6037 посетителей онлайн
853 11

Аваков хочет побыстрее приступить к работе депутата

Арсен Аваков вернулся в Украину и готов немедленно приступить к работе.

«Я вернулся в Украину и намерен 12 декабря принять участие в первом заседании Верховной Рады VII созыва, принять присягу и немедленно приступить к исполнению обязанностей народного депутата Украины», - сказал Аваков, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины».
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Аваков прилетел в Украину и встретился с "группой захвата". ФОТО + ВИДЕО (обновлено)


Комментируя преследования со стороны украинской власти, депутат заявил: «В настоящее время все избранные в отношении меня меры отменены соответствующим решением суда, вступившего в законную силу». Арсен Аваков утверждает, что предъявленные ему заочно в январе 2012 года обвинения были безосновательными. «Обвинения несостоятельны. В случае обеспечения прокуратурой цивилизованной состязательной процедуры, и я, и мои защитники смогут убедительно обосновать это утверждение», - заявил Аваков.

Читайте: Харьковский суд отменил санкцию на задержание Авакова

Как известно, из-за политических преследований Арсен Аваков был вынужден некоторое время находиться за пределами Украины.

Комментировать
Сортировать:
Viktor
Вора в тюрьму, пока не принял присягу...
показать весь комментарий
11.12.2012 15:26 Ответить
34567
...бать какой ТЫ честный !!!
показать весь комментарий
11.12.2012 15:29 Ответить
Акула
Это ты о гепе-допе? Да их надо без суда и следствия....
показать весь комментарий
11.12.2012 15:37 Ответить
НЕ СОГЛАСЕН
Граждане Украины. Прошу прощение за комментарий не в тему заголовка. Но завтра будет происходить историческое событие. Впервые за длительное время будет проходить антифашистский марш, который покажет протест людей которые выступают против создавшейся ситуации в Украине.
Подробная информация - http://obozrevatel.com/politics/52310-organizatoryi-antifashistskogo-marsha-pod-radoj-opasayutsya-stolknoveniya-so-svobodoj.htm
показать весь комментарий
11.12.2012 15:29 Ответить
Walerf
Да перестаньте вы ёрничать.Видел я подобный марш в Одессе.Со злобы на успех "Свободы" собрались Марковские выродки-бандиты из пятой колонны "Родина"и пытались скомпрометировать"Свободу".
Давеча человек(забыл фамилию,но список отыскал)опубликовал список фашистских пособников:

Основные коллаборационистские формирования

Батальон Муравьёва

Боевой Союз Русских Националистов (БСРН)

Братство Русской Правды

Высшая немецкая школа для русских офицеров

Дивизия Россия также - Дивизия «Руссланд»

Добровольческий полк СС «Варяг»

Зеленая армия особого назначения

Казачий Стан

Комитет освобождения народов России (КОНР)

Локотская республика

Народная Социалистическая Партия

Народно-трудовой союз российских солидаристов

Организация Цеппелин

Республика Зуева

РОНА

РОА

Русская гражданская вспомогательная полиция, Севастополь

Русский корпус

Русский отряд 9-й армии вермахта

Русская национально-трудовая партия

Российская фашистская партия

Хиви

Русская вспомогательная полиция (шуцманшафт)

15-й казачий кавалерийский корпус СС

1-я русская национальная бригада СС «Дружина», известна также как 1-й Русский
национальный отряд СС

29-я гренадерская дивизия СС (русская Нр.1)

30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская)

ВВС КОНР (ВВС РОА)

1-я дивизия РОА / ВС КОНР (600-пехотная дивизия вермахта)

2-я дивизия РОА/ВС КОНР (650-я пехотная дивизия)

600-я русская дивизия вермахта

602-й Ост-батальон

645-й батальон

РОНД/РНСД

Бригада Асано - русские подразделения Квантунской армии

Гвардия русской фашистской партии

Корпус русской монархической партии

Русские на службе японских и маньчжурских спецслужб Маньчжоу-Го

«Russen» (Россия) - агентство новостей и пропагандыВсего около 800 тысяч и многие в составе СС.
Там и про партизан было-это сведения из Белоруссии.

'Советские партизаны в Белоруссии. Взгляд изнутри
Барановичской области 1941-1947
г.г. Документы'

Так что прочитайте,а потом маршируйте
показать весь комментарий
11.12.2012 16:35 Ответить
Ох как не терпится бабло подерибанить!
показать весь комментарий
11.12.2012 15:29 Ответить
Tanja
a kakogo VORA
показать весь комментарий
11.12.2012 15:29 Ответить
Дык кто же сомневается
в Италии поиздержался, надо быстрее по-новому заняться аферами, карманы понабивать на сладкую закордонную жизнь
показать весь комментарий
11.12.2012 16:19 Ответить
Отаман Іван Сірко
Вітаю Авакова на Українській Землі! Хай працює Депутатом ВР! Ось Аваков і інші це Політична Єліта України!
показать весь комментарий
11.12.2012 16:19 Ответить
приєднуюсь
!!!