6780 посетителей онлайн
1 731 42

Фельдман просит Генпрокуратуру разобраться с депутатом, который назвал азербайджанцев и грузин "раковой опухолью"

Как сообщали ранее Херсонские СМИ, Ф. Негой заявил, что кавказцы, торгующие на рынках - «раковая опухоль нашего государства».

По словам Фельдмана, важно не только наказать депутата-негодяя, но и преподать урок другим потенциальным парламентариям-ксенофобам. Было бы хорошо в самом начале депутатской каденции лишить Негоя депутатского мандата за подобные высказывания и провести выборы по 186-му мажоритарному округу вместе с выборами по другим проблемным округам - считает Фельдман.

Фельдман считает, что некоторые мажоритарщики-одиночки представляют собой не меньшую опасность, чем депутаты от радикальных фракций. От отдельных представителей ВО "Свобода", в общем виде, понятно чего можно ожидать, потому что это люди с убеждениями, хотя и с неприемлемыми для многих. Но то, как поведут себя «свободные радикалы» - бывшие алкоголики и люди с явными нарушениями в интеллекте и психике - спрогнозировать невозможно.

Не хочу нагнетать страхи, но мне кажется, что мы имеем дело с каким-то новым явлением в массовом сознании. То ли из-за информационного давления, то ли подражая отдельным политикам, многие люди, которые до этого были тихими обывателями, начинают «слетать с катушек». То «понес антисемитский бред» какой-то глава райадминистрации, то учительница с многолетним стажем работы вдруг решила отыграться на детях, то бывший директор рынка возомнил себя «борцом за чистоту нации». Причем это не какие-то маргиналы. Речь идет о людях, интегрированных в общество, с достаточным уровнем образования, с неким статусом и объемом власти. Причем существующие радикальные партии никак не абсорбируют в себя весь этот элемент. Все это очень странно… - заключает Фельдман.

Справка: Федор Федорович Негой - мажоритарщик-самовыдвиженец, одержал победу на 186-м избирательном округе. В один миг с победой заинтересовал своей личностью многих лишь тем, что победил двоих «политических тяжеловесов», нардепов прошлого созыва - коммунистку Екатерину Самойлик и «регионала» Алексея Журавко. До того был известен многим, как директор крупного оптового рынка сельхозпродукции «Нежданный» в Великих Копанях Цюрупинского района.

О себе Федор Федорович рассказал, что человек не публичный, но в жизни считает себя максималистом. О своих «плюсах» и «минусах» рассказал так: У меня были проблемы с алкоголем, наверное, благодаря нашим властям, хотя это и не оправдание. Я нашел в себе силы три года назад. Сказал себе: «Не делай приятное людям, делай приятное себе» , поэтому завязал со спиртным и даже не курю, хотя курил 36 лет. Вообще по жизни, я максималист: если грабить, так миллион, если любить - так королеву.

