набор слов...
показать весь комментарий
09.12.2012 17:43 Ответить
Домовой ПР
Я не понял Папа,это ты с Люськиным днем Кабмин,АП и Верховну Зраду да олигархов что-ли поздравляешь,так у них и так каждый день праздник,они и так каждый день воруют
показать весь комментарий
09.12.2012 10:30 Ответить
Так платили еврейский покацапник Игорь МаркинСОН и его друг кацап Царьков, шо за коммунистов мазу тянет.
показать весь комментарий
09.12.2012 10:32 Ответить
предлагаю сделать светлый праздник ханука-общеукраинским национальным праздником. ! выдать всем хохлам по кипе на башку и по маце на рыло.
показать весь комментарий
09.12.2012 10:38 Ответить
Домовой ПР
Карлуша,а может проще тебе в рыло дать?Кстати,ты пейсики свои подстриг?
показать весь комментарий
09.12.2012 10:41 Ответить
папа карла не жид.
показать весь комментарий
09.12.2012 10:45 Ответить
Домовой ПР
Видать Карлушка ты жиденок,причем ортодоксальный
показать весь комментарий
09.12.2012 11:13 Ответить
а про
пейсики откудова знаеш? стрижеш?
показать весь комментарий
09.12.2012 10:45 Ответить
он тайный жид. они все жиды. один я украинец на цензоре.
показать весь комментарий
09.12.2012 10:50 Ответить
та ну
! я Вас умоляю невже?
показать весь комментарий
09.12.2012 10:56 Ответить
Домовой ПР
Да,таким питорасикам как ты,иногда с корнем вырываю
показать весь комментарий
09.12.2012 11:11 Ответить
да ты монстр
? соснуть не хочешь? ... или лизнуть?
показать весь комментарий
09.12.2012 11:24 Ответить
Домовой ПР
Чмурик,иди убейся головой об стенку,чмо безимянное,будешь и сосать,и лизать,ведь это твоя никчемная жизнь и работенка,у Карлушки друг у дуружи сосите и лижите
показать весь комментарий
09.12.2012 11:34 Ответить
точно домовой питар. я это подозревал
показать весь комментарий
09.12.2012 11:39 Ответить
папа
у него ж в нике написано ПР - т.е. ***
показать весь комментарий
09.12.2012 11:44 Ответить
вот блин
там где звезды - слово "Питар"
показать весь комментарий
09.12.2012 11:46 Ответить
да ты
извращениц -сам у себя сосеш. а подумай сколько женщин неудовлетворенных ходит по дорогам донбасса. ты ****!
показать весь комментарий
09.12.2012 11:42 Ответить
Вася
Лучше бы себе обрезание в знак солидарности с жидами сделал и начал его с головы!!!
показать весь комментарий
09.12.2012 10:40 Ответить
не кошерно
!
показать весь комментарий
09.12.2012 10:59 Ответить
вася
а чтобы их правильно поздравить - их нужно собрать в одном месте и предоставить слово товарищу Маузеру...
показать весь комментарий
09.12.2012 10:43 Ответить
фосген
или зарин
показать весь комментарий
09.12.2012 11:00 Ответить
Шалом ООО
Поздравляем яйцепука,фронтмана,капительманшу и обьединенную семисткую оппозицию с великим праздником.
показать весь комментарий
09.12.2012 10:46 Ответить
44
показать весь комментарий
09.12.2012 10:56 Ответить
ага
апазіцию в образі фірташів, коломойських та ін жи2
показать весь комментарий
09.12.2012 11:31 Ответить
Fghfjhdd
http://usfera.com/forum/
показать весь комментарий
09.12.2012 10:54 Ответить
Йети Тить
Ханука , янука ... Хорошо бы - базука !
показать весь комментарий
09.12.2012 11:08 Ответить
дід
Зробить Хаму обрізання, на голову і так там думки не плодяться.
показать весь комментарий
09.12.2012 11:14 Ответить
Пепец Антошке
Праздник Хануки - света и Добра? Это праздник захвата евреев Иерусалима, тысячи убитых, изнасилование женщин, детей и ослов... Ну прямь действительно, что у евреев ни праздник, то трупы, насилие, кровь и страдания! Праздник евреев - палачей!
