8844 посетителя онлайн

После матерного скандала в Раде Саламатин должен уйти в отставку, - Гриценко

Предшественник несдержанного и.о. министра обороны уверен, что чиновник повел себя неадекватно с сотрудником госохраны.

Экс-министр обороны, народный депутат Анатолий Гриценко прокомментировал Цензор.НЕТ поведение своего коллеги.

- Сильные люди не должны себе позволять такого недостойного, вороватого поведения, - считает Гриценко, - максимум, что мог бы сделать министр в такой ситуации - отшутиться и намекнуть, что его нужно знать в лицо. Но члены правительства у нас так часто меняются, что всех запомнить в лицо просто невозможно.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Е.ануться! Какие на х...й документы", - министр обороны Саламатин обматерил охранника Рады
.
Напомним, что скандал с участием Дмитрия Саламатина состоял в том, что и.о. министра нецензурно обругал сотрудника службы госохраны, который попросил его предъявить документы при входе в правительственную ложу.

- Если бы эта ситуация произошла в любом европейском государстве, то министра попросили бы уйти в отставку. Конечно, если бы он не сделал этого сам, - уверен Анатолий Гриценко.


По словам нардепа, прапорщик госохраны всего лишь выполнял свои обязанности.

- Меня ежедневно просят предъявить удостоверение. Вот и сегодня в Раде тоже попросят, - говорит парламентарий, - и что? Я возьму и молча его предъявлю.

СПРАВКА ЦЕНЗОР.НЕТ: Дмитрий Саламатин, будучи народным депутатом Украины, прославился тем, что во время штурма трибуны Верховной Рады изувечил несколько депутатов от оппозиции. Будущий министр с криком "А ну суки, бля" проломил голову оппозиционеру Кравчуку. Вскоре после этого Виктор Янукович назначил Саламатина министром обороны. Вчера Дмитрий Саламатин стал участником нового скандала, обматерив охранника парламента, который попросил его предъявить документы.

Топ комментарии
+4
Такого, как Саламатин, надо на площади прилюдно сечь розгами, потом обливать холодной водой, потом опять сечь ...... И эту экзэкуцию провести в течении недели. Весь его гонор исчезнет и он станет уже простым человеком!
показать весь комментарий
13.12.2012 09:35 Ответить
+3
Какая отставка? Неужели еще кто то не понимает что всем чиновником, особенно из команды Президента, абсолютно НАС РАТЬ на то что думают простые люди??? У них свой мир, свое государство. Мы - ни кто и звать нас ни как.
показать весь комментарий
13.12.2012 09:37 Ответить
+3
Саламатин чукча кацапская, быдланутая! Фуфел в валянках, чего, свой жыдокорячный шнобель сюда суёшь? Сиди себе в своей юрте тюлень бурятский.
показать весь комментарий
13.12.2012 09:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
kol
По всему видать, Саламатин видный, из далека, полководец. Помогите, я балдею, Клава, в этом зоопарке.
показать весь комментарий
13.12.2012 10:05 Ответить
ник
тебе только живительная эвтаназия поможет. как и толку гриценко собственно.
показать весь комментарий
13.12.2012 23:06 Ответить
Braik
Poduvitsa na iogo zovnishnist , asia-face ,otaki vonu i e rasseiane-aziatu.
Naleshnist do aziiskux varvariv dae iomy pravo na vidpovidny povedinky,bo
mistsevi dla nogo tse zavoivane seredovusche.Vin ne znae istorii,Ykraina tse
zenlia neskorenux,nad tsiey zemley shuve dyx nepokoru.Skoro aziat Salamatin
vznae,scho tse take.
показать весь комментарий
13.12.2012 10:05 Ответить
ніяк
не дочекається Гриценко місця міністра ...
показать весь комментарий
13.12.2012 12:59 Ответить
длолдол
У них в России так принято. Хотя вся ПР такая. Быдлодство процветает.
показать весь комментарий
13.12.2012 10:07 Ответить
а
Гриценко не хочет уйти из политики, после вереницы скандалов?
показать весь комментарий
13.12.2012 12:58 Ответить
о
бидляцтво процвітає скрізь , бо ми саме такого відношення заслуговуємо
показать весь комментарий
13.12.2012 13:34 Ответить
а как соратники по партии избивали прапорщиков охраны полгода -где был гриценко?Депутаты Иван Стойко и Геннадий Задирко некорректно повели себя с
работником Управления госохраны, когда тот хотел проверить их
удостоверения.
В то же время,
попытки сотрудников Государственной охраны у некоторых депутатов
спросить об удостоверении натыкаются на неприличные, мягко говоря,
высказывания, утверждения, что «вы вождей должны знать в лицо», - заявил
он.«Я считаю, что это безобразие, которое нужно немедленно
прекратить. И матерные слова, которые применяют народные депутаты,
которых я сегодня фамилии не называю, оставьте в случае такого уровня
воспитания для своих родных и близких»,Стойко являлся членом фракции НУНС. Задирко прошел в Верховную Раду по списку БЮТ,

