5876 посетителей онлайн
21 419 83

Главой Верховной Рады станет Владимир Рыбак

По данным источника «Цензор.Нет», близкого к руководству фракции Партии регионов, после консультаций с президентом Виктором Януковичем определены основные кандидаты на пост главы парламента.

Как отмечает в своем «Фейсбуке» главред «Цензор.Нет» Юрий Бутусов, «в руководстве Партии регионов решено утвердить кандидатуру председателя ВР по следующим критериям: он должен быть абсолютно предан Януковичу, он должен быть абсолютно связан совместной политической биографией с Януковичем, он не должен принадлежать к одной из олигархических групп влияния вокруг Януковича, чтобы не усиливать ни Ахметова, ни Фирташа, ни Ефремова, он должен иметь опыт управленческой деятельности и депутатской работы, чтобы строить отношения с новым парламентом, где у ПР нет и не будет стабильного большинства. Виктор Янукович предложил, соответственно, две кандидатуры - министра юстиции Александра Лавриновича и первого заместителя главы Партии регионов, народного депутата Владимира Рыбака. Рыбак - фаворит, поскольку для фракции является наиболее компромиссной фигурой. Поэтому с вероятностью 99% на этой неделе Рыбак станет главой нового парламента. Об этом уже открыто говорят депутаты ПР».

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Я не пойняв. Шо, шо?", - "канадский" журналист поиздевался над "регионалом" Рыбаком. + ВИДЕО

Справка «Цензор.Нет»:

Владимир Васильевич Рыбак - Народный депутат Украины, председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам строительства, градостроения, жилищно-коммунального хозяйства и региональной политики, советник Президента Украины. Народный депутат Украины III, IV, V и VI созывов. Член Постоянной делегации Верховной Рады Украины в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ).

Родился в Донецке 3 октября 1946 года. Учился в Донецком государственном университете по специальности «экономист» и закончил его в 1973 году. Доктор экономических наук. В 2001 году защитил диссертацию на тему «Регулирование процессов рыночной трансформации системы доходов местного самоуправления».

Соорганизатор и первый председатель Партии регионов (1997-2001).

Председатель городского совета, исполкома, городской голова Донецка с 1993 по 2002 год.

Народный депутат Верховной Рады Украины 4, 5 и 6 созывов (с 2002 года). Вице-премьер-министр Украины, Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Украины (4 августа 2006 г., № 88-V - 21 марта 2007 г., № 790-V), Вице-премьер-министр Украины (21 марта 2007 г., № 791-V - 18 декабря 2007 г., № 9-VI).

Топ комментарии
+4
Плямкающий, шамкающий, что-то вечно дожевывающий, сто раз повторяющий одно и то же, совкового разлива маразматический старец....Дожили....Поздравляю украинцы....
показать весь комментарий
10.12.2012 21:23 Ответить
+2
ОТ КУДА - ОТ ТУДА....Лучше учебником русской грамматики воспользуйся...
показать весь комментарий
10.12.2012 20:58 Ответить
+2
Паша, тебе в музее руку пожмут, если вспомнишь нечто похожее и про Чапаева, как ты подгонял его выстрелами переплывать Урал.
показать весь комментарий
10.12.2012 21:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ну,если так,тогда не все гладко в датском ПР-овском королевстве
показать весь комментарий
10.12.2012 20:53 Ответить
---
оЗарофф-2. Тот же старческий маразм, рюський язик и хватательный инстинкт
показать весь комментарий
10.12.2012 20:56 Ответить
Акцент ставится на преданности именно Януковичу,а не ПР
Если вас беспокоит только его язык общения...даже не знаю,как мало вам для счастья надо
показать весь комментарий
10.12.2012 20:58 Ответить
Oniks
то что было знаем то что будет узнаем
показать весь комментарий
10.12.2012 21:38 Ответить
----
а вас беспокоит только преданность хозяину? Это вам для счастья нужно? Мне вас жаль....А имидж государства, самооценка граждан, где през уголовник, а премьер и спикер парламента двух слов без бумажки связать не могут? : Что это за язык общения: "Я не пойняв. Шо, шо?", Хотя ж такие как вы в шубе работают на другое государство
показать весь комментарий
11.12.2012 09:45 Ответить
"а вас беспокоит только преданность хозяину?"