Топ комментарии
+3
ЕТОТ ЖИДЯРА С ПЛОСКОЙ МОРДОЙ ЕТО ТАК ПРОСТО ГОНИТ ПУРГУ ЕМУ НАСРАТЬ НА МАСУЛЬМАН И ГРУЗИН ОН ЗНАЕТ ЕСЛИ ДОБЕРЕМСЯ ДО ЧЕРНОЖОПЫХ ТО И ЖИДОВ ЗАОДНО РОЗГОНИМ НАККУЙЙЙ ПОТОМУ ЖИДЫ СМОТРЯТ И НАЧИНАЮТ ВИЗЖАТЬ БОЛЬШЕ ВСЕХ А ТАК ЖИДВА УСИЛЕННО ЗАВОЗИТ ЧУРОК В УКРАИНУ В КАЧЕСТВЕ РАБОВ НА ЕГО РЫНКЕ БАРАБАШОВО В ХАРЬКОВЕ КАКИХ ТОКА ЗВЕРЕЙ НЕТ ЧЕРНОЖОПЫЕ УЗКОГЛАЗЫЕ В ОДЕСЕ ПОРХАТЫЕ НА 7 КИЛОМЕТР ТОЖ ЗАВЕЗЛИ УЗКОГЛАЗЫХ И ЧЕРНЫХ КОРОЧЕ С УКРАИНЫ ЖИДЫ СРАЧ ДЕЛАЮТ ДУМАЮТ В ТОЛПЕ ЧЕРНОЖОПЫХ И УЗКОГЛАЗЫХ МЫ НЕЗАМЕТИМ ЖИДВУ ВОНЮЧУЮ ЗАМЕТИМ И ПОВЕСИМ СУК ПОРХАТЫХ
показать весь комментарий
10.12.2012 15:53 Ответить
+2
Фельдман сионист, его давно пора лишить гражданства и выдворить в Израиль, и пусть там защищает права арабов, покажет пример толерантности
показать весь комментарий
10.12.2012 15:44 Ответить
+1
Да потому что он прекрасно понимает, что сегодня наехали на грузин, а завтра начнутся еврейские погромы. Эти кавказцы ему нафиг не надо, просто испугался тенденции
показать весь комментарий
10.12.2012 15:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
прокурор
А я бы добавил к этому перечню жида фельдмана
показать весь комментарий
10.12.2012 15:44 Ответить
ПУТИН
ЕТОТ ЖИДЯРА С ПЛОСКОЙ МОРДОЙ ЕТО ТАК ПРОСТО ГОНИТ ПУРГУ ЕМУ НАСРАТЬ НА МАСУЛЬМАН И ГРУЗИН ОН ЗНАЕТ ЕСЛИ ДОБЕРЕМСЯ ДО ЧЕРНОЖОПЫХ ТО И ЖИДОВ ЗАОДНО РОЗГОНИМ НАККУЙЙЙ ПОТОМУ ЖИДЫ СМОТРЯТ И НАЧИНАЮТ ВИЗЖАТЬ БОЛЬШЕ ВСЕХ А ТАК ЖИДВА УСИЛЕННО ЗАВОЗИТ ЧУРОК В УКРАИНУ В КАЧЕСТВЕ РАБОВ НА ЕГО РЫНКЕ БАРАБАШОВО В ХАРЬКОВЕ КАКИХ ТОКА ЗВЕРЕЙ НЕТ ЧЕРНОЖОПЫЕ УЗКОГЛАЗЫЕ В ОДЕСЕ ПОРХАТЫЕ НА 7 КИЛОМЕТР ТОЖ ЗАВЕЗЛИ УЗКОГЛАЗЫХ И ЧЕРНЫХ КОРОЧЕ С УКРАИНЫ ЖИДЫ СРАЧ ДЕЛАЮТ ДУМАЮТ В ТОЛПЕ ЧЕРНОЖОПЫХ И УЗКОГЛАЗЫХ МЫ НЕЗАМЕТИМ ЖИДВУ ВОНЮЧУЮ ЗАМЕТИМ И ПОВЕСИМ СУК ПОРХАТЫХ
показать весь комментарий
10.12.2012 15:53 Ответить
прокурору
Никогда точно не знаешь, по кому звонит колокол. Может быть он звонит по тебе?
показать весь комментарий
10.12.2012 16:01 Ответить
я бы добавил к этому перечню всех украинцев.
показать весь комментарий
10.12.2012 16:03 Ответить
Остап
Тебе добавлять, что дураку с горы катиться!
показать весь комментарий
10.12.2012 16:11 Ответить
часто катаешься с горки ?
показать весь комментарий
10.12.2012 16:20 Ответить
666
Фельдман сионист, его давно пора лишить гражданства и выдворить в Израиль, и пусть там защищает права арабов, покажет пример толерантности
показать весь комментарий
10.12.2012 15:44 Ответить
jktu
Во блин, Росеей матушкой запахло
показать весь комментарий
10.12.2012 18:40 Ответить
Пепец Антошке
И чего Фельдману заступаться за грузин? Его же назвали пархатой сволочью?!!!
показать весь комментарий
10.12.2012 15:44 Ответить
Очень просто
на самом деле, все эти "армяне", "грузины", "азербайджанцы"....горские евреи...и что бы Хвельман их не защитил???
показать весь комментарий
10.12.2012 15:55 Ответить
555
Да потому что он прекрасно понимает, что сегодня наехали на грузин, а завтра начнутся еврейские погромы. Эти кавказцы ему нафиг не надо, просто испугался тенденции
показать весь комментарий
10.12.2012 15:49 Ответить
ЯН
И ШО ЭТО ТАК ЭТОГО --ШМОНЬГЕРА-- ФЕЛЬДМАНА- КОЛБАСИТ ПУСТЬ ПИ З ДУЕТ НА ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ ТАМ АРАБЫ ЕМУ РОСКАЖУТ О КСЕНОФОБИИ --МОЖЕТ ЕЩЕ ЕХАТЬ К ПУТЛЕРУ В --БЕРАБИДЖАН--
показать весь комментарий
10.12.2012 15:51 Ответить
Евгений
А депутат все сказал по делу. Оптовую и розничную продажу фруктов подмяли под себя именно кавказцы. Сделали это направление своей монополией. И нашему человеку туда не пролезть.
показать весь комментарий
10.12.2012 15:52 Ответить
Юрий
Совершенно верно, Евгений! Жалко, вожака у нас нет.
показать весь комментарий
10.12.2012 15:56 Ответить
да
Дело в том, что советский Азербайджан - это исторически тыщи лет Персия.
Русские появились в том регионе только при Петре-1 Images/Peter1723Persia.JPG,
за что Пётр-1 тут же поплатился жизнью, а Анна Иоанновна тут же отдала Хазербайджан
взад Англии. И это регион АНАГлия до сих пор рассматривает
как свой. Таким образом, Уотсон, когда СССР развалили,
то совсем не обязательно Хазербайджан вдруг должен был становиться самостийным!
В нашем веке тотальной связи и быстрого реагирования воздушного транспорта маленькие
государства имеют возможность существовать только как ФИКЦИЯ
независимости, а в реале только под чьей-то крышей. В районе Хайзербайджана
Хазербайджан мог отойти под крышу или Турции или Ирана. Разумется в первую
очредь Ирана, потому что Хазербайджан - это исторически
Персия. Хазербайджан советский - это лишь Северный Хазербайджан, меньший,
а основной Хазербайджан - он в Персии.

