5312 посетителей онлайн
1 215 25

В Грузии после вызова в прокуратуру повесился однопартиец Саакашвили

После победы "Грузинской мечты" многие политики и чиновники, представляющие "Единое национальное движение", подверглись уголовному преследованию по различным обвинениям.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лента.ru.

В ночь со среды на четверг найден повешенным заместитель главы администрации Гардабанского муниципалитета Грузии (регион Квемо Картли) Манучар Джохадзе.

Как передает "Грузия online" со ссылкой на источник в местной администрации, тело чиновника было обнаружено в его собственном доме членами семьи покойного.

Джохадзе был членом партии Михаила Саакашвили "Единое национальное движение".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Экс-премьера Грузии подозревают в использовании фальшивого паспорта: Новое правительство использует МВД как "машину для репрессий"

Как заявил другой представитель этой политической силы, депутат грузинского парламента Гиви Таргамадзе, не исключено, что самоубийство могло быть спровоцировано вызовом Джохадзе на допрос в прокуратуру/

"К сожалению не все могут выдержать давление со стороны властей и мы можем иметь такой результат объявленной нам войны со стороны власти", - заметил парламентарий.

Причины, по которым Джохадзе был вызван на допрос, не уточняются.

Близкие и друзья Джохадзе утверждают, что накануне самоубийства виделись с ним, и чиновник не производил впечатление человека, который готовится покончить с собой.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Аресты - не метод решения политических проблем. Этот путь никуда не приведет, - Саакашвили в Киеве. ВИДЕО

По факту возбуждено уголовное дело. Ранее неоднократно сообщалось, что после парламентских выборов в Грузии 1 октября, выигранных оппозиционной коалицией "Грузинская мечта", многие политики и чиновники, представляющие "Единое национальное движение", подверглись уголовному преследованию по различным обвинениям.

В партии Саакашвили задержания его сторонников считают политическими репрессиями.

