4384 посетителя онлайн
1 606 27

Экс-госсекретарь США рассказал властям Украины, как нужно вести себя с оппозицией

Бывший государственный секретарь США Колин Пауэлл советует украинской власти поучиться у США обращению с оппозицией.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Голос Америки".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Экс-госсекретарь США: Януковичу нужно воплотить хотя бы часть "оранжевых" идеалов

"Обратите внимание на США и то, как мы ведем себя с оппозицией. У нас ее много. Во время выборов соперники ругают друг друга, устраивают драки - настоящее безумие. Такого больше нигде нет. Но как только избран президент, все прекращается - это и есть уважение к закону и Конституции", - заявил Пауэлл.

"Критики говорят, это же бред, столько шума. Я отвечаю: "имя этого шума - демократия", - добавил он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Цель политики США относительно Украины была и будет - помочь украинцам построить демократию," - Теффт

По словам экс-госсекретаря США, оппозиция должна иметь возможность говорить, иметь доступ к СМИ.

"Оппозицию нельзя просто устранять, бросать в тюрьму и препятствовать ее участию в выборах каким-то другим образом. Лишь при таких условиях можно получить поддержку со стороны международного сообщества", - сказал он.

Комментировать
Сортировать:
КЕН
. . . А как срать садиться Колин вас не проинструктировал???????
показать весь комментарий
10.12.2012 12:59 Ответить
а вы друзья как не садитесь
а сра. ть вы не годитесь
показать весь комментарий
10.12.2012 13:02 Ответить
А вы друзья как
не садитесь-ТО ТОЛЬКО СРАТЬ ВЫ И ГОДИТЕСЬ-СИНЕБЛЕВОТНЫЕ УБЛЮДКИ Уйдите подонки нах-не доводите скоты страну до полного краха
показать весь комментарий
10.12.2012 13:06 Ответить
В этой
области донецкие впереди планеты всей ! Такой унитазище - это неспроста !
показать весь комментарий
10.12.2012 13:03 Ответить
Russland
Ибо Хохлы сами от рождения ПОЛИЦАИ!
показать весь комментарий
10.12.2012 13:04 Ответить
Russland
или Хохол-прапор
показать весь комментарий
10.12.2012 13:06 Ответить
а45
Верните индейцев из резерваций !!!! Индейскую мову--государственным !!!!
показать весь комментарий
10.12.2012 13:04 Ответить
Борис
Да-да вот намедни в хваленой Америки разрешили однополые браки для представителей оппозиции)
показать весь комментарий
10.12.2012 13:02 Ответить
Филби
А почему МИД Украины снова молчит и не высказывает ноту протеста во вмешательство во внутренние дела государства Украины. Или МИД Украины завербованы Госдепартаментом США.
показать весь комментарий
10.12.2012 13:03 Ответить
млеющим о ЕС
«Господину Баррозу (председателю Еврокомиссии Жозе Мануэлу Баррозу) следует посетить пораженные нищетой улицы Афин и Рима и просить людей о прощении, а не ликовать по поводу провозглашенных им достижений», - говорится в заявлении Фараджа, текст которого приводит РИА «Новости». «Господину Баррозу следует посетить пораженные нищетой улицы Афин и Рима и просить людей о прощении» Известный противник европейской интеграции назвал решение о присуждении ЕС премии «смешным актом», нанесшим сокрушительный удар по авторитету Ноблевского комитета. Фарадж в феврале 2010 года нанес оскорбление председателю Европейского совета Херману ван Ромпею, заявив, что у него «харизма мокрой половой тряпки и вид мелкого служащего банка».
показать весь комментарий
10.12.2012 13:04 Ответить
Ю
Это тот Мыкола Пауэр ,который в Ираке ядерное оружие нашёл и из-за этого разбомбили весь Ирак,а оружие так и не нашли! Может,хотя бы извинится? Сколко долб..бов в Америке! Больше, чем в галичине!
показать весь комментарий
10.12.2012 13:04 Ответить
а
заставлять их мыться 2 раза в неделю...и перед входом в раду вынимать трембиты из жопы...
показать весь комментарий
10.12.2012 13:06 Ответить
агась
еслиб ихняяя оп***ция гавкала аки наша,то шеф ФБР повесился бы на стрингах.......Меркель.
показать весь комментарий
10.12.2012 13:07 Ответить
муха мэд
Когда Американцы атакуют талибов, моджахедов и прочих чурбанов, - те кричат : Аллах - акбар, ********* наступают!!!
И они по своему правы. В Американской армии большинство воеенослужащих - гомосятина..
А вот когда америкосы нигеров кошмарили, вот тогда они были мужиками-демократами!
Чё они сейчас могут посоветовать?
показать весь комментарий
10.12.2012 13:08 Ответить
интересно мне расскажут ли тоже самое америкосы когда в оппозиции будет янукович ?
показать весь комментарий
10.12.2012 13:09 Ответить
Костя
а как заткнуть своё иПло он не в курсе)????
показать весь комментарий
10.12.2012 13:12 Ответить
кароча
обмен товаром- не грабеж. а потому бардака об раму к нам на стажировку а янычара к ним ....через недельку бум посмотреть.
показать весь комментарий
10.12.2012 13:12 Ответить
сахновщанин
нас уничтожили как индейцев и гордятся....... А разговор о параше в натуре для янека.....
показать весь комментарий
10.12.2012 13:21 Ответить
Правильно
Нужно как в США:
1) ПР делим на 2 части: одну называем "консерваторы", вторую - "демократы".
2) Перестрелять всех неугодных.
3) Будем выбирать между Януковичем и Азаровым!

.
показать весь комментарий
10.12.2012 13:26 Ответить
пиндосы всем советы дают
властям необходимо раздать как можно больше электрошокеров милиции. И , чтобы на одного оппозиционера было не менее 3-х ментов
показать весь комментарий
10.12.2012 13:31 Ответить
агась
а каждой биомассовой твари по АКМ.....и тонне патронов.
показать весь комментарий
10.12.2012 13:33 Ответить
а подпиндосники
правители их слушают
показать весь комментарий
10.12.2012 13:50 Ответить
Мартин Лютер Кинг
Власти США очень гуманно ведут себя с оппозицией
показать весь комментарий
10.12.2012 13:47 Ответить
Ли Харви Освальд
и оппозия к власти стволом....
показать весь комментарий
10.12.2012 14:05 Ответить
иван
Убогие хахлы ... ***** проснитесь вас УНИЧТОЖАЮТ!!!
показать весь комментарий
15.02.2013 16:28 Ответить