Касаемо спикера - да,беспокоит.
А вы,когда наконец-то научитесь понимать смысл конкретной статьи,тогда и поговорим.
Пока же занимайтесь своим любимым делом: по поводу и без громче волайте "Геть","Ганьба" и т.п.
показать весь комментарий
11.12.2012 11:18 Ответить
ева
Плямкающий, шамкающий, что-то вечно дожевывающий, сто раз повторяющий одно и то же, совкового разлива маразматический старец....Дожили....Поздравляю украинцы....
показать весь комментарий
10.12.2012 21:23 Ответить
гор
родителю белой голубизны почетную табуретку.Заслужил ее Фишман среди братвы,давно как заслужил...
показать весь комментарий
11.12.2012 14:12 Ответить
Гелла
ОТ КУДА - ОТ ТУДА....Лучше учебником русской грамматики воспользуйся...
показать весь комментарий
10.12.2012 20:58 Ответить
пошел
ты на хер козлиная рожа
показать весь комментарий
10.12.2012 21:00 Ответить
boss
А характер -нордический?
А в связях порочащих -не замечен?
А здоровье-в порядке?
...........................................
показать весь комментарий
10.12.2012 20:58 Ответить
диагноз
Истинный спи-xер.
показать весь комментарий
10.12.2012 22:12 Ответить
диагноз
Истинный спи-xер.
показать весь комментарий
10.12.2012 22:12 Ответить
Киев
Дебил два слова связать не может...спикер
показать весь комментарий
10.12.2012 20:59 Ответить
Свобода777
Якщо Рыбак дасть присягу Свободи и Кожному з Нас знищити Москофське ХХХолуйство на Вики Викив то..............................
показать весь комментарий
10.12.2012 21:01 Ответить
трамадол
Да это нормально для нонешней власти: из начальника ЖЕКа в начальники коммунхоза под названием верховна рада!
показать весь комментарий
10.12.2012 21:02 Ответить
555
он же двух слов на украинском связать не может...
показать весь комментарий
10.12.2012 21:03 Ответить
Эрпатор
Так он же не гауляйтером дистрикта Галиция стать вознамерился
показать весь комментарий
10.12.2012 21:06 Ответить
Волиняка
Да он и на русском ...плохо,челюсть с трудом удерживает в верхнем положении
показать весь комментарий
10.12.2012 21:16 Ответить
Ми
Країні потрібен Литвин! А може країні вже ніхто не потрібен?!
показать весь комментарий
10.12.2012 21:05 Ответить
Вопрос
Ты сам понял что написал??
показать весь комментарий
10.12.2012 21:09 Ответить
вопросу
сразу видать шо ты с дамбаса-своих пидеров защищаеш тварь безмозглая даунецкая.
донецкие-это не про вас постил- а про даун-нецких.
показать весь комментарий
10.12.2012 21:25 Ответить
Ответ
Сразу видно, что ты дебил, дебилы свои мысли выражать не умеют, только хрень всякую пишут, ты видно в школе и не учился, дураком остался, поэтому бедный и злой.
показать весь комментарий
10.12.2012 22:23 Ответить
гражданин УРКАины
.....они не ПРИДУРКИ ....коль могут "ИМЕТЬ" 45 мил.населения......
показать весь комментарий
10.12.2012 21:14 Ответить
veva
Спикер больше секретарь, чем босс. У Литвина все тело чесалось, было видно, что ему скучно сверху смотреть на людей, а не на равных общаться с ними. Рыбак тоже будет зевать, как молодой Пушкин во время инспекции нашествия саранчи на южные поля.
показать весь комментарий
10.12.2012 21:07 Ответить
Ух
Этот узаконит хитрым тихим законом с названием про якесь ПАКРАЩЕННЯ чогось торгово-развлекательный центр или филиал завода по выпуску трамадола который будет на месте ОХМАДИТА!
показать весь комментарий
10.12.2012 21:07 Ответить
Павел
Когда-то, лет ...надцать назад, я разговаривал с Лавриновичем и он произвел очень хорошее впечатление. Сейчас, говорят, сговнявился... А вообще лучше всех - Чечетов. Весело будет)
показать весь комментарий
10.12.2012 21:09 Ответить
veva
Паша, тебе в музее руку пожмут, если вспомнишь нечто похожее и про Чапаева, как ты подгонял его выстрелами переплывать Урал.
показать весь комментарий
10.12.2012 21:15 Ответить
Ага
Свобода рулит!! Фарион спикером!