поможетГРИЦЕНКО только доктор БОДУНОВ вот почитай скопируй
в гугл(( Статьи: Доктор Бодунов подтверждает - обманы есть!! ))
показать весь комментарий
13.12.2012 13:18 Ответить
днепр
Саламатин-ДИЛЕТАНТ,гнать в шею
показать весь комментарий
13.12.2012 10:08 Ответить
не зовсім
та Гриценко знову хоче в міністри, навіщо його гнати., хоч при ньому і розікрали армію, але ж мабуть зробив висновки, подивився з опозиційного боку, та й знову хоче йти робити у війську реформи...
показать весь комментарий
13.12.2012 10:54 Ответить
А Гриценко
в сотни раз достойнее быть министром чембандитское кацапское чмо-негодяй ублюдок ихам Ха-хамом поставленный НАХ таких сволочей как саламатин -НАХ
показать весь комментарий
13.12.2012 11:22 Ответить
таке
ж говорили і про Гриценка, коли він був міністром
показать весь комментарий
13.12.2012 20:43 Ответить
Олег
Саламатин - истинное лицо партии регионов. Там все такие.
показать весь комментарий
13.12.2012 14:19 Ответить
А-й
Разве у ПР есть лицо? Только шулерские руки и задница,набитая не переваренными $$$$$$
показать весь комментарий
19.12.2012 23:09 Ответить
Микола
В даній ситуації з саламатіним, я вважаю що є і вина співробітника служби охорони яка заключається в тому що він як чатовий не застосував усіх необхідних заходів для захисту своєї честі гідності та приведення до порядку зарвавшогося хама, треба було застосувати зброю, а якщо її не було то хочаби в морду дати падлюзі а там будь що буде не посадилиби, зато коли голивсяби рано не виникалоб бажання плюнути в дзеркало за те що стерпів образу від бидла москельського.
показать весь комментарий
13.12.2012 10:11 Ответить
Антон
Підтримую!..
показать весь комментарий
13.12.2012 10:30 Ответить
дед
Ой,Мыколо,Мыколо,хотелосьбы посмотреть на тебя будь ты на месте того прапорщика. Обосрался бы,а ты в морду дать...
показать весь комментарий
23.12.2012 21:27 Ответить
петя
Ему теперь как честному офицеру нужно пойти домой и насмерть отравиться алкоголем.
показать весь комментарий
13.12.2012 10:13 Ответить
дайте мне эту
мразь подержать за горло- и рука не дрогнет-плядь
показать весь комментарий
13.12.2012 11:23 Ответить
Димон
прапорщик - это не офицер. Бестолочь!
показать весь комментарий
13.12.2012 11:33 Ответить
Joe
Есть русский, украинский, белорусский языки , а есть командирский, и пусть Американский Толик (бывший "советский офицер"?) расскажет, что им не пользуется. А прапорщик, на то и прапорщик (курица не птица, прапорщик не офицер), по другому не понимает. Раз ио министра так сказал, значит достали! Кто служил в ВС силах, тот знает, что это. И не в Соломатине дело, а в тупости человеческой и "culture's level" (по англ., для Толика), он русский забыл, наверное. Хотя в КВИАУ учился и говорил на universal language, как помнится.
показать весь комментарий
13.12.2012 10:18 Ответить
от ты дурак
Контуженый.А давай такой психопат будет только твоим персонально министром обороны.Ты к нему мол носки прохудились,питание скудное,а он тебя матом и так и сяк и спереди и сзади и снова спереди .Мужик мля,порядок наводит.А то что ты отъе...н во все что можно,так ерунда ,тебе так нравится.
показать весь комментарий
13.12.2012 10:37 Ответить
хреновый ГАИШНИК в лицо знает в областном центре ВСЁ руководство города а это более 1000 чел и это простой мент не имеющей и невладеющий техникой хзапоминания лиц Тут спецподраздел со спецподготовкой личного состава который в голове должен держать не только депутатов министров но и известных террористов и он не знает МИНИСТРА ОБОРОНЫ в лицо??гнать в шею с этого поста..вот почитай про СПЕЦНАЗ скопируй в гугл ( Страна спецназа ))
показать весь комментарий
13.12.2012 13:25 Ответить
Игорь Сухов
Дурак ты александр и дважды дурак как александров.А разве у наших депутатов и министров есть лицо?Если у них было лицо,то этого не делали-честь не позволяла.Помните как культурный русский барин не позволял себе вольности даже со своими крепостными.Так получается что наши министры и сидят на и думают одним и тем же за неимением лица.А разве каждую жопу запомнишь?
показать весь комментарий
17.12.2012 17:52 Ответить
практика
нічому дивуватись, у ВР всі такі, то тільки перед телекамерами коли дають інтерв"ю, то посміхаються, розумні слова підбирають
показать весь комментарий
13.12.2012 10:18 Ответить
А представьте как этот
ублюдок саламатин разговаривает с подчиненными- МРАЗЬ Только удавку суке на шею-пули не достоин-ублюдок
показать весь комментарий
13.12.2012 11:24 Ответить
лекторат
вон из правительства зажравшегося бандюгана. элита подзаборная
показать весь комментарий
13.12.2012 10:19 Ответить
Игорь Сухов
Уважаемый-если уйдут из правительства зажравшиеся бандюганы-то нам грозит остатся без правительства.
Элита у нас не подзаборная-а зазаборная-поскольку живут за высокими заборами
показать весь комментарий
17.12.2012 18:03 Ответить
КУК
СЧАС ХАМЫ В ОДСТАВКУ НЕ УХОДЯТ! У НИХ ТАКОГО ПОНЯТИЯ НЕТ, КАКОВ ПОП ТАКОЙ ПРИХОД!
показать весь комментарий
13.12.2012 10:22 Ответить
Кукі
та якби всі подавали через це у відставку, то і керівників би вже не було б
показать весь комментарий
13.12.2012 10:45 Ответить
український казах
а можна без образ казахів!
показать весь комментарий
13.12.2012 10:23 Ответить
ВСЕ ВІРНО
МОДЕР ВИДАЛЯЄ НАШІ ПОСТИ ЗА ЛАЙКУ,
НЕХАЙ І САЛАМАТІНА ВИДАЛЯЮТЬ!
показать весь комментарий
13.12.2012 10:24 Ответить
elena_bela
Появился на арене "свадебный генерал" и начал комментировать, что кому делать. Опять ручки зачесались на министерское кресло...!!! Не все продал до конца...!!! Гриценко после того, что сотворил с армией, вообще не должен говорить и уж тем более комментировать чьи-то поступки. Его великие дела мы уже видали.
показать весь комментарий
13.12.2012 10:31 Ответить
Гриценко-молодец
саламатин-тварь подзаборная бандюганская Падло тупое злобное
показать весь комментарий
13.12.2012 11:25 Ответить
Игорь Сухоа
У тебя,elena_bela-горячка белая или белины объелась.
А кто был лучшим министром чем Гриценко?По-крайней мере саиолеты не сбивал и по домам не стрелял как некоторые.
показать весь комментарий
17.12.2012 18:06 Ответить
Тарас
15. Він же промовив до
них: Ви себе видаєте за праведних перед людьми, але ваші серця знає Бог. Що бо
високе в людей, те перед Богом гидота.