Ира́нский Азербайджа́н (перс. آذربایجان ایران‎,
азерб. Cənubi Azərbaycan/گونئی آذربایجان или Güney Azərbaycan/جنوبی آذربایجان)
- историко-географическая область на северо-западе Ирана, примерно соответствует
территории современных иранских провинций Ардебиль, Восточный Азербайджан, Западный
Азербайджан и Зенджан http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%90%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%BD

Таким образом после развала
СССР Хазербайджан логично должен был бы отойти Персии, если бы....
..
Если бы не существовало таких государств как США и Израиль,
показать весь комментарий
10.12.2012 16:02 Ответить
И если бы было бы такое государство, как Персия.
показать весь комментарий
10.12.2012 18:38 Ответить
дикий
Правильно и евреи и грузины,азебаржанцы это опухоль на теле Украины бездельники.воры и вымагатели никто из них не хочет работать все базары ими забиты. Правильно Гитлер делал что сжигал в печах
показать весь комментарий
10.12.2012 15:55 Ответить
Олекса
Їхавби цей жид Фельдман в Ізраїль , там його вже чекає Хамаз .
показать весь комментарий
10.12.2012 15:56 Ответить
Гость
Ну и гниды же комментируют.
показать весь комментарий
10.12.2012 15:58 Ответить
Ворошиловский стрелок
Зато правильно
показать весь комментарий
10.12.2012 16:01 Ответить
Остап
А что не правда в комментариях? Форма грубоватая, не спорю, но суть то от єтого не меняется. Представьте чтобіы в Днепре такой украинский центр отгрохали, во бы визгу было!
показать весь комментарий
10.12.2012 16:04 Ответить
rshnjs
Кожен народ повинен жити на своїй землі, невеликі вкраплення чужоземців теж мають бути - до якогось числа - це позитивно.Тоді буде повна взаємоповага. А інакше може статись, як у Косово. Така вже природа людини - їх остерігатися чужака, тим більше, якщо він явно висмоктує соки в твого споконвічного оточення. Хоч тут одним-двома реченнями не скажеш - у переміщеннях народів бували й позитивні моменти, але загалом - негативні. А скільки народів безслідно пропали із-за цього масового переміщення і змішування, "культурного" обміну, в тому числі...
показать весь комментарий
10.12.2012 15:59 Ответить
грузин
Не знаю кто такой Фельдман Но в каком цивилизованном мире столько национализма ненависти к людям как у вас Вас уважаемые патриоты с вашим высшим образованием и дикой ненавистью никуда не пустят Не видать Вам Европы Фельдману к счастью есть куда бежать А вот Вам надо подумать Удачи
показать весь комментарий
10.12.2012 16:01 Ответить
ПМ
СЛЫШ НОС В ВИДЕ КАВКАЗКОГО ХРЕБТА МЫ УЖЕ ЗНАЕМ ОДНОГО ТВОЕГО СОБРАТА УРОДА ЖВАНИЮ ПРОДАЖНАЯ **** ЧЕРНОЖОПЫЕ ГРУЗИНЫ ПО ПРИРОДЕ СВОЕЙ УРКИ И БЕЗДЕЛЬНИКИ ТОКА ИМ КОГО НИБУДЬ ТРАХНУТЬ ХОТЬ КОЗУ МАНЬЯКИ СРАНЫЕ ВСЕХ КОСТРЫРОВАТЬ И НАФУУЙЙЙ В ГОРЫ К ИШАКАМ ОН НАС ТУТ УЧИТЬ БУДЕТ ОБЕЗЬЯНА
показать весь комментарий
10.12.2012 16:05 Ответить
Остап
Не пугай Европой, там уже тоже поняли что мулькультуризм потерпел провал, кто пострадал сам поймешь или как?
показать весь комментарий
10.12.2012 16:07 Ответить
ну
і пиндуй разом пархатим жидом.
показать весь комментарий
10.12.2012 16:19 Ответить
Ты прав гога
бежать жиду надо, бежать!
показать весь комментарий
10.12.2012 16:26 Ответить
ООО
грузину А украинцам и на своей земле хорошо.Хачики и мойшки на свою землю.
показать весь комментарий
10.12.2012 17:03 Ответить
а
кого просить, чтоб разобрался с фельдманом, если прокуратура с ним не хочет разбираться
показать весь комментарий
10.12.2012 16:13 Ответить
дай волю
этим фельдманам, то они и обезьян человекоподобных на Святую Русь заселят! В газенваген!
показать весь комментарий
10.12.2012 16:24 Ответить
гм
