9469 посетителей онлайн
2 108 8

В Киеве из-за непогоды госпитализировано 250 человек

Как сообщает корреспондент «Киев. Комментарии», за 11 декабря, от падений травмы различной степени тяжести получил 241 человек, из них 8 детей, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В центре Киева огромный тополь упал и придавил автобус. ФОТО

А первый заместитель председателя КГГА Александр Мазурчак распорядился создать специальный call-центр по вопросам падения деревьев.

Мазурчак сообщил, что в call-центр будут поступать звонки о падении деревьев в городе, и специальные бригады будут за считанные часы ликвидировать падение и расчищать место от обломков деревьев.

Читайте также: В Киеве объявлена чрезвычайная ситуация из-за снега


Загрузка...