10216 посетителей онлайн

На Львовщине работники ГАИ и СБУ чуть не перестреляли друг друга

Близ Львова бойцы спецподразделения "Альфа" и сотрудники ГАИ едва не открыли огонь друг по другу.

Как впоследствии выяснилось, на одной дороге правоохранители проводили две спецоперации, сообщает Lviv.tv со ссылкой на "Новости" 12 канала, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите также: На Львовщине перевернулся автобус: 17 человек травмированы, 11 из них - госпитализированы. ФОТО

Начальник главного управления МВД во Львовской области Александр Рудяк рассказал, что накануне ему позвонили журналисты одного из львовских изданий и сообщили о похищении своего работника.

По словам Рудяка, по согласованию с прокурором, он лично руководил операцией перехвата. "Были номера автомобиля, была марка. Шла речь о применении оружия. Но в автомобиле были работники другого подразделения", - рассказал Рудяк.

Однако в то время на дороге, где работники ГАИ начали операцию перехвата, работники "Альфа" как раз отрабатывали рейд по задержанию контрабанды.

По словам Рудяка, работники ГАИ могли применить оружие, так же как могли это сделать и бойцы спецподразделения "Альфа".

В областном управлении СБУ пока воздерживаются от комментариев.

Начальник областной милиции добавляет, что такой случай на Львовщине произошел впервые. В результате этого инцидента не пострадали ни сотрудники правоохранительных служб, ни вроде бы похищенное лицо.


Также читайте: Донецкий клан в ГАИ: "региональный" принцип отбора руководства. ФОТО

