10266 посетителей онлайн

Азаров как кандидат на должность премьер-министра встретился с фракцией "Свободы"

Кандидат в премьеры Николай Азаров провел встречу с представителями депутатской фракции в Верховной Раде 7 созыва ВО "Свобода".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на департамент информации и коммуникаций с общественностью секретариата Кабинета Министров.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Официально: Партия регионов завтра поддержит Азарова-премьера, Рыбака-спикера и Калетника

"Встреча состоялась в рамках консультаций, которые 11-12 декабря Николай Азаров проводит как внесенный президентом кандидат на должность премьер-министра", - отмечается в сообщении.

Пресс-служба уточняет, что "Азаров рассказал о своем видении социально-экономической ситуации в Украине и мире и масштабных задачах развития Украины, которые стоят перед новым парламентом и новым правительством".

Также он ответил на вопросы представителей фракции "Свобода".

Смотрите также: "Для голосования за премьера у Партии регионов карточки есть, а голосов нет", - "Свобода". ВИДЕО

Топ комментарии
+4
Азаров как кандидат на должность премьер-министра встретился с фракцией "Свободы" - Цензор.НЕТ 8895 ленину (мумії) забирайте свого Азарова (патриота РФ) на Російську Федерацію...
показать весь комментарий
11.12.2012 21:49 Ответить
+1
фарион, пожалуй, поддержит Азарова на пост премьера -- гривней за триста
показать весь комментарий
11.12.2012 21:36 Ответить
+1
А можна прізвище представників Свободи які зустрічались з Азаровим? Свобода сказала що не буде голосувати за Азарова! Навряд Свобода зустрічалась з Азаровим! Кабмін вміє публікувати, таку Брехливу Інформацію! чи Азаров перепутав Свободу і ПР! То він з ПР зустрічався!
показать весь комментарий
11.12.2012 21:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ігор Київ
Хазаров вийде після зустрічі з фінгалом під оком.
показать весь комментарий
11.12.2012 21:35 Ответить
то
заПахло !?
показать весь комментарий
11.12.2012 21:36 Ответить
Отаман Іван Сірко
Свобода не стала б зустрічатись з Азаровим! У Кабміна Багата Фантазія тому вони видають бажане за Дійсне! Та ні він з цієї зустрічі не вийшов взагалі!
показать весь комментарий
11.12.2012 21:38 Ответить
ЦИТАТА:
В ходе протокольной встречи ВО «Свобода» и кандидата на пост премьер-министра Украины Николая Азарова стороны обменялись мнениями о социально-экономической ситуации в Украине и мире и масштабных задачах развития Украины

Как сообщили в секретариате КМУ, http://money.comments.ua/tema/Azarov.html Азаров рассказал о своем видении относительно социально-экономической ситуации в Украине, задачах развития государства, которые стоят перед новым парламентом и новым правительством, и ответил на вопросы представителей «Свободы».

В свою очередь в ВО «Свобода» «Комментариям» сообщили, что представители фракции высказали свою позицию относительно предательских Харьковских соглашений, неприемлемости социально-экономической и гуманитарной политики нынешнего руководства государства и недопустимости втягивания Украины в Таможенный союз.

