10680 посетителей онлайн
487 48

"Регионалы" начнут свою работу в парламенте с молебна в Лавре

Фракция ПР начнет свою работу в парламенте VII созыва с благодарственного молебна, который будет проведен в Святой Лавре завтра в 9 часов утра.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе ПР.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: ПР хочет спикером - Рыбака, замом - Калетника. На Азарова у них 210 голосов, - Ляшко

В молебне примут участие все депутаты, которые вошли сегодня в состав фракции Партии регионов. Решение об этом было принято на заседании парламентской фракции ПР, которое проходит сейчас в киноцентре «Зоряный».

Читайте также: Ефремов избран главой фракции Партии регионов, - источник

Топ комментарии
+1
Демагоги и лицемеры... Им уже вымощена дорога в ад.., а они поганят Святое место...
показать весь комментарий
11.12.2012 16:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Муся
Не поможет!!!
показать весь комментарий
11.12.2012 16:37 Ответить
ОДНОЗНАЧНО
НЕ ПОМОЖЕТ, "ДОГОВАРИВАЮТСЯ" КАК ОБЫЧНО...
показать весь комментарий
11.12.2012 16:40 Ответить
ант
Демагоги и лицемеры... Им уже вымощена дорога в ад.., а они поганят Святое место...
показать весь комментарий
11.12.2012 16:38 Ответить
Ігор Київ
Антихристи підуть на причасття до Московського диявола.
показать весь комментарий
11.12.2012 16:38 Ответить
хххх
100%++++
показать весь комментарий
11.12.2012 20:16 Ответить
история
Закрыть их там.Пусть грехи отмаливают
показать весь комментарий
11.12.2012 16:41 Ответить
Пeтpo Cxидняк
А вечером, на неофициальной мессе, наши лидеры принесут жертву господину мира, в благодарность за многолетнее правление и благополучие в их семьях.
показать весь комментарий
11.12.2012 16:44 Ответить
СВЕЧУ ЗА УПОКОЙ ПР
Папа с ПРЕИСПОДНЕЙ привет передаст
показать весь комментарий
11.12.2012 16:44 Ответить
Воїн
Всі на боротьбу з фашизмом, завтра на 9:00 в Парку Слави - приходь і скажи своє ні фашизму!
Детальніше про акцію тут: http://antisvoboda.org/antifashistyi-u-sten-verxovnoj-radyi-pokazhut-%C2%ABsvobode%C2%BB-%C2%ABkuzkinu-mat%C2%BB.html
показать весь комментарий
11.12.2012 16:47 Ответить
пошл
*****, *********
показать весь комментарий
11.12.2012 16:48 Ответить
Воину
десантнику - ты о чем ?
показать весь комментарий
11.12.2012 16:52 Ответить
петро
На комі щапка горить.
показать весь комментарий
11.12.2012 16:54 Ответить
Домовой ПР
Антихристы в Лавру идут молиться,видать Мир перевернулся,а не боятся что ими в Лавре во время молитвы колотить начнет и подкидывать,надобно их святой водичкой окропить,тогда точно по всей Лавре метаться в безумии начнут
показать весь комментарий
11.12.2012 16:52 Ответить
семен
З вищою освітою,а вірять в примітивні вірування. Нами правлять дебелики.
показать весь комментарий
11.12.2012 16:53 Ответить
православнный
нельзя их пускать в лавру бессовское отродье.Надо закрыть Лавру.
показать весь комментарий
11.12.2012 16:54 Ответить
давай
отродье, приходи закрой
показать весь комментарий
11.12.2012 16:59 Ответить
не укради
шутить изволили ! НУ- НУ !!!
показать весь комментарий
11.12.2012 16:58 Ответить
павлинолог
юлькина контора ЦЕНЗОР.БЮТ занялась своим Любимым Занятием - затирать
неугодных авторов. видимо, ТАК они надеются приблизить ПЕРЕМОГУ или скорее - дебилоид Бутусов ТАК отрабатывает юлькины гривеники.
показать весь комментарий
11.12.2012 16:58 Ответить
а иудеи
куда пойдут??
показать весь комментарий
11.12.2012 17:02 Ответить
Ха-ха
Пора попам подходить к этому вопросу подходить с коммерческой точки зрения - индульгенции депутатам продавать на предстоящие грехи. Дело прибыльное и на 100% безотказное.
показать весь комментарий
11.12.2012 17:03 Ответить
повар
