8633 посетителя онлайн

Сегодняшнее заседание продолжится завтра, - Ефремов

Согласительный совет прошел плодотворно.

Об этом заявил глава фракции ПР Александр Ефремов с трибуны Верховной Рады Украины, чем вызвал смех в зале сообщает корреспондент Цензор.НЕТ с места событий.

"Мы договорились договариваться дальше. Поэтому это заседание не закрыто, а продолжится завтра в 10.00," - сказал политик.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что у Ефремова в президиуме Рады пропала карточка для голосования.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В новой Раде активисты зафиксировали среди "регионалов" факты голосования за других депутатов. ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+1
счас пееровские депы ринутся в интернет строчить дифирамбы своему овочу и ругать оппо )) их много
показать весь комментарий
12.12.2012 20:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Затры ТЫ уже не смотрящий
му-му Ефремчик.
показать весь комментарий
12.12.2012 20:01 Ответить
Конечно плодотворно. Табаловым "лицо начистили", у Ефремова карточку тиснули. Продолжение следует. Ждем 2-ую серию.
показать весь комментарий
12.12.2012 20:03 Ответить
ЛУКЬЯШКА-ОБЕЗЬЯШКА
У ТЕБЯ КАРТОЧКУ ПО -ОШИБКЕ СПИОНЕРИЛ ! ПРИВЫЧКА СТАРАЯ СРАБОТАЛА !
показать весь комментарий
12.12.2012 20:05 Ответить
шахтер
рыги отхватили и утерлись........
показать весь комментарий
12.12.2012 20:06 Ответить
тю
счас пееровские депы ринутся в интернет строчить дифирамбы своему овочу и ругать оппо )) их много
показать весь комментарий
12.12.2012 20:10 Ответить
О кАзлахАНАЛЬНЫХ
А чо они будут стучать какой казел янек вонючий обосрался в раду прийти и их казлят кинул прАнальных
показать весь комментарий
12.12.2012 20:13 Ответить
хммм
До завтра ще зеку Єфрємке дожити потрібно. А то мало чого по дорозі на кічу з ним трапитися може...дешеве бухло, баби та і зима на дворі, слизькі дороги, сосульки, пахан не в гуморі...
показать весь комментарий
12.12.2012 20:17 Ответить
Плятььььььььь
Та закон - он и в Африке закон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Примите закон, что можно есть оппозицию. и, жрите на здоровье! Но ЗАКОН - ЕСТЬ ЗАКОН!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.12.2012 20:18 Ответить
Все-таки
"Свобода" добавила криатива, а то вообще бы кладбище!
показать весь комментарий
12.12.2012 20:18 Ответить
33
у ефрема волка,как то день сегодня не удался.
показать весь комментарий
12.12.2012 20:20 Ответить
украина
ПОЭТОМ МЕЖГОРСКИЙ ХАМ И НЕ ПРИШЁЛ СЕГОДНЯ В ВЕРХОВНУЮ РАДУ ,,,ПОБОЯЛСЯ ЧТО И ЕМУ РОЖУ БАНДИТСКУЮ НАМЫЛЯТ ...
показать весь комментарий
12.12.2012 20:20 Ответить
Донецкая дрысня
поехала подмываться. Ночью к овощу на доклад иттить надо. А вообще-то пора бабло начинать прятать,- бо скоро отберут.
показать весь комментарий
12.12.2012 20:21 Ответить
а овощ по пути заехал в гости
в Азербайджан......он боится ехать в Украину
показать весь комментарий
12.12.2012 20:29 Ответить
из народа
Что-то сегодня у "покращувачей" мины пресные были. Думали, что так и будет все, по взмаху одного дирижера? Тушкам - папе и сынуле Тубаровым, надо было ребра посчитать за то, что они продались за миллионы и предали избирателей , позор и не место таким в Раде ! Надеемся, что оппозиция будет приучать голосовать всех лично, а не давить кнопки одному за 20-х коллег ! Хочется верить, что не все предали народ, и новые силы будут отстаивать его интересы, а народ за таких всегда отдаст должное !
показать весь комментарий
12.12.2012 20:37 Ответить
злой
Кто ни будь верит,что ВР когда то заработает? Даже при условии выполнения всех требований ОО? Завтра появятся еще десяток. Потом мордобой в ВР. Потом назначения новых выборов. Потом обвинение властей, что деньги на повышение зарплат врачам и учителям,на минимальные надбавки к пенсиям власти вбухали в финансирование новых выборов. Где же выход? Нужно учредительное собрание по подготовке новых выборов. Второе..ни один человек бывший депутатом в ВР за последние 20 лет не может быть кандидатом в депутаты нового созыва. Третье...Ни один человек имеющий или имевший свой бизнес за последние пять лет не может быть депутатом.
показать весь комментарий
12.12.2012 20:39 Ответить
дупан
я верю в одно-когда нибудь сдохнет последняя рыгоанальная гнида и последний ворюга прикрывающийся назаванием коммунист и тогда всё будет класс
показать весь комментарий
12.12.2012 20:49 Ответить
тю
ага, не дождетесь. они наши органы себе пересадят и будут жить в два раза дольше нашего. так что без нас ничего не наладится
показать весь комментарий
12.12.2012 21:21 Ответить
yuri
Да нам все поxер,разгоним через месяц ВР и введем прямое президенское правление!Будут рогули cосать соску ниже пояса!
показать весь комментарий
12.12.2012 21:22 Ответить