7870 посетителей онлайн

Европа обещает помочь даже с ГТС

Европейский Союз подтверждает ранее заявленную поддержку помочь Украине модернизировать ее газотранспортную систему (ГТС).

Об этом говорится в выводах Совета ЕС по вопросам внешней политики, одобренных на заседании, которое состоялось в понедельник в Брюсселе на уровне министров иностранных дел стран-членов ЕС, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Совет Евросоюза надеется подписать соглашение об ассоциации с Украиной до ноября 2013 года

"Совет подтверждает свою поддержку процесса модернизации Украины и продолжающейся работы ЕС с Украиной до момента достижения этой цели, включая двустороннюю финансовую помощь и потенциальную макрофинансовую помощь ЕС, а также упрощение поддержки со стороны международных финансовых институций для модернизации украинской ГТС в соответствии с существующими соглашениями, включая Соглашение об Энергетическом сообществе", - сказано в документе.

Читайте: Хорошковский хочет спрятать Украину в Европе от "дарвинистического" мира, с его законами естественного отбора

Глава "Газпрома" Алексей Миллер заявил, что до 1 августа Украина должна была завершить оценку своей газотранспортной системы, однако до сих пор этого не сделала. Он не стал аргументировать, в связи с чем Украина не обнародует эту оценку. "Я не знаю, почему им не нравится оценка их ГТС", - сказал Миллер.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Азаров пожурил Европу за пассивность в модернизации украинской ГТС.

Читайте: Москва откажется от Южного потока, если Украина продаст свою ГТС, - российские эксперты

Комментировать
Сортировать:
Распилить ?
показать весь комментарий
10.12.2012 19:00 Ответить
Путин Царь
Пойду застрелюсь
показать весь комментарий
10.12.2012 19:08 Ответить
москаль
хохлы скоро подавятся своей ГТС
показать весь комментарий
10.12.2012 19:01 Ответить
7
Иудеи, по определению согласно Священного Православного Предания, есть сатанисты ибо их сознанием завладели бесы от Дьявола - их отца, которого они именуют в Торе как "Господь б-г Израиля".
Ханука - это типичный "праздник" нелюдей, где бесноватые иудеи пляшут и поют и, тем самым, потешают гоев. Лишний раз убеждая гоев в том, что место иудеям на дурке, а потом в АДУ!!!

http://shamir.borda.ru/
показать весь комментарий
10.12.2012 19:05 Ответить
- Ну, хорошо. Жених согласен, родственники невесты тоже. А невеста?
- Мда... Плохо мы воспитываем нашу молодежь... (с) "Кавказская пленница"

