3970 посетителей онлайн

"Свобода" не будет голосовать за "второе пришествие" Азарова

ВО "Свобода" не намерено поддерживать кандидатуру Николая Азарова, выдвинутого Президентом Украины Виктором Януковичем на должность главы правительства.

Об этом заявил новоизбранный народный депутат, заместитель председателя фракции "Свобода" Андрей Мохник, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УКРИНФОРМ.

"Ни я как народный депутат от "Свободы", ни в целом фракция "Свобода" не будем голосовать за кандидатуру Азарова", - сказал он.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Симоненко: КПУ еще раздумывает, голосовать ли за Азарова

Как сообщалось, народные депутаты, избранные в парламент от партии "УДАР", уже заявили, что не будут голосовать за кандидатуру Николая Азарова на должность премьера Украины.

9 декабря Президент Виктор Янукович предложил Верховной Раде согласиться на кандидатуру Николая Азарова на должность премьер-министра.

Топ комментарии
+2
"Свобода" не будет голосовать за "второе пришествие" Азарова
показать весь комментарий
09.12.2012 20:29 Ответить
+1
у Вас нету мозго, амёбный.
показать весь комментарий
09.12.2012 20:24 Ответить
+1
Все-таки голосовал. Пущай доведут начатое до конца (победного). Аминь.
показать весь комментарий
09.12.2012 20:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Ой
Плять, где вовки???
показать весь комментарий
09.12.2012 23:54 Ответить
Хаттаб
Підтримую Світлану на 100%
показать весь комментарий
09.12.2012 23:52 Ответить
lll
SOS dla Ukrainy!!!! degradacjia nacji. na cyh forumah ce vydno. mat peremat, ne pozorte krainu!!!
показать весь комментарий
10.12.2012 00:22 Ответить
Тягнибок
Регионы поставят Азарова во что бы то не стало Не даром Янукович поставив его кандидатуру срочно поехал в Индию йогам которые за большие бабки старцы продажные быстренько организуют в Верховной Раде сплошной одобрямс не смотря ни на что Так было и с принятием бюджета -все были резко против но вернулся Янукович с большого шабаша СНГ организованного на 6666666 выдохнул аромат парфумеров и все как загипнотезированные проголосовали
показать весь комментарий
10.12.2012 07:55 Ответить
тихий
ка посмотрит и все обделаются
показать весь комментарий
10.12.2012 21:46 Ответить
Svidetel
ВО Свобода пиарится - ясный день, она никогда не будет голосовать за Азарова )))
показать весь комментарий
10.12.2012 08:59 Ответить
п
по твоему пиарится. А по сути подтвердила свою позицию. И всё тут.
показать весь комментарий
10.12.2012 14:39 Ответить
рок
Удар тоже против пахла