4382 посетителя онлайн
879 16

Герман чувствует себя некомфортно, когда рядом нет Януковича

Депутат Верховной Рады от Партии регионов Анна Герман беспокоится за результат голосования по одобрению кандидатуры Николая Азарова на пост премьер-министра из-за отсутствия президента Виктора Януковича в Украине.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Мы уважали выбор "тушек", - Герман не нравится, что Табаловых не пустили в Раду

"Меня всегда тревожит, когда нет главы государства в Украине. Я некомфортно себя чувствую, когда президента нет в стране, и в такие дни я бы не хотела принимать таких решающих решений, но я надеюсь, что голосов хватит", - сказала она.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Герман наехала на львовское пиво. Оно "приобщает церковь к уничтожению нации"

Герман подчеркнула, что каждый депутат - независимый человек, и может в последний момент передумать.

Однако, по ее словам, в последнее время голоса для принятия данного решения были.

Топ комментарии
+2
сатанистка как и янукодрыщ .
показать весь комментарий
12.12.2012 12:26 Ответить
+1
Маленькая Сарочка привыкла держаться за чью-то пиписку!
показать весь комментарий
12.12.2012 12:30 Ответить
+1
никто больше на неё не клюёт-вот и мнётся
показать весь комментарий
12.12.2012 12:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
она точно
сатанистка как и янукодрыщ .
показать весь комментарий
12.12.2012 12:26 Ответить
Пепец Антошке
Маленькая Сарочка привыкла держаться за чью-то пиписку!
показать весь комментарий
12.12.2012 12:30 Ответить
даунецк
никто больше на неё не клюёт-вот и мнётся
показать весь комментарий
12.12.2012 12:30 Ответить
ПРОКУРАТОР
Мнется, потому что там "Свобода". как бы не задергался глаз и в пот не бросило, как Киреева
показать весь комментарий
12.12.2012 12:32 Ответить
У Германши
рот занять нечем? Пусть чечетовским закусывает.
показать весь комментарий
12.12.2012 12:38 Ответить
Вовчик
Бояться надо лжи и несправедливости.С ними надо бороться а не справдой
показать весь комментарий
12.12.2012 12:39 Ответить
bwvuy
"Герман чувствует себя некомфортно, когда рядом нет Януковича" - эту проблему можно решить. Если подарить герман резинового януковичи с вибратором повышенной частоты.
показать весь комментарий
12.12.2012 12:47 Ответить
что-же это за собака
которая боится своего хозяина ?
показать весь комментарий
12.12.2012 12:48 Ответить
Что Ханька? Некому пиндюлей выписывать?
показать весь комментарий
12.12.2012 12:52 Ответить
ант
А Янукович чувствует себя спокойно только в зарубежных турне или за стенами Межигорья.. Поэтому Герман придется потерпеть, в крайнем случае пусть себе сделает иконку с его изображением в натуральную величину , носит на шее...
показать весь комментарий
12.12.2012 12:58 Ответить
свобода
ИНТЕРЕСТНО КАК НА ЭТО ВСЁ РЕАГИРУЮТ ЕЁ ЗЕМЛЯКИ...ТАКОЙ МРАЗИ,НЕ МЕСТО В НОРМАЛЬНОМ ОБЩЕСТВЕ...ХОТЯ ШЕСТЁРКИ ЗАКАНЧИВАЮТ,КАК И ИХ ТИРАНЫ.....
показать весь комментарий
12.12.2012 13:21 Ответить
ххх
отсосать не у кого,что ли.
показать весь комментарий
12.12.2012 13:39 Ответить
Инквизитор
Интересно ,а когда Хам ластами щелкнет ,Ганька себе харакири сделает ,или тогда быстро найдет себе того у кого можно отсасывать по утрам.
показать весь комментарий
12.12.2012 13:45 Ответить
хххх
ТОЕСТЬ- ГАНЬКА ПРИЗНАЛАСЬ, ЧТО ОНА .....БЕЗ ********* КАК БЕЗ ПРЯНИКА