показать весь комментарий
10.12.2012 21:11 Ответить
Ъ
Преданность Фюреру-это зер гут!Увы,Овощ не фюрер,а так-чучхе донецкого масштаба с фанерным колчеданом на плечах...
показать весь комментарий
10.12.2012 21:11 Ответить
Да
Жаль Натахина партия не прошла, вот бы Шеву спикером поставить, за день ни одного закона не проголосовали бы! А вообще сколько у нас в стране людей интересных и разных!
показать весь комментарий
10.12.2012 21:13 Ответить
ghj
не вмер Данило то галушка задавила-нам один чорт чи Литвин чи Рибак усе що предано Януковичу то ворог для народу.БО В НАШОГО президента одна задача набити кендюха свого своеї сім ї свого оточення а як там українцям його це хвилює аби під ногами не путались коли вже БОГ змилується над страденною Україною
показать весь комментарий
10.12.2012 21:13 Ответить
Донцкая
Не тот ли Рыбак, который вместе с Яндуковичем изображен на иконе "Донецкая Богородица". Написана в 2000 году. Висит в одном из храмов Донецка? Не шучу! Поищите в инете - найдете!!!
показать весь комментарий
10.12.2012 21:14 Ответить
Да
Пацаны.. Нереальные пацаны... Кстати, новые серии про Коляна уже смотрели?
показать весь комментарий
10.12.2012 21:19 Ответить
это тот, кто раздавал взятки за переход в тушки! Кристальной чистоты депутат, настоящий пээровец. Лучше его только Лукьянов, который из кармана спикера Яценюка вытаскивал карточки для голосования.
показать весь комментарий
10.12.2012 21:22 Ответить
маразм - страшная сила
то рыбаков раздавал , а это старый маразматик - рыбак
показать весь комментарий
10.12.2012 21:25 Ответить
рыбка рыбака видит из далека...
показать весь комментарий
10.12.2012 21:28 Ответить
ЖИЗНЬ
ОПЕРЕДИЛ
показать весь комментарий
10.12.2012 22:18 Ответить
Старикам везде один почет
Вы посмотрите - они (Донецкие) оказывается все доктора экономических наук, а некоторые даже академики только не понятно почему тогда реформы в экономике государства не прокатывают. А это все потому, что все эти доктора липовые, мало кто из них знает, что такое Автореферат и кто такой первый оппонент и чем он отличается от рецензента. И еще помните - они три года назад нас уверяли, что у них одни прохффесионалы и полная скамейка запасных, но теперь оказывается, что сейчас у них кандидаты на руководителей одни предпенсионеры или пенсионеры -Азаров, Кузьмук и вот теперь Рыбак, а завтра еще кого-нибудь увидим., может даже Звягильский(?). Просто молодые еще не готовы летать самостоятельно, они еще все на стажировке.
показать весь комментарий
10.12.2012 21:27 Ответить
вова рыбак закончил ясиноватский строительный техникум, вывел наколку "вова" на руке - и вот вам руководитель!
показать весь комментарий
10.12.2012 21:43 Ответить
---
и получил диплом прохфффесора....гы-гы
показать весь комментарий
11.12.2012 09:49 Ответить
з копанки
лучше Ефима Звягивского не было бы главы Рады !!!
показать весь комментарий
10.12.2012 21:28 Ответить
----
оно не поместится в перзидиуме и потребует пару лимонов на личное кресло...
показать весь комментарий
11.12.2012 09:50 Ответить
Дончанин
Не дай бог,это будет настоящий конец света.
показать весь комментарий
10.12.2012 21:29 Ответить
-0
от покращення еще никому плохо не ставало
показать весь комментарий
10.12.2012 21:30 Ответить
модэру
спать не могу-а надо.где сообщения об рыгах-типа в кострах вместо шашлыка поджаренных и у авариях раскуярившись и в воде утонуших?
довели питары народ-шо без таких новостей засыпать не могут про новости смерти своих узурпаторов не можем.
показать весь комментарий
10.12.2012 21:36 Ответить
007
Рибак це типічний представник совка брежнєвського типу Вслухайтеся як він говорить коли закрити очі Млямкає як цей "Брові длинниє густиє, речі длінниє тупиє"
показать весь комментарий
10.12.2012 21:38 Ответить
Гость