«Свобода» не поддержит кандидатуру Николая Азарова на пост главы правительства», - заявили в ВО.
показать весь комментарий
12.12.2012 09:35 Ответить
Азаров как кандидат на должность премьер-министра встретился с фракцией "Свободы" - Цензор.НЕТ 4807 Отаман Іван Сірко, давайте без істерик в коментах. Зустрілися, бо цього вимагає закон, кожний залишився при своїх переконаннях - що тут неправильного???
показать весь комментарий
12.12.2012 09:40 Ответить
ленин
фарион, пожалуй, поддержит Азарова на пост премьера -- гривней за триста
показать весь комментарий
11.12.2012 21:36 Ответить
Азаров как кандидат на должность премьер-министра встретился с фракцией "Свободы" - Цензор.НЕТ 8895 ленину (мумії) забирайте свого Азарова (патриота РФ) на Російську Федерацію...
показать весь комментарий
11.12.2012 21:49 Ответить
Азирова...
показать весь комментарий
11.12.2012 22:09 Ответить
Хих
Повинен зробити Вам, шановний Тімур, зауваження: у данному випадку орфографія української мови вимагає слово "федерацію" писати через літеру "П" !!!
показать весь комментарий
11.12.2012 22:23 Ответить
Отаман Іван Сірко
А можна прізвище представників Свободи які зустрічались з Азаровим? Свобода сказала що не буде голосувати за Азарова! Навряд Свобода зустрічалась з Азаровим! Кабмін вміє публікувати, таку Брехливу Інформацію! чи Азаров перепутав Свободу і ПР! То він з ПР зустрічався!
показать весь комментарий
11.12.2012 21:37 Ответить
Ігор Київ
Хазаров зустрічався зі СВОБОДОЮ. Після того не міг сісти до власного авто. Пішов додому пішки і дуже повільно. Швидко рухатися сідниці не дозволяли. Про це пишуть усі сайти.
показать весь комментарий
11.12.2012 21:39 Ответить
никто про это не пишет
наверное, свободовцы уже подлизываются к новой старой власти
показать весь комментарий
11.12.2012 21:44 Ответить
Отаман Іван Сірко
або це Брехлива Інформація з ПР! Можна Факти що підтверджують Зустріч Свободи з Азаровим! Був я на Сайті Свободи там про це не написано! Чи Азаров сам з Собою зустрічався? Скоріше це Брехлива Інформація! А який сенс підлизуватись до Політичних Банкротів?
показать весь комментарий
11.12.2012 21:48 Ответить
Юг Украины
нужно было-бы калужатнику сразу по шнобельману ордынскому свободовцам врезать,что-бы с синюшной харей на люди не показывался..
показать весь комментарий
11.12.2012 21:39 Ответить
и свободовцы
с радостью продались,затем вообщем то туда и шли,ну а укролохи как всегда в жопе.
показать весь комментарий
11.12.2012 21:42 Ответить
Отаман Іван Сірко
Як би представники Свободи зустрічались з Азаровим! То б вони вилетіли із Свободи одразу! Брехлива Інформація, яку запустила ПР!
показать весь комментарий
11.12.2012 21:50 Ответить
гость
Интересно узнать денег предлагал? (имею в виду подкуп).
показать весь комментарий
11.12.2012 21:43 Ответить
сволота сама
предложила.
показать весь комментарий
11.12.2012 21:44 Ответить
та это все рыговская брэхня
появилась бы после этого фарион на шырокий улице на ливандовке где мы все ее избрали-убили бы голыми руками за такую встречу.
показать весь комментарий
11.12.2012 21:45 Ответить
Світлана
Зустрічатись він може і зустрічався,тому що зобов"язаний провести консультації з усіма фракціями,але не більше того,Цікаво було б подробиці взнати.
показать весь комментарий
11.12.2012 21:47 Ответить
Отаман Іван Сірко
Світлана це Брехлива Інформація із ПР! Насправді Свободі немає Сенсу зустрічатись з Азаровим! А цих представників виключили із Свободи! Ось і все! В Кабміні є Функція видавати бажане за Дійсне!
показать весь комментарий
11.12.2012 21:54 Ответить
Світлана
Я вірю СВОБОДІ.Я вірю в СВОБОДУ
показать весь комментарий
11.12.2012 22:34 Ответить
косорылый ефремов недвузначно сегодня заявил о партиях, которые встречались с азаровым и для которых по его мнению небезразлична судьба украины. а таких, конечно, в украине только пр и кпСС, так что встреча со свободой может быть из области фантастики, разве что почморить кровосисю
показать весь комментарий
11.12.2012 22:13 Ответить
Ветеран
Свобода оправдала чаяния Народа? Или отпустила, пока?
показать весь комментарий
11.12.2012 21:48 Ответить
Отаман Іван Сірко
Свобода завтра буде працювати у ВР! А стосовно цієї Інформації так це Брехня! Із серії Коломойський Фінансу Свободу! Як би Представники Свободи провели Зустріч з Азаровим тоб їх виключили із Партії! А Фаріон їх вбила, на місці!
