3843 посетителя онлайн

Политический совет оппозиции возглавил Турчинов. (обновлено)

11 декабря на своем заседании фракция «Батькивщина» избрала руководство.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины».

Руководителем фракции избран народный депутат Арсений Яценюк. Первым заместителем стал Сергей Соболев. Заместителями избраны Дмитрий Шлемко, Вячеслав Кириленко, Борис Тарасюк, Сергей Сас, Андрей Иванчук, Сергей Пашинский.


Кроме того, решением фракции был создан Политический Совет Объединенной оппозиции «Батькивщина», которая стала правопреемницей Совета Объединенной оппозиции «Батькивщина».
В него вошли как руководители политических сил, вошедших в состав Объединенной оппозиции, так и новоизбранное руководство фракции.

Председателем Политсовета избран Александр Турчинов.

Смотрите также: Тимошенко будет единым кандидатом от оппозиции на президентских выборах. + ВИДЕО (обновлено)


Топ комментарии
+1
глава фракции и лидер партии - это немножко разные вещи, но тебе, недоумку, все равно, платят же за слово, а не за смысл.
показать весь комментарий
11.12.2012 20:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кролик
он в костюмчике простом
и с обрезанным хвостом
показать весь комментарий
11.12.2012 20:12 Ответить
Подсидел - ТАКИ Касаточку
НЕПОРОЧНУЮ , обрезанец тщедушный ...
показать весь комментарий
11.12.2012 20:31 Ответить
а как же ВОНА? Значит избираться президентом ей из камеры можно, а быть лидером партии нет?
показать весь комментарий
11.12.2012 20:17 Ответить
Точно дурак Задумчивый
глава фракции и лидер партии - это немножко разные вещи, но тебе, недоумку, все равно, платят же за слово, а не за смысл.
показать весь комментарий
11.12.2012 20:20 Ответить
Интересант.. а читать-то умеем??? Или только умеем троллить???
показать весь комментарий
11.12.2012 20:22 Ответить
88
Яценюка избрали п-идером фракции "Батькивщина", - СМИ
показать весь комментарий
11.12.2012 20:19 Ответить
пиранья
Самая смешная политическая новость за пару прошедших месяцев... В Батькивщине - переворот, про Юлю - забыли...., усе!, лидеры Батькивщины тем самым дали понять - Юля - политический труп.... иначе и правильнее - лидер - в буцегарне, но он - ЛИДЕР !, а то, шо на свободе - то подобие и временная замена...И уж если в Батькивщине такая клоунада - что ожидать от оппозиции?
показать весь комментарий
11.12.2012 20:19 Ответить
123
Пиранья , ты в экстазе себе яйца не откуси !
показать весь комментарий
11.12.2012 20:37 Ответить
пиранья
***, такакой экстаз , сто двадцать третье чудо!, констатация факта, и не более...
показать весь комментарий
11.12.2012 20:58 Ответить
Кролег Сеня поимел Йулю Вону
. У Йули пичалька.
показать весь комментарий
11.12.2012 20:22 Ответить
ООО богоизбранные
ООО кошерная оппозиция.
показать весь комментарий
11.12.2012 20:23 Ответить
Кролик Сеня
Ну дык ВОНА ХВОРАЄ !!!!!
показать весь комментарий
11.12.2012 20:25 Ответить
Ага
Ну все они потопят друг друга, как наша украина.
показать весь комментарий
11.12.2012 20:29 Ответить
ккк
Придет время, сольют и яйценюка
показать весь комментарий
11.12.2012 20:30 Ответить
кроликоферма
СЕНЯ- лидер ?????? Анекдоты пошли свежие.!!!! Писяи берут верх, за что боролись юлеботы.... Вону побоку и Кролика на царство. Раздать всем фронтовые майки, лопатки и противогазы, вперед творить продуктивное село в Раде... Пипец.
показать весь комментарий
11.12.2012 20:42 Ответить
вот так вот надо
в течении полугода при самых либерастических и националистических лозунгах, когда тягнибоки и фарионы брызгали по углам слюной, маланец вылез и стал их руководителем
показать весь комментарий
11.12.2012 20:46 Ответить
Отаман Іван Сірко