я бы посоветовал Чечетова он крепкий хозяйственник, доктор наук, характер нордический,настоящий коцап
показать весь комментарий
10.12.2012 21:39 Ответить
пилять как я жду
про какую то нибудь смерть очередного рыга.сам-християнин-православный.
но так уже достали эти вшивые рыговонялы из мацковсого патри-пархата шо радуюсь каждой их здохлой душенке шо в ад попала.
показать весь комментарий
10.12.2012 21:42 Ответить
Отаман Іван Сірко
Совка робити Спікером ВР це такий жарт від ПР? Насправді Рибак це Брежнев № 2! Теж впав в Маразм як і Азаров! Взагалі Пенсіонерів треба відправляти на пенсію але ПР вирішила повторит долю КПРС коли при владі були Діди по 70-80 років і вони не хотіли жодних, Реформ! в результаті Совок розвалився! А у ПР є більшість у ВР що вона такі питання вирішує? ПР читала Конституцію і Регламент ВР? Такі питання має вирішувати Більшість у ВР а не консультації, у Президента!
показать весь комментарий
10.12.2012 21:46 Ответить
SuperCenzor
Да, че вы так разволновались - даешь тюльку спикером (на нарах) , волосатика ее глашатаем (пока не на нарах), а коля тоМЭнко будет "пояснюваты" шо и як трэба робыты обедненной АППозицыЇ!
Хероям САЛА (под шкуру).
показать весь комментарий
10.12.2012 21:48 Ответить
это тот, что на евровидении со скрипочкой, и мужики такие сзади от пола отжимаются
показать весь комментарий
10.12.2012 21:49 Ответить
Ничего святого не осталось98
Это же надо было на такое богохульство решится - совсем обезбашенные. Это же тот Рыбак, которого не без его согласия запечатлели очумевшие современные иконописцы справа на иконе "Донецкая богородица" ( с припиской " с нардепами!!!). Сами делайте выводы, что это за люди, которые ради своего тупого бахвальства очернили даже благородное, святое, что есть еще у народа.
показать весь комментарий
10.12.2012 21:49 Ответить
Знаете
нам наSRать на ваш ригламент с конитуцией вместе взятые
показать весь комментарий
10.12.2012 21:50 Ответить
АГОНИЯ
чистой воды-АГОНИЯ....
показать весь комментарий
10.12.2012 21:52 Ответить
тоже
Доктор околовсяческих наук?
показать весь комментарий
10.12.2012 22:03 Ответить
44
старый пердун спикер,пздц мямлещего на закате брежнева напоминает
показать весь комментарий
10.12.2012 22:13 Ответить
Олєкса Моцкаль
.
1946 року народження, може не витримати бійок, а тим більше яєць. Тому ПєаРасти і запропонували в регламент "не перешкоджати роботі спікера"
показать весь комментарий
10.12.2012 23:10 Ответить
Пилять
Сэкэнд- хэнд будит Правительством и Зрадой заправлять, полный писсец!
показать весь комментарий
10.12.2012 22:28 Ответить
Надоели донецкие.
показать весь комментарий
10.12.2012 22:39 Ответить
дружная семейка
расселись по местам хорошо тепленько так а на улице снег слякоть можно похихикать или в буфет сходить вот еще кнопочки потыкать всякие
показать весь комментарий
10.12.2012 22:56 Ответить
Олєкса Моцкаль
Хам підпише закон про кнопкодавів до 12 чи взагалі не підпише.
показать весь комментарий
10.12.2012 23:12 Ответить
ЖИЗНЬ
ВІН ВЖЕ НЕ,,ХАМ,, ,
А ЦЕЙ,НУ ЯК ЙОГО,НУ...
,,-ЧЁРТ, ЗНАЕТ-ЧТО... ,,© ,
ИЛИ
-,,ШйЁТ ПО БьЭ РИ,, ©
показать весь комментарий
10.12.2012 23:36 Ответить
Гость
Кандидатура Рыбака вполне допустимая.Мы жители Донецка его хорошо знаем.Он дипломатически подойдет и решит любую проблему хороший хозяйственник и семьянин.
показать весь комментарий
11.12.2012 07:42 Ответить
ту134
Спасибо жителям Донбасса..
показать весь комментарий
11.12.2012 09:05 Ответить
вячеслав
Рыбак рыбака видит как мудака.
показать весь комментарий
11.12.2012 13:29 Ответить
Другими словами
Гадаєте Вам, бидло, скажуть усю правду? Гадаю, правда в тому, що можна перевірити: у Рибака великі шанси на спікера. Все. А от тому, що ПР розкриває карти власної кухні, повірити важко. Скоріш за все, говорять те, що доцільно.