А что скажет та страна, которая и запускает собственно газ в укроГТС - это бООООЛьшой вопрос...
показать весь комментарий
10.12.2012 19:06 Ответить
Кто ее вообще спрашивать станет?
показать весь комментарий
10.12.2012 19:15 Ответить
Хех,и шо воно получается такое непонятное?: Европа кулаком стучит ,власть ругая - США тихо шипит; США только чего-то зашевелились в отношении власти - Европа пошла навстречу этой власти
показать весь комментарий
10.12.2012 19:06 Ответить
которая и запускает собственно
Швейцария, которая поставляла газ в Украину, до Януковича, или Германия которая будет закачивать после Януковича? Ну а так ЕС четко ПОКАЗЫВАЕТ кто в УКРАИНЕ ПРЕДАТЕЛЬ ГОСУДАРСТВА, Пока выходит ПР
показать весь комментарий
10.12.2012 19:12 Ответить
Остап
Зажравшиеся гуси, подождите, и вас ощипают. С одной стороны мусульмане, а с другой Кацапы! Вы педики и вырожденцы херовы!
показать весь комментарий
10.12.2012 19:13 Ответить
-
Ты шуба селедочная что понимаешь? помогут после подписания соглашения! А согдашение будет после выполнения хохлами обязательств которые они дали и записаны в этом соглашении! А мы хохлы считаем что то что мы обещаем никогда не выполняем.Рашка же обещает не только помочь модернизировать ГТС,Путин обещает ее полностью забрать! Вот нам это и нужно! Сейчас числа 18 наш харант смотается к царю в кремль за порцией ******** и продаст украину рашке в обмен на межигорье
показать весь комментарий
10.12.2012 19:19 Ответить
Остап
Это ты хохол, херовый сын своего отца, готов холуйствовать и лизать, не все такие! Буде ще час та нагода, звизды подломим!
показать весь комментарий
10.12.2012 19:28 Ответить
Пепец Антошке
Да, поможет! Подержит свечку, пока Янукович будет трахать народ в зад!
показать весь комментарий
10.12.2012 19:39 Ответить
Ага
Европейский Союз подтверждает ранее заявленную поддержку помочь Украине модернизировать ее газотранспортную систему -----------------------а зачем, если газа не будет.
показать весь комментарий
10.12.2012 19:42 Ответить
Как это не будет? А контракты?
показать весь комментарий
10.12.2012 19:53 Ответить
Ерунда
Общеевропейские органы- фикция, призванная прикрыть доминирование отдельных стран. Эти органы делают пустые дипломатичные заявления, когда лидеры Германии и Франции не желают озвучивать свою позицию.
показать весь комментарий
10.12.2012 19:43 Ответить
Остап
А что им озвучивать? Их мусульмане раком поставили они так и стоят, а в этой позе говорить не удобно!
показать весь комментарий
10.12.2012 19:49 Ответить
гимлер
ты прав --совсем скоро в бРусселе сорвут звёзную тряпку гейРосоюза и взовьётся ЗЕЛЁНОЕ ЗНАМЯ ИСЛАМА И БУДЕТ ТО ЧТО ПРЕДЛАГАЮТ ТАЛИБЫ -- то есть полное уничтожение всей педофилической западной цивилизации
показать весь комментарий
10.12.2012 19:59 Ответить
матрос Кошка
одна шобла из ЕС обещают модернизировать ГТС и т.д. другая с Россией участвует в Ю.Потоке. Вот вам двойные стандарты в действии. Пока будут обещать помощь по ГТС(пару лет),тут и Ю.Поток построят и скажут,мол извиняйте есть же Ю.Поток и нам не выгодно. ГЫ!
показать весь комментарий
10.12.2012 19:58 Ответить
Остап
А тобi яке дiло? Для буряка чи для гiмна?
показать весь комментарий
10.12.2012 20:08 Ответить
Антон Савельев
Мне очень стыдно, что я русский. Когда я бываю за рубежом, я всегда
представляюсь украинцем или поляком.К ним гораздо лучше относятся и за
ними нет таких прегрешений перед человечеством, как за русскими: геноцид
десятков народов на покоренных русскими землях, установление
тоталитарных режимов во всех государствах, которые русскими были
захвачены, но не присоединены по политическим причинам, торговля оружием
с преступными режимами и политическая поддержка таких режимов по всему
миру, героиновый трафик, пролегающий через территорию России на Запад и
т.д. Сам русский национальный характер является собранием отрицательных
черт: лень, пьянство, холопство, отсутствие своего мнения (иначе -
соборность), презрение к человеческой жизни, как своей так и чужой,
угрюмость и завистливость. Я хотел бы, чтобы русский род иссяк,
пресекся. Это вредный полип на теле человечества, ничего не принесший
ему кроме страданий. Для себя я решил не иметь детей, чтобы не плодить
русских. Одновременно я учусь на гинеколога - буду делать аборты русским
женщинам бесплатно, ради идеи, так, чтобы зачатие после моего аборта
было уже невозможно. Участвую в международных программах по планированию
семьи, веду пропаганду бездетности среди русской молодежи. Одним
словом, делаю все что могу, чтобы русских стало как можно меньше и чтобы
они постепенно исчезли совсем. А как борешься с русскими ты, анон?
показать весь комментарий
10.12.2012 20:31 Ответить
Остап
Никакой ты не русский ибо их нет как таковых! Ты наш, украинец , потомок Руси Киевской! Мой друг и брат!
показать весь комментарий
10.12.2012 20:36 Ответить