Правильно все зробили! Яценюк Лідер Фракції Батьківщіна у ВР! Хоча Батьківщіні не треба більше робити помилок у Новій ВР! Як вони це робили у ВР шостого скликання!
показать весь комментарий
11.12.2012 20:46 Ответить
мойша
Праздравляу Арсения,шалом!
показать весь комментарий
11.12.2012 20:48 Ответить
Однако
хлопцы, вы не туда глядите!
Нафиг Турчинову барахтаться в Раде?
Следить кто на какие кнопки жмет, блокировать трибуну - там Соболь , с рожей анонимного алкаша все сделает и как надо и (скорее) ка не надо!
В вот ПРЕДСЕДАТЕЛЬ политсовета - это как генсек политбюро!
Сталин сначала тоже был незаметным секретарем...
Так что Сашко метит на лидера партии, не меньше!
Если Тягнибок ему крылья не подрежет! (или ноги не переломает!)
показать весь комментарий
11.12.2012 20:50 Ответить
Вот и все
Рейдерский захват партии завершен.
показать весь комментарий
11.12.2012 20:51 Ответить
правда украины
Яценюк будущий президент Украины и это надо признать
показать весь комментарий
11.12.2012 20:55 Ответить
Йети Тить
Если и дальше дела пойдут также хреново ( я не имею в виду эту новость) , то как бы не пришлось для разных частей Украины выбирать своего *********** . В Крыму - татарина , В Донецке - уголовника , во Львове - Тягнибакса и пошло , и пошло ...
показать весь комментарий
11.12.2012 21:07 Ответить
Однако
насмешил!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.12.2012 23:05 Ответить
Ляшко жжет честно
По словам нардепа-*******, заявления о том, что "Юля будет кандидатом от оппозиционных сил на президентских выборах - циничная ложь". "Это паразитирование на сочувствии людей к ней как политзаключенного и не более. Вспомните, регионалы не дали ей возможности даже баллотироваться в народные депутаты - не то, что в президенты. Печально, что так называемая оппозиция во главе с ничтожным морквоедом Яценюком и мормоном Турчиновым вместо того, чтобы бороться за освобождение Юлии, паразитирует на ее аресте", - подчеркнул Ляшко.
показать весь комментарий
11.12.2012 21:04 Ответить
сенька-перец-огурец
Мы маланцы-молодцы! у нас обрезаны концы!
показать весь комментарий
11.12.2012 21:05 Ответить
черноглазики галичины
Галичане,как потомки польских управляющих-семитов,всегда выбирают богоизбранных.
показать весь комментарий
11.12.2012 21:10 Ответить
OLEG
http://go-url.ru/3xe
показать весь комментарий
11.12.2012 21:17 Ответить
всем рыгам педрилам и их прихф
Хоть усритесь себе в трусы-штаны.
Но Юлька будет нашим президентом-сеня не важно кем-он нам до сраки.
Хотим позырить как она будет жопы рыгам на сваститики рвать.
Убить ее побоятся-им уродам на нее молится надо-шобы она была жыва-а там может и откупятся уроды рыговские.
токо не надо здесь коментов-типа жыдовка армянка.
мне по.уй кто синесраких на куски будет рвать по национальному признаку-поддержу любых патриотов в ихней экзекуции.
показать весь комментарий
11.12.2012 21:28 Ответить
ЩЗЩЩЗЩЗ
ПРАЗДРАВЛЯЮ ...ВАЛАХ АКБАР!!!!
показать весь комментарий
11.12.2012 21:44 Ответить
aleks
Желтожепым дебилоидам на заметку : 1 . все фин потоки уже пойдут через яцика "2. юлька как сидела так и будет сидеть на нарах за все свои преступления против народа Украины 3.А вот тепнрь всему бюту полностью наплевать на НЕЁ так как у кого бабло тот и музыку заказывает 4. грамотно проведенная ,президентом, операция по замене лидеров в верхушке бют прошла успешно и без всяких потерь. УРА товарищи !!!!
показать весь комментарий
11.12.2012 22:58 Ответить
Карьера крольчега
Головокружительный политический успех Арсения Яценюка, сумевшего так легко и просто покорить за несколько лет наивысшие пики государственной власти, очевидно, обусловлен целесообразным браком.

