10162 посетителя онлайн

Кармазин продолжает голодовку в стенах Рады

Народный депутат шестого созыва Юрий Кармазин продолжает голодовку в помещении Верховной рады, которую он объявил после принятия парламентом госбюджета-2013.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Кармазин объявил голодовку из-за бюджета

Как сообщил Кармазин, еще 6 декабря к нему не пропустили съемочные группы аккредитованных в парламенте телеканалов. Позже не пустили и его помощников. "Не пропустили моих помощников, которые принесли воду и лекарства, а также письма и обращения от граждан", - сказал Кармазин.

По словам политика, помощники все же передали ему все это, но через окно. Как рассказал политик, он и его товарищ, народный депутат второго созыва, находятся в кабинете № 40 (сектор регистрации законопроектов) с 6 декабря.

"Первую ночь мы просидели на стульях. Затем нам передали спальные мешки и мы уже спали, на полу, но удалось выспаться", - отметил он. По словам Кармазина, никто из представителей власти или руководства Верховной рады шестого созыва не обращался к нему с какими-либо предложениями о переговорах или поиске компромисса, или с чем-либо другим.

Смотрите также: Голодающий Кармазин грозит пожаловаться на бывших коллег в прокуратуру - за "служебные преступления". ВИДЕО

Напомним, Юрий Кармазин объявил голодовку, чтобы в Верховной раде зарегистрировали проект об отмене закона о государственном бюджете на следующий год. Еще одной причиной, по словам политика, является требование зарегистрировать постановление об отмене законопроекта о расширении полномочий Национального банка и проведения дополнительной административной ответственности.

"Обращая внимание председателя Верховной рады на основании части 5 статьи 48 закона о регламенте Украине, я обратился к ВР с требованием не подписывать это и вернуть эти документы в ВР. В регистрации проектов об отмене, мне отказали", - сказал Ю.Кармазин.

Он отметил, что будет продолжать голодать до тех пор, пока не будет зарегистрировано его проекты об отмене вышеупомянутых документов.

Также читайте: Объявивший голодовку Кармазин собирается ночевать в помещении Рады