(Від Луки 16:15)

сайт багатодітних: lukava-vlada.narod2.ru
показать весь комментарий
13.12.2012 10:35 Ответить
янлюсь
зто чаво? пистец ян-кайши?
показать весь комментарий
13.12.2012 11:20 Ответить
саламатин
это бык из пр
показать весь комментарий
13.12.2012 11:36 Ответить
дупан
придёт время и все эти солопатины будут вздёрнуты на фонарях.Народ всё помнит.
Вы падлы рыговские даже не представляете какой праздник будет в Украине када вы все передохнете.Радости народной не будет конца.Даже День победы в 45 году покажется детским лепетом.
показать весь комментарий
13.12.2012 12:03 Ответить
Киев
Просто это х...о не получало по-человечески по роже...
показать весь комментарий
13.12.2012 12:05 Ответить
Игорь Сухов
Да,пожалуй,ток человеческого там ничего в помине и не было на этой роже
показать весь комментарий
17.12.2012 18:08 Ответить
дядя Жора
Бей братцы! гнуться шведы! Всем этим рыгам российским типа Саламатина надо давать по морде-этому саламатину бандюку с российским гражданством,особенно--министр обороны Украины! Да они украли у Украины миллиарды денег- прикрываясь несуществующими гарантиями государства правительства Лазаренка по ЕСУ! С бандитами ПРдунами надо силой,оружием,кайданами и выгонять их вон их жизни Украинского общества!
показать весь комментарий
13.12.2012 12:12 Ответить
Виталя
Судя по комментам, дядя Жора, вы не в адеквате. Идите в Раду, так как раз ваши из Свободы "порядки" наводят.
показать весь комментарий
13.12.2012 12:26 Ответить
Игорь Сухов
А по-мне так хороши порядки,каждый за себя.
А чем они тебе не нравятся?
показать весь комментарий
17.12.2012 18:11 Ответить
A-Й
Козлы , точите рога, бандитам отступать некуда - за спиной награбленное.