показать весь комментарий
11.12.2012 21:52 Ответить
пенсионер
Ну встретились, поговорили и что? У Азарова свои сопли, у Свободы свои планы. Пока руководить будут Азаровы, у Свободы только будут увеличиваться сторонники - ведь даже не сильно посвященному в экономику ясно как божий день. П и з д е ц подкрался незаметно, хоть виден был издалека
показать весь комментарий
11.12.2012 21:55 Ответить
Отаман Іван Сірко
Азаров зустрічався сам з Собою! І перепутав себе з Свободою! Може він, з ПР зустрічався? Все-таки він Маразматик! Є проблема представники Свободи не стали б зустрічатись з Азаровим! Кабмін видає бажане за дійсне!
показать весь комментарий
11.12.2012 22:01 Ответить
СВОБОДА
СЕГОДНЯ ЕДИНСТВЕННАЯ ПАРТИЯ КОТОРАЯ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ В ПАРЛАМЕНТЕ И БРЕД ПРО МОРДОБОИ РАСПОСТРАНЯЮТ ТУПЫЕ РЫГИ И ЗАКОНЧЕННЫЕ НЕГОДЯДИИ В НЕИЗВЕСТНО УЖЕ В КАКОМ ПОКОЛЕНИИ КОММУНИСТЫ СЕГОДНЯ ВЛАСТЬ ВЫГОДНО ДЕМОНИЗИРОВАТЬ СВОБОДУ Т.К. ИМ НЕЧЕГО БОЯТЬСЯ ЕЕ НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ ОНИ ПРЯМО НАЗЫВАЮТ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ НЕВЗИРАЯ НА ЛИЦА А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОНИ ПАТРИОТЫ СВОЕЙ СТРАНЫ В ОТЛИЧИЕ ОТ ВСЕХ ВЛАСТЕЙ ТАК ЧТО ПЕРЕПУГАННОЕ ЧМО ПЕРЕСТАНЬТЕ ГНАТЬ ВОЛНУ И РАССЛАБТЕСЬ
показать весь комментарий
11.12.2012 21:56 Ответить
зачем так орать
ночь на дворе....
этот вой у нас криком зовется....
показать весь комментарий
11.12.2012 22:15 Ответить
Наступило 12.12.12.
Больше 100 лет придётся ждать подобного совпадения.
показать весь комментарий
11.12.2012 22:06 Ответить
Хотя нет: всего 89 лет.
показать весь комментарий
11.12.2012 22:07 Ответить
это у Азаров как кандидат на должность премьер-министра встретился с фракцией "Свободы" - Цензор.НЕТ 7079 кацапов наступило, и их больше нет... а нам до конца света многое еще нужно успеть.
показать весь комментарий
11.12.2012 22:15 Ответить
monolit54
НЕТ потому что 13 месяца несуществует а потому 13.13.13 в природе быть неможет
или я чтото непонял?
показать весь комментарий
11.12.2012 22:28 Ответить
Микола
Перестаньте скиглите.
показать весь комментарий
11.12.2012 22:12 Ответить
Нефортовый этот азаров
показать весь комментарий
11.12.2012 22:34 Ответить
вважаю
як що це козломорде зайшло до фракціі во Свобода то фаріонша винеслаб його звідти на ногах
показать весь комментарий
11.12.2012 22:41 Ответить
кузя
Хазары оккупировали Украину пора собирать Полк Игоревый
показать весь комментарий
11.12.2012 22:41 Ответить
Дружинник
...для защиты Руси православной от бандерлогов?
показать весь комментарий
11.12.2012 23:32 Ответить
точно
кацапской орды
показать весь комментарий
12.12.2012 01:46 Ответить
Меч
Если Тягнибок вместе с народом,свергнут режим,то Тягнибок наш Президент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.12.2012 00:04 Ответить
более гадкого зрелища свободовцы еще не видели - перед ними выступала казламордая жывотина, щебечущая на непонятном полудельфиньем языке
показать весь комментарий
12.12.2012 00:19 Ответить
украинец
Мне стыдно за вас ребята Оно вам надо было встречаться с зтим старым козлом Вы нам этой встречей в душу плюнули
показать весь комментарий
12.12.2012 06:53 Ответить
http://www.svoboda.org.ua/diyalnist/novyny/034893/ Таки зустрілися, а не треба було!
показать весь комментарий
12.12.2012 08:18 Ответить
ту134
Треба! А кто ему правду скажет, если не встречаться.
показать весь комментарий
12.12.2012 08:44 Ответить
1
кровосисями и папередниками их не обзывал? значат это был не Хазаров!
показать весь комментарий
12.12.2012 09:11 Ответить
руський сказочник
Азаров встречался со Свободой. И что такого? Это были чисто научные встречи где велись научные беседы о развитии древнеруського языка единственным носителем которого есть вице ключник Азиров.
В раду очень не зазря с сворой вурдалаков
прорвалось одна баба Яга, но но не Яга Наташа.
Эту старую каргу звать баба Ирына
Препративная она хуже гуталина.
Вроде как она филолог, ну а тут Азиров
настоящий оппонент для бабы Ирыны
Колю Ира разыскала в кулуарах царських,
И на научный разговор позвала в раду боярску
Мы не знаем чем окончатся посиделки с Ирою
может маршем Мендендельсона и прызвищем
Фарион - Азирова ?!
показать весь комментарий
12.12.2012 11:46 Ответить