Топ комментарии
+7
Блин , что же их остановило ?!! Вот праздник был бы !
показать весь комментарий
09.12.2012 11:22 Ответить
+2
РАБОТНИКИ ТАК НАЗ. "ПРАВОХРАНИТЕЛЬНЫХ" ОРГАНОВ , ВНИМАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙТЕ НА ЭТОЙ ВЕТКЕ КОМЕНТАРИИ НАРОДА ПО-ПОВОДУ ЭТОГО СЛУЧАЯ И В 90-ах% ВЫ УВИДИТЕ , КАК ВАС ЛЮБИТ НАРОД !))))
МОЙ КОММЕНТ ТАКОЙ : "КАК ЖАЛЬ , ЧТО ОНИ НЕ ПЕРЕСТРЕЛЯЛИ ДРУГ ДРУГА !
показать весь комментарий
09.12.2012 11:40 Ответить
+1
Просто праздник какой-то ! Этак комми объявят священный джихад ПР и перережут друг друга !
показать весь комментарий
09.12.2012 11:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Йети Тить
Блин , что же их остановило ?!! Вот праздник был бы !
показать весь комментарий
09.12.2012 11:22 Ответить
хі-хі
100%
показать весь комментарий
09.12.2012 11:26 Ответить
ЯнДон
Сразу видно, что в органах остались одни ПРоффффиии........
показать весь комментарий
09.12.2012 11:30 Ответить
Оленевод
Просто праздник какой-то ! Этак комми объявят священный джихад ПР и перережут друг друга !
показать весь комментарий
09.12.2012 11:37 Ответить
насчет добкина сомневаюсь
видимо это был кернес с "дурью"
показать весь комментарий
09.12.2012 11:57 Ответить
Конь Фуций
РАБОТНИКИ ТАК НАЗ. "ПРАВОХРАНИТЕЛЬНЫХ" ОРГАНОВ , ВНИМАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙТЕ НА ЭТОЙ ВЕТКЕ КОМЕНТАРИИ НАРОДА ПО-ПОВОДУ ЭТОГО СЛУЧАЯ И В 90-ах% ВЫ УВИДИТЕ , КАК ВАС ЛЮБИТ НАРОД !))))
МОЙ КОММЕНТ ТАКОЙ : "КАК ЖАЛЬ , ЧТО ОНИ НЕ ПЕРЕСТРЕЛЯЛИ ДРУГ ДРУГА !
показать весь комментарий
09.12.2012 11:40 Ответить
Инокентий
Вот блин, такое мероприятие сорвалось. Сколько приятных моментов люди бы получили к Новому Году если бы эти твари перестреляли друг друга
показать весь комментарий
09.12.2012 11:40 Ответить
обыкновенная подстава.
показать весь комментарий
09.12.2012 11:40 Ответить
Домовой ПР
Карлуша,это ты навел?
показать весь комментарий
09.12.2012 12:02 Ответить
5
Если по простому - левая рука не знает что делает правая.
показать весь комментарий
09.12.2012 11:42 Ответить
то есть журналисты утверждали что их коллегу похитили работники сбу ?
показать весь комментарий
09.12.2012 11:43 Ответить
Это точно. Как в фильме <a href="http://www.serial-neravnyj-brak.ru/" title="Сериал Неравный брак">Cериал Неравный брак</a>
показать весь комментарий
09.12.2012 11:47 Ответить
Стася
Все эти игрища выходят за рамки реальности! Просто сюр какой-то!
показать весь комментарий
09.12.2012 11:49 Ответить
чукча
Однако, жалость-то какая! а то б народ повеселился.
показать весь комментарий
09.12.2012 11:54 Ответить
Придурки..Краще б диких москалів постріляли.
показать весь комментарий
09.12.2012 12:17 Ответить
Пепец Антошке
И чего не постреляли? Хозяева патронов не дали?
показать весь комментарий
09.12.2012 12:21 Ответить
Жаль мусоров не постреляли!
показать весь комментарий
09.12.2012 12:47 Ответить
чуть не перестреляли друг друг
а жаль....
показать весь комментарий
09.12.2012 12:49 Ответить
И вроде на одной мове мовкают, а согласовать детали не смогли.
показать весь комментарий
09.12.2012 12:50 Ответить
в галиции каждый хЕр-Иван Иваныч...
показать весь комментарий
09.12.2012 12:52 Ответить
Накладка вийшла ............ між силовиками, ОТ ТАК І ПРАЦЮЮТЬ СИЛОВИКИ (думаючи ДУПОЮ)!!!
показать весь комментарий
09.12.2012 12:54 Ответить
Как впоследствии выяснилось, на одной дороге правоохранители проводили две спецоперации,
По словам Рудяка, по согласованию с прокурором, он лично руководил
операцией перехвата. "Были номера автомобиля, была марка. Шла речь о
применении оружия. Но в автомобиле были работники другого
подразделения", - рассказал Рудяк.
______________________________
......... Якщо справа стосується викрадення людини, притому що є підозри що викрадачі озброєнні, роль даї в такій спецоперації мінімальнап ( то хто в кого чуть не постріляв) ???
показать весь комментарий
09.12.2012 12:57 Ответить
Виникає запитання і до СБУ: "Чому про спецоперацію АЛЬФИ, не було інформовано прокурора ОБЛАСТІ ............ ???
Він перший хто про неї мав знати, при тому дати дозвіл !!!
показать весь комментарий
09.12.2012 13:01 Ответить
123
Просто,очень просто, крыши делят, вот и все
показать весь комментарий
09.12.2012 13:06 Ответить
пипец
Можно Москаля спросить,он знает в чем тут дело
показать весь комментарий
09.12.2012 13:08 Ответить
Эспрессо
ГАИ проводило одну операцию , Алфа другую, местные поселковые менты третью. Начальник УВД был с жестокой похмелюги и лично проводил "свою" операция по задержанию ****** жены. Вобщем, все смешалось - кони, люди..
показать весь комментарий
09.12.2012 13:27 Ответить
Арон
Пан Москаль просветите незалежных громодян. шо натворил Рудяк вы кажись разом брали Крим.
показать весь комментарий
09.12.2012 13:28 Ответить
Опа ча
Ну а что вы хотели этож галицаи дикий народ дети гор им человека убить или ограбить раз плюноть !
показать весь комментарий
09.12.2012 13:34 Ответить
да
ключевое слово чуть... А его быть не должно было...
показать весь комментарий
09.12.2012 14:14 Ответить
ххх
такое шоу сорвалось.жаль,очень жаль.
показать весь комментарий
09.12.2012 15:24 Ответить
НАРОД
Совсем интереса не какого, вот если-бы положили пару десятка и тех и другеньких какое у Народа Украины было-бы ликование. Эх , испотили праздник. Будем ждать.
показать весь комментарий
09.12.2012 16:08 Ответить
шото
коментов докуя удаленных-хотелось бы их афторов почитать.
наверное ти хлопци в тех застенках побывали и не зажотели с лавки падать три раза как Игорко Индыло..
показать весь комментарий
09.12.2012 17:05 Ответить
ро
нема чого дивуватися всі керівні посади нальвівщині належать регіонам днєцким
показать весь комментарий
09.12.2012 19:37 Ответить
автолюбитель
повезло им всем однако!
показать весь комментарий
05.05.2013 07:54 Ответить