Козлы, добавим в Киеве столбов. Повесим властных всех воров.

Дойдём до Лондона . Достанем их в офшорах,где краденное прячут воры.

И перестанем быть козлами. Друзья, добавим в Киеве столбов!
показать весь комментарий
19.12.2012 23:24 Ответить
Рязань
Никакой это не матерный скандал. Это просто русский язык, между прочим региональный
показать весь комментарий
13.12.2012 12:19 Ответить
Игорь Сухов
Он,этот язык второй государственный-вот и использовали его на государственном уровне.Достойно и громко-как подобает великому,гремучему и могучему...
показать весь комментарий
17.12.2012 18:14 Ответить
военный журналист
Да если бы не это чмо Гриценко, который при своем правлении, разогнал военных журналистов, все бы уже жилье получили. А оно вылезло еще и вякает. Чья б корова мычала, но его б молчала. Гр*** полководец.
показать весь комментарий
13.12.2012 12:24 Ответить
гость
Люди добрые! Может вы будете следить за своим лексиконом. Такое ощущение, что пишут зэки, которые только "откинулись". Как вы можете критиковать человека, если мат - это ваш родной язык. Не стыдно?!
показать весь комментарий
13.12.2012 12:30 Ответить
Игорь Сухов
Уважаемый гость-плохо конечно если кто-то не следит за лексиконом. И что пишут зэки тож не плохо.
Но,те кто пишут не министры-им простимо.
А по правде и мне не по себе что страной в которой живу руководят такие министры.В этом и наша вина.

