4284 посетителя онлайн
1 515 34

Завтрашнее заседание Кабмина перенесено

Заседание Кабинета Министров Украины, запланированное на 10 часов 13 декабря с.г., перенесено.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Правительственный портал. Как отмечается в сообщении, о времени проведения заседания будет сообщено дополнительно.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Ефремов планирует избрать спикера и премьера завтра.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Повторное выдвижение Азарова на пост премьера - это вопрос для рассмотрения психоаналитиками, - Соболев. ВИДЕО

Топ комментарии
+3
Не распыляться - первые главные задачи.
#1 Отстранение от власти уголовника Януковича и его СЕМЬИ. Вольготная бандитская жизнь у них должна окончиться
#2 Не подставиться и не испортить имидж страны перед Европой. Украина должна быть свободной страной свободных людей. Не только для титульных украинцев, но равные возможности и права для всех, кто ее населяет. Не трогать гомосексуалистов, больных,... Вместо изоляции и пути в Азиопию надо добиться вхождения в мировую цивилизацию - в Европу. Беречь свой имидж. Не дать Путину реализовать свою мечту - Украина стала изгоем Европы и рабиней Азиопии.
#3 Не отвлекаться и не вступать в полемику с отмирающей КПУ, это разрушит планы идеологов Путина и Януковича, мечтающих услышать Коммуняку на гилляку. Предложить закон о запрете КПУ и начать публикации списков сотрудников КГБ
#4 Не дать голосовать за других. Отмена всего беззаконного и воровского, принятого пианистами Януковича. Основа всего - законность. Готовить нужные законы для страны и людей. Верховный Совет должен превратиться в орган законности.
#5 Снести забор вокруг Верховного Совета и приблизить депутатов от ПР и КПУ к людям.
#6 Предать гласности все нарушения на выборах. Привлечь к ответственности всех виновных
показать весь комментарий
12.12.2012 22:11 Ответить
+2
Ты о ПРидУРКАХ??? тогда согласна.
показать весь комментарий
12.12.2012 22:15 Ответить
+1
Недаром рыги злятся
прошла уже их пора
Свобода даст звездюлей и прогонит со двора
показать весь комментарий
12.12.2012 22:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ВІРА
перенесено?????????????? *Банда районів* - БРЕШЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.12.2012 22:18 Ответить
РУСЬ !!!!! ПУТИН !!!!! ПРАВОСЛАВИЕ !!!!! ЗА СВЯТУЮ РУСЬ !!!!!!
показать весь комментарий
12.12.2012 22:14 Ответить
З тебе Вуйко ,як з гівна куля.
показать весь комментарий
12.12.2012 22:24 Ответить
9 вал
Чем с таким КМ ,так лучше без него !! Меньше вреда будет и нахлебников , которые только мешаютжить простым украинцам !!!
показать весь комментарий
12.12.2012 22:10 Ответить
Наша и ваша Свобода
Не распыляться - первые главные задачи.
показать весь комментарий
12.12.2012 22:11 Ответить
дауну
да что бы ты сдох вместе со своей сволотой
показать весь комментарий
12.12.2012 22:12 Ответить
бумеранг
все пожелания возвращаются
показать весь комментарий
12.12.2012 22:21 Ответить
позор
Это вот это быдло, что по телику только показывали и над которым уже весь мир смеется , в ЕС ? В ЗАДНИЦУ ВАС ТВАРИ !!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.12.2012 22:11 Ответить
Ты о ПРидУРКАХ??? тогда согласна.
показать весь комментарий
12.12.2012 22:15 Ответить
ну тебе чучелу "над заборному" слова не давали... дермецо воронье не мешает?????
показать весь комментарий
12.12.2012 22:23 Ответить
позору енакиевскому
па даунецкому в задницу трахтибидохаетесь вот и дауны ПоРождались терриконовые...
показать весь комментарий
12.12.2012 22:55 Ответить
1
Скоро вышиванки будут валятся от Киева до польской границы .
показать весь комментарий
12.12.2012 22:15 Ответить
Домовой ПР
А шо такое,Кровосисе не успевают до завтра задницу отмыть,бедненький видать от страха диарею с энурезом в обостренной форме получил,каждые пять минут сцыться и какается под себя
показать весь комментарий
12.12.2012 22:17 Ответить
ВІРА
перенесено?????????????? *Банда районів* - БРЕШЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.12.2012 22:19 Ответить
светик
Недаром рыги злятся
прошла уже их пора
Свобода даст звездюлей и прогонит со двора
показать весь комментарий
12.12.2012 22:20 Ответить
Моня
Азирова не выбрали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.12.2012 22:24 Ответить
дибрий динь
Если так и дальше пойдет, то и "ТРИН УКРИДУТ"
показать весь комментарий
12.12.2012 22:27 Ответить
Саня
+1000
показать весь комментарий
12.12.2012 22:33 Ответить
Тягнибок сказав ,будуть бити москалів і завтра. Це буде радісне видовище!
показать весь комментарий
12.12.2012 22:29 Ответить
Аа
Та не казав пан Тягнибок , що завтра битимуть москалів. Це вже виглядає , як наклеп!!
Я дуже поважаю партію Свобода, і честно кажучи це виховані, мудрі хлопці, які можливо щось поміняють в нашій краіні!!!))))
показать весь комментарий
12.12.2012 22:53 Ответить
пердун на терриконе
и на сайте докуя пердуновского отребья переживают как бы не отпердолили пердоновскую депутутку повалий .
показать весь комментарий
12.12.2012 22:51 Ответить
Gght
Кому нужна эта селиконовая , пожилая женщина?? Не смешите!
показать весь комментарий
12.12.2012 22:55 Ответить
пердун на терриконе
это же новое личико ПеРдонное,так как ганька и ********** совсем поизносилися.
показать весь комментарий
12.12.2012 23:00 Ответить
1
киев, посмотри на палец чечетова, порадуйся.
показать весь комментарий
12.12.2012 22:51 Ответить
а
когда в раде будет концерт народной артистки пр?
показать весь комментарий
12.12.2012 22:53 Ответить
Поваляй
Щас спою ...
показать весь комментарий
12.12.2012 22:56 Ответить
щас спою
Заходить Азаров до Кабміну:
- Вибачте, я опі3дал.
Янукович виправляє його:
- Микола, правильно казати запизнився!
Азаров: Ну так, **********, тому і опі3дал.
показать весь комментарий
12.12.2012 23:30 Ответить
МАРАЗМАЗАРОФФУ И
РЫБАКУ-ДУРА*У НЕ В КАБИНЕТ А ПОРА УЖ О ВЕЧНОМ ПОДУМАТЬ ! ЗЕМЕЛЬКУ НА МОГИЛКУ ПРИКУПИТЬ ! А ОНИ ВСЕ ТЫРЯТ ТЫРЯТ