8808 посетителей онлайн

Оппозиция потребует провести перевыборы в округе "тушки" Табалова, - Турчинов

Оппозиция будет требовать от ЦИК зарегистрировать следующего депутата в списке вместо Александра Табалова и провести перевыборы на округе его сына Андрея.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду, об этом 12 декабря заявил Александр Турчинов.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Ильенко: У нас бы "тушки" Табаловы уже давно были бы в реанимации

"Мы будем требовать того, чтобы на округе № 99 были объявлены повторные выборы, и чтобы следующий по списку депутат (за Табаловым) зашел в парламент", - сказал он.

Турчинов также напомнил, что обе "тушки" так и не стали народными избранниками, поскольку не приняли присягу публично во время торжественного заседания, как это предусмотрено регламентом.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Парламент начал первое заседание криками "Тушки, геть!". ВИДЕО

Раньше другой депутат Андрей Парубий процитировал регламент, в котором говорится о том, что депутат должен принимать присягу во время торжественного заседании, а в случае отсутствия его на заседании депутат отдельно индивидуально принимает присягу на трибуне сессионного зала.

Топ комментарии
+6
Почему бред? А не бред идти за счет партии одной, а потом за бабки перебегать в другую партию. Вот пускай теперь пройдут перевыборы в этом округе и этот Табалов пусть идет как самовыдвеженец и посмотрим пройдет он или нет. А как по твоему надо учить таких мразей?
показать весь комментарий
12.12.2012 13:44 Ответить
+4
ты дэбил, с каких это пор Киев стал руским городом? москва появилась 800 лет назад, Киев в то время уже был столицей государства об рашке тогда и вони не было. Историю читай - мудила
показать весь комментарий
12.12.2012 14:03 Ответить
+3
Чом ! Ти не згоден с тим що вони зрадили своїх виборців, і всі обіцянки це цяцянки?
Ох уж ти наж 2лікий АНУС.
показать весь комментарий
12.12.2012 13:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
лохторат
Все правильно !!! Этих двух УБЛЮДКОВ кинувших своих избирателей нужно бросить в тюрягу за мошенничество, и как политиков умножить на 0, без права занимать госдолжности пожизненно !!!
показать весь комментарий
12.12.2012 14:05 Ответить
Оникій
Бандерівці не зраджували
На 25 років у Сибір ішли а не зраджували
Украінці взагалі найчесніші люди
показать весь комментарий
12.12.2012 14:05 Ответить
онікєю
так і ще багато у українців якисних рис, це щирість, відкритість, нежадібність, незаздрісність, нехитрість, незлопакісність
показать весь комментарий
12.12.2012 14:15 Ответить
Депутат
Яких виборців вони зрадили?!
Табалова ніхто не обирав у Кіровограді! Він купив округ, проводив каруселі і фільсифікації!http://www.youtube.com/watch?v=vK55b6jE5jc
показать весь комментарий
12.12.2012 14:06 Ответить
Дрю
Всегда найдутся иуды которые за 30 сребреников продадутся.
показать весь комментарий
12.12.2012 14:06 Ответить
Может
их завалить?
показать весь комментарий
12.12.2012 14:07 Ответить
и
Во всех партиях!!!!!!
показать весь комментарий
12.12.2012 14:25 Ответить
Россиянин
Вообще то проблема в самой оппозиции. Пока не наведут тотальный порядок и железную дисциплину у себя в оппозиции.......их как лотов и будут кидать. А порялок надо наводить по примеру партии регионов. Пример : Кушнарев - решил поиграть в самостоятельного политика......бац!!!....." случай на охоте" . И все призадумались.
показать весь комментарий
12.12.2012 14:08 Ответить
455
Був би імперативний мандат -все було простіше...