Комментировать
Сортировать:
ночью жрет
икру черную,это факт,типичное померанчевое мурло.
показать весь комментарий
09.12.2012 16:12 Ответить
ты это
с зеркалом разговариваешь?
Ну ну, это уже у тебя шизофрения....
показать весь комментарий
09.12.2012 16:17 Ответить
ЕС
Обыкновенный пиар. Лишили кормушку.
показать весь комментарий
09.12.2012 16:13 Ответить
Домовой ПР
Кармазин,а почему у тебя такие скромные требования,требуй назначить тебя 451 депутатом,причем пожизненно,во как человек прикипел к корыту,тепереча со Зрады клоуна только вперед ногами вынесут
показать весь комментарий
09.12.2012 16:15 Ответить
Світлана
Кармазін-нормальний депутат з деяким пришльопом,але порядна І принципова людина.
показать весь комментарий
09.12.2012 16:15 Ответить
"Первую ночь мы просидели на стульях. Затем нам передали спальные мешки и мы уже спали, на полу, но удалось выспаться"
А кто еще голодуе ???? Или Кармазин от голодухи уже начал заговариваться ???? МЫ Юрий Второй ???
показать весь комментарий
09.12.2012 16:16 Ответить
Світлана
Він з товаришем
показать весь комментарий
09.12.2012 16:17 Ответить
а что у товарЫша
нету фамилии ??? Или такой товарищ, что и светится не хочет ???? Неужто Яценюк????
показать весь комментарий
09.12.2012 16:20 Ответить
Світлана
Це не я.Запитайте у Кармазіна
показать весь комментарий
09.12.2012 16:22 Ответить
ну
девушка у нево тама типа журналистка...для обогреву......
показать весь комментарий
09.12.2012 16:28 Ответить
Какой компромисс, рэгионали срать на него хотели, сдохнет - они только обрадуются. Или он такой дурной, что этого не понимает?
показать весь комментарий
09.12.2012 16:17 Ответить
начинает уже
предвыборный пиар на президенство
показать весь комментарий
09.12.2012 16:21 Ответить
ох
до12.12.12 в зраде выходной.......а потом войнушка за доходные табуретки. пацанам не до тебя будет. так шо зря ты себе голодомор устроил.
показать весь комментарий
09.12.2012 16:26 Ответить
К сожалению
У нас многие спят ночью на работе . А недоедают ещё больше . Никого этим не удивить . Нужно что-то другое . Требования-то правильные , но этих воров с бандюками , типа Литвина , этим не пронять .
Гранату нужно , или АКМ . Тогда дойдёт .
показать весь комментарий
09.12.2012 16:29 Ответить
отелло
А может все проще? Может его жена из дому того? Ну а он под шумок......с журналисткой в одном спальнике да на полу.
показать весь комментарий
09.12.2012 16:30 Ответить
дездемона
нормальный он.протестует так. а мы что-то сделали.Иногда такое ощущение,что нам все пофиг:кризис,нищета..лишь бы интернет был
показать весь комментарий
09.12.2012 16:38 Ответить
отелло
жаль мужика. такие методы протеста властям на потеху.не со зла я....паны иммитируют драку, а у хлопов чубы трещат в натуре.
показать весь комментарий
09.12.2012 16:49 Ответить
игорь
Согласен 100% Голодовка-бисер свиньям, здоровье надо беречь, для активных действий.
показать весь комментарий
30.01.2013 10:14 Ответить
Fgr
Шановный пане Кармазин!!! Припиніть голодування, бо здоров'я і життя - найцінніше , що має людина!!
Ви достойний і чесний політик, і люди Вас цінують і поважають, але ця влада над Вами хизується!!
Не вірю, що вони здібні на якийсь компроміс. Для них , головне , гарно жити і ні про що не думати!!
Витримки Вам і терпіння!!
показать весь комментарий
09.12.2012 16:37 Ответить
тем более шо толку с этого никакого..ток фигуру портить
показать весь комментарий
09.12.2012 16:39 Ответить
а может наоборот
решил перед Новым годом фигуру подправить, а за одно и попиариться. Это сейчас так модно среди жопазиции
показать весь комментарий
09.12.2012 16:43 Ответить
88
Відіслали йому телеграму.Дійсно,можливо,один з кращих депутатів.Але його закони і поправки не для цієї влади
показать весь комментарий
09.12.2012 16:43 Ответить
Fgr
Якби приймалися всі закони і поправки, які пропунував пан Кармазін, краіна була би зовсім іншою.
Нажаль, таких як Кармазін, дуже мало. Він навіть не балотувався в цю Раду! Шкода!!))
показать весь комментарий
09.12.2012 16:51 Ответить
Однако
А что это свидомое чмо Кармазин отказался от своих депутатских льгот ?
показать весь комментарий
09.12.2012 17:08 Ответить
SDs
Однако
да будет тебе известо он не чмо, а прежде всего очень достойный человек, в отличии от некоторых.
По какому праву, вы позволяеете себе такие высказывания? Вас он, что оскорбил или обидел?
Имейте элементарную совесть, если , конечно, такова имеется.))
показать весь комментарий
09.12.2012 17:37 Ответить
А жизнь свою слабо отдать за Украину?
показать весь комментарий
09.12.2012 17:48 Ответить
Світлана
Якщо прихопити з собою з 10 ПР.А так треба жити і боротись.Для цього треба здоров"я
показать весь комментарий
09.12.2012 17:56 Ответить
Хех,тяжело "честному" человеку место насиженное терять
показать весь комментарий
09.12.2012 18:00 Ответить
Fgr
Так історично склалося, що за Украіну віддавали своє життя справжні украінці, а користувалися покидьки,.
І зараз складається така ситуація, що прийдеться боротися за майбутнє наших дітей, онуків, тому що після цієі влади залишиться попіл, більш нічого. Це відверта істина.))
показать весь комментарий
09.12.2012 18:07 Ответить
Бабай
Бедолага Кармазин.Строчил-строчил законы,а их не принимают.А как известно,за каждый принятый закон денюжка неплохая полагается-а тут облом.Да вдобавок из Рады подсрачник получил.Решил покуражится-голодовку обьявил.Поверю что он голодает когда обьявят что на задний проход паутиной затянула!
показать весь комментарий
09.12.2012 18:35 Ответить
Gloil
Бабай, поцелуй себя в зад, если дотянешься. А до Кармазина - тебе никогда не дорасти, так как у тебя одна извилина
в голове и та от фуражки...
показать весь комментарий
09.12.2012 18:50 Ответить
123
+ 500
показать весь комментарий
09.12.2012 19:19 Ответить
О как
Ключевое слово: "народный депутат шестого созыва". Ну не умеет он больше ничего, кроме как голосовать, выступать, требовать, угрожать, голодать, давать интервью и т.д. Вот выйдет он из здания парламента, а назад уже не пустят. Не депутат ты уже, работать иди.
показать весь комментарий
09.12.2012 18:43 Ответить
123
он только языком и то на "мове"
показать весь комментарий
09.12.2012 19:20 Ответить
не галичанин
Розкажіть "говоруну", що його каденція скінчилась. Пора на вихід із речами...
показать весь комментарий
09.12.2012 20:53 Ответить
Націоналіст
Співчуваю Кармазіну. Але себе треба берегти, попереду ще багато роботи.
показать весь комментарий
09.12.2012 21:51 Ответить
Шура Балаганов
Да пусть себе на здоровье голодает!!! Ему надо было бы гораздо раньше начать эту якобы голодовку - может тогда несколько десятков, а то и сотен неимущих укранцев наелись бы за счет недоеденного этим клоуном!!! Только я лично видел, как он, страдалец за интересы "пересичных" украинцев, в сопровождении двух джипов с личной охраной, вместе с супругой в роскошной шубе, входил в свою приемную нардепа выслушивать жалобы этих самых, на фиг не нужных ему людей!!!
показать весь комментарий
10.12.2012 18:16 Ответить