показать весь комментарий
09.12.2012 11:54 Ответить
абрам иванович из deutschland
сколько друзей еврейского народа!!! у одних перебить всех хохлов с жидами у других москалей с жидами, привет вам антифашисты с москвы и их опоненты. как легко находите точки соприкосновения, только жидов для вас не осталось, а те что остались лыжи смазали. петлюра за всю гражданскую войну единственный кто наказывал за погромы, ленин указывал на классовый подход к погромам, а белые винили евреев в революции их прогромы - это не прихоть, а веление начальства, в чем была вина абрама с соседней улицы?
показать весь комментарий
09.12.2012 11:56 Ответить
Но
Воду-то в кране он же выпил таки ? Вот и вина ...
показать весь комментарий
09.12.2012 12:16 Ответить
Пепец Антошке
Уважаемый Абрам Иванович, вы как представитель ортодоксов должны знать, что погромы евреям устраивают тогда, когда они начинают грабить славян или убивают детей на свои сатанинские праздники, выпускают из кровь и скатывают шарики, которые потом пожирают! И это только две из целого ряда аморальных причин поведения еврейства как повод для сокращения количества сатанистов!
показать весь комментарий
09.12.2012 12:31 Ответить
абрам иванович из deutschland
уважаемый пипец! рад за исчерпывающий ответ, как старший брат всех христьян, очень сожалею о содеянном, но для закрепления пойду выпью еще кровь христьянских младенцев укажите чем положенно закусывать уважающему себя ортодоксу
показать весь комментарий
09.12.2012 14:04 Ответить
Пепец Антошке
Куском мяса ребенка ГОЯ! Ты что забыл проповеди Раввина?
показать весь комментарий
09.12.2012 16:54 Ответить
абрам иванович из deutschland
милый пепец, но это не кошерно, но ты видно не забыл, что твой "раввин" говорил?
показать весь комментарий
09.12.2012 19:02 Ответить
Козел-Мозел
Янукович поздравил себя с Ханукой, ****** и Порнухой!
показать весь комментарий
09.12.2012 12:41 Ответить
А ИУДЕИ это кто
Это ИИДУШКИ что ли и тридцать серебряников ,или ВОРЫ покруче ШАПКОКРАДА?
показать весь комментарий
09.12.2012 13:29 Ответить
Дэвид Дюк
Читаем Еврейский вопрос и смотрим фильмы про евреев Доктора Дэвида Дюка
http://www.youtube.com/watch?v=jlBveXhBJ48
показать весь комментарий
09.12.2012 14:08 Ответить
Дэвид Дюк
Иудаизм - это самая свирепая духовная и физическая диктатура в земной истории. Иудаизм - абсолютно не религия, а сугубо криминальная идеология

Самая кровавая мафия в США была не итальянская,а еврейская!
видео Дэвид Дюк
показать весь комментарий
09.12.2012 14:09 Ответить
007
Шалом ЯНУЧАРА
показать весь комментарий
09.12.2012 15:29 Ответить
ЖИ2
Також п-і-з-д-а-равляю вас зі св*ятом Х_У_Й вам в РУКИ і 3,14здуте всім своїм кагалом на родіну
обєтованную, ато скоро за свої злодійства опинитися на НЄБЕСАХ необітованних або в бабусиному Ярку !
показать весь комментарий
09.12.2012 15:58 Ответить
mihalich
Привітав? Молодець. Спробував би не привітати. Це тобі не Чавеса, і навіть не Путіна.
показать весь комментарий
09.12.2012 16:41 Ответить
кот
"Уважаемые соотечественники..."
Непонятно к кому он обращается -к гражданам Израиля,что ли.
А если к украинцам,то на какой хрен мне его высер,я не еврей и не праздную хануку.
Вообщем,опять овощ обосрался,темнит,падла.
показать весь комментарий
09.12.2012 16:47 Ответить
странные нацисты
ненавидят простых граждан своей страны-евреев и подстилаются как шлюхи к жидо-мировой закулисе Америки.
показать весь комментарий
09.12.2012 16:59 Ответить
кот
Мозг затемнило?
Где нацистов узрел,идиот?
Все обыкновенные пользователи интернета.
показать весь комментарий
09.12.2012 17:20 Ответить
Svidetel
А Тягнибок поздравил? Он хоть хлыст и удавку в руках не держал в этот момент?
показать весь комментарий
09.12.2012 19:32 Ответить