А так краще б вони не присягу перед виборами підписали, а розписку десь так на 10-20 млн євро...
З умовою виплати в разі не входженя у фракцію чи виходу/виключення з неї...
показать весь комментарий
12.12.2012 14:08 Ответить
455му
Нет, надо было кровью росписаться!
показать весь комментарий
12.12.2012 14:27 Ответить
ты вообще подумай что ты выразил -табалов САМ отслюнявил на выборы в ООО ***** (блок яценюка арсения петровича )лимонов 10 зеленью а сынок тот за своё бабло по мажоритарке прошёл тоже лимонов 10 выложил и вообще если за невход во" Вракцию" бьют по роже депуттатам ,то что нам бедным ждать в ментовке за неподпись протокола допроса якобы в убийстве Я Мудрого 1800 лет назад ?-методы те же, цели те же- в чём отличие?есть закон об отзыве депуттатов вот им и пользуйтесь а то ВОРЮГУ Авакова не успели избрать -он уже депутат -без присяги и удостоверения!!двойные стандарты всегда были фишкой БЮТа..Далее
почитай введи в поисковик (( А теперь попробуй меня задержать гражданин мент!
показать весь комментарий
13.12.2012 09:37 Ответить
Россиянин
Господа оппозиционеры!!! Пока вы будете ныть, пускать слюни и попросту либеральничать.........вас купят всех оптом, поверьте наслово) Кого не смогут купить - сотрут в порошок и навсегда уничтожат ваш авторитет и репутацию. Все видят, что вы слабые. Тут идет война , а на войне как на войне. Действовать надо ТОЛЬКО силой, только решительно и быть только на стороне народа.
показать весь комментарий
12.12.2012 14:14 Ответить
Россиянин
И уберите с поста лидера......этого слюнявого Сеню))) смотреть тошно. Есть много достойных людей......Кириленко, Наливайченко например. Я за Сеньку никогда не голосовал бы......честно.
показать весь комментарий
12.12.2012 14:16 Ответить
тамара
И это правда! Поддерживаю!!!
показать весь комментарий
12.12.2012 14:17 Ответить
так
треба переконливіше провокувати, та швиденько у бік відскокувати
показать весь комментарий
12.12.2012 14:18 Ответить
Запорожье
Россиянин, а ведь ты прав!!!
показать весь комментарий
12.12.2012 19:49 Ответить
у депутатов и РЕПУТАЦИЯ????? и авторитет??? не смеши мои тапочки!
показать весь комментарий
13.12.2012 09:38 Ответить
тарас
Тільки на "Свободу" надія
показать весь комментарий
12.12.2012 14:15 Ответить
Тарусу иуде
Тарас если тебе сейчас дадут килограмм сала , ты же мразь нас всех продашь !!!!! Ничтожество !!!!
показать весь комментарий
12.12.2012 14:17 Ответить
ще
би горілки гранчак
показать весь комментарий
12.12.2012 14:22 Ответить
Дурний
ти , та ще й не лікуєшся.
показать весь комментарий
12.12.2012 14:25 Ответить
00
ХОХОЛ с рождения тушка . Что ему теперь делать ????
показать весь комментарий
12.12.2012 14:15 Ответить
11
скидать штани та бігать
показать весь комментарий
12.12.2012 14:24 Ответить
Елизаветград
Обидно за город, что поверили предателям!
показать весь комментарий
12.12.2012 14:16 Ответить
народ
поверил им в 2004год,а они все просрали.....
показать весь комментарий
12.12.2012 14:29 Ответить
Оникій
Київ -- бандерівське місто
Рівняйсь на Київ і все буде в порядку
показать весь комментарий
12.12.2012 14:16 Ответить
нооооу
Бендеровская столица львив!
показать весь комментарий
12.12.2012 14:30 Ответить
Надежда
Бют ни чему не учится. Понабирает в списки по объявлению и за деньги. И результат. Ну, что пусть Юля посидит еще. По-моему она и ее соратники ничего и никогда не изменятся. А избератели пусть откроют свои глазки. Кроме "Свободы". Все остальные безидейное, движимое инстинктом стадо.
показать весь комментарий
12.12.2012 14:17 Ответить
Олесь
Сколько будет существовать сборные отбросов типа ОО, это будет продолжаться всё время. Когда в коалиции или ж-оппа-зиц-ии будет сброд кого либо, а не идейно, значит дело табак.
показать весь комментарий
12.12.2012 14:18 Ответить
гром
Рігаловім и краснопёрім-мочилово по-полной.