почитал посты наших чистокровных украинцев и понял,что украинство больно.Больно высокомерием,презрением,гордыней.Только вот чем гордиться то нам?А хлопцы?Пора бы уже быть реалистами и честно смотреть на себя так,как смотрит на нас Господь.А Господь ненавидит гордецов.Кто возвышает сам себя-тот унижен будет.Что и происходит с нами.Нас имеют все.Только ленивый не плюнет на нас и в Европе и в Америке.Мы нужны-пока тяфкаем на Россию.А сами по себе мы никому не нужны,особенно с таким мнением о себе.Стыдно,хлопцы.А ведь мы христиане,должны уважать всех людей любой национальности,как и Господь уважает всех и за всех свою жизнь отдал.
показать весь комментарий
10.12.2012 16:24 Ответить
не гм
, а посмотри на реалии , тот же Мариуполь , где парня 21 лет. хачик уложил и скоро хачу выпустят , а на рынках поведение хачиков просто мрак, наглость , хамство , безнаказанность . Поедь в к азерам и попробуй вести себя там так, как они тута , быстро правоверные головушку правозащитную в кювет выкатят. Дома они соблюдают и чтят веру и традиции , здесь среди неверных они свободны от всех человеческих правил . Он Европа от своей толерантности уже взвыла , предлагаеш в таком духе и нам.
показать весь комментарий
10.12.2012 17:26 Ответить
для гм
и ты вместе с христанами и их вонючим богом вали в жидовник-израель и фигачь там рабом пока не повылазит
показать весь комментарий
10.12.2012 18:45 Ответить
333
окуеть, евреи полюбили чурок? не ну прикольно... евреи действительно хитрожопые , сами чурок ***.рят , а нам *****.т что чурки наши братья ,
показать весь комментарий
10.12.2012 16:35 Ответить
Отаман Іван Сірко
А яке право Жид Фельдман вчити Українців як жити? Все- правильно Депутат сказав! Де там Ксенофобія? *** Толерантність треба називати речі своїм Ім"ям! Жиду Фельдману краще повернутись в Ізраїль! Там йлму і місце! Україна для Українців! А про Толерантність Фельдман хай Європі розповідає! Жидяра!
показать весь комментарий
10.12.2012 16:55 Ответить
Бен Цион
Задача наша (славянская) проста - мировая арабо-израильская война! Пусть обрезанные режут обрезанных. А защищать чурок могут только люди, которые не сталкивались с их коллективами (единицы очень часто нормальные люди, у меня лично много друзей, но это не мешает не принимать их отношения к жизни). Храни нас Бог от них!
показать весь комментарий
10.12.2012 16:58 Ответить
Этот
Фельдман в качестве будущей защиты основал " Институт прав человека и борьбы ......... " , понимает мерзость , что может отвечать придется . Вот и встал грудью за Милу Кунис , а для прикрытия записался в защитника Кавказа . Ему плевать на эту землю , на народ , главное бабло скачать , для этого и Иусч хорош и Данилыч и особенно нынешний. А институт назвать "Институт борьбы Сионизма по уничтожению Украины ".
показать весь комментарий
10.12.2012 17:39 Ответить
Раковая опухоль это перерожденные клетки собственного организма. Инородцы тянут максимум на вирус. А вот ксенофобы такие, как большинство на этой ветке, и есть раковая опухоль на нездоровом теле Украины.
показать весь комментарий
10.12.2012 18:44 Ответить
Панки гой
Фельдман хочет наказать Негоя... Почему не Гоя
показать весь комментарий
10.12.2012 18:50 Ответить
ССАЛНАЯНУКА
ЖЫДЫ САМАЯ РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ В МИРЕ...
показать весь комментарий
10.12.2012 20:52 Ответить
222
Федя прав на все 100,чурок в чуркестан,фельдмана с его интернационализмом и любовью к ближним-в сектор газа,к родне миротворцем.Чурки нашим бабам за работу на базаре не платят,фактически заставляя обвешивать-воровать! Сами с пультом от весов ходят рядом и регулируют обвес-это зар.пл.,электронн.весы позволяют не бояться контроля.А ведь в товаре заложена и платня продавца-чурка есть чурка,жлоб импортный.
показать весь комментарий
11.12.2012 07:28 Ответить