В промові підкреслено (хоч ніхто й не питав), що ПР не матиме стійкої
більшості. Важко повірити ПР (маючи 40% власних депутатів + левова
частка "незалежних" мажоритарників + КПУ (а куди вони дінуться) + тушки)
не зможе отримати більшості там, де забажає (приклад зі спікером -
кандидатури інших партій не розглядаються як серйозні конкуренти).
Просто ПР не вигідно про це проголошувати. По перше, в статусі
"середняка" вони уникають звинувачень в узурпації влади. Друге - є
можливість переконати народ, що не приймають щось через брак більшості. Звісно, якщо є потреба переконати.....

І ще. Комусь треба подати нового прем'єра як людину виключно Януковіча? Звісно, тому, хто хоче списати на Вінні Пуха все "пакращення", лишивши олігархів білими й пухнастими (можливо й з нашитими сердечками), коли неподобство набридне народу. Технологія, нічого особистого.
показать весь комментарий
11.12.2012 07:46 Ответить
Пєсда Україні.
показать весь комментарий
11.12.2012 11:14 Ответить
овнлнагпрол
чем хуже , тем лучше..... предвкушаю эПИЗоДЕЦ партии чмошников и шапкокрадов: метлой сраной выметем их с Украины.
показать весь комментарий
11.12.2012 12:45 Ответить
Этот пенсионер будет похлеще клоуна коммуниста Ткаченка (может уже умер от инсульта в феофании-тогда о покойниках плохо нельзя ,но...).
******************************************************************************************************************
показать весь комментарий
11.12.2012 13:15 Ответить
из гетто
"НУ НА КОНЕЦ ТО-ТЕПЕРЯ ДЕЛА В СТРАНЕ НАЛАДЯТЬСЯ"
СВОБОДА-НА ТЕБЯ ВСЕ НАДЕЖДЫ,ЕСЛИ И ТЫ ОКАЖЕШЬСЯ ИУДОЙ,ТОГДА В УКРАИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ БУДУЩЕГО!
показать весь комментарий
11.12.2012 13:16 Ответить
а сленг какой у него..