8415 посетителей онлайн
1 128 19

Парубий назвал комитеты Рады, которые имеют принципиальное значение для оппозиции

Должность заместителя председателя Верховной Рады вообще не имеет принципиального значения для оппозиции.

Об этом в эфире «5 канала» заявил представитель Объединенной оппозиции, народный депутат Андрей Парубий, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Главком».

«Для оппозиции может иметь значение бюджетный комитет - это контролирующие функции, это контроль за выполнением бюджета, распределение функций, отчет Счетной палаты, это регламентный комитет, это Комитет по борьбе с организованной преступностью и комитет по вопросам свободы слова - эти комитеты являются принципиальными. В предыдущем Регламенте даже был предусмотрен перечень комитетов, которые должны отойти оппозиции», - сказал Парубий.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Коммунисты рассказали, сколько хотят получить комитетов в Раде

«Должность вице-спикера, даже не первого вице-спикера, вообще не имеет значения для оппозиции», - заявил он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Регионы" уже определились, как делить комитеты Рады

Комментировать
Сортировать:
авиастроитель
Это чудо ,двух слов связать не могущее, еще рассуждает о политике.Комитеты ему подавай. Делать то все-равно ничего не умеет.
показать весь комментарий
11.12.2012 08:37 Ответить
зато он
прекрасный пиротехник-и может петарды между яйцами в Раду проносить
показать весь комментарий
11.12.2012 08:41 Ответить
гость
что бы стрелять по яйцам ПРидуркам
показать весь комментарий
11.12.2012 08:47 Ответить
не скажи
вон как с болгаркой вышивал ... правда , неделю потом дрочить не мог ...
показать весь комментарий
11.12.2012 09:07 Ответить
----
про себя напиши, и спустись на землю после вчерашнего стекломоя, а то еще летчиком себя назвешь
показать весь комментарий
11.12.2012 09:27 Ответить
гггг
этот дебил парубий опят депутат эта вонючая бендерлога что заносил шашки в Раду-это кошмар как его дурак выбрал?
показать весь комментарий
11.12.2012 08:39 Ответить
Вован
До первых трех ботов. Что мальчики, не успели таблетки с утра принять, обострение пришло?
показать весь комментарий
11.12.2012 08:42 Ответить
донетчанин
Носит же земля этих комментаторов,которые в жизни собачей будки не построили.
показать весь комментарий
11.12.2012 08:44 Ответить
ДДТ
Создать оранжевому КОДЛу отдельный комитет "Анти-немыря" Пусть начнут для начала реабилитировать положительный имидж Украины за рубежом и собирать разбросанное говно псевдодерьмократами! Пусть убирают после себя!
показать весь комментарий
11.12.2012 08:46 Ответить
гость
интересно, в почему Кузьмину только в Америку толь въезд запретили, а как же счета в банках, недвижимость
показать весь комментарий
11.12.2012 08:49 Ответить
из Донецка
оранжевое кодло, это еще ничего, судя по твоему брюху ....а вот рыговское кодло, больно
бьет по дырявым карманам простых украинцев.....
показать весь комментарий
11.12.2012 09:10 Ответить
---
причем избравшие это кодло первыми чувствуют пакращення
показать весь комментарий
11.12.2012 09:22 Ответить
ДДТ
Для далеких! Потому что Пашка с деньгами украинскими сидит в пендосии!
показать весь комментарий
11.12.2012 09:02 Ответить
близкому
где таких идиетов в ботшколу набирают? Неужели только в даунбасе
показать весь комментарий
11.12.2012 09:28 Ответить
БЮТжетный комитет
во раскатал губу
показать весь комментарий
11.12.2012 09:05 Ответить
--
а что отдать твоим рыгам? а они тебе обьедки на стекломой
показать весь комментарий
11.12.2012 09:23 Ответить
Террорист
Парубию--комитеты по террору и антитеррору-хай бавыться и научится заодно р-р-рыкать.
показать весь комментарий
11.12.2012 17:29 Ответить