Там их всех мочить и надо сволоту!!!
показать весь комментарий
11.12.2012 17:05 Ответить
ююю
на перед замаливают....понимают,что законы не только людские нарушают,но и ...
показать весь комментарий
11.12.2012 17:05 Ответить
дупан
это как фашики гнали впереди себя советских пленных так и рыгоанальная блевотина Господом прикрывается.Не поможет вам Богородица нехристи ворюги.Там прям в храме чтоб вас кондрашка всех хватила тварей!Господи,уничтожь этих нелюдей на благо украинского народа!!!
показать весь комментарий
11.12.2012 17:08 Ответить
хммм
Погань до погані
показать весь комментарий
11.12.2012 17:09 Ответить
ПРОКУРАТОР
Креститься будут по взмаху руки чечеткина
показать весь комментарий
11.12.2012 17:16 Ответить
тук
101%
показать весь комментарий
11.12.2012 17:26 Ответить
Интересно
А какого веросиповедания эти православные депутаты?
показать весь комментарий
11.12.2012 17:17 Ответить
православный
ты пивень будешь гореть в аду с рыгами
показать весь комментарий
11.12.2012 17:21 Ответить
В кацапоїду
Лавру ходять одні кримін-анальні ЛЯРВИ !
показать весь комментарий
11.12.2012 17:24 Ответить
Ну шо ж ....Солидный господь для солидных господ
показать весь комментарий
11.12.2012 17:42 Ответить
bgvfd
Ассоциация большого члена ПР примет членское помазание, а в конце кожному вставят по свече (геморойной).
показать весь комментарий
11.12.2012 17:45 Ответить
ЭТИМ СУКАМ
НУЖНО У ЛАВРЫ ОРГАНИЗОВАТЬ КОРИДОР И ПРЕДАТЬ АНАФЕМЕ ВСЮ ЭТУ ОРДУ ОККУПАЦИООНУЮ ЭТО ИМ БУДЕТ БЛАГОСЛОВЕНИЕ ОТ НАРОДА А НЕ ОТ ГУНДЯЕВСКОЙ КЛИКИ СПОКОН ВЕКУ РУСЬ НЕ ЗНАЛА ТАКОГО НАДРУГАТЕЛЬСТВО НАД СВЯТЫНЕЙ ЭТИ ПРИСЛУЖНИКИ САТАНЫ ПЕРЕПУТАЛИ АДРЕС МОЛИТВЫ НЕГОДЯЕВ МЕРЗОСТЬ ПЕРЕД БОГОМ
показать весь комментарий
11.12.2012 17:57 Ответить
а чего
им в Лавре делать? Пусть гундяева вызовут, он им грехи отпустит. С каких пор это антихристы в Лавре стали молиться
показать весь комментарий
11.12.2012 18:38 Ответить
boss
С тех ПоР , как Лавра стала Торгово- развлекательным комплексом УПЦ МП !
показать весь комментарий
11.12.2012 19:19 Ответить
666
А шо тут удивительного..Их бог жид Иегова, бог денег, бог обмана мошенничества и воровства...А дальше культ трупов, культ сдохших в посте и молитве дебилов и культ мумии Ленина...
показать весь комментарий
11.12.2012 18:48 Ответить
начали в Лавре, кончили как всегда : "Регионалы" начнут свою работу в парламенте с молебна в Лавре - Цензор.НЕТ 1969
показать весь комментарий
11.12.2012 19:58 Ответить
Пепец Антошке
Регионалам надо начать с молебна в Синагоге, чего дураков потянуло в Лавру? Может их всех для прикола окрестить в христиане?
показать весь комментарий
11.12.2012 20:15 Ответить
Игорь
Дедушки из церквей конюшни делали, священников отстреливали тысячами, а внучата вдруг...
Неуважение к дедушкам!
показать весь комментарий
11.12.2012 20:23 Ответить
Чого ж то нехристі в антихристів проситимуть?
показать весь комментарий
11.12.2012 21:50 Ответить
Отаман Іван Сірко
Це ПР не допоможе! Нічого ПР робити в Києво-Печерській Лаврі! Це святиня, а ПР антихристи! І так відомо як ПР почне працювати у Новій ВР! Почне розкрадати і Дерибанити Україну! Як завжди!
показать весь комментарий
11.12.2012 22:16 Ответить
Данецкий
Яке б було свято в народу Україні якби в цей час цей вертеп москальський заваливсь , та так щоб не одна **** не виповзла , разом з москальськими святотатцями попами-енкаведістами Після це місце освятити та відбудувати святиню Українського народу.
показать весь комментарий
11.12.2012 23:33 Ответить
точно
.
показать весь комментарий
12.12.2012 03:28 Ответить
Безбожник
Идиоты. Они строем туда пойдут?среди них только православные христиане? Донецкие клоуны.
показать весь комментарий
12.12.2012 01:22 Ответить