9332 посетителя онлайн

После матерного скандала в Раде Саламатин должен уйти в отставку, - Гриценко

Предшественник несдержанного и.о. министра обороны уверен, что чиновник повел себя неадекватно с сотрудником госохраны.

Экс-министр обороны, народный депутат Анатолий Гриценко прокомментировал Цензор.НЕТ поведение своего коллеги.

- Сильные люди не должны себе позволять такого недостойного, вороватого поведения, - считает Гриценко, - максимум, что мог бы сделать министр в такой ситуации - отшутиться и намекнуть, что его нужно знать в лицо. Но члены правительства у нас так часто меняются, что всех запомнить в лицо просто невозможно.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Е.ануться! Какие на х...й документы", - министр обороны Саламатин обматерил охранника Рады
.
Напомним, что скандал с участием Дмитрия Саламатина состоял в том, что и.о. министра нецензурно обругал сотрудника службы госохраны, который попросил его предъявить документы при входе в правительственную ложу.

- Если бы эта ситуация произошла в любом европейском государстве, то министра попросили бы уйти в отставку. Конечно, если бы он не сделал этого сам, - уверен Анатолий Гриценко.


По словам нардепа, прапорщик госохраны всего лишь выполнял свои обязанности.

- Меня ежедневно просят предъявить удостоверение. Вот и сегодня в Раде тоже попросят, - говорит парламентарий, - и что? Я возьму и молча его предъявлю.

СПРАВКА ЦЕНЗОР.НЕТ: Дмитрий Саламатин, будучи народным депутатом Украины, прославился тем, что во время штурма трибуны Верховной Рады изувечил несколько депутатов от оппозиции. Будущий министр с криком "А ну суки, бля" проломил голову оппозиционеру Кравчуку. Вскоре после этого Виктор Янукович назначил Саламатина министром обороны. Вчера Дмитрий Саламатин стал участником нового скандала, обматерив охранника парламента, который попросил его предъявить документы.

Топ комментарии
+4
Такого, как Саламатин, надо на площади прилюдно сечь розгами, потом обливать холодной водой, потом опять сечь ...... И эту экзэкуцию провести в течении недели. Весь его гонор исчезнет и он станет уже простым человеком!
показать весь комментарий
13.12.2012 09:35 Ответить
+3
Какая отставка? Неужели еще кто то не понимает что всем чиновником, особенно из команды Президента, абсолютно НАС РАТЬ на то что думают простые люди??? У них свой мир, свое государство. Мы - ни кто и звать нас ни как.
показать весь комментарий
13.12.2012 09:37 Ответить
+3
Саламатин чукча кацапская, быдланутая! Фуфел в валянках, чего, свой жыдокорячный шнобель сюда суёшь? Сиди себе в своей юрте тюлень бурятский.
показать весь комментарий
13.12.2012 09:51 Ответить

Загрузка...