А стыдится,или провалится под землю должен Саломатин с Азаровым и Виктор Федорович.
И если они не одно и то же,то должны гнать хама подалее от себя-ошибатся свойственно каждому.А мудрость заключается в том что при первой попавшейся возможности исправить ошибку и заменить недостойного.
А если премьер и президент промочат-значит они такие же,или за одно.
показать весь комментарий
17.12.2012 18:27 Ответить
дупан
извините,но рыгоанальная блевотина понимает токо по фене.
показать весь комментарий
13.12.2012 12:33 Ответить
Коментатор
А там в "парламенте" все такие! Одна рожа президента чего стоит.....
показать весь комментарий
13.12.2012 12:48 Ответить
Игорь Сухов
Во первых Саламатин не в парламенте.
Во-вторых я отдал свой голос за достойных.
В третьих-президент не в парламенте.
В четвертых-а чем Вам не нравится лицо президента?У меня есть много вопросов по-поводу его деятельности и политике,но извините его внешний вид у меня вызывает гордость за страну и президента.Особенно представительно он смотрится рядом с Путиным и Медведевым.
Говори да не заговаривайся...
показать весь комментарий
17.12.2012 18:33 Ответить
ирина
Президент наш смотрится ,как слон в посудной лавке.А отсутствие интеллекта-это вообще особая тема.Улыбнуло , что Вам это нравится.
показать весь комментарий
17.12.2012 18:47 Ответить
Коментатор
А "гость",между прочим, прав.... Следите за своей лексикой. Не уподобайтесь,братья.....
показать весь комментарий
13.12.2012 12:50 Ответить
братья
і "гости", і кожний пересічний громадянин не слідкує за своєю лексикою. Просто себе не видно, і не чутно..
показать весь комментарий
13.12.2012 16:37 Ответить
Рязань
Может украинцам определиться уже стоит? Выбрали русский региональным - теперь мат в Раде считают чем-то изысканным! Это и есть великий и могучий русский язык. Терпите теперь.
показать весь комментарий
13.12.2012 12:52 Ответить
Tankist
А Гриценко мля святоша!!! Сколько он натырил и хрени армии наделал!!! Да и кто он такой чтоб решать кого в отставку,сидел бы молча!
показать весь комментарий
13.12.2012 12:58 Ответить
Рязань
Нормальный русский язык. А что хотели то? Буль ласка? Он такой - великий и могучий
показать весь комментарий
13.12.2012 13:05 Ответить
невже
Гриценко знову хоче бути міністром? і було б добре почути як він розмовляє з підлеглими...
показать весь комментарий
13.12.2012 16:34 Ответить
Все просто
В ЖОППАзиции он никто и зовут его никак. Вот хоть здесь попиарится! Кого только не в отставку? Украину, как государство в отстой!. Слабо.
показать весь комментарий
13.12.2012 13:43 Ответить
должен
уйти в одставку и обратно в россию пусть едет
показать весь комментарий
13.12.2012 14:01 Ответить
гость
изучите букварь, перед тем как писать комменты))
показать весь комментарий
13.12.2012 14:40 Ответить
ага
Мат- это конечно страшнее, чем мордобой и членовредительство в какбе "парламенте"......
показать весь комментарий
13.12.2012 14:08 Ответить
Сухов Игорь
Это какой мат и,от мордобитие мордобитию рознь.
Обрати внимание,парламенте мордобитием занимаются люди равные по-статусу-то-есть каждый может дать друг другу ответ...
А саломатин набросился на человека,который не может дать ему достойный ответ-в смысле нахамить.В этом заключается его мелочность и низкосортность.
Если бы он в подобном тоне отозвался об деятельности какого нибудь министра,или президента-он считался бы чуть не герой,а так он выглядит падлецом...
показать весь комментарий
17.12.2012 18:42 Ответить
саламатин
Поздравляю всех с очередной годовщиной ВСУ и по этому случаю выплатить всем офицерам премию (примерно по полторы штуки отечественных), срочникам - дать по яйцу и пусть кричат "ура", а гражданским работникам армии (врачам, преподавателям и пр.) ,как обычно, разрешаю отсосать.
показать весь комментарий
13.12.2012 18:13 Ответить
123
бугага! гриценко просто обязан отсосать саломатину-по его же гриценковской логике
показать весь комментарий
13.12.2012 18:32 Ответить
борис харьков
самое интересное, что наши граждане никак не реагируют на то, что министр обороны у страны- гражданин другой, враждебной страны- расеи, у которого единственное достоинство - толстый лоб и отсутствие мысли на ублюдочном челе, натуральный даун- гоблин. Мы уже привыкли что нами управляют из кремлевских кабинетов, вот это старнно, что с нами сталось. Всякие хаббачники бойки фирташи саломатины представляют нас и нашу страну.. А этот гоблин крому рассейских матюкоов, других слов не читал у него как у яныкевича было тредное датство и нехватка витаминов
показать весь комментарий
13.12.2012 21:16 Ответить
Игорь Сухов
Уважаемый Борис их Харькова.
Недавно прошли выборы-кого вы,харьковчане выбрали в парламент тот и будет нас с Вами представлять.
Видели глаза кого выбирали.
А сейчас нечего плакатся-от нас все зависило-мы прошляпили.
Так что тепеь они-наша власть будут компенсировать нехватку витаминов,а нам остается как медведю-лапу сосать-доживем до весны?
показать весь комментарий
17.12.2012 19:03 Ответить
Янош Бусел
974425

Українці! Читати коментарі декого з вас все рівно що лайно їсти, хоча думки ваші і правильні по суті...Ви якось би наближались до цівілізаційних норм людської мови...А то ж гидко від вас!......
А саламатіних можуть держати біля керма держави тільки люди типу ПР...
показать весь комментарий
15.12.2012 13:45 Ответить
Байда
пика монгольська нема сумніву але хтож ту паскуду припер до України нехай би собі кумисом бавився разом з путіним -шоломовим та мєдвєдєвим-мєнделєм от вам й жидомасонська зграя копнути всіх без повороту -Слава Україні
показать весь комментарий
17.12.2012 20:12 Ответить
Military
Будьте прокляты те суки, которые голосуя за ригоаналов и януковича привели к власти соломатина и ему подобных. Спасибо жителям Донбасса, за ..... , и в том числе за министра соломатина.
показать весь комментарий
21.12.2012 20:55 Ответить
Fojik
Там был один ньанс :Саламатин матерно ругался при женщине, конкретно Сони Кошкиной, которая присутствовала при этом инциденте. Когда это делает человек на генеральской должности, значит у него нет ни офицерской чести , ни право занимать эту должность.
показать весь комментарий
26.12.2012 19:12 Ответить
Страница 2 из 2