Как известно, стремительный взлет Арсения Яценюка начался, по сути, с декабря 1998 года. Тогда Арсения на корпоративной новогодней вечеринке сотрудников банка «Аваль» познакомили с референткой Терезией Гур, представительницей знатного хасидского двора Гур.
Благодаря влиятельнейшим родственным связям Терезии черновицкий юноша стал без стука открывать двери шикарних квартир и особняков, принадлежащих киевской политической и бизнесовой богеме.
показать весь комментарий
11.12.2012 23:04 Ответить
пусть сидит,там ее место.до последнего за нее переживал и думал про "самый гуманный суд",пусть **** сидит.
показать весь комментарий
11.12.2012 23:41 Ответить
111
жид жидка видит издалека ... и не покаются ж ...
показать весь комментарий
11.12.2012 23:41 Ответить
поздравляю,панове!еще присягу суки не приняли,две тушки от батькивщины уже сосрели.папик и сынок топаловы.
показать весь комментарий
11.12.2012 23:45 Ответить
до 2004 года не знал что такое политика.в Варшаве,впервые,увидел у поляков померанчевые ленточки,привязанные к ногам.эта молодежь,ехала в Киев на майдан.в итоге то ,что имеем сегодня.
показать весь комментарий
11.12.2012 23:59 Ответить
Svidetel
У них там вообще сплошная секта - руководителем фракции избран подпольный раввин Яценюк, председателем Политсовета избран баптистский пастор Турчинов, не хватает только какого-нибудь исламиста - может крымские татары подкинут? А где же место нашим православным?
показать весь комментарий
12.12.2012 14:09 Ответить
Пля
а что комитет сопротивления диктатуры уже всрался?
показать весь комментарий
12.12.2012 14:45 Ответить
а что ожидалось другое?
показать весь комментарий
12.12.2012 15:19 Ответить
сеня
спокойно! мы будем сопротивляться диктатуре на депутатскую зарплату...а она такая маленькая
показать весь комментарий
12.12.2012 15:33 Ответить
Сколько имбецилов отписалось. Вам бы не комменты строчить, а строчить у проффесора.
показать весь комментарий
12.12.2012 17:48 Ответить
Хех,типа комбат Арсений и политрук Турчинов
Ну а дальше что?
показать весь комментарий
12.12.2012 17:51 Ответить
Фил
Как что? Деньги!
показать весь комментарий
12.12.2012 21:21 Ответить
Правда в Очи
Тепер розглянемо зв'язки Олександра Турчинова, який теж зображений на знімку і після «помаранчевих» подій став головою СБУ. Є свідчення, що єврей Олександр Валентинович Турчинов співпрацював з КДБ. Ще під час навчання на технологічному факультеті Дніпропетровського металургійного інституту. Пізніше, очоливши СБУ, він свої опуси і всі матеріали про себе намагався знищити, але працівникам вдалося відстояти картотеку. Турчинов крім політичної проводить активну релігійну роботу та має чималий власний бізнес.
Секта, в якій Турчинов є пастором, «Движение Веры» сягає корінням у Сполучені Штати Америки і є деструктивним культом псевдохристиянської спрямованості з окультним спрямуванням. Ця секта внесена як тоталітарна до списку, який складено Міжнародною науково-практичною конференцією «Тоталітарні секти - загроза релігійного екстремізму». Секта «Движение Веры» в Україні характеризується своїм втручанням у політичне життя країни. Зокрема одна з її гілок у 1998 році публічно «помазала» на президентство П.Лазаренка. Найвпливовіший сектант «Посол Божий» Сандей Аделаджа під час брифінгу під егідою організації «Генерали ходатаї» у Вашингтоні, на якому були присутні конгресмени, представники армійської розвідки, службовці Пентагону від імені народів України і Росії «благословив» США на війну з Іраком: «Від імені України і Росії дякуємо і підтримуємо вас за ваше рішення. Нехай Президент Буш не звертає увагу на світову громадську думку і приймає Боже рішення. Америка - це зброя суду в руках Божих. Ось ми, християни їх націй, кажемо: Йдіть на війну. Ми благословляємо Вас». Сандей Аделаджа активно втручався у вибори мера Києва, підтримуючи Черновецького. Під час «помаранчевої» революції першими на Майдані Незалежності почали виступати саме прихожани Сандея, які організовано прибули з усіх регіонів України, де поширена ця секта. Секта дозволяє проповідувати і жінкам, тому її пастором є, стверджують, Юлія Тимошенко, яка, як повідомляли ЗМІ, теж має єврейське походження.
Секта Турчинова заманює у свої ряди молодих людей тим, що видає призовникам папірець, де сказано: такий-то є служителем нашої церкви, просимо звільнити його від служби в армії. Після цього весь цей час молодий закабалений сектант щомісячно платить «десятину» та так звані «добровільні пожертви» після кожної недільної проповіді.
http://www.*******.org/article.php?id=2&subid=8&artid=1288&lang=ukr
показать весь комментарий
12.12.2012 17:53 Ответить
Фил
Конспиролог хренов! Чё делать, умник? Измышлять концепции кого-то виноватого? Ты-то чего можешь?
показать весь комментарий
12.12.2012 20:51 Ответить
святая инквизиция
Куриная попа заговорит любого. Титульный экземпляр, ему только в политбюро, этакий загранотряд юлеботов. Железный пастор. А где национальная идея тут???
показать весь комментарий
12.12.2012 20:57 Ответить
Фил
У них есть идея, но не для всех.
показать весь комментарий
12.12.2012 21:23 Ответить
Если
оппозиция будет работать так как она начала работать в первый день с блокирования и потосовок,то нам народу не скоро ждать улучшения нашего жизненного уровня.Одна показуха и не какой конкретики.Не вооруженным взглядов видна борьба за право влавствовать,но не решать глобальные проблемы Страны.
показать весь комментарий
13.12.2012 06:44 Ответить