показать весь комментарий
12.12.2012 14:19 Ответить
Шанс
Тушканам презрение всего народа. Мерзость!!! Прикрылись трусы оппозицией.
показать весь комментарий
12.12.2012 14:20 Ответить
шансу
НЕ отвечай за Весь народ!
показать весь комментарий
12.12.2012 14:32 Ответить
Капут
Бий синіх поки не покрасніють і бий красних поки не посиніють.
показать весь комментарий
12.12.2012 14:22 Ответить
все гуд
Трахнем капут , пока все не будет Гуд ! Жди гостей петух !
Привет от всех и красный и белых и ....
показать весь комментарий
12.12.2012 14:28 Ответить
ахтунг
ахтунг!Злюкен собакен,яйца клац...клац....
показать весь комментарий
12.12.2012 14:34 Ответить
Для свободовцев
Совершенно секретно- лично тягнибок получает чаевые от ПР,и это не секрет. Так что ребята правят всем одни и те же люди, а показуха для народа и пыль в глаза, это спектакль
показать весь комментарий
12.12.2012 14:23 Ответить
лохторат
100%
показать весь комментарий
12.12.2012 14:25 Ответить
свобода
А народ тупоголовый все на бютоголовых надеется......на болтунов! Партии "свобода" и ПР сделают вместе в Украине покращення, в отличии от жидовской оппозиции лгунов и болтунов!
показать весь комментарий
12.12.2012 14:38 Ответить
Воно
може і так , а може і ні , але ти гидь кремлівско пеерівська , отримуєш там свої срібняки , то це однозначно.
показать весь комментарий
12.12.2012 14:29 Ответить
ВОНО ГОМНО
Ты животное можешь жрать свое гомно , но ты падаль не один такой в стране , есть кроме тебя и люди . Разорвал бы тебя мразь на куски ...
показать весь комментарий
12.12.2012 14:33 Ответить
Серж
Закрий бидло свого говнячого рота, бо ще здохнеш!
показать весь комментарий
12.12.2012 14:37 Ответить
Тупий кацапура
під конкретним ніком ВОНО ГОМНО , чого це ти так оскаженіло ? Чого ти тут ногами сучиш та блювотинням власним давишся ? Коли хворий , то лікуйся , а то впало і синіє , гидь , руфашист психований. Тьху кака .
показать весь комментарий
12.12.2012 15:10 Ответить
101
))))) А за чей счет он живет ?
показать весь комментарий
12.12.2012 14:31 Ответить
укол
Дураки вы все.Какая вам разница кто для вас будет придумывать идиотские законы.Всякий закон это ограничение вашей свободы и кто его напишет Свобода,удар,ПР это все против вас.
показать весь комментарий
12.12.2012 14:29 Ответить
Умнику
Всё верно, но и в ПР и КПУ не лучшие кадры страны, а скорее наоборот. Вообще то наши депутаты-отображение морали общества. А общество наше - нездорово, даже более точный диагноз - неизлечимо смертельно больно.
показать весь комментарий
12.12.2012 14:34 Ответить
укол
Нет у нас общества.Случайно возникшее териториальное образование.До общества еще ох как далеко.
показать весь комментарий
12.12.2012 14:42 Ответить
спасатель
Опять кто то виноват набрали за бабло депутатов а теперь вирищат как пострадавшие!!! От уродская оппозиция!!!!!
показать весь комментарий
12.12.2012 14:41 Ответить
Дмитрий
Всем привет, я из Кировограда. Всем районом голосовали за Табалова, потому, что это был единый кандидат во всем городе от Об\еднаной опозиции. Кто же знал, что он ***** такой будет??! А вы здесь бред несете.
показать весь комментарий
12.12.2012 22:04 Ответить
это кролик виноват
он кадры подбирал.
показать весь комментарий
13.12.2012 09:51 Ответить
Правильно требуют. Этого требуют избиратели Батькивщины и того округа.
показать весь комментарий
13.12.2012 09:07 Ответить
Кировоград
Что говорить, когда Андрюшка табалов, собственную жену выгнал на улицу, хотя квартиру на свадьбу дарили родители с обоих сторон. Конченая семейка.
показать весь комментарий
13.12.2012 09:54 Ответить
та кому мы верим
и кого слушаем. Там все все давно уже решили, только людям мозги пудрят. А
Оппозиция то сьест сама себя, если сделать перевыборы, они и так на ножах все.
Хоть 1 проблему решим
показать весь комментарий
23.02.2013 15:30 Ответить
Страница 2 из 2