Топ комментарии
+1
Саака никуда не ушёл. Он пока президент и так-же ждёт
своего часа
как галицайсите шакалы.
Но ждут зря: время их цветных революций ушло и больше в их бредни никто не поверит.
показать весь комментарий
13.12.2012 11:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Игорь из России
В Грузии демократия, поэтому политических преследований быть не может, это нонсенс
показать весь комментарий
13.12.2012 10:20 Ответить
Киев
Не тренди козломордый... Все прикрасно понимают что за правительство и с чьей(то есть, с помощью какой страны) оно пришло к власти..И какими методами оно теперь работает на благо старшего типа брата....Параша это раковая опухоль которая если её не удалить и в округе ни кому спокойно жить не даст(((
показать весь комментарий
13.12.2012 10:25 Ответить
Там Парашка победила, поэтому Грузию теперь ждут убийства, пытки и террор. К сожалению...
показать весь комментарий
13.12.2012 10:34 Ответить
как показали события
грузины как были зверьками так ими и остались. история им дала шанс. они его просрали. теперь пусть сосут а апхазов и осетин. путлер их к телу не допустит. мразь а не народ. большая мразь чем русские. у тех шанса не было никогда. голосовать за своих оккупантов...
бензина это вообще не человеческое существо, так, кошелёк чекистский. хорошо хоть, что оттуда свалить легче.
без люстраций кощея не победить
показать весь комментарий
13.12.2012 12:22 Ответить
Салот Сар
Смотреть всем!!!! Секрет который не должно знать быдло!!! Документальний фільм "Ярмо жИдівське або хрестоносці" частини 1 та 2 (оновлено) http://partiyslovyan.blogspot.com/
показать весь комментарий
13.12.2012 10:23 Ответить
про
***-КОГДА УЖЕ НАЧНУТ ВЕШАТЬСЯ ОДНОПАРТИЙЦИ ЧЕЧЕТОВА???
показать весь комментарий
13.12.2012 10:25 Ответить
Игорь из России
Киеву
----------
Это что же получается. В самых демократических выборах победили ставленники Москвы? Значит это не выбор народа Грузии?
показать весь комментарий
13.12.2012 10:30 Ответить
Может быть продался народ Грузии, рашка любит на кавказе деньгами сорить. Ну грузинам российский выбор ещё воздастся, обязательно воздастся.
показать весь комментарий
13.12.2012 10:35 Ответить
Киев
Нет, это искажение волеизъявление народа, теми или иными способами...Особенна когда прямо перед выборами на партию власти выливают кучу дерьма(прослеживается методика Крмемлядей). Мой тебе совет.Найди себе нормальную работу ничтожное тролище...Что ты своим детям будешь рассказывать? а.
показать весь комментарий
13.12.2012 10:42 Ответить
такой же выбор
как и гитлер выбор немцев.
без люстраций не бендзей кололаций
показать весь комментарий
13.12.2012 12:24 Ответить
Этнограф
Какой у этих обезьян может быть выбор ? ))))))))))) Как и у свинорылых хохлов впрочем... Захотят хозяева ( пиндосы), новый татарский майдан в Куеве организуют... ( как и кыргызам- у них уже 2 было). У кыргызов, кстати, центральная площадь Бишкека- тоже Майдан называется..........
показать весь комментарий
13.12.2012 10:35 Ответить
Спасибо пиндосам, в 2004 научили, в 2013 сделаем сами. Кроме как от Запада, славянам помощи ждать неоткуда.
показать весь комментарий
13.12.2012 10:37 Ответить
Сумы за Путина
У грызунов крысиные бега никогда не кончаются
Проигравшим или веник в сраку, или петля, а может и кроватку заставят жевать
показать весь комментарий
13.12.2012 10:37 Ответить
Не скажи, уже третий век подряд влияние России сокращается, особенно сильно в последние двадцать лет. Так что шанс на нормальную жизнь есть даже у грузинов.
показать весь комментарий
13.12.2012 10:40 Ответить
Этнограф
Без русских нет у них никакого шанса, Сварожич...... Это только на горбу глупого русского "ваньки" у них райская жизнь... я жил там в 80-е пацаном ( офицерский сын), знаю, о чем говорю... Они жили ( по сравнению даже с Прибалтикой) шикарно... А сейчас 70% грузин ( от количества населения в 91-м году) паразитируют в России.........
показать весь комментарий
13.12.2012 10:43 Ответить
У нас у самих шансов не так много, нам бы самим не исчезнуть, куда уж там другим помогать. До сих пор русского государства не имеем.
Пока что сила есть только у Запада, и под его патронатом Грузия становилась цивилизованным государством, но....
показать весь комментарий
13.12.2012 10:45 Ответить
из Кутаиси
Многие голосовавшие за Мечту Иванишвили, уже сожалеют о том что не проголосовали за партию Саакашвили.
показать весь комментарий
13.12.2012 10:45 Ответить
Сумы за Путина
из за вас штат Джоржия перепугался когда услышали про русские танки
показать весь комментарий
13.12.2012 10:51 Ответить
Что бы хорошо жить надо хорошо работать ,а вот тут никакой запад не поможет.
Менталитет однако.

Латвийский предприниматель Марис Ревалдс говорит, что бизнес в Грузии - «какой-то невообразимый зверинец». Зато «пить и есть вместе с грузинами - величайшее наслаждение»

http://rus.postimees.ee/1066296/latvijskij-biznesmen-s-gruzinami-luchshe-pit-chem-rabotat
показать весь комментарий
13.12.2012 10:49 Ответить
Этнограф
"Воров в законе" всех из Рашки выкинуть обратно, на историческую родину... Пусть наварованное бабло в "возрождение" Сакартвело вкладывают...........
показать весь комментарий
13.12.2012 10:50 Ответить
Демократические веники и
дубинки саакошвилевской "демократии" отражаются эхом в виде камер и петли.
показать весь комментарий
13.12.2012 10:51 Ответить
Саакашвили ушёл, это Поступь России.
показать весь комментарий
13.12.2012 10:54 Ответить
Саака никуда не ушёл. Он пока президент и так-же ждёт
своего часа
как галицайсите шакалы.
Но ждут зря: время их цветных революций ушло и больше в их бредни никто не поверит.
показать весь комментарий
13.12.2012 11:01 Ответить
Малхаз
Грузия разочарована новой властью. И это неопровержимый факт. Ярые сторонники Иванишвили живут в трёх центральных районах Тбилиси. В основном это бывшие казнокрады и взяточники и их родственники обворовавшие страну во времёна Шеварнадзе и жестоко наказанные Михеилом Саакашвили.
Осенью 2013 года Иванишвили и его команда мечтателей будут драпать из Грузии . Они нагло ******* грузинский народ.
показать весь комментарий
13.12.2012 10:56 Ответить